Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Да если бы могла - рассталась бы, но.. люблю и точка

Тогда наслаждайтесь. В чем проблема. Любимый с Вами рядом. Не могу понять. Что Вас не устраивает? Почему крыша едет?

Добавлено (13.Июня.2013, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Или он позволил мне стать такой? Разве бывает все в одностороннем порядке? Что ему мешало, когда я была без работы проявить себя как мужчина, а не ныть, что у него ничего не получается и надо мне уже выходить и работать?

Вы же сами его за мужчину не считаете.


Не перестаю удивляться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:34 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Знаете, мы мозги сворачиваем, пытаясь проникнуть в тайны души вашего мужа. А может и нет никаких тайн, а вот он весь на поверхности такой, критикует - потому что не нравится, выбирает -потому, что так хочет, ноет - потому,что боится ответственности, что мешает проявить себя как мужчина - а ему и не надо, ему так удобнее. Вам надо понять что он за человек сам по себе, а не только по отношению к вам (составить психологический портрет) и потом думать, что вы можете переделать в нём или в себе, с какими чертами его характера вам просто придётся примириться и надо ли вам всё это.

Да, он именно такой, составить психологический портрет, к сожалению, не умею, но поищу, как это сделать. Пока мирюсь, пока мне все это надо, пока люблю до боли в серце
Цитата (S20)
Только загвоздка в том, что у него внутри есть неудовлетворенность, которую он молча копит в себя, а когда всё это начинает переливаться через край - он начинает взбрыкиваться и создавать проблемы.

Видимо все так. Вот и хочется узнать, какая неудовлетворенность сидит в нем

Добавлено (13.Июня.2013, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Тогда наслаждайтесь. В чем проблема. Любимый с Вами рядом. Не могу понять. Что Вас не устраивает? Почему крыша едет?

Не устраивает - чувствую, что нет искренности. Крыша едет - потому что не знаю, как уменьшить боль, как представлю, что возможно могу с ним расстаться - дикая паника и начинаю задыхаться. Не могу без него. Первый раз тяжело пережила разлуку, да, если честно сказать, так до конца и не смогла пережить, просто запрятала эту боль глубоко-глубоко, но при малейшем стрессе - боль проявлялась с большей силой. А сейчас эта сила еще и увеличивается

Добавлено (13.Июня.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)

Вы же сами его за мужчину не считаете.

Ну а кто тогда он? Мужчина, конечно, у которого до чертиков комплексов и лени


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:39 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Видимо все так. Вот и хочется узнать, какая неудовлетворенность сидит в нем

Разберитесь сначала со своей неопределенностью.
Цитата (Galaxy)
Не устраивает - чувствую, что нет искренности. Крыша едет - потому что не знаю, как уменьшить боль, как представлю, что возможно могу с ним расстаться - дикая паника и начинаю задыхаться. Не могу без него. Первый раз тяжело пережила разлуку, да, если честно сказать, так до конца и не смогла пережить, просто запрятала эту боль глубоко-глубоко, но при малейшем стрессе - боль проявлялась с большей силой. А сейчас эта сила еще и увеличивается

О какой искренности Вы говорите после обмана? Когда расстанетесь - поймете, что и без него неплохо дышится. Придумали себе. Он что, аппарат искусственного дыхания. Унижаетесь, и запихиваете себя глубоко. От того и боль. Перестаньте унижаться и жить за кого то и все пройдет.

Добавлено (13.Июня.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Ну а кто тогда он? Мужчина, конечно, у которого до чертиков комплексов и лени

Мужчина - это поступки, а их нет. Раскрою Вам страшную тайну: Вы уже его никогда за мужчину считать не будете. Разве только он подвиг совершит.


Не перестаю удивляться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:44 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Разберитесь сначала со своей неопределенностью.

У меня нет неопределенности. Я знаю чего я хочу. У меня есть различные цели - срочные и долгосрочные. У меня есть мечта - пока я ее лелею, но скоро переведу ее в ранг целей и начну к ней стремиться.
Цитата (Dimirok)
Мужчина - это поступки, а их нет. Раскрою Вам страшную тайну: Вы уже его никогда за мужчину считать не будете. Разве только он подвиг совершит.

Почему Вы так считаете? (Мне действительно это очень интересно, возможно и ответите на многие вопросы, которые я даже себе боюсь озвучивать)


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:49 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
У меня нет неопределенности. Я знаю чего я хочу. У меня есть различные цели - срочные и долгосрочные. У меня есть мечта - пока я ее лелею, но скоро переведу ее в ранг целей и начну к ней стремиться.

Люди не фигуры на шахматной доске. У них есть и свои желания, хотя их не сразу видно. Если цель семья - то недостаточно для одного. Это должно стать общей целью. Искреннее желание. А не навязанное извне. Иначе неизбежно разочарование.
Вы гордитесь своим мужчиной? Вы верите своему мужчине? Что он сделал для того, чтобы сохранить семью?


Не перестаю удивляться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вы гордитесь своим мужчиной? Вы верите своему мужчине? Что он сделал для того, чтобы сохранить семью?

В принципе - да, горжусь им очень, по поводу веры... наверное не до конца ему верю, у меня сильно развита интуиция и она мне подсказывает, что что-то не так. Он на словах ничего не делает для семьи, на деле же - очень многое, видимо еще из-за этого в моей голове происходит конфликт файлов и я не понимаю что и как, и поэтому обратилась сюда за поддержкой


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Почему Вы так считаете?

Потому что Вы уверены что он без Вас ноль без палочки.

Добавлено (13.Июня.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Он на словах ничего не делает для семьи, на деле же - очень многое, видимо еще из-за этого в моей голове происходит конфликт файлов и я не понимаю что и как, и поэтому обратилась сюда за поддержкой

Бочку медом портят всего лишь навсего одной маленькой ложкой дегтя. Вот в вашей семье и есть ложечка дегтя.
Спросите у него, он уже Вас простил за рассорку с бухгалтершой. Может он ходит до сих пор дуется на Вас. Вы же мама, а он ребенок. И Вы забрали у него любимую игрушку вот он и капризничает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:11 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
(Мне действительно это очень интересно, возможно и ответите на многие вопросы, которые я даже себе боюсь озвучивать)

Наберитесь смелости задайте хоть один вопрос прямой - из тех которые Вы боитесь даже себе озвучивать.Вот озвучите -честно.Тогда уже поневоле и ответ обдумаете.а так пока типа нет вопросов - вроде и ответы думать не надо. Я понимаю Вашу боль,страх, депрессию (состояние отъезда крыши) -а крыша приезжать начнет потихоньку после первого заданного и овеченного вопроса. Только без смягчения -правду самой себе -как есть.
Задавайте здесь эти страшные вопросы. Первый озвучтье и дальше пойдет уже легче.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:14 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Спросите у него, он уже Вас простил за рассорку с бухгалтершой. Может он ходит до сих пор дуется на Вас. Вы же мама, а он ребенок. И Вы забрали у него любимую игрушку вот он и капризничает.

Нет, не простил. Сам недавно сказал, что ни мне не простил мой поступок и ей тоже не простил, что она вот так легко от него отказалась


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Нет, не простил. Сам недавно сказал, что ни мне не простил мой поступок и ей тоже не простил, что она вот так легко от него отказалась

И логично идти к третей.Не виноватой перед ним.Так получается?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Наберитесь смелости задайте хоть один вопрос прямой - из тех которые Вы боитесь даже себе озвучивать.Вот озвучите -честно.Тогда уже поневоле и ответ обдумаете.а так пока типа нет вопросов - вроде и ответы думать не надо. Я понимаю Вашу боль,страх, депрессию (состояние отъезда крыши) -а крыша приезжать начнет потихоньку после первого заданного и овеченного вопроса. Только без смягчения -правду самой себе -как есть.
Задавайте здесь эти страшные вопросы. Первый озвучтье и дальше пойдет уже легче.

Вот вопрос, который я боюсь даже себе задавать - что будет, если мы все таки расстанемся? Как дальше жить?

Добавлено (13.Июня.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
И логично идти к третей.Не виноватой перед ним.Так получается?

А третьей то и нет...И я, пока с ним, не позвою ей появиться. Да и второй уже нет, есть только я


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:17 | Сообщение # 132
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
что будет, если мы все таки расстанемся? Как дальше жить?

Найдется мужчина, который увидеть в Вас женщину, а не мамочку. И просто нужно осознавать что это не сразу на следующий день будет, а после того как Вы прогоните своего халявщика, переболеете и будете готовы к новойжизни.
А Вы стоматологов боитесь?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Потому что Вы уверены что он без Вас ноль без палочки.

Цитата (Galaxy)
Нет, не простил. Сам недавно сказал, что ни мне не простил мой поступок и ей тоже не простил, что она вот так легко от него отказалась

Буду юморить, чтобы отвлечь. Здесь два мужика (властные женщины) воюют за любовницу (мужа). Проигрывать никто не хочет. Он с Вами - потому что она отказалась. Вы дальше ведете себя уже не как мужик (выгнать) а как баба - простить. Вот и конфликт и то что подсказывает Вам интуиция. Норма для Вас - его в шею. А Вы как баба - люблю. laught


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 13 Июня 2013, 14:20
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Найдется мужчина, который увидеть в Вас женщину, а не мамочку. И просто нужно осознавать что это не сразу на следующий день будет, а после того как Вы прогоните своего халявщика, переболеете и будете готовы к новойжизни.
А Вы стоматологов боитесь?

А буду ли готова? Не знаю. Все таки надежда умирает последней и я очень надеюсь, что у нас все наладится.
Стоматологов боюсь до одури. Иду уже к ним тогда, когда все, пришел край и мнинмум 2 недели без сна. А при виде иголки - вообще могу потерять сознание - меня начинает трясти, задыхаюсь и слезы градом. А к чему был вопрос?


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
А третьей то и нет...И я, пока с ним, не позвою ей появиться. Да и второй уже нет, есть только я

Это временно. По ситуации - чисто математически -одной нет (но она чужая), второй скоро не будет (своя ж пока -не так легко свалить).Дело времени -найду третью. Чисто гипотетически.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:22 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
.И я, пока с ним, не позвою ей появиться.

Ну так тогда на улицу его только с завязанными глазами выпускайте и на коротком поводке (звонки через каждые полчаса), а то сбежит.

Добавлено (13.Июня.2013, 14:22)
---------------------------------------------
А еще хотелось спросить а он до сих пор работает там где и бухгалтерша



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
А буду ли готова? Не знаю. Все таки надежда умирает последней и я очень надеюсь, что у нас все наладится.

Вам нужно не ограждать его от любовниц, которые приходят и берут, а отправить его погулять. И если он не признает свое неправильное поведение и не исправит его, то ничего между Вами нет, сколько не пытайтесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 138
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
А буду ли готова? Не знаю.

Да перестаньте истерить. Вспомните как девственности лишались. Страшно, а лишились же. Ну что Вы самом деле.
Цитата (Galaxy)
Стоматологов боюсь до одури. Иду уже к ним тогда, когда все, пришел край и мнинмум 2 недели без сна. А при виде иголки - вообще могу потерять сознание - меня начинает трясти, задыхаюсь и слезы градом. А к чему был вопрос?

Ну к тому что вы все равно идете к стоматологу. Ну так и сейчас у Вас болит, но видать еще не до такой степени чтоб выгнать мужа, но это скоро произойдет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ona Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Буду юморить, чтобы отвлечь. Здесь два мужика (властные женщины) воюют за любовницу (мужа). Проигрывать никто не хочет. Он с Вами - потому что она отказалась. Вы дальше ведете себя уже не как мужик (выгнать) а как баба - простить. Вот и конфликт и то что подсказывает Вам интуиция. Норма для Вас - его в шею. А Вы как баба - люблю

Таки да. Теперь доходчиво автор?
Но фишка в том,что Вы сильная априори на работе -в личной жизни -слабая.На словах на делах сильная. А так он веревки из вас вьет. Как хитрый ребенок от властной заботливой мамочки.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:34 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Дело времени -найду третью. Чисто гипотетически.

И видимо боязнь этого меня и съедает изнутри
Цитата (neon)
Ну так тогда на улицу его только с завязанными глазами выпускайте и на коротком поводке (звонки через каждые полчаса), а то сбежит.

Ну уж нет, хватит с меня контроля!
Цитата (neon)
А еще хотелось спросить а он до сих пор работает там где и бухгалтерша

Увы да
Цитата (Dimirok)
Вам нужно не ограждать его от любовниц, которые приходят и берут, а отправить его погулять. И если он не признает свое неправильное поведение и не исправит его, то ничего между Вами нет, сколько не пытайтесь.

А самой в это время застрелиться
Цитата (ona)
Таки да. Теперь доходчиво автор?
Но фишка в том,что Вы сильная априори на работе -в личной жизни -слабая.На словах на делах сильная. А так он веревки из вас вьет. Как хитрый ребенок от властной заботливой мамочки.

И это не лечится?


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Поиск: