Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
не знаю что делать. Перепробовала всё. У нас двое детей, год и два годика, муж всё время пропадает с друзьями. И просто надо мной издевается При этом я моложе на 10 лет, хорошо выгляжу и он говорит что любит
Он работает 2 через 2, в свои выходные вместо того чтобы помочь мне, погулять с детьми он просто под любым предлогом смывается. Я уже превратилась в истеричку. Он всегда подходит мириться первым, всё вроде нормально, но потом опять уходит. При этом любовницы у него нет
Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу. На работу устроиться и снимать квартиру не получится, дети маленькие. Мне кажется я скоро сойду с ума. Я начинаю его ненавидеть, потому что в трудную минуту он меня всегда бросает.
Как мне себя вести с ним я не знаю, просто забить и жить своей жизнью, понять наконец что дальше ничего не будет, только развод и не трепать себе нервы?
Замечание модератора:
Повторные комментарии запрещены правилами сайта. Пишите все сразу и в одном сообщении. Предупреждение.
Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу.
Значит, устраивает, или еще не дожал до конца. Как дожмет - с детьми в охапку побежите куда угодно.
ЦитатаAnnaTer
Как мне себя вести с ним я не знаю, просто забить и жить своей жизнью, понять наконец что дальше ничего не будет, только развод и не трепать себе нервы?
Знаете такую поговорку: "Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"? Займитесь собой и детьми, дети быстро растут, выйдете на работу и будете сами решать что делать.
И еще... Говорит, что любит, а делает так как будто не любит. Смотрите на поступки, а не на слова. Скажите ему, что тоже любите, но по субботам будете ходить в кабак (караоке-бар, ресторан и т.д.). Он сидит с детьми. Поставьте перед фактом: или так или никак. Пусть побудет в Вашей шкуре.
Почему Вы позволили так с собой обойтись? Вы что,на помойке себя нашли? Что у Вас с образованием,как Вы планируете жить-клянчить у мужа копейки на прокорм детей или сами в состоянии идти и работать? Вы не ему ведь деток нарожали- Вы себе их произвели,кроме вытирания им носиков-попочек-их еще и лечить и кормить и развивать надобно....Муж сольется,с истеричкой никто не станет жить.И что дальше? Вешаться-травиться? Детьми шантажировать? Очнитесь! Вы обязаны быть сильной женщиной,а ну ка соберитесь, прекращайте этот театр,Вы плохая актриса-муж Вам не верит.
Вам надо учиться отстаивать свои границы, не истерика должна быть ответом, а спокойная уверенность в свей правоте.
Поскольку это длится давно, вряд ли можно что-то изменить словами, только действиями, возможно оставить на его попечении детей и уйти на тот срок, что уходит он. Возможно - уехать совсем. Только надо понимать, что при определенных обстоятельствах можно действительно остаться одной с детьми.
Вы сейчас в зависимом положении, на мой взгляд выход простой - озвучить (максимально спокойно), что вам нужна ежедневная помощь, вам нужен муж и мужчина в доме и отец детям. Его интересы тоже нужно учитывать (хобби, общение с друзьями), но равноценно вашим, без злоупотребления. Может у вас есть необходимость полежать в больнице на обследовании? Это был бы нейтральный вариант ему прочувствовать на своей шкуре, хотя не факт, что поймет
Ох уж эти друзья, источник несчастий для многих молодых жен! У вас маленькие дети и нервы на пределе. Тут с одним одуреешь, а у вас – 1 год и 2 года! Любой был бы рад сбежать от таких трудностей, только мужчине это легче сделать. Где вы видели молодых родителей, несущих обязанности поровну? При любом раскладе, матери достаётся больше. Что делать? Всё, что и прежде. Пилить, требовать, возмущаться, кричать о чувстве долга, нагружать обязанностями, хитрить. И обязательно стараться получше поддерживать свою нервную систему, ваш семейный марафон только начался, пока дойдёте до финиша, столько чудес еще увидите.
ЦитатаAnnaTer
Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу.
Никаких мам, так ваш муж вообще привыкнет к мысли, что ему совсем необязательно нянчиться с малышами, есть, кому их воспитывать. Он должен знать, что он вам просто необходим (вдалбливать ежедневно по несколько раз в день).
ЦитатаAnnaTer
потому что в трудную минуту он меня всегда бросает.
Он не считает, что это трудная минута в вашей жизни, наоборот, свято уверен, что дети - это высшее счастье для матери и для вас это сплошная радость.
ЦитатаAnnaTer
только развод и не трепать себе нервы?
И не мечтайте, никаких разводов. Вы что, такая слабачка, что убежите, поджав хвост, из-за такого пустяка? Хотите освободить мужа от обязанностей, будете тянуть детей в одиночку, трепать себе нервы, а в один день он явится отдохнувший, посвежевший и скажет "здравствуйте, дети". Нет, пусть тоже помучится вместе с вами.
И просто надо мной издевается При этом я моложе на 10 лет, хорошо выгляжу и он говорит что любит
Муж то знает что издевается над Вами? Вы сами позволяете над собой "издеваться". Определитесь что для Вас неприемлемо, посадите его напротив, напугайте его словами:"дорогой, нам нужно поговорить", предложите ему часть проблем, выделите время себе. В идеале нужно научиться искать компромисс. Если, после первого захода ничего не изменится, то собираете чемоданы, даете ему срок на переосмысление ответственности за семью и по окончанию срока - вперед в новую жизнь: развод, раздел, новая работа. Время не лечит, время впустую уходит. Ваше время - потому Вы вправе сами им распоряжаться. Но, если Вы не готовы взять свою жизнь в свои руки, то и не начинайте. Потому что окажетесь еще ниже. И ни молодость, ни внешний вид Вам ничем не поможет.
Если честно я не поняла в чем издевательство? Просто муж ваш видимо оказался не готов к жизни с детьми, вот и пытается слиться. А тут вы еще истерите, так он вообще не хочет в этом участвовать. С друзьями же посидеть куда приятнее, чем памперсы менять. Мой с первым ребенком тоже не особо то хотел заниматься, помню с ума сходила тоже, именно от усталости и того, что варишься постоянно в одном котле. Зато со вторым забот не знала, все папа возился (дозрел). А у вас двое сразу, это же жесть. Он морально просто не вывозит это похоже. Не стоит воспринимать это как издевательство. Запаниковал он похоже, донестите до него, что дети растут и уже скоро будет гораздо легче с ними. Надо просто немного потерпеть.
Спокойно скажите ему, что у вас должно быть личное время. Договоритесь, что в его выходной, к примеру, вы будете ходить в спортзал. Абонемент купите и не пропускайте, отговорки по типу: меня Вася Петя в гости звал не принимаются. И для вас отдых и польза и он со временем привыкнет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая». Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!
Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
Да простят меня православные... В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
"Девочки, хочу поднять следующую тему: есть мнение, что то, что мучает нас больше всего, болезненней всего нами воспринимается есть ответ нашего сознания на наши же внутренние комплексы." (Polina)
Отозвалась эта цитата. И мне очень понра...Читать дальше.
Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом. Когда женщ...Читать дальше.
Жутко хочется такую ветку открыть - но меня уже критиковали из-за стремления взять количеством веток. Тема такая - вроде все умные и знают, чего нельзя делать, чтобы не спалиться. И когда действительно стараются-пытаются быть аккуратно-осторож...Читать дальше.
Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
Имеются в виду жены информированные, конечно. Если для любовницы треугольник начинается с прекрасных и волнующих переживаний, то для жены любовника, узнающей об измене – это внезапное падение в глубокую яму, утыканную гвоздями и кишащую непрер...Читать дальше.
Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга. Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского. Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
Ой-ой-ой! Много денег у мужа? Оборзел и завел любовницу. Начались проблемы, кончились деньги? Перенервничал и завел любовницу. Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? Зажрался и завел любовницу. Дома критикуют, осуж...Читать дальше.
Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.
Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.