Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:36 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
А буду ли готова? Не знаю. Все таки надежда умирает последней и я очень надеюсь, что у нас все наладится.

Если бы да кабы. Решайте вопросы по мере поступления. Хорошо. Согласна с тем -люблю, страшно. Но если откровенно -больше похоже привыкла. Быт неплохой. Эмоционально комфортно. Вот если бы не гулял тогда ваще красота. И Бог с ним- отпустите ситуацию. Не хотите его бросать -не надо. Просто разрешите себе жить так сейчас как бы без него морально, но физически с ним. Вопрос а как я без него буду? Репетируйте ответ в жизни. Все Вы уже без него.Свершилось. Временно живет-пока по соседски. Это ж легче Ваш вопрос я озвучила.Не так страшно? Отстранитесь. Холодно вежливо так. И вроде с ним, но сама ж себе знаете -у меня генеральная репетиция.Спектакль покажете позже.А может и не покажете. Все потом. Сейчас в данной ситуации так. Знаете как говорят и ругается она по хитрому- лучше б матом крыла.Понимаете о чем я? Включите женщину. А дальше сами обалдеете как он забегает. Играйте.Но не на показуху -не его позлить. Для себя любимой. Вам нужно себя сейчас спасать. А там все может быть.Он подтянется или безболезненно уже отвалиться.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:37 | Сообщение # 142
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
А еще хотелось спросить а он до сих пор работает там где и бухгалтерша

Увы да

Значит с него там гонят. Пришла мамочка и отвадила всех невест. В особенности эта бухгалтерша. Вот откуда и идет это раздражение.

Добавлено (13.Июня.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
И это не лечится?

У него нет. А Вы же сами сказали что умеете меняться. ну так и меняйтесь. Пусть идет к своей бухгалтерше.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:38 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
А самой в это время застрелиться

Нет. Это то что Вы сейчас делаете - застрелиться. А отпустить его - это избавиться от СВОЕГО страха потерять камень, который висит у Вас на шее. Скинули камень и в свободное плавание.


Не перестаю удивляться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Если бы да кабы. Решайте вопросы по мере поступления. Хорошо. Согласна с тем -люблю, страшно. Но если откровенно -больше похоже привыкла. Быт неплохой. Эмоционально комфортно. Вот если бы не гулял тогда ваще красота. И Бог с ним- отпустите ситуацию. Не хотите его бросать -не надо. Просто разрешите себе жить так сейчас как бы без него морально, но физически с ним. Вопрос а как я без него буду? Репетируйте ответ в жизни. Все Вы уже без него.Свершилось. Временно живет-пока по соседски. Это ж легче Ваш вопрос я озвучила.Не так страшно? Отстранитесь. Холодно вежливо так. И вроде с ним, но сама ж себе знаете -у меня генеральная репетиция.Спектакль покажете позже.А может и не покажете. Все потом. Сейчас в данной ситуации так. Знаете как говорят и ругается она по хитрому- лучше б матом крыла.Понимаете о чем я? Включите женщину. А дальше сами обалдеете как он забегает. Играйте.Но не на показуху -не его позлить. Для себя любимой. Вам нужно себя сейчас спасать. А там все может быть.Он подтянется или безболезненно уже отвалиться.

Наверное правильно все говорите и не так больно уже. Только как все это сделать, если моя жизнь раньше заключалась только в нем.
Цитата (neon)
Значит с него там гонят. Пришла мамочка и отвадила всех невест. В особенности эта бухгалтерша. Вот откуда и идет это раздражение.

Она должна скоро уволится, правда увольняетс уже год. Но в этот раз по состоянию здоровья. У нее рак неоперабельный
Цитата (Dimirok)
Нет. Это то что Вы сейчас делаете - застрелиться. А отпустить его - это избавиться от СВОЕГО страха потерять камень, который висит у Вас на шее. Скинули камень и в свободное плавание.

Не получилось же скинуть в первый раз, а как сейчас это сделать? И опять по бабьи завою - ЛЮБЛЮ его!


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 145
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
И опять по бабьи завою - ЛЮБЛЮ его!

Странная любовь. Зачем Вам она такая. Вы что в мазохизме кайф получаете, а ну признавайтесь pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:17 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Странная любовь. Зачем Вам она такая. Вы что в мазохизме кайф получаете, а ну признавайтесь

Острая необходимость кому нибудь сделать хорошо. В ущерб себе. Все таки надо пробовать разбираться в людях. И не стоит себя раздавать тем кто не ценит.
Цитата (Galaxy)
Не получилось же скинуть в первый раз, а как сейчас это сделать? И опять по бабьи завою - ЛЮБЛЮ его!

Ну завоете -люблю. Потом завоете - негодяй. А потом найдется тот с кем Вам будет хорошо. И будет все нормально.

Добавлено (13.Июня.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Теперь понял: в каждой сильной женщине сидит простая русская баба.



Не перестаю удивляться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:24 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Странная любовь. Зачем Вам она такая. Вы что в мазохизме кайф получаете, а ну признавайтесь

Видимо так(
Цитата (Dimirok)
Теперь понял: в каждой сильной женщине сидит простая русская баба.

Так точно! Только бы понимали все это. Мы же отчего становимся сильными? От безысходности, от того, что так нацчили с детства, может у кого то другие причины. Только вот правда - никто никогда за сильной женщиной не видит ее слабости, или не хотят видеть и поэтому опять приходится быть сильной. Если честно - та устала от этого. Хочется заорать, как в том анекдоте: "Я Девочка, я нихочу ничего решать, я хочу новые туфли", только вот не слышит никто(


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:25 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Теперь понял: в каждой сильной женщине сидит простая русская баба.

Да в каждой. Просто не каждая признается.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Да в каждой. Просто не каждая признается.

Не только не каждая не признается, а давайте ка признаемся, что не каждый готов ее, эту бабу увидеть. И, как мне кажется, с этого момента и начинаются проблемы, которые потом выливаются вот как у меня и у многих на этом форуме.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:58 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Странная любовь. Зачем Вам она такая. Вы что в мазохизме кайф получаете, а ну признавайтесь

Цитата (Galaxy)
Не только не каждая не признается, а давайте ка признаемся, что не каждый готов ее, эту бабу увидеть. И, как мне кажется, с этого момента и начинаются проблемы, которые потом выливаются вот как у меня и у многих на этом форуме.

Теперь все понял: взял бы Ваш муж да и выпорол Вас. Вот счастье то было бы. Бьет - значит любит. А ему пофиг.


Не перестаю удивляться.
Украина
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
как в том анекдоте: "Я Девочка, я нихочу ничего решать, я хочу новые туфли", только вот не слышит никто(

Заорите! Разрешите себе.Но не Девочка -а мадамочка. И не слабая хочу хочу, а не дают. А очаровательно беспомощная (знаю что могу сама сделать, но он об этом пусть не догадыватся).Проявляет себя мужиком. Перед фактом.
А если серьезно то это элементарно делать любовницам. А вот жены у них ролей много -в том числе и мамочки. Это сложнее.Главное в одну роль не заигрываться -все в балансе. А что б научиться виртуозно играть другие роли -а по сути жить просто быть самой собой -это теперь время Вам надо и труд.У Вас получится. Открывайтесь сама перед собой все вопросы и ситуации честно говорите самой себе и дело пойдет. Пишите сюда -здесь это будет легче.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:00 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Теперь все понял: взял бы Ваш муж да и выпорол Вас. Вот счастье то было бы. Бьет - значит любит. А ему пофиг.

Ну уж нет! Только вот пусть попробует руку хоть раз поднять! Сначала эту руку я ему выдерну, а там еще и его же друзья ему накостыляют


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
что не каждый готов ее, эту бабу увидеть.

Ой я не именно бабу ну бабу бабищу имела ввиду. А именно слабая и сильная женщина. А бабой в понимании бабы это не надо. Есть женщины и есть бабы. Ну типа мужики , мужчины и мужланы.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:02 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Заорите! Разрешите себе.Но не Девочка -а мадамочка. И не слабая хочу хочу, а не дают. А очаровательно беспомощная (знаю что могу сама сделать, но он об этом пусть не догадыватся).Проявляет себя мужиком. Перед фактом.
А если серьезно то это элементарно делать любовницам. А вот жены у них ролей много -в том числе и мамочки. Это сложнее.Главное в одну роль не заигрываться -все в балансе. А что б научиться виртуозно играть другие роли -а по сути жить просто быть самой собой -это теперь время Вам надо и труд.У Вас получится. Открывайтесь сама перед собой все вопросы и ситуации честно говорите самой себе и дело пойдет. Пишите сюда -здесь это будет легче.

Огромнейшее СПАСИБО за поддержку!!!

Добавлено (13.Июня.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
Ой я не именно бабу ну бабу бабищу имела ввиду. А именно слабая и сильная женщина. А бабой в понимании бабы это не надо. Есть женщины и есть бабы. Ну типа мужики , мужчины и мужланы.

Я это поняла и именно это имела в виду)


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:04 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Теперь все понял: взял бы Ваш муж да и выпорол Вас. Вот счастье то было бы. Бьет - значит любит. А ему пофиг.

Не так поняли. Взял бы и жалел, холил. Баловал. Она б расцвела. Но она для этого должна видеть в нем мужчину. Не подавлять. А это трудно -если она сильная. Привыкла решения принимать сама.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:04 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Ну уж нет! Только вот пусть попробует руку хоть раз поднять! Сначала эту руку я ему выдерну, а там еще и его же друзья ему накостыляют

Вот тут Вы и ошибаетесь. Взял бы и выпорол. В первый момент - да я ему сейчас руку сломаю, а потом - оргазм: я же ему не безразлична. laught
Цитата (Galaxy)
Ну уж нет! Только вот пусть попробует руку хоть раз поднять! Сначала эту руку я ему выдерну, а там еще и его же друзья ему накостыляют

Блин, опять мужик говорит. Вот Вас и рвет на части я то баба, то мужик.


Не перестаю удивляться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Не так поняли. Взял бы и жалел, холил. Баловал. Она б расцвела. Но она для этого должна видеть в нем мужчину. Не подавлять. А это трудно -если она сильная. Привыкла решения принимать сама.

Привыкла, деваться некуда. Сколько раз предоставляла ему шанс самому принимать решения - все равно приходилось самой решать в самую последнюю секунду и это чаще всего было чревато в материальном плане. А если бы сразу сама приняла решение - было бы дешевле, поэтому плюнула на все и делаю все сама
Цитата (Dimirok)
Вот тут Вы и ошибаетесь. Взял бы и выпорол. В первый момент - да я ему сейчас руку сломаю, а потом - оргазм: я же ему не безразлична.

Ничего подобного, хватит с меня битья, сначал отец, потом первый муж, так что это такое я в курсе и уверяю Вас, оргазма точно не испытаю, а вот руку точно сломаю
Блин, да не мужик я!


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Блин, опять мужик говорит. Вот Вас и рвет на части я то баба, то мужик

Говорит в ней -я все сама. Вроде и хочу доверить ему роль мжика.Но боюсь не справиться он с ней. Завалит всю контору. Глобальные решения семейный. Быт и т.п. А если показать ему - что ей пофиг. Боиться что он сбежит. А по простому -да мужик.
И не женское это -юбка -декольте. В данном случае. Вызов опять же. А ну ка я как классическая любовница ща тебе покажу позлю, и я такая и растакая. Только ж не к месту.
А Леди знает - соблазнить можно и в паранже. Глаза -это главное. Душа.
Это если на чувства любви. И она знает. Я думаю. Просто ну хаос у нее ща в мозгах от страха.
Между прочим здорово ей мужчина может помочь. Именно трезвый мужской взгляд со стороны. Говорите ей . Она услышит.Но позже. Пока страх не отпускает.

Добавлено (13.Июня.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Она должна скоро уволится, правда увольняетс уже год. Но в этот раз по состоянию здоровья. У нее рак неоперабельный

Реально? Рак? Вот кому б при таком диагнозе захотелось шашни крутить? Наверное это вранье.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Iron Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:32 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Сначала эту руку я ему выдерну

Цитата (Galaxy)
Привыкла, деваться некуда. Сколько раз предоставляла ему шанс самому принимать решения - все равно приходилось самой решать в самую последнюю секунду и это чаще всего было чревато в материальном плане. А если бы сразу сама приняла решение - было бы дешевле, поэтому плюнула на все и делаю все сама

Так он на это и надеется, что все равно Вы сами все сделаете. Я тоже иногда забываюсь и начинаю все тащить на себе. А потом вспоминаю и говорю себе: а ну-ка стоп! Брось каку! Муж у меня настоящий или декоративный? Пусть и решает проблемы. Особенно глобальные. Да, сама бы сделала лучше, дешевле, быстрее, ну да ладно! А зачем тогда мужчина в доме, если я из него своими нежными ручками делаю себе подружку? А он меня еще и упрекает, что все сама. Неее, не надо все самой и черт с ними с деньгами. Вот каждый год в последние 5 лет сама все поездки в отпуск, ремонты в доме организую, и что получилось? Вот в итоге сижу на этом сайте, потому что получила кучу упреков, что я самодостаточная, он мне не нужон, я все сама да сама и он так больше не может. Ну и все, баста! Сижу и ничего не делаю. Через 2 недели отпуск. Он сам, в кои то веки его планирует. И замечательно. Пусть. Ремонт встал, ну и пусть. Буду сидеть и выразительно смотреть на недоложенный паркет и недоставленные двери. Авось доделает. Но сама пальцем о палец больше не ударю! Бабуля моя так и делала и всю жизнь для мужа была самой лучшей. А внучка вот бестолковая бьется-бьется, а толку нет, мужу не угодила. Такое уже было у нас лет 15 назад. Муж тогда сам все стал делать: и по инстанциям разным с бумажками бегать, и ремонт в комнате сделал, и учиться пошел. И главное, почувствовал себя хозяином в доме. А всего-то делов было просто сесть и ручки сложить. Хотя так хотелось отобрать и самой все сделать! Я же лучше, быстрее, и т.д.
Не будьте в доме мужчиной! Тогда не будет у Вас конкуренции и обид.
Российская Федерация
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:51 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Говорит в ней -я все сама. Вроде и хочу доверить ему роль мжика.Но боюсь не справиться он с ней. Завалит всю контору. Глобальные решения семейный. Быт и т.п. А если показать ему - что ей пофиг. Боиться что он сбежит. А по простому -да мужик.
И не женское это -юбка -декольте. В данном случае. Вызов опять же. А ну ка я как классическая любовница ща тебе покажу позлю, и я такая и растакая. Только ж не к месту.
А Леди знает - соблазнить можно и в паранже. Глаза -это главное. Душа.
Это если на чувства любви. И она знает. Я думаю. Просто ну хаос у нее ща в мозгах от страха.
Между прочим здорово ей мужчина может помочь. Именно трезвый мужской взгляд со стороны. Говорите ей . Она услышит.Но позже. Пока страх не отпускает.

Как я хочу УСЛЫШАТЬ! Вот вроде стараюсь, слушаю, ан нет, мозг блокирует что то. Еще страх, о да! Страх вдруг стать совсем никогда никому нужной. Меня ж все детство учили, что я вторая мама для своего братика (у нас разница в 8 лет) и я привыкла, что во мне нуждаются. Неужели я это сказала?
Цитата (ona)
Реально? Рак? Вот кому б при таком диагнозе захотелось шашни крутить? Наверное это вранье.

Вот захотелось видимо покрутить. И это не вранье. Узнала сначала не от мужа, потом его раскрутила на разговор и да, это оказалось правдой. Муж узнал о ее раке тоже случайно, не от нее и уже перед моим вмешательством (а я узнала после вмешательства)

Цитата (Iron)
Не будьте в доме мужчиной! Тогда не будет у Вас конкуренции и обид.

Спасибо за советы. Постараюсь, если не совсем поздно.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Поиск: