Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (12)
    29 Марта 2024 в 02:03
    Последний пост: firnadina

  • Бумерангом мне по морде (56)
    19 Марта 2024 в 00:13
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 11
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, Aksel, Lisa1505, la_perla

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Может ли [ Задать вопрос ]

    02 Октября 2013, 16:12
    Может ли женатый любовник так зациклиться на своей болезни, что почти потерять интерес к любовнице?
    Болеет 2 недели. Бронхит, высокая темпертура держится все это время, несмотря на лечение антибиотиками. До этого заваливал смс.

    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 5336
    +1   Спам
    1. Мерседес  (02 Октября 2013 21:34) [Материал]
    Нет и Нет. Мой с температурой прибегал каждый день. Вы уверены что он болеет ?



    +4   Спам
    2. natasssha2012  (02 Октября 2013 21:44) [Материал]
    just-a-stranger, думаю, может! Мужчины, вообще, такие создания, что если болеют, то это все, верх крайности... Как Карлсон, по типу "я самый больной в мире человек ..." Становятся очень щепетильными, впечатлительными, капризными...

    С лицом измученным и серым,
    На белой смятой простыне,
    Как жертва бешеной холеры,
    Лежит коленками к стене.

    Протяжно стонет, как при родах,
    Трясётся градусник в руках.
    Вся скорбь еврейского народа.
    Застыла в суженных зрачках.

    По волевому подбородку
    Струится пенная слюна.
    Он шепчет жалобно и робко:
    "Как ты с детьми теперь одна?..."

    В квартире стихли разговоры,
    Ночник горит едва-едва.
    Темно... опущены все шторы...
    У мужа тридцать семь и два.
    Примерно так! laught
    Бывает у них еще одна болезнь, воспаление хитрости, но об этом не будем!



    +2   Спам
    3. ameli  (02 Октября 2013 22:04) [Материал]
    Сексуальность его сейчас на нуле, вот и позабыл Вас, а больше к Вам ни чего не тянет, вот и не звонит, возможно так.



    4. Ангелина  (02 Октября 2013 22:19) [Материал]
    Думаю, может. Когда болезнь выматывает, нередко появляется апатия, депрессия, настроение на нуле, сил нет никаких, все раздражает, какая уж там любовь! У меня у самой такое бывает, когда надолго и сильно заболеваю, никого видеть не хочу, но к счастью это бывает очень редко. Тем более мужчины болезни хуже переносят. Да и антибиотики тоже не всегда помогают. Моей племяннице, например, они вообще не помогают.



    5. just-a-stranger  (02 Октября 2013 22:51) [Материал]
    Я не думаю, что он меня обманывает,зачем на себя наговаривать? Тем более мы с ним общаемся, в смс, каждый день, правда очень недолго и коротко, и в основном только по поводу болезни. Я ему советы по лечению даю, так как больше сделать ничего не могу, ну и плюс ещё моральная поддержка, говорю ему, что очень переживаю за него, называю всякими ласковыми именами, ну и говорю, что поправится, пусть не отчаивается,потерпит, что я мысленно всегда с ним. Думаю ещё, что не обманывает, потому, что пишет по моей просьбе название лекарств и как и сколько колет, и что врач говорит. У меня мама медик, поэтому я со всем этим знакома).Единственно, что мне так не хватает его ласковых слов, я оторвана от него.И морально и физически. Написала ему, что так скучаю по нему, но терплю. А он вначале ещё писал что-то, но в последнее время на него видимо депрессия накатила по полной, он зациклился на своей болезни. Пишет, что сегодня опять 38 и уже замучился, просто не знает что делать.
    Цитата (Мерседес)
    Нет и Нет. Мой с температурой прибегал каждый день.

    А прибежать ко мне не может, потому,что за 30 км от меня живёт, ехать надо. Да и куда в таком состоянии ехать? Две недели с температурой,да ещё и кашель,от которого по ночам задыхается, какой там секс и любофф?) Поэтому согласна с Наташей.Скорее всего
    Цитата (natasssha2012)
    Мужчины, вообще, такие создания, что если болеют, то это все, верх крайности... Как Карлсон, по типу "я самый больной в мире человек ..." Становятся очень щепетильными, впечатлительными, капризными...

    Так оно и есть).А я просто места себе не нахожу, не зная как ему помочь... shy



    6. natasssha2012  (02 Октября 2013 23:22) [Материал]
    just-a-stranger, не накручивайте себя! Все мы болеем время от времени, и вы, и я! Очень понимаю ваши чувства, но терпение и женская мудрость вам в помощь! Вы же должны интуитивно чувствовать отношение своего любовника к вам или закрались сомнения?



    7. just-a-stranger  (02 Октября 2013 23:40) [Материал]
    Наташа, честно,сомнение закралось сегодня, наверно просто потому, что молчал весь день, и не ответил на 2 моих смс.И всё-таки вечером написал, что опять температура и не знает что делать. Да, вы правы, скорее всего я накручиваю себя, знаю по себе, есть у меня это.Я чувствую, что не обманывает, потому, что до болезни всё было хорошо, и я чувствовала его тягу ко мне и его отношение. Просто я тоже болела ОРЗ неделю назад, из носа лило, как из крана), но я ему писала шутливые смс,подбадривая его, а он отвечал, но не очень-то на шутки реагировал. Просто вот мы, женщины, даже больные можем быть и нежными и ласковыми с теми, кого любим.А мужчины во время болезни на своей астральной волне и их ничего не волнует вобще, кроме их самих, болезных smile



    8. Myyyshka  (02 Октября 2013 23:58) [Материал]
    А почему считается, что женатый любовник это какой то членоробот? Потерял работу -про любовницу забыл - не порядок! Освистали. Заболел, умудряется еще и смс написать -опять не порядок! Будем бить в набат.
    Вот в стишке классно сказано про "тридцать семь и два " есть такие нюни мужики, а если человек действительно плохо себя чувствует и ему вообще не до чего, а вы к нему с смс?
    Да и воспаление хитрости не последнее дело между прочим, всеже любовник величина непостоянная, может и свинтить. Но о плохом не будем.



    9. natasssha2012  (02 Октября 2013 23:59) [Материал]
    Так оно и есть, когда мужчина болен - ему ни до чего нет дела... Он весь в себе! Это мы такие оптимистки потому, что готовы вылечить не только себя, но еще любимых и дорогих сердцу людей всеми возможными способами: лекарством, шуткой, ласковыми слова, взглядом, прикосновением! В нас это заложено природой! В мужчинах, да кто ж их знает, особенно, когда они болеют... smile



    10. Koshka  (03 Октября 2013 08:30) [Материал]
    Мой даже смс переставал писать - отписывался - мне плохо, я не могу писать - когда болел. Уж не знаю, на сколько ему было плохо, что аж писать не мог. Всегда отвечал коротко - я болею. И всё на этом. А если какая царапинка на ноге была или на пальце руки, то вообще носился с этим, как курица с яйцом. Не приходить, не писать он не мог в это время. Берёг себя не по детски... sorry



    +1   Спам
    11. Калина  (03 Октября 2013 08:52) [Материал]
    Однозначно накрутили. У меня когда температура 38, да ещё долго, мне вообще ни до чего и ни до кого, слабость и одно желание - чтобы никто не трогал - ни звонков ни смс не надо, всё бесит.
    Дайте вашему мужчине в себя придти, он сам отпишет и позвонит, ему правда плохо, да и, как я понимаю, о нём есть кому позаботиться. Просто ждите.



    12. Myyyshka  (03 Октября 2013 09:41) [Материал]
    Когда болеешь, вообще теряешь интерес ко всему, не то, что к любовнице. И не потому, что "зациклился на болезни ", а потому, что тебе просто элементарно Плохо.

    Вот меня например раздражают вопросы "как ты себя чувствуешь ", если я валяюсь с температурой. И слов поддержки ни каких нафиг не надо, хочется только одного, чтобы Отстали и Не трогали.

    А вы ему одну смс напишете, он дрожащей рукой, из последних сил, обливаясь потом вам ответит, а вы ему как контролный выстрел еще 2-3 pleasantsurprize Ну вы чего? Дайте мужику поболеть спокойно, одной смс в день вполне достаточно.
    А то еще подумает не дай бог, что вам так неймется, что все равно, что он там помирает.



    13. Myyyshka  (03 Октября 2013 10:58) [Материал]
    Вот -вот! Прекрасно заботятся дома, действительно, не стоит об этом забывать, чаек с лимончиком вовремя принесут и таблеточку нужную сунут.

    Мой когда болел, был дома один, правда весь больной ползал на работу, а после работы я приезжала к нему с ужином, таблеточками и вареньицем малиновым. Ему действительно было плохо, но по его физиономии было видно, что он при таком уходе болел бы еще и болел. Но вовремя смекнул, что и о здоровом могли бы так заботиться и женился на мне pleasantsurprize



    +2   Спам
    14. Mercury  (03 Октября 2013 11:02) [Материал]
    Да запросто! Мужчины так устроены, что любовь и женщины у них не идут на первом месте, а тут он ещё и болеет, да не просто воспалением хитрости, судя по тому, что Вы написали. Точно так же, когда у мужчины проблемы на работе, он ставит на первое место эту проблему. Ещё может влиять тот факт, что жена чаще с ним проводит время, кто знает.
    Мне кажется рано ещё бить тревогу.



    15. just-a-stranger  (03 Октября 2013 14:44) [Материал]
    Девочки, спасибо всем за советы и понимание! whiteflower Вы правы, я как курица неугомонная со своим вниманием к нему), нужно действительно дать ему в норму прийти. Вот тогда, скорее всего сам начнёт писать, когда почувствует, что соскучился. А сейчас, ему действительно не до меня. Надоедать эсемесками не буду, постараюсь по-минимому, как тут Мушка говорила, одну в день, чисто узнать как самочувствие. Ну и чтоб не думал потом, что я его совсем забросила из-за болезни, если совсем писать перестану. Пусть поправляется и набирается сил. Согласна с Mercury, тревогу действительно рано бить smile



    +1   Спам
    16. Селеста  (03 Октября 2013 16:21) [Материал]
    Присоединюсь к армии раздраженных болящих. Кстати, я еще и послать могу, если доставать будут. Когда я болею - сворачиваюсь в клубок и зализываю раны, независимо от того, какая болезнь. И на тех, кто пытается нарушить мой покой, огрызаюсь сильно, если с первого раза не понимают.

    Так что беспокоиться не о чем, на самом деле. Надо просто немного подождать.



    17. just-a-stranger  (03 Октября 2013 16:35) [Материал]
    Девчёнки, сейчас сам мне написал, как я там, без него, чем занимаюсь. Сейчас переписываемся, опять же о болезни, но он сам пишет, спрашивает обо всём, явно видно, что хочет поговорить. Наверно чуть полегче стало. Я так рада! happy



    18. Myyyshka  (03 Октября 2013 17:24) [Материал]
    Ну вот и славненько, поздравляю. Чего :нам женщинам не хватает -так это терпения smile



    19. virinelj  (04 Октября 2013 23:04) [Материал]
    Мне кажется болен-не болен первой писать никогда не надо,просто взять себе за принцип-никогда не писать первой.Хотя бы потому что человек семейный и можно случайно его подставить своей смской,которая кроме раздражения ничего не вызовет.



    20. just-a-stranger  (05 Октября 2013 17:19) [Материал]
    У всех любовников по-разному. В нашем случае у нас с ним раньше был разговор по поводу моих смс ему. Я говорила, что не хочу ему писать смс, когда его родные дома, не хочу ему неприятностей. Он ответил, что писать я ему могу всегда, он даже будет рад моим смс, но ответить не сможет. И даже просил меня, чтобы я писала ему сама, когда он не может.Но мне это не нравится. Ощущение, что веду монолог. Поэтому стараюсь не писать, только по необходимости.



    21. Мармеладка  (06 Октября 2013 01:39) [Материал]
    Да врет он все, болезнь тут не при чем, его коротенькие смс, это так, что бы вас держать на крючке. Прошло у него к вам то пылкое чувство, котторое было изначально, остыло, а теперь он просто не хочет резко рвать отношения или не может, не умеет, обижать не хочет. Многие мужчины тянут резину таким образом. не зная как сказать или боятся ответной реакции женщин которых обидели. Две недели с такой температурой? Давно бы уже в больницу загремел, а в смс написать можно что угодно(проверить вам ведь не удастся). А тут его "бедненького" жалеют, оправдывают.



    -1   Спам
    22. Тантра  (06 Октября 2013 19:58) [Материал]
    Ну если и врет? Значит по-другому не может. Просто не хочет грузить вас проблемами, которые возможно у него возникли. Может ему стыдно сказать, что жена пасти начала. Зачем так падать низко в ваших глазах, он же наверняка вам сказал, что он поступает в семье так, как ему хочется. А может и болеет, все быть может. А врут все и любовники и не любовники, это жизнь. Я думаю, если бы он хотел расстаться, он бы просто исчез и все, без объяснений! Мнение ИМХО. whiteflower



    -1   Спам
    23. Тантра  (06 Октября 2013 21:13) [Материал]
    Да, я все поняла. Значит скорее всего он болеет. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Июля 2013 в 09:51
    Автор: bighappy +23
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Потому что у нас есть дар деторождения. Считается, что мужчины испытывают некий страх перед женщиной за то что мы умеем рожать, от того и мучают нас! Где-то читала, что у мужчин вообще нет...Читать дальше.
    Просмотров: 2988 | Комментарии (12)

    02 Января 2014 в 00:52
    Автор: Seron +17
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
    Просмотров: 4526 | Комментарии (38)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (13)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 2811 | Комментарии (12)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 2990 | Комментарии (27)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5206 | Комментарии (26)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 2920 | Комментарии (20)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 3879 | Комментарии (43)

    08 Сентября 2013 в 02:36
    Автор: Mala +12
    В связи с затянувшимся кризисом написания статьи про отношения с несвободным мужчиной, я решила нарыть в интернете истоки всей романтики. Внимание! К концу подборки градус женских требований понижается.

    «Болгарка, интеллектуалка, перевод...Читать дальше.
    Просмотров: 3629 | Комментарии (7)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2459 | Комментарии (2)

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 3457 | Комментарии (10)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3577 | Комментарии (65)

    27 Июля 2014 в 19:14
    Автор: Марихуана +14
    Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей.
    Стала замечать, что прослеживается практически однотипная картинка. Если женатый любовник имеет не замужнюю любовницу, то сначала, конечно, страсть у неё к нему,...Читать дальше.
    Просмотров: 4103 | Комментарии (35)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 3894 | Комментарии (49)

    03 Сентября 2013 в 15:21
    Автор: larka +12
    Всё чаще в моём окружении незамужних дам 30+ слышу разговоры о " ничто не вечно под луной " и " любовь приходит и уходит " и длится она совсем недолго. Посему и супруга себе желают комфортного и "духовного", с устраивающей их сексуальной стороной отн...Читать дальше.
    Просмотров: 3177 | Комментарии (12)

    05 Декабря 2014 в 13:06
    Автор: 437asi +9
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
    Просмотров: 2456 | Комментарии (24)