Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (82)
    26 Апреля 2024 в 12:00
    Последний пост: jOse

  • Бумерангом мне по морде (60)
    24 Апреля 2024 в 21:28
    Последний пост: miokarda

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Аэлита, Elizzaveta, Aksel, jOse, osa, Lisa1505, Ангелада

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    25 Июня 2014, 22:24
    не знаю что делать. Перепробовала всё. У нас двое детей, год и два годика, муж всё время пропадает с друзьями. И просто надо мной издевается
    При этом я моложе на 10 лет, хорошо выгляжу и он говорит что любит

    Категория: Что делать | Автор: AnnaTer
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 2358
    1. Богиня  (25 Июня 2014 22:48) [Материал]
    Увы, не любит. Какие друзья? !! И что значит издевается sorry



    2. Аэлита  (25 Июня 2014 23:00) [Материал]
    И Вы пропадите. Пару-тройку раз будет достаточно чтобы проучить. Если не поймет - увы, или терпеть или уходить.



    3. AnnaTer  (26 Июня 2014 00:35) [Материал]
    Он работает 2 через 2, в свои выходные вместо того чтобы помочь мне, погулять с детьми он просто под любым предлогом смывается. Я уже превратилась в истеричку. Он всегда подходит мириться первым, всё вроде нормально, но потом опять уходит. При этом любовницы у него нет



    4. AnnaTer  (26 Июня 2014 00:39) [Материал]
    Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу. На работу устроиться и снимать квартиру не получится, дети маленькие. Мне кажется я скоро сойду с ума. Я начинаю его ненавидеть, потому что в трудную минуту он меня всегда бросает.



    5. AnnaTer  (26 Июня 2014 00:42) [Материал]
    Как мне себя вести с ним я не знаю, просто забить и жить своей жизнью, понять наконец что дальше ничего не будет, только развод и не трепать себе нервы?


    Замечание модератора:
    Повторные комментарии запрещены правилами сайта. Пишите все сразу и в одном сообщении. Предупреждение.

    6. Аэлита  (26 Июня 2014 00:44) [Материал]
    Цитата AnnaTer
    Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу.

    Значит, устраивает, или еще не дожал до конца. Как дожмет - с детьми в охапку побежите куда угодно.
    Цитата AnnaTer
    Как мне себя вести с ним я не знаю, просто забить и жить своей жизнью, понять наконец что дальше ничего не будет, только развод и не трепать себе нервы?

    Знаете такую поговорку: "Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"? Займитесь собой и детьми, дети быстро растут, выйдете на работу и будете сами решать что делать.



    7. Аэлита  (26 Июня 2014 01:08) [Материал]
    И еще... Говорит, что любит, а делает так как будто не любит. Смотрите на поступки, а не на слова. Скажите ему, что тоже любите, но по субботам будете ходить в кабак (караоке-бар, ресторан и т.д.). Он сидит с детьми. Поставьте перед фактом: или так или никак. Пусть побудет в Вашей шкуре.



    8. ЕленаL  (26 Июня 2014 09:12) [Материал]
    Почему Вы позволили так с собой обойтись? Вы что,на помойке себя нашли? Что у Вас с образованием,как Вы планируете жить-клянчить у мужа копейки на прокорм детей или сами в состоянии идти и работать? Вы не ему ведь деток нарожали- Вы себе их произвели,кроме вытирания им носиков-попочек-их еще и лечить и кормить и развивать надобно....Муж сольется,с истеричкой никто не станет жить.И что дальше? Вешаться-травиться? Детьми шантажировать? Очнитесь! Вы обязаны быть сильной женщиной,а ну ка соберитесь, прекращайте этот театр,Вы плохая актриса-муж Вам не верит.



    9. AnnaTer  (26 Июня 2014 10:43) [Материал]
    У меня 2 высших образования. Но при чём здесь образование, я сейчас не могу уйти и выйти на работу потому что дети маленькие совсем.



    +1   Спам
    10. NNN  (26 Июня 2014 13:44) [Материал]
    Пишите "перепробовали всё".А разойтись ,чтобы жить спокойно,чтоб никто не "издевался"и подать на алименты пробовали? Или для Вас это подобно смерти?



    11. Adagio  (26 Июня 2014 13:58) [Материал]
    Вам надо учиться отстаивать свои границы, не истерика должна быть ответом, а спокойная уверенность в свей правоте.

    Поскольку это длится давно, вряд ли можно что-то изменить словами, только действиями, возможно оставить на его попечении детей и уйти на тот срок, что уходит он. Возможно - уехать совсем. Только надо понимать, что при определенных обстоятельствах можно действительно остаться одной с детьми.

    Вы сейчас в зависимом положении, на мой взгляд выход простой - озвучить (максимально спокойно), что вам нужна ежедневная помощь, вам нужен муж и мужчина в доме и отец детям. Его интересы тоже нужно учитывать (хобби, общение с друзьями), но равноценно вашим, без злоупотребления.
    Может у вас есть необходимость полежать в больнице на обследовании? Это был бы нейтральный вариант ему прочувствовать на своей шкуре, хотя не факт, что поймет



    +1   Спам
    12. S20  (26 Июня 2014 14:53) [Материал]
    Ох уж эти друзья, источник несчастий для многих молодых жен! У вас маленькие дети и нервы на пределе. Тут с одним одуреешь, а у вас – 1 год и 2 года! cry Любой был бы рад сбежать от таких трудностей, только мужчине это легче сделать. Где вы видели молодых родителей, несущих обязанности поровну? При любом раскладе, матери достаётся больше.
    Что делать? Всё, что и прежде. Пилить, требовать, возмущаться, кричать о чувстве долга, нагружать обязанностями, хитрить. И обязательно стараться получше поддерживать свою нервную систему, ваш семейный марафон только начался, пока дойдёте до финиша, столько чудес еще увидите. happy
    Цитата AnnaTer
    Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу.

    Никаких мам, так ваш муж вообще привыкнет к мысли, что ему совсем необязательно нянчиться с малышами, есть, кому их воспитывать. Он должен знать, что он вам просто необходим (вдалбливать ежедневно по несколько раз в день). amorous
    Цитата AnnaTer
    потому что в трудную минуту он меня всегда бросает.

    Он не считает, что это трудная минута в вашей жизни, наоборот, свято уверен, что дети - это высшее счастье для матери и для вас это сплошная радость. sorry
    Цитата AnnaTer
    только развод и не трепать себе нервы?

    И не мечтайте, никаких разводов. Вы что, такая слабачка, что убежите, поджав хвост, из-за такого пустяка? Хотите освободить мужа от обязанностей, будете тянуть детей в одиночку, трепать себе нервы, а в один день он явится отдохнувший, посвежевший и скажет "здравствуйте, дети". Нет, пусть тоже помучится вместе с вами. pleasantsurprize



    0  
    13. Dimirok  (26 Июня 2014 20:43) [Материал]
    Цитата AnnaTer
    И просто надо мной издевается При этом я моложе на 10 лет, хорошо выгляжу и он говорит что любит

    Муж то знает что издевается над Вами? Вы сами позволяете над собой "издеваться". Определитесь что для Вас неприемлемо, посадите его напротив, напугайте его словами:"дорогой, нам нужно поговорить", предложите ему часть проблем, выделите время себе. В идеале нужно научиться искать компромисс. Если, после первого захода ничего не изменится, то собираете чемоданы, даете ему срок на переосмысление ответственности за семью и по окончанию срока - вперед в новую жизнь: развод, раздел, новая работа.
    Время не лечит, время впустую уходит. Ваше время - потому Вы вправе сами им распоряжаться.
    Но, если Вы не готовы взять свою жизнь в свои руки, то и не начинайте. Потому что окажетесь еще ниже. И ни молодость, ни внешний вид Вам ничем не поможет.



    14. Лучик-Света  (26 Июня 2014 21:36) [Материал]
    Если честно я не поняла в чем издевательство? Просто муж ваш видимо оказался не готов к жизни с детьми, вот и пытается слиться. А тут вы еще истерите, так он вообще не хочет в этом участвовать.
    С друзьями же посидеть куда приятнее, чем памперсы менять. Мой с первым ребенком тоже не особо то хотел заниматься, помню с ума сходила тоже, именно от усталости и того, что варишься постоянно в одном котле. Зато со вторым забот не знала, все папа возился (дозрел). А у вас двое сразу, это же жесть. Он морально просто не вывозит это похоже. Не стоит воспринимать это как издевательство. Запаниковал он похоже, донестите до него, что дети растут и уже скоро будет гораздо легче с ними. Надо просто немного потерпеть.

    Спокойно скажите ему, что у вас должно быть личное время. Договоритесь, что в его выходной, к примеру, вы будете ходить в спортзал. Абонемент купите и не пропускайте, отговорки по типу: меня Вася Петя в гости звал не принимаются. И для вас отдых и польза и он со временем привыкнет.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5235 | Комментарии (26)

    20 Мая 2013 в 17:25
    Автор: TinaT +13
    На сайте так много историй и почти все о любви, счастливой или несчастной. Я тут задумалась, а что такое любовь? И какая она - любовь, как ее чувствуют разные люди. Я думаю ее "глубина" у каждого своя. Кто то готов на самопожертвование, а у кого то п...Читать дальше.
    Просмотров: 3207 | Комментарии (15)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 3646 | Комментарии (27)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3594 | Комментарии (65)

    15 Июня 2014 в 00:31
    Автор: Тантра +10
    Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 4529 | Комментарии (87)

    17 Августа 2014 в 18:03
    Автор: Фирсова +15
    Вопрос к форумчанам - активным писателям, молчаливым читателям: признаете те ли вы свои ошибки? Осознали ли, читая различные темы, либо просто спустя время (в силу возраста), что сами стали виновницей (ком) сложившейся семейной (внесемейной) ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 3154 | Комментарии (40)

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 2685 | Комментарии (2)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4401 | Комментарии (60)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 4802 | Комментарии (11)

    15 Ноября 2013 в 18:32
    Автор: yanchic +14
    Здравствуйте дорогие форумчане,такая странная штука жизнь.Я здесь давно.И пришла сюда не от хорошего.Много писала,иногда в совсем плохом настроении.Теперь жалею.Я описывала свое видение ситуации,и свои эмоции.Вроде отпустило и началась другая жизнь.Н...Читать дальше.
    Просмотров: 4727 | Комментарии (22)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3705 | Комментарии (9)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3860 | Комментарии (49)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 2998 | Комментарии (27)

    20 Октября 2013 в 23:28
    Автор: Scarlett +18
    По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.
    У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
    Просмотров: 3206 | Комментарии (17)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3500 | Комментарии (27)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4546 | Комментарии (19)