Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:46 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Крашенная некрашенная. Какая разница. Ну не замарашка ж она. Фигура наверное худенькая спортивная. Обычно такие редко красятся. Профессионал. Вдохновляла и его на карьерные подвиги. В тандеме работали. Неважно что должности разные.
А Вы с мужем о чем говорите? Ну кроме быта? Бывают такие моменты как взахлеб на разные темы не можете наговориться?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:53 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Крашенная некрашенная. Какая разница. Ну не замарашка ж она. Фигура наверное худенькая спортивная. Обычно такие редко красятся. Профессионал. Вдохновляла и его на карьерные подвиги. В тандеме работали. Неважно что должности разные.
А Вы с мужем о чем говорите? Ну кроме быта? Бывают такие моменты как взахлеб на разные темы не можете наговориться?

Ну на карьерные подвиги сначала его вдохновляла я. Он в 33 год резко захотел поменять профиль деятельности, я его поддерживала во всем. Даже когда сам готов был сорваться из-за того, что в тот момент денег тратил больше, чем зарабатывал - я всегда ему говорила, что пусть свою з/п расценивает как стипендию. Моих доходов хватает, чтобы содержать семью, а вот теперь оказывается она карьерный вдохновитель.
Когда то мы взахлеб разговаривали на разные темы и все прекратилось в один день именно тот день и xc? когда он спутался с ней. Теперь вот просто разговаривает, без всякого захлеба


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Это ж в Вашей теме – что первая жена выгоняла , отчим как к собачонке к нему относился? Вы его поддерживали –у вас все хорошо было. Потом появилась она .Ну с ней он уже обновленный вдохновленный совершивший подвиг –состоявшийся в профессии – проявил себя как с равной или даже как покровительственно. Мужчине этого не хватало всю жизнь получается –признания. Самооценку поднял. И может не назло Вам, просто ну так закрутило. Кто ж думал что Вы узнаете. Оборвалось на самом пике. Может если б не узнали –оно б прошло через пару лет.
Вы сильная, не глупая. Говорите хотите поменяться. А если стать слабой –в Вашем случае довериться ему – но не ныть что раз и все мне плохо, я слабая. А так незаметно –пусть сам увидит что о Вас надо заботиться как о женщине (не как о жене). Надо быть готовой ,что он не сразу увидит. Это должно идти изнутри – женственность. Это не только крашенная некрашеная – ну Вы и сами знаете как это.
Скажите подарки когда он Вам в последний раз дарил?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Скажите подарки когда он Вам в последний раз дарил?

около 2-3 недель назад
[p.s.]Предупреждение! Не забываем про знаки препинания![/p.s.]


Невозможное - возможно!!!

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 10 Июня 2013, 16:26
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:27 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
около 2-3 недель назад

Мило. А что если не секрет.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Мило. А что если не секрет.

Не секрет. Я очень люблю посуду и давно выпрашивала у него японские ножи. Вот он и решил их мне наконец-то подарить.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Не секрет. Я очень люблю посуду и давно выпрашивала у него японские ножи. Вот он и решил их мне наконец-то подарить.

Выпрашивала? Или говорила -что очень бы хотелось те ножи.
А когда последний раз дарил что то просто так - конфетки вечером -вместе в постели под фильмец про любовь погрызть, те конфетки что именно Вы любите, мелочь какую то романтическую. Я имею ввиду внимание -от душевного порыва подарок ,а не то что просите.Ножи не считаются.
Гуляли просто так по улице, зашли в кафешку выпили вкусный кофе , типа свидания устроили. С работы когда Вас встречал? Ну Вы ж понимаете о чем я.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Выпрашивала? Или говорила -что очень бы хотелось те ножи.
А когда последний раз дарил что то просто так - конфетки вечером -вместе в постели под фильмец про любовь погрызть, те конфетки что именно Вы любите, мелочь какую то романтическую. Я имею ввиду внимание -от душевного порыва подарок ,а не то что просите.Ножи не считаются.
Гуляли просто так по улице, зашли в кафешку выпили вкусный кофе , типа свидания устроили. С работы когда Вас встречал? Ну Вы ж понимаете о чем я.

Говорила. На самом деле могла сама те ножи купить, но уж очень хотелось, чтобы он это сделал.
Такую мелочь - вчера - ходил в магазин и купил всяких мелочей мне в виде йогуртов, орешек кешью (я их обожаю), мармеладок (без них я не представляю чай). По улице просто так не гуляли уже оооочень давно - у него в последнее время проблемы с ногами, они у него болят сильно, долго не может ходить (болят именно пятки)
Ну а остальное было год назад. Тогда и романтические ужины устраивали часто, и гуляли очень много. Кстати, вот только что пришло на ум, что и проблемы то со здоровьем (ноги и спина) у него как раз и начались в тот период, когда он закрутил роман на работе.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:30 | Сообщение # 89
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Galaxy, а почему и как вы расставались так надолго ? И как сошлись ? Вы вроде писали, что оба успели побывать в браках, неужели так просто расстались с другими людьми и опять сошлись ? Кто был инициатором всего этого ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:46 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Galaxy, а почему и как вы расставались так надолго ? И как сошлись ? Вы вроде писали, что оба успели побывать в браках, неужели так просто расстались с другими людьми и опять сошлись ? Кто был инициатором всего этого ?

Ой, это такая длинная и запутанная история! Расстались - он просто ушел. 4 года были врозь и вот снова 4 года вместе.
Да, с другими людьми расстались как то легко и снова сошлись. Кто был инициатором? Не знаю, наверное сразу оба. Так получилось. Встретились после 4-летней разлуки (при чем почти все эти 4 года активно поддерживали связь, общались, но как друзья - ни намека на совместную жизнь и чувства. Просто часто играли по сети в шахматы, шашки, нарды).
Потом я приехала в его город по делам. Когда подъезхала - он как раз в этот момент звонит и я ему сказала, что я у него в городе. В трубке секунд 30 тишина, потом он спросил, где я, я ответила. Его слова: подожди меня, я буду через 20 минут.
Когда он подъехал, мы пошли в кафе, долго-додлго и много-много разговаривали. Когда пришло время прощаться - он попросил приехать уже к нему. Обещал снять квартиру. Вот так через неделю я приехала, он снял квартиру, мы провели восхитительные выходные. А когда я стала уезжать, то предложила ему вариант - все оставить как есть, изредка с ним встречаться и все. На что его ответ был: "Только не с тобой. Так с тобой я не смогу". А через месяц он уже был у меня.
Вот такая вот романтическая история. И кто инициатор? До сих пор не знаю.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 91
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Galaxy, может ему просто скучно пребывать в одних отношениях дольше определенного срока ? У вас нет общих детей ? И вообще у него дети есть ?
Может ему удобно иметь отношения сразу с двумя ? Всякое может быть. Ваша история не выглядит стабильной. Вы оба находитесь в полном несогласии со своим же выбором. И так как есть плохо и как хорошо сделать не знаете. Похоже, что вы оба выбирали лучшее из худшего. Но каждому все же нужно нечто другое. Я бы все таки на вашем месте поискала это другое. А то он снова уйдет в самый неожиданный момент, а искать уже будет поздновато.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 92
Удаленные





Galaxy, Вы на правильном сайте, читайте, впитывайте и не торопитесь принимать решение, особенно Книгу Советов с советами Сергея и статьи Сергея про развод, измену... - все нужно прочитать и осмыслить, а потом принимать решение по отношению к мужу. Мой совет - отпустите его, если он этого хочет.
Беларусь
S20 Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:57 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Galaxy, вы плохо знаете своего мужа. Как это – вы пришли домой, а он просто ушел, и вы до сих не поняли – почему? Должна же быть какая –то внятная причина, ну не уходят просто так. Говорят, не надо копаться в прошлом, но это не надо, когда всё более или менее ясно, а если мы не разобрались в наших прошлых ошибках, то будем периодически повторять их. В его большую любовь к данной Л не очень верю, а вот то, что у него у него есть параллельная жизнь и претензии к вашему браку – очевидно. И вам всё равно придётся выяснить, какие это претензии, если вас не устраивает формулировка – «просто любовь прошла». Иначе вы действительно начнёте сходить с ума от этого непонимания. Вам всё равно надо разговаривать с ним именно по вашей теме, как бы он не уходил от неё. Может и не надо так демонстрировать своё спокойствие и делать вид, что всё в порядке. Может, пусть лучше поймёт, что вам тоже плохо от этой ситуации и вы тревожитесь. Не бойтесь услышать что – либо неприятное для себя, только разобравшись, вы сможете сами принимать решение. А так, вы играете вслепую, вы не знаете, о чём думает ваш муж (хотя никому до конца не удаётся полностью познать другого человека). Вы хотите сохранить семью, значит, чувствуете, что не всё потеряно, вы согласны меняться в угоду своему мужу, а ему это надо? Что он хочет – от себя, от вас? Разговаривайте, проговаривайте свои сомнения вслух. Делая вид, что ничего не происходит, вы загоняете свою проблему вглубь, а потом возможно – повторение предыдущей ситуации и на этот раз вы не выйдете из неё с той легкостью, как в прошлый раз.
Galaxy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:55 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Galaxy, может ему просто скучно пребывать в одних отношениях дольше определенного срока ? У вас нет общих детей ? И вообще у него дети есть ?
Может ему удобно иметь отношения сразу с двумя ? Всякое может быть. Ваша история не выглядит стабильной. Вы оба находитесь в полном несогласии со своим же выбором. И так как есть плохо и как хорошо сделать не знаете. Похоже, что вы оба выбирали лучшее из худшего. Но каждому все же нужно нечто другое. Я бы все таки на вашем месте поискала это другое. А то он снова уйдет в самый неожиданный момент, а искать уже будет поздновато.

Проанализировала наши с ним отношения и каждого отдельно. Получается, что у него - закалдованный круг, который составляет 4 года. У меня еще хуже - как только "помогу встать на ноги" мужчине - отношения прерываются, и не всегда по моей вине. Искать никого не собираюсь, планирую создать все-таки, отношения с моим мужем, нужно разомкнуть этот круг, иначе он так и будет повторяться и у меня, и у него. И мой муж не лучшее из худших, а для меня - лучшее из лучших. Надеюсь, что и я у него тоже.

Добавлено (12.Июня.2013, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
Galaxy, вы плохо знаете своего мужа. Как это – вы пришли домой, а он просто ушел, и вы до сих не поняли – почему? Должна же быть какая –то внятная причина, ну не уходят просто так. Говорят, не надо копаться в прошлом, но это не надо, когда всё более или менее ясно, а если мы не разобрались в наших прошлых ошибках, то будем периодически повторять их. В его большую любовь к данной Л не очень верю, а вот то, что у него у него есть параллельная жизнь и претензии к вашему браку – очевидно. И вам всё равно придётся выяснить, какие это претензии, если вас не устраивает формулировка – «просто любовь прошла». Иначе вы действительно начнёте сходить с ума от этого непонимания. Вам всё равно надо разговаривать с ним именно по вашей теме, как бы он не уходил от неё. Может и не надо так демонстрировать своё спокойствие и делать вид, что всё в порядке. Может, пусть лучше поймёт, что вам тоже плохо от этой ситуации и вы тревожитесь. Не бойтесь услышать что – либо неприятное для себя, только разобравшись, вы сможете сами принимать решение. А так, вы играете вслепую, вы не знаете, о чём думает ваш муж (хотя никому до конца не удаётся полностью познать другого человека). Вы хотите сохранить семью, значит, чувствуете, что не всё потеряно, вы согласны меняться в угоду своему мужу, а ему это надо? Что он хочет – от себя, от вас? Разговаривайте, проговаривайте свои сомнения вслух. Делая вид, что ничего не происходит, вы загоняете свою проблему вглубь, а потом возможно – повторение предыдущей ситуации и на этот раз вы не выйдете из неё с той легкостью, как в прошлый раз.

Да, я готова меняться в угоду своему любимому, надо ему или нет - не знаю, но это надо мне в любом случае. Разговаривать с ним пока рано, еще раны не затянулись ни у него, ни у меня. Что он хочет? да ничего на самом деле не хочет, у него даже мечты нет никакой.
Проанализировав "прошлую" жизнь с ним и настоящую - увидела повторяющийся цикл: как только он встал на ноги, стал нормально зарабатывать - ушел, и сейчас тоже самое. Как только стал нормально зарабатывать - тут же нашлась какая-то непонятная мадама и он готов уйти. Думаю, что все таки дело во мне. Я как то не так влияю на мужчин - они почему то за счет меня поднимаются и я перестаю быть нужной. Перестать зарабатывать я не могу, как никак на мне 2 семьи (своя и мама, которой помогаю, иначе на одну пенсию не прожить). Мне нужно разобраться в себе - как дальше себя вести...


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 02:12 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Galaxy, Жены часто стараются создать комфортные условия для мужей, особенно в критических ситуациях. «Как твои дела? – Нормально!» А всегда ли надо это делать? Вы сейчас стараетесь быть хорошей, чтобы мужу было уютно, чтобы, не дай бог, лишний раз его не травмировать. А может сделать, наоборот, привлечь его к решению ваших проблем? Например, у вас нелады на работе, что-то там с коллегами, или еще чего...Пусть заметит, что вы нервничаете из-за чего-то, не связанного с вашими сегодняшними отношениями. Отвлекитесь от своих ран. Пусть он помогает вам разрешать ваши трудности, разбирает вашу ситуацию, попробует найти нужные слова, чтобы успокоить вас. Ему придётся думать о вас не только как о жене, с которой надо быть начеку, а просто как о человеке, который попал в сложную ситуацию и которому надо помочь. Мы ведь всегда больше ценим то, во что вкладываемся, а не то, что кажется нам естественным приобретением. Я тоже старалась свои проблемы решать сама (зачем еще на мужа лишнее взваливать), нервничала из-за этого, а потом обижалась, что я вот всё стараюсь, а он вроде как в стороне. Пока я решала свои проблемы, он решал проблемы своих родственников, друзей, соседей, всех, кто обращался к нему за помощью, а обращались к нему многие и он охотно им помогал, конечно, они ведь его просили, а я нет, на меня времени не хватало, и у меня ведь всегда всё в порядке. Потом я поняла – это я сама отстранила его от своей жизни, а надо было наоборот, загрузить по полной программе.
Цитата (Galaxy)
Я как то не так влияю на мужчин - они почему то за счет меня поднимаются и я перестаю быть нужной.

Может думают, что вы и так сильная, и не чувствуют,что вы нуждаетесь их поддержке. Может вы подавляете их своей силой и они уходят самоутверждаться в другое место, где они на первых ролях. Надо, чтобы мужчина чувствовал себя небходимым, не на словах, а на деле. Ну а вы, действительно сильный человек, женщина, которая сумела похудеть на 40 кг, может горы свернуть (это я без иронии)
Цитата (Galaxy)
Думаю, что все таки дело во мне

Вот-вот, так мы и думаем всегда: изменил - я виновата, недодала; нет мечты - я виновата - не воодушевила; и тд. ит.п. и сходим с ума "Ну что во мне не так, надо срочно меняться". Да всё так, просто не те люди рядом, или мы сами выбираем не тех людей. А меняться надо, если вы сами чувствуете в этом необходимость, а то, наступите себе на горло, поменяетесь, а результат...
Цитата (Galaxy)
как только он встал на ноги, стал нормально зарабатывать - ушел, и сейчас тоже самое.

Сразу захотела написать, что у него нет к вам эмоциональной привязанности, но вспомнила, что вы не только расставались, но и так романтично сошлись после 4летнего перерыва. Привязанность есть, но что-то душит его в ваших отношениях.
Galaxy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:39 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Galaxy, Жены часто стараются создать комфортные условия для мужей, особенно в критических ситуациях. «Как твои дела? – Нормально!» А всегда ли надо это делать? Вы сейчас стараетесь быть хорошей, чтобы мужу было уютно, чтобы, не дай бог, лишний раз его не травмировать. А может сделать, наоборот, привлечь его к решению ваших проблем? Например, у вас нелады на работе, что-то там с коллегами, или еще чего...Пусть заметит, что вы нервничаете из-за чего-то, не связанного с вашими сегодняшними отношениями. Отвлекитесь от своих ран. Пусть он помогает вам разрешать ваши трудности, разбирает вашу ситуацию, попробует найти нужные слова, чтобы успокоить вас. Ему придётся думать о вас не только как о жене, с которой надо быть начеку, а просто как о человеке, который попал в сложную ситуацию и которому надо помочь. Мы ведь всегда больше ценим то, во что вкладываемся, а не то, что кажется нам естественным приобретением. Я тоже старалась свои проблемы решать сама (зачем еще на мужа лишнее взваливать), нервничала из-за этого, а потом обижалась, что я вот всё стараюсь, а он вроде как в стороне. Пока я решала свои проблемы, он решал проблемы своих родственников, друзей, соседей, всех, кто обращался к нему за помощью, а обращались к нему многие и он охотно им помогал, конечно, они ведь его просили, а я нет, на меня времени не хватало, и у меня ведь всегда всё в порядке. Потом я поняла – это я сама отстранила его от своей жизни, а надо было наоборот, загрузить по полной программе.

Даже в голову не приходит, какой проблемой можно его загрузить... Он очень переживает по поводу моего здоровья, но этим я "шутить" не хочу и боюсь, что сама на себя накликаю беду. По поводу работы - он знает, что я ооооооооооочень люблю свои работы, на них меня ценят. Может, что нибудь, связанное с нашим хобби? При чем будет истинная правда, у меня не всегда получается правильно сделать удар (мы играем в бильярд и сегодня у нас даже турнир). Я играю намного хуже него. Попросить, чтобы кроме тренера еще он со мной занимался? Мне кажется это хорошей идей. Спасибо!

Цитата (S20)
Может думают, что вы и так сильная, и не чувствуют,что вы нуждаетесь их поддержке. Может вы подавляете их своей силой и они уходят самоутверждаться в другое место, где они на первых ролях. Надо, чтобы мужчина чувствовал себя небходимым, не на словах, а на деле.

Мне многие говорят, что я через чур сильная, а как стать слабой - не знаю. Мне с 12 лет приходится постоянно решать проблемы. Сначала это была игра, а с 15 лет я уже полностью содержала родительскую семью.
Цитата (S20)
Вот-вот, так мы и думаем всегда: изменил - я виновата, недодала; нет мечты - я виновата - не воодушевила; и тд. ит.п. и сходим с ума "Ну что во мне не так, надо срочно меняться". Да всё так, просто не те люди рядом, или мы сами выбираем не тех людей. А меняться надо, если вы сами чувствуете в этом необходимость, а то, наступите себе на горло, поменяетесь, а результат...

Я осознаю, что виноваты всегда оба. Но и еще я придерживаюсь мнения, что надо пробовать. Если попробуешь - у тебя всегда 2 результата: получится или нет. Если же не пробовать, то результат единствнный и очевидный - ничего не получится.
Цитата (S20)
Сразу захотела написать, что у него нет к вам эмоциональной привязанности, но вспомнила, что вы не только расставались, но и так романтично сошлись после 4летнего перерыва. Привязанность есть, но что-то душит его в ваших отношениях.

Надо поискать материалы по эмоциональной привязанности, это ведь не одно и то же, что и эмоциональный интеллект? Что-то душит... Да моя любовь, скорее всего и душит


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:41 | Сообщение # 97
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Даже в голову не приходит, какой проблемой можно его загрузить

Хотите подскажу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Galaxy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:15 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Хотите подскажу.

Еще как хочу!!!


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 99
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Еще как хочу!

Не меняйтесь в угоду своему любимому. У Вас нет точек соприкосновения. Вы легко расстались, легко сошлись. Он как начал денег побольше зарабатывать новая пассия появилась. Вот так будет всегда, чуть больше денег и все, а если еще в несколько раз больше Вас начнет зарабатывать так Вы ему совсем не нужны станете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
S20 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:58 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Galaxy, А вам и не надо быть слабой, просто – «чересчур сильная» можно расшифровать по – разному – чересчур властная, чересчур авторитарная, требовательная, не терпящая возражений, неспособная к компромиссам, привыкшая только к победам и т.д. и т.п. Что из перечисленного подходит к вам? Эти качества незаменимы, когда надо принимать решения и претворять их в жизнь, но при близком общении они могут сильно напрягать. И у партнёра может появиться желание сбросить с себя этот груз и вздохнуть, наконец, свободно. Хорошо, если людей ничего не связывает, расстались и конец сказке, но если у людей остались хоть какие-то чувства, тогда может – передохнут они, наберутся сил на стороне и опять потянет друг к другу. И всё заново…
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Поиск: