Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Сожитель предложил замуж. Чувствую, что не любит. Что делать? Живем 8 мес. Предложил переезд к нему и замужество. Спрашиваю, зачем ему это? Ответ- с тобой удобно. Стоит ли выходить замуж?
Задаюсь все время, пока живем. Меня пугает его решение, так как создается впечатление, что он просто выбрал меня по параметрам, как мебель. Хотя, относится ко мне хорошо. Недавно спрашивал, когда поженимся? Говорю- после года совместной жизни. Ответил мне- тогда мне ( ему) осталось про держаться немного. Что он имел в виду, по вашему?
Хотела еще написать. Я страдаю тяжелой формой гамобофии (боязнь отношений, брака). Отказала в замужестве 4 ухажерам. Каждый раз повторяется одно и то же у меня- страх, паника, вегетативные реакции. Я была замужем, муж много пил, до белочки. Теперь боюсь, что в браке вылезет какое- то негативное качество у мужчины. Мне 30 уже, а сделать с собой ничего не могу. Когда предыдущему мужчине отказала, его увезли в реанимацию с сердечным приступом. Теперешний сожитель, кажется, скоро тоже от моих страхов в больничку поедет.
А что Вас так пугает? Неужели Вам кажется, что чернильный штамп в паспорте - это вид магического воздействия? Есть разные виды браков. Гостевой, например. Или гражданский, как вариант, тогда вообще никаких печатей. Зовет замуж - идите, но делайте так, как Вам комфортно. Была б тяжелая форма гамофобии, то Вам бы не удалось отказать аж 4 ухажерам,просто из-за того, что не подпустили б ни одного даже на км. А так или форма не такая тяжелая, или шутить изволите и нас разыгрывать
Получается, что вы его тоже не любите, как и он вас. Вы так уклончиво отвечаете, непонятно, почему вы с ним и почему именно за него нужно выходить. И зачем вам регистрировать отношения, если есть возможность жить без нее?
Скажем так, я однажды сказала сожителю, что не хочу регистрации. Он собрал вещи и уехал. Стало как-то грустно одной, да и помощь по дому. Пришлось его возвращать. Сказал, что всю жизнь сожителем быть не хочет. Он ни разу не был женат. Видимо, считает, что пора ему жениться и детишек. А я, получается, удобный вариант. Две вышки, своя квартира, детей у меня нет, хорошая работа (я юрист), да и домашние дела люблю. Он мне так и сказал, что сейчас тяжело найти нормальную женщину без детей.
Но и вы ему не можете гарантировать, что не влюбитесь и не уйдете, с детьми или без. Мотивация вступать в брак – чтобы он не ушел из вашего сожительства, потому что вам с ним удобно, а потом нужно будет искать кого-то другого? Если вы ему озвучите свое решение жить без брака - он может уйти, а может остаться, он тоже вправе выбирать как ему жить. И успокоить вас на всю жизнь заранее он не в состоянии. Вам нужно разобраться в том, чего вы хотите от отношений и от него, и от этого уже двигаться.
Раз не хотите, то и не надо. 30 уже! Смешно! Я в 31 замуж выходила. 17 лет прожили. Не пил, не бил. Замуж предлагал ухажер. Причем сразу. Год пообщались, непьющий. решила с ним расстаться в результате. Зачем эксперименты над собой проводить, замуж? Успеете еще. Конечно неохота в мужиках ковыряться. Но скоропостижно выходить замуж ни к чему.
Во время завязывания отношений пью транквилизаторы. Так мне удается общение, я не чувствую, что мою личность поглощает чужое я. Так мне удается под пускать к себе мужчин. Но я не могу пить таблетки всю жизнь, да и побочки много. Последний раз пила паксил, жуткая вещь. Мой ЗБ был довольно тяжелым. У мужа был алкоголизм, кидался с ножом на меня- не узнавал. Сначала думала, что вылечится, но потом не выдержала и развелась. Но он мне иногда звонит, сегодня звонил из больницы- лечится от цирроза, допился. Почему пугает именно штамп? Дело в том, что бывший муж до брака был алкоголиком, но скрывал, что пьет. Все вылезло в браке. Теперь у меня ощущение, что пока брака нет- мужчины ведут себя хорошо. А стоит зарегистрировать отношения, то тут все и вылезает.
То Вам не на форум, а к специалистам. Вам психолог может помочь. А мне вот интересно, зачем Вам тогда отношения, раз надо пить транквилизаторы. Не понимаю. Чего уж проще: нет отношений - нет проблем. Зачем себя насиловать, таблетки пить. Заведите собаку или кота - ни таблеток, ни штампа в паспорте. И живите счастливо: эти точно не сопьются и с ножом не кинутся
А вам так важно что подумают люди?Жизнь по штампам?))Прежде всего ваша жизнь,а не как у людей шоб було).Не любите,чувствуете колебания,лучше не регистрировать отношения.Детей можно и в гражданском браке рожать.
Подскажите, как можно попытаться удержать сожителя в статусе сожителя? Он меня, как партнер устраивает. Но регистрировать отношения не хочу. Что следует сказать, чтобы убедить проживать в ГБ, без регистрации? По характеру он человек жесткий, волевой. Может быть стОит рассказать, что у меня фобия?
А Вы планируете заводить детей? Если да, то брак регистрировать надо. Не всегда нужна любовь для брака. Главное, чтобы вы подходили друг другу для совместной жизни.
Ой,да ладно!)))Для женщины-страуса,конечно,брак без любви это нормально).А потом начинаются любовники и отвращение к опостылевшему мужу.И нафиг весь этот налаженный быт уже не нужен.
Детей мне хотелось бы завести. Но года через два, сейчас продвижения в карьере наметились очень неплохие. Но я, как юрист, прекрасно понимаю, что при рождении детей в браке ни я, ни дети не будут защищены. Существует много схем по сокрытию мужчиной своих доходов. Знаю даде случаи, когда бывший муж на жену вешал долги. Так что после расторжения брака можно не только алиментов не получить, а еще и самой быть должной бывшему мужу. Вот такая перспектива также не радует.
Если у Вас нет собаки, ее не отравит сосед. И с другом не будет драки, если у вас друга нет. Вам уже давно все ответили, и даже в стихах. Все остальное - это Ваши родные тараканы в голове и фобии. Мы можем написать 1000 и 1 совет, но решать только Вам
Дело в том, что есть мужчины, гарантии нормальных отношений с которыми весьма неплохие. Давно заметила- доверять можно мужчинам с большой волей и умным. Вот как понять, что человек именно такой, а не просто самодур- это вопрос. Как не крути, то бросают семью все- таки слабые и глупые мужчины, которые не решают вопросы в семье и слово которых ничего не стоит. Но Вы правы-100% гарантий мне никто не даст.
Вы скорее всего притягиваете определённый тип мужчин-волевых, но угнетающих ближнего. У меня муж такой же, со стороны ни за что не подумает никто, весельчак и не жадный.
Но скрытый тиран.
Я нутром ещё до свадьбы чувствовала, но не могла разобраться, что меня так беспокоило. Сердце не обманешь, если чувствуете напряг-не спроста это всё. А с вегетативными дисфункциями справитесь легко-встретив действительно любящего мужчину. Мой опыт.
Вы написали, а ведь так и есть. Все были одинакового типажа личности. Видимо, нужно искать более мягких мужчин. И, кстати, пугал меня больше всего авторитарный тип личности.
Не любите и не мил - не стоит. Если он вам дорог и вы согласны с тем, что вы ему лишь удобны - тогда ДА. У всех ведь по разному. Кто-то ищет выгоду, кто-то тихую гавань, кто-то спокойствие за завтрашний день и уют, а кто-то любовь. Вы определитесь, что вам лично надо. И из этого и следуйте. Если лично для вас факт замужества, налаженный быт и стабильность главнее - выбирайте его. Если же не люб, и он не любит и вы не приемлете жизнь в таких условиях - конечно же НЕТ. Дело за вами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ей сегодня 43. Мы знакомы с ее 27. На тот момент у нее был 7-летний сын от женатого дядьки. Молодая, красивая врач-анестезиолог - высокая, светловолосая, фактурная, этакая античная статуя. Качественный доктор с карьерными амбициями.
Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая. Я так долго искала причин...Читать дальше.
Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
Прочитав свое сообщение на стене как бы со стороны и комментарии к ним, я насмелилась и заглянула в глубину своей души. И к моему стыду обнаружила, что под желание прощального разговора маскировалось желание продолжение отношений. Ну, или хотя бы в п...Читать дальше.
Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я поку...Читать дальше.
Тема Касабланки закрыта, но я бы хотела в её день рождения отметить здесь один удивительный факт - она одна из немногих удержалась, не наломала дров в семье в момент нестабильности. Я даже не могу представить себе, что бы она чувствовала, если бы её ...Читать дальше.
А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?
Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.
"Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах. А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.