Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
Galaxy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:40 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не меняйтесь в угоду своему любимому. У Вас нет точек соприкосновения. Вы легко расстались, легко сошлись. Он как начал денег побольше зарабатывать новая пассия появилась. Вот так будет всегда, чуть больше денег и все, а если еще в несколько раз больше Вас начнет зарабатывать так Вы ему совсем не нужны станете.

А с чего Вы взяли, что легко разошлись? Я - так совсем не легко. И не только я, моя дочь тоже переживала, мы с ней даже к психологу ходили. У меня был свой психолог, у нее - другой.
Больше меня он вряд ли будет зарабатывать, если только временно и то, если я останусь совсем без работы, что опять таки, маловероятно.
И еще, Вы обещали подсказать, чем его можно загрузить, а в итоге так и не подсказали.

Добавлено (12.Июня.2013, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
Galaxy, А вам и не надо быть слабой, просто – «чересчур сильная» можно расшифровать по – разному – чересчур властная, чересчур авторитарная, требовательная, не терпящая возражений, неспособная к компромиссам, привыкшая только к победам и т.д. и т.п. Что из перечисленного подходит к вам? Эти качества незаменимы, когда надо принимать решения и претворять их в жизнь, но при близком общении они могут сильно напрягать. И у партнёра может появиться желание сбросить с себя этот груз и вздохнуть, наконец, свободно. Хорошо, если людей ничего не связывает, расстались и конец сказке, но если у людей остались хоть какие-то чувства, тогда может – передохнут они, наберутся сил на стороне и опять потянет друг к другу. И всё заново…

Увы, многое правда... и властная, и авторитарная и требовательная, и привыкла достигать целей. А вот по поводу компромиссов и возражений - тут со мной легко можно согласиться.
Хочется, чтобы все заново без передыха было, боюсь второй разрыв с ним не переживу...
Кстати, к слову сказать, сегодня были на турнире, когда выходили из дома, его почему то напрягло, что я оделась, по его словам, как в ресторан - короткая юбка, декольте, шпилька. А там были одни мужчины. Вот как это расценивать? не понимаю я его. Если нет чувст, значит должно быть все равно, как и во что одета, и обращат или нет на меня внимание. А сейчас дома высказал, что как это я осталась целой и невридимой, когда меня мужики просто пожирали глазами... Вроде бы и ревность с его стороны и в тоже время кажется, что это что то другое. Тему развивать не стала, пусть сам поварится в этом своем недовольстве.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:25 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
привыкла достигать целей.

Прекрасное качество, но иногда оно напрягает. Люди, не знающие поражений, бывают очень самоуверенны и заставляют подчас других чувствовать себя других несколько ущемлёнными в их присутствии – вот у неё всё получается, а я так не умею, значит, я неудачник.
Цитата (Galaxy)
сегодня были на турнире, когда выходили из дома, его почему то напрягло, что я оделась, по его словам, как в ресторан - короткая юбка, декольте, шпилька.. Вот как это расценивать? не понимаю я его.

Может, считает, что это не к месту и безвкусица, ведь действительно, не в ресторан шли, а скорее на спортивное соревнование. (Кроссовки и джинсы не предлагаю). Мужчины любят ярких женщин, но и не совсем доверяют им, опасаются, считают их не совсем надёжными спутницами (это я где-то вычитала). Может, надо было показать, что вас беспокоит его напряжение, спросить – тебе что-то не нравится, хочешь я переоденусь?
Цитата (Galaxy)
Тему развивать не стала, пусть сам поварится в этом своем недовольстве.

А недовольство будет копиться внутри и выплеснется в самый неожиданный момент.
Кстати, к слову сказать, а как прошел ваш турнир, есть успехи?
afrika Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:28 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
его почему то напрягло, что я оделась, по его словам, как в ресторан - короткая юбка, декольте, шпилька. А там были одни мужчины. Вот как это расценивать? не понимаю я его.

Вам ли не знать что бильярд не подразумевает коротких юбок, это же неприлично
Российская Федерация
Galaxy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:54 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Прекрасное качество, но иногда оно напрягает. Люди, не знающие поражений, бывают очень самоуверенны и заставляют подчас других чувствовать себя других несколько ущемлёнными в их присутствии – вот у неё всё получается, а я так не умею, значит, я неудачник.

Наоборот, я всегда его во всем поддерживаю и у него все получается, если он правильно расставляет приоритеты. Не считаю мужа неудачником. Он в 33 года резко поменял свой профиль, работал обычным трудягой и решил стать программистом. Я его во всем поддерживала, даже порой заставляла продолжать учиться, теперь он очень сам доволен результатом и его ценят на работе, как высококлассного сотрудника. А если бы я тогда пошла у него на поводу, так он ничего бы не достиг и не ходил такой довольный.
Цитата (S20)
Может, считает, что это не к месту и безвкусица, ведь действительно, не в ресторан шли, а скорее на спортивное соревнование. (Кроссовки и джинсы не предлагаю). Мужчины любят ярких женщин, но и не совсем доверяют им, опасаются, считают их не совсем надёжными спутницами (это я где-то вычитала). Может, надо было показать, что вас беспокоит его напряжение, спросить – тебе что-то не нравится, хочешь я переоденусь?

Это был мужской турнир и я в нем не участвовала, была только зрителем, тем более мне он об этом сказал не дома, а когда мы уже вышли, идти переодеваться я бы не стала. Плохая примета

Цитата (S20)
А недовольство будет копиться внутри и выплеснется в самый неожиданный момент.
Кстати, к слову сказать, а как прошел ваш турнир, есть успехи?

Муж остался довольным. Для меня это главное. Пусть не выиграл, но поиграл хорошо, соперники были сильнее его

Добавлено (12.Июня.2013, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата (afrika)
Вам ли не знать что бильярд не подразумевает коротких юбок, это же неприлично

Я не участвовала, была просто зрителем. Турнир был мужской.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
afrika Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:34 | Сообщение # 105
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Я не участвовала, была просто зрителем.
Уф, выдохнула sm11 А секс у Вас есть? Или проживаете вместе как "друзья"?
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:51 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Я его во всем поддерживала, даже порой заставляла продолжать учиться, теперь он очень сам доволен результатом и его ценят на работе, как высококлассного сотрудника.

Ну, вы заботливы, прям как мама или учительница, гордящаяся успехами своего ученика.. А ученики вырастают, говорят «спасибо» (в лучшем случае) и…. уходят в самостоятельную жизнь, пробовать свои силы и узнать, на что они годятся без опеки взрослых.
Цитата (Galaxy)
Наоборот, я всегда его во всем поддерживаю, и у него все получается, если он правильно расставляет приоритеты. Не считаю мужа неудачником.

А расставлять приоритеты опять помогаете ему вы. И он, вероятно, понимает, что всеми своими успехами он обязан вам. В принципе, это правильное стремление помочь, если видишь лучшие варианты, а если еще внушить другому, что это его личная заслуга...
Цитата (Galaxy)
А если бы я тогда пошла у него на поводу, так он ничего бы не достиг и не ходил такой довольный.

Хорошо, что он ходит довольный, плохо, что когда он достигает вершин, у него в голове появляются дурные мысли. faint
Цитата (Galaxy)
тем более мне он об этом сказал не дома, а когда мы уже вышли, идти переодеваться я бы не стала. Плохая примета

Вот бы и озвучили – что же ты мне раньше не сказал, я бы халатик накинула, а так - плохая примета для тебя. Извини, всё ради тебя… pleasantsurprize
Цитата (Galaxy)
Турнир был мужской.

Тем более, нечего отвлекать мужчин от серьёзных дел. Надо же «мужики просто пожирали глазами». Вот он может и сосредоточиться не мог, о вас беспокоился, а так может еще бы лучше сыграл. Надо было сидеть скромненько и есть мужа влюблёнными глазами, а не глазками хлопать... laught
Ой, меня тут на соседней ветке развеселили, пожалуй, пора остановиться…
Цитата (afrika)
А секс у Вас есть? Или проживаете вместе как "друзья"?

Надо же, а я всё ждала пока Neon появится...


Сообщение отредактировал S20 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:56
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:38 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
И еще, Вы обещали подсказать, чем его можно загрузить, а в итоге так и не подсказали.

К сожалению Вы не поняли. Будете нагружать он опять уйдет. Не надо ничем напрягать. А если хотите напрягать, то отстранитесь от него, пусть он за Вами побегает, а не Вы за ним. Хотя Вы этого боитесь что сбежит. Ну, а кто захочет жить с мамочкой, сколько же можно, ему хочется жить с женщиной. Как то вот так.
Удобно вот так Вашему мужу. Он не парится не над чем, это Вы ему прощаете каких то там дамочек, а еще ссорите их. Тут вот сказали как учительница ему, еще и денег больше зарабатываете. Не чувствует он с Вами себя мужчиной.
Цитата (S20)
А секс у Вас есть? Или проживаете вместе как "друзья"?

Надо же, а я всё ждала пока Neon появится...

Да тут же вроде и не любовники. Тут, женский мир вверх ногами перевернулся, не мужчина женщину завоевывает, а наоборот pleasantsurprize

Добавлено (13.Июня.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
А если бы я тогда пошла у него на поводу, так он ничего бы не достиг и не ходил такой довольный.

У Вас завышенная самооценка своим возможностям. А если Вы бы его бросили с той не накрашенной бухгалтершой, то сейчас Вас бы кто-то очень сильно бы развлекал и завоевывал Вас, а так strive


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:48 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
А секс у Вас есть? Или проживаете вместе как "друзья"?

О!!! Это не простой вопрос... Бывает, что по 2 недели нет секса и живем как "друзья", а бывает, что сутками не вылазаем из кровати. Но чаще всего секс 1-2 в неделю


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:52 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
то напрягло, что я оделась, по его словам, как в ресторан - короткая юбка, декольте, шпилька. А там были одни мужчины. Вот как это расценивать?

Когда человек нравится тебе практически все равно как он одет, тебе все нравится, а вот если нет чувств - все на нем и в нем раздражает, а одежда и поведение в первую очередь. sm2


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:07 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Ой, меня тут на соседней ветке развеселили, пожалуй, пора остановиться…

Что за ветка? Тоже хочу повеселиться sm2

Добавлено (13.Июня.2013, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
К сожалению Вы не поняли. Будете нагружать он опять уйдет. Не надо ничем напрягать. А если хотите напрягать, то отстранитесь от него, пусть он за Вами побегает, а не Вы за ним. Хотя Вы этого боитесь что сбежит. Ну, а кто захочет жить с мамочкой, сколько же можно, ему хочется жить с женщиной. Как то вот так.
Удобно вот так Вашему мужу. Он не парится не над чем, это Вы ему прощаете каких то там дамочек, а еще ссорите их. Тут вот сказали как учительница ему, еще и денег больше зарабатываете. Не чувствует он с Вами себя мужчиной.

Если быть до конца откровенным, то он сам именно таких женщин и выбирает - мамочек. Все его женщины во первых, старше его (я самая младшая, но старше все равно на полгода), а во вторых - он никогда не умел зарабатывать деньги и всегда, можно сказать так, жил за счет жещин
Цитата (neon)
Да тут же вроде и не любовники. Тут, женский мир вверх ногами перевернулся, не мужчина женщину завоевывает, а наоборот

Это точно. Мужчины превратились в слабый пол и обленились
Цитата (neon)
А если Вы бы его бросили с той не накрашенной бухгалтершой, то сейчас Вас бы кто-то очень сильно бы развлекал и завоевывал Вас, а так

Да не нужен он этой бухгалтерше, я уже об этом писала.

Добавлено (13.Июня.2013, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Когда человек нравится тебе практически все равно как он одет, тебе все нравится, а вот если нет чувств - все на нем и в нем раздражает, а одежда и поведение в первую очередь.

И поэтому ему доставляет удовольствие ходить по магазинам и выбирать мне одежду. Странная тогда у него логика.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
ему доставляет удовольствие ходить по магазинам и выбирать мне одежду

Galaxy, не хочу Вас расстраивать, но я тоже так могу делать, те покупать одежду - именно потому, что меня его выбор раздражает, а своим выбором я хоть как то его "прикрываю" (мое раздражение)
Очень надеюсь, что у Вас не так! Но вообще очень плохо если мужчина критикует как одевается женщина (это уже психологи говорят) sm2
Цитата (Galaxy)
Это точно. Мужчины превратились в слабый пол и обленились

потому, что Вы это ему позволили.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Но вообще очень плохо если мужчина критикует как одевается женщина (это уже психологи говорят)

Он не только меня критикует, а практически всех. Увы, но я прекрасно знаю, что он человек и от этого мне не легче.
Цитата (TinaT)
потому, что Вы это ему позволили.

Или он позволил мне стать такой? Разве бывает все в одностороннем порядке? Что ему мешало, когда я была без работы проявить себя как мужчина, а не ныть, что у него ничего не получается и надо мне уже выходить и работать?


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:22 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Что ему мешало, когда я была без работы проявить себя как мужчина, а не ныть, что у него ничего не получается и надо мне уже выходить и работать?

Вы же мамочка. вот и будьте ей. Он будет все новых невест себе находить, а Вы как добропорядочная мама будете убеждать что она его не достойна и что вообще они хотят только твоих денег, так, погуляют и бросят, а вот мамочка никуда не денется, мамочка всегда будет рядом.
Я бы и сам так с Вами жил, а че одели, напоили, обули, да и секс дают когда захочу и без проблем, а что еще интереснее так мне ж никто и других не запрещает иметь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы же мамочка. вот и будьте ей. Он будет все новых невест себе находить, а Вы как добропорядочная мама будете убеждать что она его не достойна и что вообще они хотят только твоих денег, так, погуляют и бросят, а вот мамочка никуда не денется, мамочка всегда будет рядом.
Я бы и сам так с Вами жил, а че одели, напоили, обули, да и секс дают когда захочу и без проблем, а что еще интереснее так мне ж никто и других не запрещает иметь.

Ну уж нет! Я не мамочка - это во первых, во-вторых, кто сказал, что других не запрещает иметь?


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Galaxy. миленькая, прочитайте то что Вы сами пишите! И посмотрите на свою аватарку! Ведь ее вы выбирали не просто ткнули... Вы сами все поймете - Вы сейчас и правда как в тюрьме....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Я не мамочка - это во первых, во-вторых, кто сказал, что других не запрещает иметь?

А что вы сделаете если еще кто-то побогаче Вас появится или еще помоложе. Что запретите? Ну и что? Он же может и туда и сюда ходить, а если там окажется женщина которая ради секса его будет эксплуатировать, а Вам скажет ну гавкай, гавкай, а караван идет.
Он же обиделся на Вас что Вы его с бухгалтершой поссорили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:45 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Galaxy. миленькая, прочитайте то что Вы сами пишите! И посмотрите на свою аватарку! Ведь ее вы выбирали не просто ткнули... Вы сами все поймете - Вы сейчас и правда как в тюрьме....

Цитата (neon)
А что вы сделаете если еще кто-то побогаче Вас появится или еще помоложе. Что запретите? Ну и что? Он же может и туда и сюда ходить, а если там окажется женщина которая ради секса его будет эксплуатировать, а Вам скажет ну гавкай, гавкай, а караван идет.
Он же обиделся на Вас что Вы его с бухгалтершой поссорили.

Отвечу сразу на оба сообщения. Тема называется "Помогите не сойти с ума", потому что у меня реально уже едет крыша... А с последними сообщениями она уже рукой машет... мне сейчас на столько плохо, что даже работать не могу - ком в горле стоит, хочется выть


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
А с последними сообщениями она уже рукой машет... мне сейчас на столько плохо, что даже работать не могу - ком в горле стоит, хочется выть

Расстаньтесь с Альфонсом и крыша перестанет ехать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Galaxy Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:00 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Расстаньтесь с Альфонсом и крыша перестанет ехать.

Да если бы могла - рассталась бы, но.. люблю и точка


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:09 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Что ему мешало, когда я была без работы проявить себя как мужчина, а не ныть, что у него ничего не получается и надо мне уже выходить и работать?

Цитата (Galaxy)
Он не только меня критикует, а практически всех.

Цитата (Galaxy)
он сам именно таких женщин и выбирает - мамочек.

Знаете, мы мозги сворачиваем, пытаясь проникнуть в тайны души вашего мужа. А может и нет никаких тайн, а вот он весь на поверхности такой, критикует - потому что не нравится, выбирает -потому, что так хочет, ноет - потому,что боится ответственности, что мешает проявить себя как мужчина - а ему и не надо, ему так удобнее. Вам надо понять что он за человек сам по себе, а не только по отношению к вам (составить психологический портрет) и потом думать, что вы можете переделать в нём или в себе, с какими чертами его характера вам просто придётся примириться и надо ли вам всё это.
Цитата (Galaxy)
Что за ветка? Тоже хочу повеселиться

"Зеркало души", просто попало под настроение. Но сегодня там есть и печальное sm13
Цитата (neon)
Я бы и сам так с Вами жил, а че одели, напоили, обули, да и секс дают когда захочу и без проблем, а что еще интереснее так мне ж никто и других не запрещает иметь.

Только загвоздка в том, что у него внутри есть неудовлетворенность, которую он молча копит в себя, а когда всё это начинает переливаться через край - он начинает взбрыкиваться и создавать проблемы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Поиск: