Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
Зося Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 16:37 | Сообщение # 1721
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, не знаю отпишешься ты или нет, калякни как твои дела? Старшая ЗНО, как написала?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Июня 2015, 10:41 | Сообщение # 1722
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Если вариант с местью Вам не подходит.

Мне подходит. Научите, как это сделать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 00:48 | Сообщение # 1723
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Пока еще не стерлось из памяти, опишу концовку моих рефлексий с бывшим мужем. Развели нас сразу (он там сказал, что собирается женится и совместная жизнь наша окончена. Особенно я прослезилась, когда он начал говорить, что "понимаю, что оставляю жену в 40 лет с тремя детьми и без крыши над головой, но ничего поделать не могу" (( зачем то приписал мне лишние года)))... Алименты присудили в заявленной мною сумме, хоть супруг бывший и хотел уменьшить ее размер. Но я подготовила прекрасное заявление со всеми выкладками и законами, и ему пришлось смириться.
Спустя два дня пишет мне в ФБ сочувствующий общий приятель и спрашивает "А что, твой женился?" Я ему отвечаю, что у нас еще решения суда о разводе нет, какое женился. А тот мне грит - а там на ФБ его все поздравляют и скидывает скрин. Оказалось, это они тренировочно пробовали, как это будет смотреться в соцсетях. Видимо, это и было последней каплей.
С этого момента все и изменилось. Я себя почувствовала по-настоящему свободной от него и воспоминаний, от сожалений и измышлений. Конечно, каждый скажет - что год - это слишком долго, но я и давала себе год для того, чтобы проститься с прошлым и зализать свои раны.
Больше я ничего своей прошлой жизни была не должна. И я смогла взглянуть по сторонам без кровавых мальчиков в глазах. Увы, я так и не поняла принцип - как ускорить этот процесс, видимо, все это индивидуально. Но немного остановлюсь на старинном понятии "клин клином". Из кучи поклонников я выделяла двух - с обоими я постоянно общалась, внешне они мне оба были приятны, а кроме того - оба достаточно умны, чтобы удерживать мое внимание. Но в процессе тягостных душевных страданий я не хотела сближаться, да и не могла... Скажем так - изучала на расстоянии, принимая знаки внимания. На свидания я ходила с ними по очереди, но вела себя как юный пионер.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 02 Июля 2015, 01:26
Украина
Amfrosiy Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 08:11 | Сообщение # 1724
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Конечно, каждый скажет - что год - это слишком долго, но я и давала себе год для того, чтобы проститься с прошлым и зализать свои раны.

Поверьте, год это еще мало. Я тоже уже год как зализываю себя, но пока еще до конца не переболела. Я очень рада за вас, что вы смогли отпустить ситуацию. Ой, как еще он пожалеет об этом. Только уже поздно.
Цитата Флер ()
Скажем так - изучала на расстоянии, принимая знаки внимания. На свидания я ходила с ними по очереди, но вела себя как юный пионер.

А ведь это самое интересное. Романтик, ухаживания и прочее...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 08:27 | Сообщение # 1725
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
(( зачем то приписал мне лишние года)))..
sm12 sm12
Флерчик, ты молодец. Говорят, что когда близкий умирает, нужен год, чтобы его отпустить. Развод - это тоже маленькая смерть.
Купайся во внимании. Женщине это необходимо smile
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 08:54 | Сообщение # 1726
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Скажем так - изучала на расстоянии, принимая знаки внимания. На свидания я ходила с ними по очереди, но вела себя как юный пионер.


Это, наверное, следующий этап и тоже не малый период времени занимает. Интересно, сколько требуется, чтобы оттаять и не вести себя как пионерка?
Украина
nabl Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:01 | Сообщение # 1727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Из кучи поклонников я выделяла двух - с обоими я постоянно общалась, внешне они мне оба были приятны, а кроме того - оба достаточно умны, чтобы удерживать мое внимание.

Не женатые или типа Журавушкиного? rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:06 | Сообщение # 1728
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Оказалось, это они тренировочно пробовали, как это будет смотреться в соцсетях.


Честно говоря, Флер, я не совсем врубилась что это такое было и кому оно было надо faint Но, возможно, я просто тупой пользователь социальных сетей: зашел, отправил сообщение, вышел. Не представляю до конца ситуацию, но любая демонстрация в таких случаях - это признак драной чешуи (пайеток, пришлепленных слюнями, на откровенную тухлятину) или общего раздрая и бессилия.

Мой 2 БМ был несилен в инете, да и инет тогда был другим, и фотокамер в мобилах не было,так он не скромничал и не стеснялся: взрослый дядя, вполне себе зрелый со стороны sorry просто систематически в течении года-двух после развода приезжал прицельно к общим знакомым (в те семьи, с женами которых я общалась особенно активно), пил, ел, жаловался какой я оказалась сукой и дурой и что потеряла, и как ему теперь офигенно живется, и уезжая, ВСЕГДА оставлял напечатанную пачку фотографий всегда с пассиями с очередного оттяга (как правило, с пляжа, с катера, на фоне небоскребов и шикарных видов за плечами, с бокалом в руках и пр.). Ему пофигу было как к этому относятся люди, надо ли им оно было или уже противно быть свидетелями этой убогой немощи, кто еще увидит эти фотки помимо них. Главное, чтобы до меня они дошли smile Он никогда ни одну фотку за всю семейную жизнь не распечатал. Даже для мамы laught Ему было лень. А тут... такие пируэты. sorry

И почему у тебя всё в прошедшем времени насчет пионерии? Общалась, приятны, могла, изучала, ходила... pazzled
Можешь без подробностей пояснить - просто непонятно: эти эксперименты в прошлом или перетекли в новую стадию?..ммм...например, в комсомольско-молодежную laught laught laught

Да..и еще..2 года..в среднем - от 2 до 4 лет люди отходят от развода по разным исследованиям, проведенным в разное время с 1950-х годов (в зависимости от его продуманности, взаимности и тяжести + абсолютно личный сценарий отношения к подобным проблемам). Не меньше 2 лет до того момента, чтоб ощутить, что возврата к прежним мыслям и переживаниям не будет уже никогда.
Я не призываю к ним вернуться и пожать этот жмых еще раз despise я хочу напомнить, что бояться и ужасаться этого возврата не стоит. Как непрошенных гостей по ночам - зорко напоила, дала денег на такси и выгнала laught

Есть такой сорт женщин: чем лучше, эйфоричнее и стабильнее живет муж - тем быстрее они выздоравливают, чем ему хуже - тем сложнее бороться с жалостью и сочувствием к нему (упасиоспадя! strive )

Я - за каждый твой шаг и даже шажок без оглядки whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:28 | Сообщение # 1729
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Погодите, сча допишу....Уснула просто. happy
nabl, конечно, неженатые, и без детей amorous

Цитата ChErta ()
Честно говоря, Флер, я не совсем врубилась что это такое было и кому оно было надо
Наверное - им это было надо, чтобы показать всему честному народу, что у них большая любов и свои семьи они развалили по уважительной причине. То, что это могло причинить кому-то боль, их мало волновало.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 02 Июля 2015, 12:32
Украина
nabl Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:31 | Сообщение # 1730
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
nabl, конечно, неженатые, и без детей

Замечательно. Еще лучше если ровесники или немного моложе. Старого перешника (это значит от 2 лет и выше разница) не бери. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:32 | Сообщение # 1731
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, ага. Заставят ее еще рожать.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:33 | Сообщение # 1732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, ну и пусть родит еще одного. Детки у нее хорошие получаются, а старшая скоро только своей жизнью жить будет, уйдет от мамы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:35 | Сообщение # 1733
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, куда еще? А потом он ее кинет. Ей бы троих поднять нормально.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:38 | Сообщение # 1734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А потом он ее кинет.

Может не кинет. Миллионы людей не кидают, а живут нормально до конца жизни.

Добавлено (02 Июля 2015, 12:38)
---------------------------------------------
Может у нее такой муж будет, который обеспечит спокойно и 4 и 5 человек.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:39 | Сообщение # 1735
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, может, конечно, но надежда только на себя. Мужик сегодня есть, а завтра - нет.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:41 | Сообщение # 1736
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужик сегодня есть, а завтра - нет.

Естественно. И с нами так же - сегодня есть, завтра нет. Все временно и относительно. Но все равно люди живут, решаются на что-то, надеются, создают. Эдак можно с рождения начать к концу готовиться, как древние египтяне pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:43 | Сообщение # 1737
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
la777, ну ты прям как в сказке про топор, погодь печальные прогнозы выдавать... На самом деле мне не хочется никаких башен из птиц, а хочется быть свободной и пожить для себя... Себя развивать, причем с тем же пылом, с которым я вкладывалась в семью и детей. Поэтому давайте про матримониальные планы пока не будем.
nabl, моложе меня оба...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 1738
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
хочется быть свободной и пожить для себя.

Вот это правильно! Зачем ей опять дети, муж и т.д. Там видно будет smile
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 1739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
моложе меня оба...

Вот это по-нашему whiteflower
На стариканов успеешь насмотреться, когда самой 50 будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:47 | Сообщение # 1740
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, хитрая)) тебя значит надо мужа, а Флер на фиг laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: