Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:32 | Сообщение # 1681
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
По идее, коли так, то вот вам и прекрасный для меня аргумент, чтоб послала его..Почему он им не воспользовался? Его все пытали - и трезвого, и пьяного, а он болтун страшнейший, треплет все, даже про отсутствие ее оргазмов, н не признался...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:33 | Сообщение # 1682
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, вспомни еще раз по фактам, как там все было?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:35 | Сообщение # 1683
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я видела переписку в ОК, там они 26 июля говорили, как незнакомые люди... Причем это не было заготовкой его, я взломала. Ребенок родился 7 января. Но конечно, все может быть..Тогда и нежелание мужа платить алименты становится понятным. И все встает на свои места.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Вторник, 28 Апреля 2015, 01:41
Украина
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:42 | Сообщение # 1684
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, ну да, так вроде все чисто...

Добавлено (28 Апреля 2015, 01:42)
---------------------------------------------
Флер, возьми его на понт, когда припрется, скажи что все знаешь,тебе сказали, что это его ребенок...

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:43 | Сообщение # 1685
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
не признался


потому что

Цитата помидора ()
Перед Флер стыдно


но как доказать?
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:46 | Сообщение # 1686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Скрывают потому что так договорились, ни перед кем не стыдно, просто решили повременить с признаниями, скорее всего это ее перестраховка, ну в любом случае вскроются со временем, конечно же. Опять же болтун он может быть был раньше с Флер, а сейчас не тот расклад, для признаний поэтому настолько и заточен четко на молчание, ну вы же видите, что мы вообще мужчину не вкурили толком. Переписка в одноклассниках тоже не аргумент, там могло уже быть куча вариантов, когда все начало трещать по швам - специально разыгранные заготовки, элементарная игра, вырванные из контекста фразы, двоякое виденье, ну и куча похожих придумок.
Цитата Флер ()
По идее, коли так, то вот вам и прекрасный для меня аргумент, чтоб послала его..Почему он им не воспользовался?

У него на сегодня нет ни единого смысла в этом аргументе, ему не нужно, чтоб ты посылала, он не страдает от твоего внимания.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 28 Апреля 2015, 01:46
Украина
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:48 | Сообщение # 1687
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зоська, ты коварная какая-то, ну тебя, не разрушай нашу здесь идиллию и стройность рядов.. sorry
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:48 | Сообщение # 1688
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, а я не про сейчас, а про начало угара, когда я ему как бельмо на глазу была и мешала, и он хотел, чтоб я исчезла, испарилась, ушла к маме, бабушке, к черту...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:49 | Сообщение # 1689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но конечно, все может быть..Тогда и нежелание мужа платить алименты становится понятным. И все встает на свои места.

Да-да, именно так, это прям как недостающий кусочек нашего пазла, тогда все понятно - почему столько раз такого прицельного огня и все мимо.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:49 | Сообщение # 1690
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вообще, по ребёнку будет видно уже в год-два - его ли сын.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:50 | Сообщение # 1691
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Уж поверьте, я его постоянно рассматриваю в ФБ.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:51 | Сообщение # 1692
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, не знаю, как у Вас, а у меня наблюдение по моим и еще некоторым близким детям - форма пальцев рук и ног. Очень часто повторяется отцовская.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:52 | Сообщение # 1693
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А у моих трех - его фамильные брови. Очень специфическая форма. И у сестры бм тоже. От отца.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Вторник, 28 Апреля 2015, 01:53
Украина
Зося Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:54 | Сообщение # 1694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Флер, возьми его на понт, когда припрется, скажи что все знаешь,тебе сказали, что это его ребенок...

Зачем?
Цитата помидора ()
Зоська, ты коварная какая-то, ну тебя, не разрушай нашу здесь идиллию и стройность рядов..

Я аццкий мозжелло просто, уже сто тысяч раз обсосала ситуацию Флер в голове у себя.
Цитата Флер ()
Зося, а я не про сейчас, а про начало угара, когда я ему как бельмо на глазу была и мешала, и он хотел, чтоб я исчезла, испарилась, ушла к маме, бабушке, к черту...

Думаю, если все так, то на тогда вообще у них не было в голове четкого расклада на совместную жизнь, у него не было зеленого света от нее, возможно они не хотели так быстро сходиться, она думала какое-то время пожить с мужем, обстоятельства просто убыстрили всю их распасовку.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 28 Апреля 2015, 01:55
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:55 | Сообщение # 1695
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ну вот. Я не генетик, но, наверное, от него значит этот набор передаётся по наследству. У малыша пока бровей не видно..
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:56 | Сообщение # 1696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вообще, по ребёнку будет видно уже в год-два - его ли сын.

Там не нужно будет ни к чему присматриваться, если ребенок его, они распишутся в скором времени и обозначатся с отцовством.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:58 | Сообщение # 1697
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да нет, у моих сразу брови были с палец толщиной. Девочки, ну неужели вы думаете, что я не обсосала каждую черточку этого несчастного ребенка. И сравнивала, и прикидывала... И так и эдак. Я конечно бы хотела знать правду, и много раз вызывала его на разговор. И мама его тоже. И на форуме никто из мужиков вроде не отрицал внебрачных, тем более, когда намеревался уйти. НЕ ПО НИ МАЮ,...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Вторник, 28 Апреля 2015, 02:01
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:01 | Сообщение # 1698
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, ну даже мы тут много раз видели, что он трусоват..
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:06 | Сообщение # 1699
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Зачем

Ну как зачем? Чтобы прокололся... sad

Добавлено (28 Апреля 2015, 02:06)
---------------------------------------------
Зося, я думаю, что они распишутся в скором времени, если он вперед на Флер не женится. Но вот обозначение насчет отцовства не уверена.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 28 Апреля 2015, 02:09
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:07 | Сообщение # 1700
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, насчет якоря. Ребенка, конечно, держим в уме, но есть вариант, что он взял у нее крупную сумму. Вернее, я точно знаю, что взял.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Вторник, 28 Апреля 2015, 02:10
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: