Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Сожитель предложил замуж. Чувствую, что не любит. Что делать? Живем 8 мес. Предложил переезд к нему и замужество. Спрашиваю, зачем ему это? Ответ- с тобой удобно. Стоит ли выходить замуж?
Задаюсь все время, пока живем. Меня пугает его решение, так как создается впечатление, что он просто выбрал меня по параметрам, как мебель. Хотя, относится ко мне хорошо. Недавно спрашивал, когда поженимся? Говорю- после года совместной жизни. Ответил мне- тогда мне ( ему) осталось про держаться немного. Что он имел в виду, по вашему?
Хотела еще написать. Я страдаю тяжелой формой гамобофии (боязнь отношений, брака). Отказала в замужестве 4 ухажерам. Каждый раз повторяется одно и то же у меня- страх, паника, вегетативные реакции. Я была замужем, муж много пил, до белочки. Теперь боюсь, что в браке вылезет какое- то негативное качество у мужчины. Мне 30 уже, а сделать с собой ничего не могу. Когда предыдущему мужчине отказала, его увезли в реанимацию с сердечным приступом. Теперешний сожитель, кажется, скоро тоже от моих страхов в больничку поедет.
А что Вас так пугает? Неужели Вам кажется, что чернильный штамп в паспорте - это вид магического воздействия? Есть разные виды браков. Гостевой, например. Или гражданский, как вариант, тогда вообще никаких печатей. Зовет замуж - идите, но делайте так, как Вам комфортно. Была б тяжелая форма гамофобии, то Вам бы не удалось отказать аж 4 ухажерам,просто из-за того, что не подпустили б ни одного даже на км. А так или форма не такая тяжелая, или шутить изволите и нас разыгрывать
Получается, что вы его тоже не любите, как и он вас. Вы так уклончиво отвечаете, непонятно, почему вы с ним и почему именно за него нужно выходить. И зачем вам регистрировать отношения, если есть возможность жить без нее?
Скажем так, я однажды сказала сожителю, что не хочу регистрации. Он собрал вещи и уехал. Стало как-то грустно одной, да и помощь по дому. Пришлось его возвращать. Сказал, что всю жизнь сожителем быть не хочет. Он ни разу не был женат. Видимо, считает, что пора ему жениться и детишек. А я, получается, удобный вариант. Две вышки, своя квартира, детей у меня нет, хорошая работа (я юрист), да и домашние дела люблю. Он мне так и сказал, что сейчас тяжело найти нормальную женщину без детей.
Но и вы ему не можете гарантировать, что не влюбитесь и не уйдете, с детьми или без. Мотивация вступать в брак – чтобы он не ушел из вашего сожительства, потому что вам с ним удобно, а потом нужно будет искать кого-то другого? Если вы ему озвучите свое решение жить без брака - он может уйти, а может остаться, он тоже вправе выбирать как ему жить. И успокоить вас на всю жизнь заранее он не в состоянии. Вам нужно разобраться в том, чего вы хотите от отношений и от него, и от этого уже двигаться.
Раз не хотите, то и не надо. 30 уже! Смешно! Я в 31 замуж выходила. 17 лет прожили. Не пил, не бил. Замуж предлагал ухажер. Причем сразу. Год пообщались, непьющий. решила с ним расстаться в результате. Зачем эксперименты над собой проводить, замуж? Успеете еще. Конечно неохота в мужиках ковыряться. Но скоропостижно выходить замуж ни к чему.
Во время завязывания отношений пью транквилизаторы. Так мне удается общение, я не чувствую, что мою личность поглощает чужое я. Так мне удается под пускать к себе мужчин. Но я не могу пить таблетки всю жизнь, да и побочки много. Последний раз пила паксил, жуткая вещь. Мой ЗБ был довольно тяжелым. У мужа был алкоголизм, кидался с ножом на меня- не узнавал. Сначала думала, что вылечится, но потом не выдержала и развелась. Но он мне иногда звонит, сегодня звонил из больницы- лечится от цирроза, допился. Почему пугает именно штамп? Дело в том, что бывший муж до брака был алкоголиком, но скрывал, что пьет. Все вылезло в браке. Теперь у меня ощущение, что пока брака нет- мужчины ведут себя хорошо. А стоит зарегистрировать отношения, то тут все и вылезает.
То Вам не на форум, а к специалистам. Вам психолог может помочь. А мне вот интересно, зачем Вам тогда отношения, раз надо пить транквилизаторы. Не понимаю. Чего уж проще: нет отношений - нет проблем. Зачем себя насиловать, таблетки пить. Заведите собаку или кота - ни таблеток, ни штампа в паспорте. И живите счастливо: эти точно не сопьются и с ножом не кинутся
А вам так важно что подумают люди?Жизнь по штампам?))Прежде всего ваша жизнь,а не как у людей шоб було).Не любите,чувствуете колебания,лучше не регистрировать отношения.Детей можно и в гражданском браке рожать.
Подскажите, как можно попытаться удержать сожителя в статусе сожителя? Он меня, как партнер устраивает. Но регистрировать отношения не хочу. Что следует сказать, чтобы убедить проживать в ГБ, без регистрации? По характеру он человек жесткий, волевой. Может быть стОит рассказать, что у меня фобия?
А Вы планируете заводить детей? Если да, то брак регистрировать надо. Не всегда нужна любовь для брака. Главное, чтобы вы подходили друг другу для совместной жизни.
Ой,да ладно!)))Для женщины-страуса,конечно,брак без любви это нормально).А потом начинаются любовники и отвращение к опостылевшему мужу.И нафиг весь этот налаженный быт уже не нужен.
Детей мне хотелось бы завести. Но года через два, сейчас продвижения в карьере наметились очень неплохие. Но я, как юрист, прекрасно понимаю, что при рождении детей в браке ни я, ни дети не будут защищены. Существует много схем по сокрытию мужчиной своих доходов. Знаю даде случаи, когда бывший муж на жену вешал долги. Так что после расторжения брака можно не только алиментов не получить, а еще и самой быть должной бывшему мужу. Вот такая перспектива также не радует.
Если у Вас нет собаки, ее не отравит сосед. И с другом не будет драки, если у вас друга нет. Вам уже давно все ответили, и даже в стихах. Все остальное - это Ваши родные тараканы в голове и фобии. Мы можем написать 1000 и 1 совет, но решать только Вам
Дело в том, что есть мужчины, гарантии нормальных отношений с которыми весьма неплохие. Давно заметила- доверять можно мужчинам с большой волей и умным. Вот как понять, что человек именно такой, а не просто самодур- это вопрос. Как не крути, то бросают семью все- таки слабые и глупые мужчины, которые не решают вопросы в семье и слово которых ничего не стоит. Но Вы правы-100% гарантий мне никто не даст.
Вы скорее всего притягиваете определённый тип мужчин-волевых, но угнетающих ближнего. У меня муж такой же, со стороны ни за что не подумает никто, весельчак и не жадный.
Но скрытый тиран.
Я нутром ещё до свадьбы чувствовала, но не могла разобраться, что меня так беспокоило. Сердце не обманешь, если чувствуете напряг-не спроста это всё. А с вегетативными дисфункциями справитесь легко-встретив действительно любящего мужчину. Мой опыт.
Вы написали, а ведь так и есть. Все были одинакового типажа личности. Видимо, нужно искать более мягких мужчин. И, кстати, пугал меня больше всего авторитарный тип личности.
Не любите и не мил - не стоит. Если он вам дорог и вы согласны с тем, что вы ему лишь удобны - тогда ДА. У всех ведь по разному. Кто-то ищет выгоду, кто-то тихую гавань, кто-то спокойствие за завтрашний день и уют, а кто-то любовь. Вы определитесь, что вам лично надо. И из этого и следуйте. Если лично для вас факт замужества, налаженный быт и стабильность главнее - выбирайте его. Если же не люб, и он не любит и вы не приемлете жизнь в таких условиях - конечно же НЕТ. Дело за вами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
"Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила: - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?... Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод. В результате развели быстро и без проблем. Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
В продолжении к комментариям к статье о случае с моим знакомым. Кто ответственен за залёт больше: мужчина или женщина? Или оба одинаково? Ну конечно, напрашивается ответ "одинаково". Получали удовольствие вместе, значит и саночки возить...Читать дальше.
Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:
Ошибка диспетчера
...Ты будешь сидеть, откровенно скучая За ча...Читать дальше.
Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет. Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы. Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила. Райская птица и просто женщина. Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.
В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови. В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?... Элеме...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.