Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
miolia Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:00 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Galaxy, вы пишете, что без него жизни нет. А как же вы жили без него 4 года, да еще с другим мужчиной. Так не бывает.
Вообще, видно, что вам советы не нужны, потому что вам и так пока терпимо. Когда внутреннее ощущение ситуации изменится, тогда вы сами начнете искать выход.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Galaxy Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Galaxy, вы пишете, что без него жизни нет. А как же вы жили без него 4 года, да еще с другим мужчиной. Так не бывает.
Вообще, видно, что вам советы не нужны, потому что вам и так пока терпимо. Когда внутреннее ощущение ситуации изменится, тогда вы сами начнете искать выход.

О! Как я жила 4 года с мужчиной и зачем - это отдельная история. Вкратце: оказалась в чужом городе без документов, денег, родственников и даже знакомых. Меня "приютила" его родная сестра, потом он просто меня "забрал" - звучит как забрал вещь, но на тот момент я именно так себя и ощущала, потом помог вернуться на родину, поехал со мной и я все это время прожила с ним. А когда снова встретилась со своим мужем... Дальше историю знаете
Выход ищу, но пока не нахожу. Ощущения меняются каждую секунду


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
пришла в голову шальная мысль (и это мне, почти 40-летней тете, с огромным опытом) - а что если представить на его месте кого нибудь другого, например Сергея Маховикова (обожаю его) и пытаться завоевать именно Сергея, а не мужа. Просто притвориться, что у Маховиков другая внешность. Интересно, во что это все может вылиться?

Неа. Не так. Играть не так. Для начала прослушаем песен ну тупо так для куражу. Включаем и поем какую то стервозную песню на тему - ну пример Лолита Милявская -ориентация север. В нете поищите. И в том же духе. Потом другие что на душу лягут.Но не заунывные - про неверную любовь.
Представляем себе роль- не Вы покоряете Малахова. А Вы например Алиса Фрейндлих или какая то другая Дама. Эт оВас завоевать нужно какому то там мужу. Вам ничего не нужно -у Вас уже все хорошо. Еще есть фильм Театр -Вия Артмане в главной роли. Вот у главной героини там роль в тему. Научитесь интеллегентной стервозности.
Аваторка -не такая. Ну что Вы то кошка облезлая сорри за решеткой ,то тигр недобитый. Ну не страшная Вы. Вы коварная сейчас должна быть. Игриво коварная.И легче к игре.Играйте с удовольствием. Не для результата на мужа действать. Для себя.
Потом увидите как Вы меняться начнете.Внутри изменения будут. Сейчас Вам непонятно как меняться что делать. Оно пойтом ясно станет в процессе. Играйте.
Аваторку смените еще. Ану удивите меня.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:07 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Неа. Не так. Играть не так. Для начала прослушаем песен ну тупо так для куражу. Включаем и поем какую то стервозную песню на тему - ну пример Лолита Милявская -ориентация север. В нете поищите. И в том же духе. Потом другие что на душу лягут.Но не заунывные - про неверную любовь.
Представляем себе роль- не Вы покоряете Малахова. А Вы например Алиса Фрейндлих или какая то другая Дама. Эт оВас завоевать нужно какому то там мужу. Вам ничего не нужно -у Вас уже все хорошо. Еще есть фильм Театр -Вия Артмане в главной роли. Вот у главной героини там роль в тему. Научитесь интеллегентной стервозности.
Аваторка -не такая. Ну что Вы то кошка облезлая сорри за решеткой ,то тигр недобитый. Ну не страшная Вы. Вы коварная сейчас должна быть. Игриво коварная.И легче к игре.Играйте с удовольствием. Не для результата на мужа действать. Для себя.
Потом увидите как Вы меняться начнете.Внутри изменения будут. Сейчас Вам непонятно как меняться что делать. Оно пойтом ясно станет в процессе. Играйте.
Аваторку смените еще. Ану удивите меня.

Боже, как много я еще не догоняю) Советы Ваши ценные, буду стараться придерживаться их. Аватарку еще раз попробую подобрать)
А вообще - еще раз СПАСИБО! Общение с Вами мне приносит облегчение, даже внутренне начинаю улыбаться, чего давно уже не было!!!

Добавлено (14.Июня.2013, 13:07)
---------------------------------------------
ona, Ну вот, поменяла авку) Я внешне похожа на нее - прической, выражением лица, взглядом. Я и в первый раз смотрела на нее, но что то мне не давало (и сейчас какой то дискомфорт испытываю) ее поставить. Только ради Вас)
[p.s.]Вам неоднократно делали предупреждения по поводу скобирования на сайте! Замечание в профиль![/p.s.]


Невозможное - возможно!!!

Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 14 Июня 2013, 13:12
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
С генеральной репетицей - сегодня пришла в голову шальная мысль (и это мне, почти 40-летней тете, с огромным опытом) - а что если представить на его месте кого нибудь другого, например Сергея Маховикова (обожаю его) и пытаться завоевать именно Сергея, а не мужа. Просто притвориться, что у Маховиков другая внешность. Интересно, во что это все может вылиться?

В очередной приступ стресса. Потому что ваш муж - не Маховиков, он совсем другой человек. Маховиков для вас не реальная личность а определённый типаж, явно не совпадающий с вашим мужем.
Я это к тому, что элементы игры может присутствовать, но не надо слишком на это полагаться. Вы вот и роли продумали и мизансцены отрабатываете, и реплики озвучили, а уверены, что исполнители соответствуют своим ролям? Хорошо ли знают текст, те ли реплики подают, а то ведь и реакция вашего мужа на ваши действия может противоположной, и не потому, что вы плохо исполняете свою роль, просто он – другой – другая мотивация, другие принципы (или их отсутствие), и с этим вам придётся считаться. Вы имеете дело с реальным человеком, не героем, из этого и исходите........
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Я и в первый раз смотрела на нее, но что то мне не давало (и сейчас какой то дискомфорт испытываю) ее поставить. Только ради Вас)

Мерси. Я заценила. Молодец. А Вы в жизни реально блондинка или нет?
Дискомфорт оттого -что внешнее не совпадает с внутренним. Это нормальный дискомфорт. Вы ж еще себя такой внутри не ощущаете. Между прочим взгляд нравиться на аваторке.
Из Вас будет толк Мадам. Я серьезно. Вы сейчас можете оставить эту аваторку ,но не ради меня,а ради себя. Если дискомфорт ставьте ту что по душе пока ближе -но только это пусть будут лица женщин. Не кошки и т.п.
Самое конечно сложное его видеть дома. Пока на работе, одна дома -вроде игра играеться. А вот когда с ним с глазу наглаз -это самое для Вас трудное. Уходите в такие моменты в свои дела. Но не упуская его из вида. Ану ка напишите как обычно у вас семейный вечер проходит. Обычный день. выходные.

Добавлено (14.Июня.2013, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
Я это к тому, что элементы игры может присутствовать, но не надо слишком на это полагаться. Вы вот и роли продумали и мизансцены отрабатываете, и реплики озвучили, а уверены, что исполнители соответствуют своим ролям?

Да верно. другие герои муж и т.д. не играют в ее игре. Играет она для себя - чтоб вкучу себя собрать.успокоиться. И не подыгрывает им- а живет по своим правилам. Станет другой - с ней считаться станут. Она в муже растворилась - растеклась. Уже не в нем дело. Ей бы депрессию победить. А там она разберется. Может получится что и он изменится по отношению к ней.
Игра здесь не в смысле притворяться. А разрешить себе быть такой какая есть. Победить страх.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 187
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
В очередной приступ стресса. Потому что ваш муж - не Маховиков, он совсем другой человек. Маховиков для вас не реальная личность а определённый типаж, явно не совпадающий с вашим мужем.
Я это к тому, что элементы игры может присутствовать, но не надо слишком на это полагаться. Вы вот и роли продумали и мизансцены отрабатываете, и реплики озвучили, а уверены, что исполнители соответствуют своим ролям? Хорошо ли знают текст, те ли реплики подают, а то ведь и реакция вашего мужа на ваши действия может противоположной, и не потому, что вы плохо исполняете свою роль, просто он – другой – другая мотивация, другие принципы (или их отсутствие), и с этим вам придётся считаться. Вы имеете дело с реальным человеком, не героем, из этого и исходите........

Опять мои фантазии, да?
Цитата (ona)
Мерси. Я заценила. Молодец. А Вы в жизни реально блондинка или нет?
Дискомфорт оттого -что внешнее не совпадает с внутренним. Это нормальный дискомфорт. Вы ж еще себя такой внутри не ощущаете. Между прочим взгляд нравиться на аваторке.
Из Вас будет толк Мадам. Я серьезно. Вы сейчас можете оставить эту аваторку ,но не ради меня,а ради себя. Если дискомфорт ставьте ту что по душе пока ближе -но только это пусть будут лица женщин. Не кошки и т.п.
Самое конечно сложное его видеть дома. Пока на работе, одна дома -вроде игра играеться. А вот когда с ним с глазу наглаз -это самое для Вас трудное. Уходите в такие моменты в свои дела. Но не упуская его из вида. Ану ка напишите как обычно у вас семейный вечер проходит. Обычный день. выходные.

От природы я-брюнетка, но 7 лет назад мне имиджмейкер подобрал образ блондинки-стервы. И вот уже столько времени я в этом образе и мне нравится sm11
Вечера у нас проходят по разному, но чаще всего - он за своим компом и перед телевизором, я за своим и на кухне готовлю + работу работаю. Иногда мы куда нибудь ходим - чаще в бильярд, редко в ресторан или кафе и уж ооооооооочень редко просто гуляем, у него постоянно болят ноги, как выяснилось - плоскостопие.
Выходные всегда в бильярдном клубе


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Опять мои фантазии, да?

Я не поняла о чем это Вы?Уточните пожалуйста.
Цитата (Galaxy)
От природы я-брюнетка, но 7 лет назад мне имиджмейкер подобрал образ блондинки-стервы. И вот уже столько времени я в этом образе и мне нравится

Т.е. сейчас в жизни блондинка? Ну нравиться и здорово. Самое главное что б Вам нравилось.
Цитата (Galaxy)
Выходные всегда в бильярдном клубе

Заметили - Вы описали обычные дни -он в компе, Вы кухня комп. выходные тое порознь. Объяснять не буду. Вы видите -Вы не вместе. Наедине общение вас вроде и двоих не интересует. Или дома каждый в своей ракушке. А выходные вроде и вместе но не одни. Понимаете?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Я не поняла о чем это Вы?Уточните пожалуйста.

Ну многие тут мне писали или я так прочитала, что вернуть любовь мужа практически не возможно, что это мои фантазии (именно так я прочитала между строк)
Цитата (ona)
Т.е. сейчас в жизни блондинка? Ну нравиться и здорово. Самое главное что б Вам нравилось.

Да, я сейчас блондинка с карими глазами
Цитата (ona)
Заметили - Вы описали обычные дни -он в компе, Вы кухня комп. выходные тое порознь. Объяснять не буду. Вы видите -Вы не вместе. Наедине общение вас вроде и двоих не интересует. Или дома каждый в своей ракушке. А выходные вроде и вместе но не одни. Понимаете?

Понимаю и пока ничего не могу с этим сделать. В принципе я сама все испортила. А начала портить 3 года назад, когда у меня было одновременно 8 проектов и я спала урывками, чаще всего в самолетах или в метро... сама отгородила его от общения, а теперь вот хочу все вернуть. Но на тот момент остро стоял финансовый вопрос, да и отказать работодателю я не могла. Начала меньше уделять внимание мужу, потом оно сошло практически на нет, а вот теперь сижу у разбитого корыта и реву. Может еще и поэтому у меня такая уверенность, что только я могу все исправить, ведь только я все испортила.
Вдвоем находиться дома бесполезно - опять уткнемся каждый в свой панцирь, а так хоть общаемся и по инерции после клуб уже дома продолжаем общаться. И именно еще и поэтому хочу устроить праздник на двоих, но у меня уже мозг плавится - что и как? Дома - не вариант, в ресторане - уже как то привычно, погулять по городу - у него болят ноги, прыгнуть с парашюта - тоже не то. Мозги враскоряку


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:27 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
В принципе я сама все испортила. А начала портить 3 года назад, когда у меня было одновременно 8 проектов и я спала урывками, чаще всего в самолетах или в метро... сама отгородила его от общения, а теперь вот хочу все вернуть. Но на тот момент остро стоял финансовый вопрос, да и отказать работодателю я не могла. Начала меньше уделять внимание мужу, потом оно сошло практически на нет, а вот теперь сижу у разбитого корыта и реву

Я Вас понимаю хорошо. Проходила тоже такую работу. И тоже было такое невнимание. Но и он виноват и Вы двое. Хотя не то что виноваты.Это жизнь. Есть то что есть.Уже свершилось. Приняли этот факт. Хотите выбираться? Но это вместе надо делать. Он готов? Оба хотите спасти что то или все таки Вы одна? Вот книги вместе такие б читать. На кухне ночью.Вы вслух читаете - обсуждаете .Как к вашей ситуациии применимо. Ну и все начинать вместе делать.Вылезать с ракушек. Он идет на откровенные разговоры. за руки глаза в глазха? Можете навскидку написать фразы -что он говорит о вашей жизни? Свечи, рестораны -фигня. Вам нужны разговоры двоих о вас двоих. И все в тех разговорах наизнанку- без обвинения друг друга. О жизни как она есть. Ну понимаете как влюбленные о свадьбе говорят, как друг друга узнают, характер изучают о своей жизни до знакомства друг с другом рассказывают. Вот вам надо постоить новые совсем отношения -старыми как раньше они никогда не будут. Могут стать лучше (с учетом опыта и с желанием быть вместе ,при условии что любовь не ушла ).И этого должны хотеть двое. Он хочет? Спрашивали?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:37 | Сообщение # 191
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Я Вас понимаю хорошо. Проходила тоже такую работу. И тоже было такое невнимание. Но и он виноват и Вы двое. Хотя не то что виноваты.Это жизнь. Есть то что есть.Уже свершилось. Приняли этот факт. Хотите выбираться? Но это вместе надо делать. Он готов? Оба хотите спасти что то или все таки Вы одна? Вот книги вместе такие б читать. На кухне ночью.Вы вслух читаете - обсуждаете .Как к вашей ситуациии применимо. Ну и все начинать вместе делать.Вылезать с ракушек. Он идет на откровенные разговоры. за руки глаза в глазха? Можете навскидку написать фразы -что он говорит о вашей жизни? Свечи, рестораны -фигня. Вам нужны разговоры двоих о вас двоих. И все в тех разговорах наизнанку- без обвинения друг друга. О жизни как она есть. Ну понимаете как влюбленные о свадьбе говорят, как друг друга узнают, характер изучают о своей жизни до знакомства друг с другом рассказывают. Вот вам надо постоить новые совсем отношения -старыми как раньше они никогда не будут. Могут стать лучше (с учетом опыта и с желанием быть вместе ,при условии что любовь не ушла ).И этого должны хотеть двое. Он хочет? Спрашивали?

Да не идет он ни на какой контакт, он теперь даже за руку меня не бурут, когда идем по улице. Говорит, что нет ко мне любви, вот так вот, прошла, а может и не было, а на деле, хотя может это и привычка с его стороны, я чувствую другое - его заботу, его помощь. Как то я уже писала, что у него именно демонстрационное равнодушное поведение, оно начинается именно тогда, когда я начинаю заговаривать "о нас, о нашей жизни", как только меняю тему - он сразу меняется на глазах, становится веселым, заботливым и внимательным. Говорит, что его все устраивает, менять он ничего не хочет. Буквально вчера я задала ему вопрос: "Тебе со мной не интересно? Скучно" На что он ответил: "С чего ты взяла? Откуда такие мысли?".
Вот так по тихонечку я схожу с ума


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:58 | Сообщение # 192
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Galaxy, вот нравится же нам женщинам заниматься мазохизмом happy ,здесь на сайте столько хорошей и умной информации выложено в статьях Сергея, и причем доступно изложено для понимания и просто в исполнении. А многие бьются о стенку. И неужели вам нравится такое? К чему столько шишек и унижений?

Аватарку сменили-молодец,наблюдаю за вами,оценила,теперь немного усилий в работе над собой и вы на коне. Т.е. не вы пляшете вокруг добра молодца,а он вокруг своей царевны. Метод отстранения вам в помощь!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Galaxy Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:02 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
вот нравится же нам женщинам заниматься мазохизмом

Видимо - да, нравится sorry
Цитата (lidika)
Т.е. не вы пляшете вокруг добра молодца,а он вокруг своей царевны. Метод отстранения вам в помощь

Ох, как уже хочется чтобы вокруг меня плясали!!!


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Т.е. не вы пляшете вокруг добра молодца,а он вокруг своей царевны. Метод отстранения вам в помощь!

Читатйте милая Автор! Сайт уникальный. Реально помогает.
Если он не хочет. Тогда смысл? Смысл только в том что б вернуть себе себя. Живет возле Вас пока -вы ж этого тАК хотите.Пусть тихо живет. А Вы читайте сайт. Набирайтесь .Впитывайте. Оно потом разведнеется.

Добавлено (14.Июня.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Ох, как уже хочется чтобы вокруг меня плясали!!!

Ага. Он что дурак с трона добровольно идти? Этот оттанцевался. Не танцор. Вы танцуете -типа учитите как надо танцевать.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Читатйте милая Автор! Сайт уникальный. Реально помогает.
Если он не хочет. Тогда смысл? Смысл только в том что б вернуть себе себя. Живет возле Вас пока -вы ж этого тАК хотите.Пусть тихо живет. А Вы читайте сайт. Набирайтесь .Впитывайте. Оно потом разведнеется.

Читаю, старась впитывать. У меня создается впечатление, что он не хочет на словах. Даже подруги мои говорят об этом. Приехала как то ко мне моя подруженька, понаблюдала со стороны нас, она не в курсе наших сегодняшних проблем, и говрит: "Что то с ним не так. Делает равнодушный вид, а сам изподтишка поглядывает на тебя. И видно, что у него ревность наружу прет".
А была ли я когда нибудь сама у себя? Еще один вопрос ребром.
Кстати, у меня есть не хорошая черта: стоит только дома наметиться хоть какой нибудь проблеме - и вс, я работать не могу. Выполняю какие то функции на автомате, а вот действительно включить голову - не получается. Так происходит и сию секунду. Знаю, что от этого пострадает моя эффективность, но ничего с собой поделать не могу. Мысли, блуждающие в моей голове туманят рабочий разум. И это еще один пунктик в сторону мужа, почему я не могу его выгнать


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
КАК и ЧТО менять?

Перестать себе врать для начала

Добавлено (14.Июня.2013, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
У меня создается впечатление, что он не хочет на словах. Даже подруги мои говорят об этом. Приехала как то ко мне моя подруженька, понаблюдала со стороны нас, она не в курсе наших сегодняшних проблем, и говрит: "Что то с ним не так. Делает равнодушный вид, а сам изподтишка поглядывает на тебя. И видно, что у него ревность наружу прет".

Т.е. страстную любовь к вам он тщательно скрывает, страдает и маскирует полным равнодушием и открытыми изменами? Ну да, ну да....

Добавлено (14.Июня.2013, 17:57)
---------------------------------------------
Galaxy, вот мне почему-то подумалось, что вы живете в иллюзорном мире, придумали себе образ успешной бизнес-леди, стервозной блондинки, придумали семью, а персонажи как-то не вписываются в эту иллюзию, начинается конфликт и борьба за иллюзию.
У меня было что-то похожее и в какой-то момент пришло осознание, что моя роль придуманная и я это две большие разницы, я давно забыла что люблю, чего хочу, увлеклась этой ролью, как только стала об этом задумываться, разделила свои цели и желания и эту придуманную успешную роль, как-то всё на свои места стало становиться.



Всё к лучшему!
Украина
Krim Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 17:58 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
У меня создается впечатление, что он не хочет на словах. Даже подруги мои говорят об этом. Приехала как то ко мне моя подруженька, понаблюдала со стороны нас, она не в курсе наших сегодняшних проблем, и говрит: "Что то с ним не так. Делает равнодушный вид, а сам изподтишка поглядывает на тебя. И видно, что у него ревность наружу прет".

Давно читаю, не смогла промолчать. Такого не бывает, бывает наоборот. Либо это подружкины фантазии, либо каждый слышит то что хочет слышать.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Ну многие тут мне писали или я так прочитала, что вернуть любовь мужа практически не возможно, что это мои фантазии (именно так я прочитала между строк)

Вернуть любовь в принципе невозможно. Это чтобы Вы не читали между строк.
Цитата (Galaxy)
И это еще один пунктик в сторону мужа, почему я не могу его выгнать

Болеете Вы. Сначала надо выздороветь. И тогда все эти Ваши отмазки сами отпадут. Проблема не в муже. Проблема в Вас. Очень хочется Вам страдать. Вот почему Вы его не можете выгнать. Боитесь себя нормальную.

Добавлено (14.Июня.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Делает равнодушный вид, а сам изподтишка поглядывает на тебя. И видно, что у него ревность наружу прет

Это не ревность - это удивление. Ревность скрыть невозможно. Удивляется: чего она во мне нашла. Скоро сам в это поверит, что он такой супер. laught


Не перестаю удивляться.
Украина
S20 Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
От природы я - брюнетка, но 7 лет назад мне имиджмейкер подобрал образ блондинки - стервы. И вот уже столько времени я в этом образе и мне нравится
<br /> Хорошо, что вы нашли то, что вам нравится, но... может имиджмейкер предложит что-нибудь новое, а то в жизни этот образ (блондинки – стервы) - малосимпатичен, им хорошо эпатировать публику, но он мало располагает к общению, сразу думаешь, так этой стерве и надо… А на аватарке у вас взгляд человека, готового сразу дать отпор, хотя мы вроде еще и не нападали… <br />
Цитата (Galaxy)
В принципе я сама все испортила….Начала меньше уделять внимание мужу, потом оно сошло практически на нет.
<br /> Ничего вы не испортили. Муж - взрослый человек, который должен поддерживать вас в жизни и у вас есть право иметь много работы и отвлекаться от него (кстати, и у него тоже). Вы не обязаны заниматься им 24 часа в сутки, и он не ребёнок, который, при отсутствии родительского внимания, может подпасть под дурное влияние улицы. Большой мальчик - должен сам нести ответственность за свою семью. <br />
Цитата (ona)
Да верно, другие герои – муж и т.д. не играют в ее игре. Играет она для себя - чтоб вкучу себя собрать, успокоиться. И не подыгрывает им - а живет по своим правилам.
<br /> Это мы так хотим, чтобы она играла для себя и успокоилась, а её интересует не просто игра, исходя из сказанного <br />
Цитата (Galaxy)
А что если представить на его месте кого - нибудь другого, например Сергея Маховикова (обожаю его) и пытаться завоевать именно Сергея, а не мужа. Интересно, во что это все может вылиться?
. <br /> Ей нужен результат – завоевать мужа, а не восстановить свое душевное равновесие. Но ведь никто не знает, «во что это все может вылиться», заиграется и вдруг -облом?. <br />
Цитата (ona)
Вы, кухня, комп. выходные т.е. порознь. Объяснять не буду. Вы видите - Вы не вместе. Наедине общение вас вроде и двоих не интересует. Или дома каждый в своей ракушке
<br /> Когда между людьми есть душевная связь, не обязательно всё время разговаривать. Человек, целый день, вертящийся на работе, к вечеру может и устать от общения и очень даже захотеть в свою ракушку (по себе знаю). Понимающим людям молчание не в тягость и вместе они могут быть даже на значительном расстоянии. <br />
Цитата (Galaxy)
Кстати, у меня есть не хорошая черта: стоит только дома наметиться хоть какой - нибудь проблеме - и всё, я работать не могу. Выполняю какие- то функции на автомате, а вот действительно включить голову - не получается. Так происходит и сию секунду. Знаю, что от этого пострадает моя эффективность, но ничего с собой поделать не могу. Мысли, блуждающие в моей голове туманят рабочий разум. И это еще один пунктик в сторону мужа, почему я не могу его выгнать
<br /> Я ничего не поняла. Вы что, не можете выгнать мужа, потому что от этого страдает эффективность вашей работы? Если так - то мне нравится, это уже свежая мысль, давайте её развивать дальше, может найти другие способы решения ваших рабочих проблем? <br />
Цитата (ona)
Правду уже Вы сказали себе. Ну да кобель. Но он от Вас не уйдет. Не бойтесь. Пока его устраивают тылы.
<br /> Ключевое слово – Пока. Автор знает, может и уйти, когда захочет, ничего не сдерживает, нет ответственности за близкого человека и очень специфическое воспитание…. <br />
Цитата (Galaxy)
..у него мама постоянно гуляла, мало того, он ее прикрывал и устраивал "встречи" с любовником. В молодости они с друзьями "менялись" своими подружками. От него первая жена уходила к его другу, потом вернулась - он простил, у другого друга жена ушла сначала к третьему, потом к моему, потом вернулась к своему - и все нормально... , ответ - бабы уходят и приходят, а дружба остается всегда...
<br /> Ненадёжный муж, но зато верный друг pleasantsurprize <br />
Цитата (Galaxy)
И снова этот пресловутый вопрос - КАК и ЧТО менять? Я не знаю, запуталась, меняться надо, но в какую сторону - не знаю
. <br /> Просто честно ответьте себе на свой вопрос, а потом принимайте решение… <br />
Цитата (Galaxy)
А была ли я когда - нибудь сама у себя?
. <br />
Цитата (Galaxy)
Да не идет он ни на какой контакт, он теперь даже за руку меня не берет, когда идем по улице. Говорит, что нет ко мне любви, вот так вот, прошла, а может и не было
<br /> Знаете, прям язык чешется, так и хочется сказать по – простому, по - бабски: «Любовь прошла? А может, и не было? А что же ты тут делаешь возле меня? Жалеешь? Не надо, себя пожалей. Другую нашёл? Ну и дурак, если смог меня променять вот на эту ... Впрочем, это, то, чего ты достоин…»... Говорить это нельзя, но помечтать - то хоть можно? <br /> Знаю, Galaxy, вам не это нужно, вы хотите услышать другие слова, но вот пока писала, в голову пришла мысль. Вы сходите с ума, слёзы льёте, а может вам надо разозлиться – на себя, на него, на свою зависимость, на его невнимание, проговорить свои претензии про себя, отругать себя за слабость и посмотреть, что вам ответит ваше внутреннее «я». Я знаю, вы привыкли добиваться цели, но в процессе борьбы и цель может поменяться…


Сообщение отредактировал S20 - Суббота, 15 Июня 2013, 00:45
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 200
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Я ничего не поняла. Вы что, не можете выгнать мужа, потому что от этого страдает эффективность вашей работы? Если так - то мне нравится, это уже свежая мысль, давайте её развивать дальше, может найти другие способы решения ваших рабочих проблем?

Еще как страдает эффективность, могу совсем скатиться до увольнения и потом опять все начинать с нуля (такое было уже и не раз, стоит только помириться с ним - дела сразу идут в гору)
Цитата (S20)
Ненадёжный муж, но зато верный друг

А вот это в самую точку!

Цитата (S20)
Знаю, Galaxy, вам не это нужно, вы хотите услышать другие слова, но вот пока писала, в голову пришла мысль. Вы сходите с ума, слёзы льёте, а может вам надо разозлиться – на себя, на него, на свою зависимость, на его невнимание, проговорить свои претензии про себя, отругать себя за слабость и посмотреть, что вам ответит ваше внутреннее «я». Я знаю, вы привыкли добиваться цели, но в процессе борьбы и цель может поменяться…

О! Как я на себя в последнее время разозлилась! За время моего отсутствия на этом сайте провела, можно сказать с пользой. Сходила к психологу, правда он мне ничего нового не сказал, я и так все это уже проговорила с вами со всеми тут. Однако он мне посеял зернышко сомнения по поводу моей внешности - нужно ли мне выглядеть так эффектно, как сейчас? Может вернуться в свой прежний вид? (Чего я точно делать не хочу). По слловам психолога, он привык ко мне, как к мамочке, а с момента, когда я начала худеть - он даже сам себе не признается, что я стала с того момента для него чужая и что мне нужно теперь или вернуться в прошлое свое состояние, либо по новой его влюбить в себя, что в принципе возможно.
После похода к психологу, все таки смогла вывести мужа на разговор - что с нми происходит и как жить дальше. Вот тут то и выяснилось - он просто БОИТСЯ сорваться и что 3 шанс приведет к тому, что произошло ранее. Договорились с ним все таки попробовать, дать себе этот третий шанс и, если все получится - то УРА! Если же нет - то тихо-мирно-спокойно разойдемся.
Теперь бы мне самой не сорваться и не стать прежней. Нет, не внешне, а именно внутренне. Ни в коем случае нельзя расслабляться.
Очень надеюсь, что этот сайт мне поможет с честью создать новую семью со старым мужем!


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Поиск: