Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:12 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Попробуйте не зарабатывать и увидите его истинное отношение к себе.

Пробовала - ничего хорошего не получилось. Ну не умеет зарабатывать он деньги, что ж, теперь из-за этого и мне самой и ребенка и его лишать каких то благ?


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:13 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Galaxy, поменяйте роли. Пусть он будет мужчиной, а Вы женщиной. Ведь с той дамой он был именно мужчиной, видимо ему этого не хватает. У Сергея есть статья в блоге - "Синдром : Дай я сделаю!" прочитайте.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:18 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Пробовала - ничего хорошего не получилось. Ну не умеет зарабатывать он деньги, что ж, теперь из-за этого и мне самой и ребенка и его лишать каких то благ?

Например в процентах семейного бюджета -сколько зарабатывает он, сколько Вы? Но и не это главное.Бывает что женщина больше зарабатывает. Но она не убивается теми вопросами, что Вы у себя в семье. А в плане мужское плечо? Ремонт и т.д. Мужскую работу по дому делает на пять? Или, образно говоря, гвоздь забить тоже Вы?
Классно ему с Вами. Зарабатывает, меняется для него. Ляпота.
Интересно-как пройдет месяц, когда Вы ему все финансы в плане трат доверили. Буду читать ветку месяц.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
AnnMary Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:22 | Сообщение # 224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Пробовала - ничего хорошего не получилось. Ну не умеет зарабатывать он деньги

Тогда все просто - он с Вами из-за денег и из-за того, что Вы (в отличии от других) не требуете от него зарабатывать их. Не верите - проверьте. Перестаньте зарабатывать и посмотрите, останется ли он с Вами.
Российская Федерация
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:27 | Сообщение # 225
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Пусть он будет мужчиной, а Вы женщиной. Ведь с той дамой он был именно мужчиной, видимо ему этого не хватает.

Пусть будет, кто ж ему запрещает то?
Цитата (ona)
Например в процентах семейного бюджета -сколько зарабатывает он, сколько Вы? Но и не это главное.Бывает что женщина больше зарабатывает. Но она не убивается теми вопросами, что Вы у себя в семье. А в плане мужское плечо? Ремонт и т.д. Мужскую работу по дому делает на пять? Или, образно говоря, гвоздь забить тоже Вы?
Классно ему с Вами. Зарабатывает, меняется для него. Ляпота.
Интересно-как пройдет месяц, когда Вы ему все финансы в плане трат доверили. Буду читать ветку месяц.

В процентном сообношении - он зарабатывает 20% от моего дохода
Мужскую работу по дому делает только он, я не умею гвозди забивать pleasantsurprize
Пусть тратит, мне не жалко, тем более мне так будет проще даже - не надо будет голову ломать, что кушать приготовить

Добавлено (18.Июня.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (AnnMary)
Тогда все просто - он с Вами из-за денег и из-за того, что Вы (в отличии от других) не требуете от него зарабатывать их. Не верите - проверьте. Перестаньте зарабатывать и посмотрите, останется ли он с Вами.

Проверяла - остался, только вот потом тяжело было нагонять то, что упустили и отношения тоже испортились. Привыкли к одному складу жизни и резко он сменился. Напрямую из-за денег не ругались, конечно, но все равно чувствовалось напряжение из-за их отсутствия.
P.S. Было время, слава Богу много-много лет назад, когда ели манку на воде без соли и сахара. Да, и такое тоже было. Выдержали, но... но это все равно отложило отпечаток на наши отношения. В чем то они стали крепче на то время, а в чем то совсем пошатнулись


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Пусть тратит, мне не жалко, тем более мне так будет проще даже - не надо будет голову ломать, что кушать приготовить

Ломают голову когда денег нет на приготовить. А если есть из чего, побаловать семью вкусненьким приятно и самой. Вы ж хотите рядом мужчину сильного- поведение женское в себе культивируйте. Хотя у Вы технарь,как Вы говорите. Но это ж к работе. А Вы ж Дамочка. Или все таки технарь? Все так классно начали и на тебе. Я понимаю ,Вы пишите как оно сейчас в семье. А как Вы лично себя видите в будущем?Вы ж меняетесь. Или в двух словах -с другим мужчиной Вы тоже по привычке -все сама сама.Все так же технарь? Вы тогда и другому не дадите шанса проявить себя мужчиной.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
zzz Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 227
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Деньги еще никто не отменял, и если в семье есть деньги это дополнительный бонус для развития семьи, и если женщина умеет зарабатывать это и ей бонус как личности. Мужчины ценят таких.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Деньги еще никто не отменял, и если в семье есть деньги это дополнительный бонус для развития семьи, и если женщина умеет зарабатывать это и ей бонус как личности. Мужчины ценят таких.

Да. А автора ценят?

Добавлено (18.Июня.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Жена зарабатывает. И боится что он уйдет не к той так к другой Л.
А муж спокойно рассуждает кого он простил не простил. Любит не любит.



Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:45 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Ломают голову когда денег нет на приготовить. А если есть из чего, побаловать семью вкусненьким приятно и самой. Вы ж хотите рядом мужчину сильного- поведение женское в себе культивируйте. Хотя у Вы технарь,как Вы говорите. Но это ж к работе. А Вы ж Дамочка. Или все таки технарь? Все так классно начали и на тебе. Я понимаю ,Вы пишите как оно сейчас в семье. А как Вы лично себя видите в будущем?Вы ж меняетесь. Или в двух словах -с другим мужчиной Вы тоже по привычке -все сама сама.Все так же технарь? Вы тогда и другому не дадите шанса проявить себя мужчиной.

По поводу еды - голову ломаю, т.к. избаловала, я очень вкусно готовлю и разнообразно и когда его спрашиваю, что кушать приготовить - отвечает: "Мне все равно, у тебя все вкусно", вот я голову и ломаю, чем бы вкусненьким накормить
По поводу всего остального - я работаю над "технарем". Не хочу другого мужчину
Цитата (ona)
Да. А автора ценят?

Мной гордятся и хвалятся перед друзьями - вот какая у меня женщина! Умная, сильная, хорошо зарабатывает. А вот ценят ли? Это вот конечно вопрос.
Цитата (ona)
Жена зарабатывает. И боится что он уйдет не к той так к другой Л.
А муж спокойно рассуждает кого он простил не простил. Любит не любит.

И это очень больно


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Galaxy, пришло на ум. И умная и красивая.И зарабатывает. В общем вся такая - зачем ей такой муж? Чего она боиться потерять? Ему бояться надо. Логично? Это я к тому,что играем для себя самой (а по ходу выясняется, что реально Вы такая и есть). У Вас все хорошо. Плохо ему будет в случае бунта на корабле.
Цитата (Galaxy)
А вот ценят ли? Это вот конечно вопрос. Цитата (ona)

Ответите честно сами себе?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Galaxy, пришло на ум. И умная и красивая.И зарабатывает. В общем вся такая - зачем ей такой муж? Чего она боиться потерять? Ему бояться надо. Логично? Это я к тому,что играем для себя самой (а по ходу выясняется, что реально Вы такая и есть). У Вас все хорошо. Плохо ему будет в случае бунта на корабле.

Боюсь именно его потерять, боюсь, что окажутся правы мои родственники, что я неудачница и не могу около себя удержать ни одного мужчины, боюсь одиночества...
Цитата (ona)
Ответите честно сами себе?

Тут ответ на поверхности - ценил бы - не искал приключений на стороне и не ломался как пряник. cry


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
После похода к психологу, все таки смогла вывести мужа на разговор - что с нми происходит и как жить дальше. Вот тут то и выяснилось - он просто БОИТСЯ сорваться и что 3 шанс приведет к тому, что произошло ранее. Договорились с ним все таки попробовать, дать себе этот третий шанс и, если все получится - то УРА! Если же нет - то тихо-мирно-спокойно разойдемся.

Чего он боиться я не поняла?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 233
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Чего он боиться я не поняла?

Не получится жить, по его словам, без косяков. Боится, что опяять начнутся ссоры, упреки, скандалы и опять все придет к тому, что уже было


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Не получится жить, по его словам, без косяков. Боится, что опяять начнутся ссоры, упреки, скандалы и опять все придет к тому, что уже было

Он не боиться Вас потерять?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Lidika Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:28 | Сообщение # 235
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Боюсь именно его потерять, боюсь, что окажутся правы мои родственники, что я неудачница и не могу около себя удержать ни одного мужчины, боюсь одиночества...

Вот такие мысли пожалуйста из прекрасной белокурой головки - вон. И подобные этим. whiteflower Не получалось бы ничего, не было бы стилиста и всего остального.Полюбите уже себя, сильно-пресильно. И на самом деле.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 236
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Он не боиться Вас потерять?

Видимо - нет, не боится, а может просто уверен во мне на 1 000%. Но у него нет такого страха
Цитата (lidika)
Вот такие мысли пожалуйста из прекрасной белокурой головки - вон. И подобные этим. Не получалось бы ничего, не было бы стилиста и всего остального.Полюбите уже себя, сильно-пресильно. И на самом деле.

Мне кажется, что я себя люблю, просто его люблю чуточку сильнее, чем себя


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:36 | Сообщение # 237
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Мне кажется, что я себя люблю, просто его люблю чуточку сильнее, чем себя


Без всяких кажется, должно быть: сначала Я, а потом ты. Всё просто.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Galaxy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:40 | Сообщение # 238
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Без всяких кажется, должно быть: сначала Я, а потом ты. Всё просто.

А как должна проявляться любовь к себе в таком случае?


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:51 | Сообщение # 239
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Ну не умеет зарабатывать он деньги, что ж, теперь из-за этого и мне самой и ребенка и его лишать каких то благ?

Не любим мы когда жёны больше нас зарабатывают - могут комплексы начать плясать.


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 18 Июня 2013, 22:52
Украина
Lidika Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:53 | Сообщение # 240
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Galaxy, начните с этой статьи. Если что-то непонятно, то в комментариях найдете искомое. А так, как в вашей творческой жилке, я, не сомневаюсь, то может и дополните своим видением в виде комментария что-нибудь своё.
http://kalmov.ru/blog....-17-322


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 18 Июня 2013, 22:54
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Поиск: