Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Всегда ли жена чувствует новое увлечение мужа? Часто ли жена чувствует, или догадывается, что муж увлечен другой женщиной, или наличие любовницы, если встречи нечастые и тщательно скрываются? Или в основном она, как говорится, ни сном, ни духом?
Знаю пример, когда все вокруг уже просекли, а жена ни сном ни духом. Все от человека зависит, на сколько она проницательная, доверчивая, умная наконец. Да и умную легко можно провести, если все тщательно скрывать.
А неужели по счастливым глазам мужа. по частоменяемому белью и частому мытью тела нельзя догадаться где он бывает? По участившейся помощи друзьям? По его нежеланию ужинать? По изменившемуся поведению? Если муж не безразличен. то жена это все заметит
Я так последняя узнала. Любила так, что ничего не видела вокруг. Даже мысли не допускала - вернее, в этом направлении не думала. Наивная была и молодая, не знала, что можно вот так обманывать. А сейчас бы почувствовала сразу - опыт...
Чужую женщину любящая жена чувствует на энергетическом уровне. Плюс "внезапно" откуда-т о взявшиеся молочницы и прочие вагиниты.... В устойчивой паре обычно уже привычная микрофлора и появление третьего женщина чувствует хотя бы по изменению своего состояния
Если есть хоть немного ума и определенные чувства у жены, то да, чувствует. Надо быть, наверно, абсолютно слепо-глухо-немым бревном, чтобы не чувствовать.
Во-первых, если пользоваться презервативами, то молочницы не будет, а с любовницей секс в основном защищенный. Во-вторых, если муж хороший конспиратор и может держать чувства под контролем (встречи, звонки и пр. - исключительно в рабочее время, о факте наличия любовницы среди друзей, родственников, коллег никто и не подозревает), то такие отношения могут длиться годами и жена может заподозрить что-то только "шестым" чувством...
Теоретически, конечно, можно долго рассуждать о том, что измену невозможно не почувствовать... А на самом деле множество жен пребывает в неведении, лаже не подозревая о том, что у мужа кто-то есть Многие из них тоже рьяно доказывают, что измену невозможно не почувствовать
lubchik, не знаю, как там многие, но я пишу исключительно из своего личного опыта и это стало одной из веских причин моего развода. Поэтому мне и не понятно, как можно жить и не видеть, не чувствовать измену, это ведь так явно.
Надеюсь,как только Вас начали критиковать,вы быстро исчезли из жизни вашего любовника?А то любовник,да еще и критикует,обнаглел однако!Должен знать свое место.
Конечно чувствуется, всегда. Правда некоторые паранойей скорее страдают, но это редко. В основном предчувствие всегда срабатывает и не напрасно. У меня однажды было- человек себя вел просто идеально, ангел во плоти. Но сердце не спокойно стало, и я не только догадалась что он увлечен но даже поняла кем, без всяких подсказок и фактов- и не ошиблась
Закидайте меня помидорами,девочки. Я.Я ничего не чувствовала. Доверяла как себе(даже больше).Характер у него не айс был - себе на уме.Дома так же никогда его не было - денюшку зарабатывал "для семьи"...Всегда закрытый - а я болтушка,хохотушка...и так все 20 лет брака.Не,ну "звоночки"-то были(это я СЕЙЧАС очень хорошо понимаю),а тогда - "этого не может быть,вы все меня обманываете и т.д." Карманы не обшаривала,в телефон не лазила,одежду не обнюхивала...ВЕРИЛА...На юга одного отпускала,на пикники по-работе(его) тоже.Про длительную связь с любовницей узнала в процессе развода.И как мне гадко-то стало,просто не передать словами.Срезал "на корню" всю мою любовь и верность. А уж когда кольцо своё обручальное(через сына) забрать захотел(кусок железки,который никогда не носил(первый год после свадьбы только)) - затошнило в последний раз. Сейчас - только смех и недоумение - НУ ГДЕ ГЛАЗА-ТО МОИ БЫЛИ?
Я тоже слепо-глухо-немая. Не видела. Я же не виновата, что муж у меня чистюля, мылся всегда каждый день, белье менял тоже каждый день и блуждающих взглядов не было. Довольного выражения лица, как пишут здесь тоже не замечала. Вот вы форумчане, приходя на работу, посмотрите вокруг, вы сможете заметить по лицу, у кого был утренний секс? Довольное лицо после секса есть, его не может не быть. Но это очень небольшое время. Вот представьте, генеральный директор оттрахал любимую женщину перед совещанием и все совещание светиться, сияет, и пофиг ему, что дела компании оооочень плохие! Да он на раз-два забыл это! Так же и мужья! Права Любчик, секс с любовницей через резинку, какая молочница? Смешной смотрится не та, что доверяла, а та, что обнюхивает! Вот у моей подруги муж трусы нюхал, а не изменяет ли она? Очень уж довольная пришла с работы! А она ни слухом ни духом. Она с ним развелась.
Три года не замечала. Молочницы не было, мылся и моется каждый день, беьё меняет тоже каждый день. Верила ему так, что ему и оправдываться не надо было, я сама справлялась. Известие о постоянной любовнице, как гром среди ясного неба.
А я вот не пойму догадывается жена моего Л про меня и просто параноит по поводу и без. И телефон проверяет, и одежду на наличие волос, и машину. Последний хит - у тебя спермы мало стало выделяться при ПА.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств. У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво. Но как только это происходит, женщина, по моим наблюдениям, психологически выстраивает для се...Читать дальше.
Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».
Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.
Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
"Хочу вот эту тётю!!! У неё красивые игрушки... У меня таких нет..." Думает малыш, крепко держась за мамину руку. "Может попросить? Не даст. Просто поиграть? Ох, как же хочется!!!" - Тётя, дай поиграть! Тетя загадочно улыбается. ...Читать дальше.
Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.
Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение? Зачем? По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
Интересный разговор состоялся сегодня утром. Я люблю глубоко задумываться над всякой ерундой. И не ерундой тоже. Мы все всегда считаем, что поступаем правильно и по совести. А если у нас закрадываются какие-то подозрения - мы обязательно себя оправда...Читать дальше.
Эпиграф (из поста Nabl): «Как мы гадки, когда нам никто не дорог Кроме тех, что уходят, Так и не вынув руки из выпотрошенной груди». Катарина Султанова. (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)
Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к вл...Читать дальше.
Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины. Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные. Спасибо ...Читать дальше.
Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.