Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Управлять всеми? Скрытый эгоизм? А правды какой нет? Мое "хочу" направлено на сохранение семьи, разве это плохо?

Семью нельзя сохранить в одностороннем порядке. Это работа двоих. При обоюдном согласии. А у Вас: дорогой у нас с тобой семья!


Не перестаю удивляться.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:20 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Семью нельзя сохранить в одностороннем порядке. Это работа двоих. При обоюдном согласии. А у Вас: дорогой у нас с тобой семья!

Если человек запутался, то ему никакого шанса не давать?
Я считаю, что если бы он действительно хотел уйти, то уже ушел бы, как никак ситуация длится год.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:31 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Если человек запутался, то ему никакого шанса не давать?
Я считаю, что если бы он действительно хотел уйти, то уже ушел бы, как никак ситуация длится год.

Ага. Если не уходит - значит любит. Логика (женская). Если не уходит - некуда, неуверен в себе, некомфортно одному и т.д. А Вы Господь? Вы раздаете шансы? Какой шанс еще нужен, чтобы наладить с Вами рядом отношения? Желания нет. Можете хоть сто шансов. Только разве что заставить. Что Вы и пытаетесь сделать.


Не перестаю удивляться.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Только разве что заставить. Что Вы и пытаетесь сделать.

Поправьте меня, если я не права. Заставляют что-то сделать - это агрессия, направленная на партнера, а я пытаюсь измениться сама


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:39 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Поправьте меня, если я не права. Заставляют что-то сделать - это агрессия, направленная на партнера, а я пытаюсь измениться сама

Поправляю. Заставлять можно насильно, а можно манипулируя. Пытаетесь измениться сама, для того чтобы его вернуть. Если Вы сама правильно изменитесь, то сам по себе такой вопрос уже стоять не будет. Будет другой вопрос: что он со мной рядом делает? Реальность такова, что желания у него нет. Он такой. Другим не будет. Либо принимаете его таким и мучаетесь (живете счастливо семьей) - либо утопия.


Не перестаю удивляться.
Украина
Логин Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:46 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Я его люблю и сделаю все, чтобы создать новые отношения...


Так за чем же дело?

Цитата (Galaxy)
Подскажите, как и что делать, чтобы жить с мужем по настоящему, а не по инерции.


То есть сами смутно представляете чего хотите... обычное дело собственно.

Добавлено (10.Июня.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
а я пытаюсь измениться сама

laught
Измениться нельзя. И через год и через десять будете ровно такой, какой будете.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Теперь у него демонстративное равнодушие ко мне. Говорит, что никаких чувств ко мне не испытывает. Предлагал расстаться

Цитата (Galaxy)
"Развод" не рассматриваю ни под каким соусом. Я его люблю и сделаю все, чтобы создать новые отношения, ведь старые привели к этой ситуации и возрождение их я не желаю. Подскажите, как и что делать

Многие Вам пишут и правильно - что это унижать себя, лучше его отпустить, семью строят двое. Но вы ж хотите другого. Автор делайте так как чувствуете на данный момент. То что Вам кажется верным. А дальше жизнь покажет или -или. Не торопитесь в принятии решений. Но как бы страшно и больно не было -сами себе не врите. От правды самой себе -зависит правильное принятие решений.
Вы их рассорили. Потом узнали что они продолжают встречаться. Что именно Вы сделали -что она его бросила?

Добавлено (10.Июня.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Как долго в браке. Возраст ваш,мужа и Л? Что знаете о Л? достоверная иформация или со слов мужа?



Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:04 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Будет другой вопрос: что он со мной рядом делает? Реальность такова, что желания у него нет. Он такой. Другим не будет. Либо принимаете его таким и мучаетесь (живете счастливо семьей) - либо утопия.

Вот и мучаюсь, надеюсь, что все таки все наладиться. Пусть это утопия, но я верю

Добавлено (10.Июня.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
Так за чем же дело?

Пока не знаю - как
Цитата (Логин)
Измениться нельзя. И через год и через десять будете ровно такой, какой будете.

А здесь позвольте с Вами не согласиться. Я уже менялась дважды и надеюсь, что и в третий раз получится

Добавлено (10.Июня.2013, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
Что именно Вы сделали -что она его бросила?

Написала ей письмо с просьбой не разрушать обе семьи и т.д.
Цитата (ona)
Как долго в браке. Возраст ваш,мужа и Л? Что знаете о Л? достоверная иформация или со слов мужа?

Мы 13 лет вместе нам по 38, про Л знаю достоверно, знаю ее лично и многое сам муж рассказал, после того, как я вынудила его признаться


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:04 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
А здесь позвольте с Вами не согласиться. Я уже менялась дважды и надеюсь, что и в третий раз получится

А можно поподробнее.В чем выражались перемены?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
А можно поподробнее.В чем выражались перемены?

В первый раз я поменялась, когда разошлась с первым мужем. Толкнули его слова: "Ну посмотри на себя, кому ты нужна, серая мышь! Было бы тебе 18 лет или 20, я бы еще и смог поверить, а тебе 22 года и у тебя ребенок на руках" sm8
Меня это очень сильно подтолкнуло к пересмотру своей жизни, внешности, отношению к жизни и т.д.
Второй раз - почти год назад, когда все таки, после безуспешной борьбы с лишним весом в течение 25 лет, нашла диету, которая помогла мне сбросить почти 40 кг, кстати, может и тут кроется причина нашего с мужем разлада - он привык меня видеть круглой, а тут я стала довольно стройной, красивой женщиной, на которую заглядываются мужчины. Хотя и говорит, что ему этот мой образ тоже очень нравится и он гордится, что я смогла достичь таких результатов.
Как следствие - у меня повысилась самооценка, я стала более уверена в себе (и сказалось на зарабтывании денег в лучшую сторону тоже)


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:14 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Написала ей письмо с просьбой не разрушать обе семьи и т.д.

Она замужняя значит. И получается очень не хочет свою семью рушить. После Вашего письма -ей ясно стало что Вы в курсе и возможно пойдете дальше - вдруг напишите ее мужу. Хотели ли бы оба муж и Л быть вместе - она б его не бросила. Любви значит там нет.

Добавлено (10.Июня.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
знаю ее лично и многое сам муж рассказал, после того, как я вынудила его признаться

Совпало Ваше представление оней и точт о муж рассказал? Я б мужу не верила -обычно выдают инфу если приать дозированно.По мере того что Вы и так уже знаете. Наперед не забегают (вдруг жена не в курсе еще -а я сам расколюсь).


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:17 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Любви значит там нет.

И я ему об этом твержу, и его друзья, только вот он не слышит никого.
Цитата (ona)
Совпало Ваше представление оней и точт о муж рассказал? Я б мужу не верила -обычно выдают инфу если приать дозированно.По мере того что Вы и так уже знаете. Наперед не забегают (вдруг жена не в курсе еще -а я сам расколюсь).

А вот тут начинается самое интересное. Пока они были врагами - представление совпадало, а сейчас... Сейчас еще смешнее - он сам говорит, что если бы встретил ее в толпе - не обратил бы внимание. По его словам - она "никакая", но что-то щелкнуло в голове


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Сейчас еще смешнее - он сам говорит, что если бы встретил ее в толпе - не обратил бы внимание. По его словам - она "никакая", но что-то щелкнуло в голове

И при этом все равно обвиняет Вас что Вы их рассорили? Кто по должности из них выше по работе? Может Л он как крыша или помощник в работе?
А что Вы о ней знаете?Если непредвзятое мнение -а так по честному?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:38 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
И при этом все равно обвиняет Вас что Вы их рассорили? Кто по должности из них выше по работе? Может Л он как крыша или помощник в работе?
А что Вы о ней знаете?Если непредвзятое мнение -а так по честному?

Они не подчиненный и начальник - она буха, он программист
Если я правильно понимаю, то он для нее был каким то развлечением, что ли. Всех, кроме мужа, с самого начала смущал тот факт, что любовь вдруг резко закрутилась, как только ему ровно в 2 раза повысили з/п. Потом, были какие то тупые отговорки с ее стороны, что они могут быть вместе только через 3 месяца, т.к. у сына сейчас соревнования, потом еще через 3 месяца, когда она получит права, а потом влезла я.
Я о ней знаю, что она очень жеская и жестокая, она не коммуникабельная, друзей-подруг у нее нет. Но почему то всегда ходит задрав нос. Говорит сквозь зубы, как бы с высока (это я ее описываю на тот момент, когда с ней общались и рядом с ней чувствовала себя всегда НЕ комфортно, хотелось встать и уйти, у нее какая то злая энергетика)


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
что любовь вдруг резко закрутилась, как только ему ровно в 2 раза повысили з/п. Потом, были какие то тупые отговорки с ее стороны, что они могут быть вместе только через 3 месяца, т.к. у сына сейчас соревнования, потом еще через 3 месяца, когда она получит права, а потом влезла я.

Тоже думаю так же как и Вы -он для нее развлечение.
Но не факт что он так думает.Она для него может быть -ого го взятая высота. Такая Царалевна снизошла. Внешне Вы ей проигрываете?

Добавлено (10.Июня.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Цитата (Galaxy)
я ее описываю на тот момент, когда с ней общались и рядом с ней чувствовала себя всегда НЕ комфортно, хотелось встать и уйти, у нее какая то злая энергетика

а по какой причине общались?что вас связывало? общая работа, знаокмые?откуда Вы ее знаете?
[p.s.]Предупреждение! Игнорирование заглавных букв![/p.s.]


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 10 Июня 2013, 14:55
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Внешне Вы ей проигрываете?

Наоборот - выигрываю. Я не выйду из дома, если нет прически, не накрашена, с хмурым лицрм. Она - никогда не красится, волосы все время или в хвостик или в пучок и никогда не улыбается
Цитата (ona)
а по какой причине общались?что вас связывало? общая работа, знаокмые?откуда Вы ее знаете?

Несолько раз была у них на корпоративе до прошлогодней истории


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:18 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Она - никогда не красится, волосы все время или в хвостик или в пучок и никогда не улыбается

Цитата (Galaxy)
Несолько раз была у них на корпоративе до прошлогодней истории

На корпоративе такую ненакрашенную видели?
Знаете самое неправильное недооценивать противника. А что хорошее Вы бы о ней могли сказать- при условии что не знали бы что она Л. Хотя я бы сказала Вы ее совсем не знаете и о достоверной информации не может быть и речи.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:28 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
На корпоративе такую ненакрашенную видели?
Знаете самое неправильное недооценивать противника. А что хорошее Вы бы о ней могли сказать- при условии что не знали бы что она Л. Хотя я бы сказала Вы ее совсем не знаете и о достоверной информации не может быть и речи.

Она никогда не красится.
Хорошее про нее могла бы сказать - что она профессионал своего дела, что занимается много сыном, который в большом спорте.
Ну как совсем не знаю, пересекались в течении года ежемесячно, а то и по 2 раза в месяц и ни разу не видела ее "при параде". Ах, да, забыла еще сказать, она ходит в очках, которые носила наверное, еще ее бабушка
Я в шоке была сама, когда сначала начала подозревать мужа, а потом, когда он во всем признался. На мой вопрос: КАК такое могло произойти именно с ней, была бы на ее месте другая - я бы еще может и смогла бы понять. А тут... Его ответ: "Не знаю. Что-то видимо произошло". Занавес. Точка.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:37 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Galaxy, ну как с меня списали. Я тоже ношу очки и не крашусь, подруга всего одна и хожу задрав нос. Любовника своего спрашивала, что он во мне нашёл, я старше его на 8 лет, его жены на 12 лет. Говорит, что ему со мной хорошо. Значит и та дама для Вашего мужа была чем-то хороша. Мы все для кого-то хороши, а для кого-то нет и ничего с этим не поделаешь.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Galaxy Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:42 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Значит и та дама для Вашего мужа была чем-то хороша. Мы все для кого-то хороши, а для кого-то нет и ничего с этим не поделаешь.

Ваша правда, что ничего не поделаешь, но я выше описала ее поведение и отговорки детские ее.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Поиск: