Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
Ollana Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:38 | Сообщение # 1661
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, вы меня тут с Ханой уверяли, что все перепробовали и ничего не получилось. А у фрюшки всё пока получается. В чем секрет то ?
Если он такой неподдающийся, то выходит, что она - это его собственный выбор, а с вами он играется как с котенком.
А если им легко управлять, то почему у вас не выходит ?
Я чем больше узнаю про вашего мужа и его ситуации, тем больше запутываюсь в оценках и прогнозах.
Сперва мне казалось, что вам будет легко его вернуть, но не вышло. Потом, что он всё решил и качелей не будет. Но опять мимо.
Что-то здесь явно не так. Ваш сценарий реально уникальный. Или мы все чего-то не знаем и не понимаем.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:45
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:45 | Сообщение # 1662
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Потом, что он всё решил и качелей не будет

Качелей не будет тогда, когда Флер окончательно определится.. А так слишком стремный у него выбор,и он не человек слова, чтобы его не мотало. Да и Флер чего уж греха таить у нас чудо просто.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:51 | Сообщение # 1663
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Слушайте, девочки.. У мужчины, у которого хорошая эрекция на женщину, никогда от нее не уйдет. Подумайте об этом.
Канада
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:55 | Сообщение # 1664
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А мне все очевидно. Он уверен, что такое, как он сделал, не прощают, думает, что я его ненавижу, он ей слишком много наобещал, разорвал все связи с прошлой жизнью - друзьями, семьей, опозорился по полной передо мной и детьми. И думает, что пути назад нет. Но отпустить ни себя, ни меня не может. zaiyaz, вот никогда не могла пожаловаться, да и сейчас тоже все заметно :) У нас немножко иные категории проблем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:00
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:02 | Сообщение # 1665
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, а почему он так думает ? Скажите ему обратное и убедительно. Вы же хотите его вернуть ?
Про неё то он думает исключительно с её слов. Это именно она ему всё так преподнесла и донесла, и про вину, и про обязательства.
Ну и вы объясните. В чем проблема, если он всему сказанному женщинами верит ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:10
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:15 | Сообщение # 1666
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Оллана, просто у него чувства ко мне на уровне бессознательного, а сознательно он последние пару лет проявлял только протест. То есть если говоришь все наоборот, то приходишь к результату. Напрямую он упирается рогом! Я не могу этот феномен объяснить. Причем относится это не только ко мне, а ко всей семье. Он наверное, всегда таким был, просто это было явно не выражено. Так что все разговоры ничего не дадут...Тем более говорим мы сейчас очень редко. На любое сомнение мое, что он счастлив, он начинает запальчиво доказывать, что у него все отлично и превосходно, и вообще... А потом плачет. И пьет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:19
Украина
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:34 | Сообщение # 1667
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, а как часто он пьет? Ну если объективно?
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:43 | Сообщение # 1668
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, довольно часто. Правда, скрывает тщательно. После развода видно было, как он жадно вливал в себя коньяк.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:47 | Сообщение # 1669
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Качели взлетают
То влево, то вправо,
И громко вздыхает
Вожатая Клава.

Она уверяет,
Что ей непонятно,
Как можно качаться
По часу подряд.

Туда и обратно,
Туда и обратно...
Ведь это, пожалуй,
Мозги заболят!
А. Барто
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:52 | Сообщение # 1670
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, эту ситуацию усугубляет алкоголь. Это может быть ответом на многие вопросы. Отсюда и вся эта раздвоенность его.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:57 | Сообщение # 1671
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, да он не справится без алкоголя. Его разорвет от напряжения. Каждый день кредиторы звонят, скандалят.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:59 | Сообщение # 1672
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, да ты что, дорогая. Это же разрушение личности, и постепенная деградация. Надо справляться на сухую.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 23:06 | Сообщение # 1673
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Дело в том, что под газом у человека другое восприятие. Он может в день несколько раз менять показания в зависимости от количества выпитого. Или выкуренного.
Завязать сложно, если он не хочет. А, возможно, если б хоть 3 месяца продержался трезвым, всё бы увидел другими глазами.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 00:47 | Сообщение # 1674
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Флер, вы меня тут с Ханой уверяли, что все перепробовали и ничего не получилось. А у фрюшки всё пока получается. В чем секрет то ?
Если он такой неподдающийся, то выходит, что она - это его собственный выбор, а с вами он играется как с котенком.
А если им легко управлять, то почему у вас не выходит ?
Я чем больше узнаю про вашего мужа и его ситуации, тем больше запутываюсь в оценках и прогнозах.
Сперва мне казалось, что вам будет легко его вернуть, но не вышло. Потом, что он всё решил и качелей не будет. Но опять мимо.
Что-то здесь явно не так. Ваш сценарий реально уникальный. Или мы все чего-то не знаем и не понимаем.

Ollana, плюсуюсь стописят тыщ раз. Сюр какой-то, у меня тоже из головы не идет ситуация Флер, такой пластилин в руках другой бабы, явно не обременной дюжим интеллектом и настолько гранит с родной женой. Тут ситуация вся на жменьку семок, по факту была, и мозг ломать не об что, а так закрутилось все лихо. И не можем же мы все вместе чего-то не понимать, так не бывает, значит чего-то таки не знаем важного очень. Получается мы играем в слепую, а у той женщины на руках какой-то козырь, который бьет все наши мастерские раскинутые стрит-флеши, у нее что-то есть однозначно, фишка какая-то.

Добавлено (28 Апреля 2015, 00:47)
---------------------------------------------
Посмею предположить вслух, что возможно таки третий ее ребенок, это их общее дите. При таком расладе поволока спадает, все становится более-менее объяснимо и пазл наконец-то складывается.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 00:51 | Сообщение # 1675
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вслух, что возможно таки третий ее ребенок, это их общее дите

Еще этого нам не хватало despise
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:07 | Сообщение # 1676
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
у нее что-то есть однозначно, фишка какая-то.

Хм.... laught
Канада
Зося Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:13 | Сообщение # 1677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидора, я просто предположила, ну а что у нее еще может быть в рукаве? Травки-муравки, я в это не верю. Возможно они решили не обозначивать это никак, пока все не разгребется, на минутку, напомню их роман развивался на фоне ее беременности, это что норма для дядек? И то это, Флер узнала о романе во время ее беременности, не стоит сбрасывать со счетов, что, жена, как правило узнает обо всем не с самого начала, значит держим в голове временную дистанцию на их разогрев, до вскрытия всего. Он ее чуть ли ни с роддома встречал, как тока муж свалил, побег туда, к тока что родившей женщине с орущим младенцем в подоле, с молоком в сиськах и растянутой маткой, далеко не секси-музой в своем послеродовом периоде. И сейчас, если опустить все его слюнявые бла-бла-бла мы имеем четкий вектор поведения, он совершенно не колеблется, судя по его поступкам, блин, да он даже с вещами к Флер не попытался взад пихануться ни разу, где такое видано-то? Там что ему халва такая, в жизнь не поверю. Девы, ну вы шо, ну какое там чувство вины, вне зависимости от того хорошо ему там или плохо его что-то держит, намертво просто, настолько сильно, что он даже мысли о камбеке в родную семью в своей голове не допускает.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 28 Апреля 2015, 01:18
Украина
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:30 | Сообщение # 1678
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, я с тобой согласна, что это как бы все обьяснило. Но почему они скрывают тогда, этот чудный факт? Перед Флер стыдно?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:31 | Сообщение # 1679
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, или это или наркота, или оба сразу.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:32 | Сообщение # 1680
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vиньетка, не думаю, что наркота, это дорого, да и вроде с алкоголем не сочетается...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: