Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:50 | Сообщение # 1741
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Блин, девы, если будете меня отвлекать, никогда не допишу.... angry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:51 | Сообщение # 1742
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, laught я просто подумала, что он ей надоел. Обычно женщины в браке хотят отдохнуть от мужиков. У меня-то наоборот. Мне бы в радость борщи варить и ночами ублажать sm12
Если, Флер хочет, то почему нет?! Я только рада буду за нее.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 13:20 | Сообщение # 1743
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Продолжаю...Оба кавалера очень разные - один очень эмоциональный, будто окружен электрическим полем, Калмов бы сказал про него "экзотический мужчина", второй себе на уме, спокойный, но очень уютный. К слову, оба очень поддерживали меня морально в момент развода, каждый по-своему. Я плыла себе по течению, вооружившись мыслью, что "пусть все идет как идет". Мне кажется, переживание разрыва мешало мне прислушиваться к себе и слышать мужчин, и если бы внезапно эта "музыка тоски" не остановилась сама по себе, я могла бы еще долго быть слепой и глухой, и нечувствительной.
Есть еще нюансы - первые свидания с обоими...Я их очень хорошо проанализировала, скажем так, свое первое впечатление. Может это и не верно, но я подсознательно прикидывала, годятся ли они в качестве мужей. Экзот был сразу забракован, после первой встречи с ним я даже плакала, он вел себя очень странно, а после первого свидания с тихоней я в шутку сказала дочке, что это "идеальная кандидатура на роль мужа"...Ну посмеялись, и забыли.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kozzza Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 13:34 | Сообщение # 1744
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Флер, вы опять заснули? laught На самом интересном месте.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 13:48 | Сообщение # 1745
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я так понимаю, что экзот решил меня взять измором. Он решил, что я никуда от него не денусь - ну еще бы, такое прекрасное взаимопонимание, мы все время на связи, и он ничего не форсировал. А тихоня в один прекрасный день взял и меня неожиданно поцеловал. У нас было ночное свидание, мы долго болтали, смеялись и тут... тадамммм. Если до этого я просто восхищалась его умом и чувством юмора, тащилась от чувства общности (у нас очень похожие семьи и воспитание), то тут сработала химия и все завертелось... То есть я и раньше видела, что он прямо вибрирует рядом со мной, но сама была как под новокаином...
Я улыбалась, читая Журавушкино описание ее секса после воздержания - очень похоже....
Удивительно, как все просто произошло - ведь до этого я просто отпрыгивала от мужчин, и вообще слабо представляла себе, как это будет выглядеть...Но после этого я почувствовала себя такой красивой и такой живой, и это замечали все вокруг - такое розовое свечение.
Я теперь поняла, спустя время, почему мой изменивший муж смотрел на меня с таким торжеством во взгляде....Он видимо тоже почувствовал себя живым, когда у него это произошло... Я ему этот взгляд вернула спустя год.
А клин клином таки работает на все сто. Смешно вспоминать, что бывший муж мне казался лучшим мужчиной на планете :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 02 Июля 2015, 14:18
Украина
kozzza Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 14:48 | Сообщение # 1746
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Флер, очень рада за вас, очень! whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 14:55 | Сообщение # 1747
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флерчик, какая ты у нас молодец sm3 sm4
Как у вас сейчас отношения проистекают?
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 14:59 | Сообщение # 1748
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, моя цель - наслаждаться романтикой как можно дольше... У него более конкретные намерения :) Балансирую.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:03 | Сообщение # 1749
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, а так по параметрам в мужья, как я поняла он годен?

Добавлено (02 Июля 2015, 15:03)
---------------------------------------------
Флер, прикинь и в этот момент прискачет мириться и жить твой муж sorry
Типо в такую ситуацию, я и попала между мужьями laught

Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:07 | Сообщение # 1750
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, думаю, да. Тут плюс, что в этом плане он как чистая книга - пиши, что хочешь. А минус, что наверное не представляет, что такое семейный организм. Мне приятно, что он хочет в него как-то вписаться - познакомился с детьми, наладил контакт с сыном, в быту очень ненапряжный, но я притормаживаю этот процесс.

помидора, да уже была ситуация - прихожу домой после ночи проведенной не дома, а мой бу у меня чинит поломанную сушку для белья. У меня глазик выпал. Я говорю - ты что тут делаешь? А он - чиню, раз БОЛЬШЕ НЕКОМУ.... Дочка запустила в дом.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 02 Июля 2015, 15:10
Украина
помидора Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:08 | Сообщение # 1751
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, а как у него с финансами?
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:12 | Сообщение # 1752
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, думаю, если он замотивируется, может быть очень хорошо с финансами. Пока среднестатистически, но ему и не надо было ничего, судя по всему.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Glafira Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 17:41 | Сообщение # 1753
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Флер, amorous "здравствуй, ЖИЗНЬ!" Поздравляю с возвращением себя! whiteflower


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Четверг, 02 Июля 2015, 17:41
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 1754
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Glafira, ага... Теперь каждый день, потраченный на предателя, жалко. И здоровье, и красоту выплаканную... rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:39 | Сообщение # 1755
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Glafira, ага... Теперь каждый день, потраченный на предателя, жалко. И здоровье, и красоту выплаканную

Флер, сколько я тебе это твердила laught но нам всем надо пройти свой путь самим, и набить свои шишки..
Среднее фин.положение это хорошо, стабильность, не все бывают олигархами, а так есть площадка для материального взлета.
Российская Федерация
Glafira Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:48 | Сообщение # 1756
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Glafira, ага... Теперь каждый день, потраченный на предателя, жалко. И здоровье, и красоту выплаканную...


Флер, очень замечательно начать с ним ходить в танцевальную группу и в бассейн) Откроете себя заново) ВМЕСТЕ)

А про экса просто забудьте - фух, и нет его)


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Четверг, 02 Июля 2015, 18:49
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 19:04 | Сообщение # 1757
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Когда же я вылезу из всего этого дермеца? shy
Флер, от тебя таким спойствием веет rose
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 19:13 | Сообщение # 1758
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Когда же я вылезу из всего этого дермеца?

А Вас кто предал (если относительно темы)?
Болгария
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 19:14 | Сообщение # 1759
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, мы с Флер синхронно шли в своё время. Имеется ввиду - отходняк.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 19:18 | Сообщение # 1760
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
la777, на мой взгляд, Вы искусственно поддерживаете себя в нынешнем состоянии, а потому и вылезти не можете.
Не хотите, удобно.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: