Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
не знаю что делать. Перепробовала всё. У нас двое детей, год и два годика, муж всё время пропадает с друзьями. И просто надо мной издевается При этом я моложе на 10 лет, хорошо выгляжу и он говорит что любит
Он работает 2 через 2, в свои выходные вместо того чтобы помочь мне, погулять с детьми он просто под любым предлогом смывается. Я уже превратилась в истеричку. Он всегда подходит мириться первым, всё вроде нормально, но потом опять уходит. При этом любовницы у него нет
Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу. На работу устроиться и снимать квартиру не получится, дети маленькие. Мне кажется я скоро сойду с ума. Я начинаю его ненавидеть, потому что в трудную минуту он меня всегда бросает.
Как мне себя вести с ним я не знаю, просто забить и жить своей жизнью, понять наконец что дальше ничего не будет, только развод и не трепать себе нервы?
Замечание модератора:
Повторные комментарии запрещены правилами сайта. Пишите все сразу и в одном сообщении. Предупреждение.
Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу.
Значит, устраивает, или еще не дожал до конца. Как дожмет - с детьми в охапку побежите куда угодно.
ЦитатаAnnaTer
Как мне себя вести с ним я не знаю, просто забить и жить своей жизнью, понять наконец что дальше ничего не будет, только развод и не трепать себе нервы?
Знаете такую поговорку: "Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"? Займитесь собой и детьми, дети быстро растут, выйдете на работу и будете сами решать что делать.
И еще... Говорит, что любит, а делает так как будто не любит. Смотрите на поступки, а не на слова. Скажите ему, что тоже любите, но по субботам будете ходить в кабак (караоке-бар, ресторан и т.д.). Он сидит с детьми. Поставьте перед фактом: или так или никак. Пусть побудет в Вашей шкуре.
Почему Вы позволили так с собой обойтись? Вы что,на помойке себя нашли? Что у Вас с образованием,как Вы планируете жить-клянчить у мужа копейки на прокорм детей или сами в состоянии идти и работать? Вы не ему ведь деток нарожали- Вы себе их произвели,кроме вытирания им носиков-попочек-их еще и лечить и кормить и развивать надобно....Муж сольется,с истеричкой никто не станет жить.И что дальше? Вешаться-травиться? Детьми шантажировать? Очнитесь! Вы обязаны быть сильной женщиной,а ну ка соберитесь, прекращайте этот театр,Вы плохая актриса-муж Вам не верит.
Вам надо учиться отстаивать свои границы, не истерика должна быть ответом, а спокойная уверенность в свей правоте.
Поскольку это длится давно, вряд ли можно что-то изменить словами, только действиями, возможно оставить на его попечении детей и уйти на тот срок, что уходит он. Возможно - уехать совсем. Только надо понимать, что при определенных обстоятельствах можно действительно остаться одной с детьми.
Вы сейчас в зависимом положении, на мой взгляд выход простой - озвучить (максимально спокойно), что вам нужна ежедневная помощь, вам нужен муж и мужчина в доме и отец детям. Его интересы тоже нужно учитывать (хобби, общение с друзьями), но равноценно вашим, без злоупотребления. Может у вас есть необходимость полежать в больнице на обследовании? Это был бы нейтральный вариант ему прочувствовать на своей шкуре, хотя не факт, что поймет
Ох уж эти друзья, источник несчастий для многих молодых жен! У вас маленькие дети и нервы на пределе. Тут с одним одуреешь, а у вас – 1 год и 2 года! Любой был бы рад сбежать от таких трудностей, только мужчине это легче сделать. Где вы видели молодых родителей, несущих обязанности поровну? При любом раскладе, матери достаётся больше. Что делать? Всё, что и прежде. Пилить, требовать, возмущаться, кричать о чувстве долга, нагружать обязанностями, хитрить. И обязательно стараться получше поддерживать свою нервную систему, ваш семейный марафон только начался, пока дойдёте до финиша, столько чудес еще увидите.
ЦитатаAnnaTer
Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу.
Никаких мам, так ваш муж вообще привыкнет к мысли, что ему совсем необязательно нянчиться с малышами, есть, кому их воспитывать. Он должен знать, что он вам просто необходим (вдалбливать ежедневно по несколько раз в день).
ЦитатаAnnaTer
потому что в трудную минуту он меня всегда бросает.
Он не считает, что это трудная минута в вашей жизни, наоборот, свято уверен, что дети - это высшее счастье для матери и для вас это сплошная радость.
ЦитатаAnnaTer
только развод и не трепать себе нервы?
И не мечтайте, никаких разводов. Вы что, такая слабачка, что убежите, поджав хвост, из-за такого пустяка? Хотите освободить мужа от обязанностей, будете тянуть детей в одиночку, трепать себе нервы, а в один день он явится отдохнувший, посвежевший и скажет "здравствуйте, дети". Нет, пусть тоже помучится вместе с вами.
И просто надо мной издевается При этом я моложе на 10 лет, хорошо выгляжу и он говорит что любит
Муж то знает что издевается над Вами? Вы сами позволяете над собой "издеваться". Определитесь что для Вас неприемлемо, посадите его напротив, напугайте его словами:"дорогой, нам нужно поговорить", предложите ему часть проблем, выделите время себе. В идеале нужно научиться искать компромисс. Если, после первого захода ничего не изменится, то собираете чемоданы, даете ему срок на переосмысление ответственности за семью и по окончанию срока - вперед в новую жизнь: развод, раздел, новая работа. Время не лечит, время впустую уходит. Ваше время - потому Вы вправе сами им распоряжаться. Но, если Вы не готовы взять свою жизнь в свои руки, то и не начинайте. Потому что окажетесь еще ниже. И ни молодость, ни внешний вид Вам ничем не поможет.
Если честно я не поняла в чем издевательство? Просто муж ваш видимо оказался не готов к жизни с детьми, вот и пытается слиться. А тут вы еще истерите, так он вообще не хочет в этом участвовать. С друзьями же посидеть куда приятнее, чем памперсы менять. Мой с первым ребенком тоже не особо то хотел заниматься, помню с ума сходила тоже, именно от усталости и того, что варишься постоянно в одном котле. Зато со вторым забот не знала, все папа возился (дозрел). А у вас двое сразу, это же жесть. Он морально просто не вывозит это похоже. Не стоит воспринимать это как издевательство. Запаниковал он похоже, донестите до него, что дети растут и уже скоро будет гораздо легче с ними. Надо просто немного потерпеть.
Спокойно скажите ему, что у вас должно быть личное время. Договоритесь, что в его выходной, к примеру, вы будете ходить в спортзал. Абонемент купите и не пропускайте, отговорки по типу: меня Вася Петя в гости звал не принимаются. И для вас отдых и польза и он со временем привыкнет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи? Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции. Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
Как жена видела все бОльшую раздражительность по отношению к себе, резкую смену отношения, несмотря на все уверения в "любви", невесть откуда появившиеся "рыбалки с друзьями" и "незапланированные ночные смены".
1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против. Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
Да простят меня православные... В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека. Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги. Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница. На сайте п...Читать дальше.
Сайт про любовь,и ведь самая слепящая - любовь к детям. "Мой сын на такое не способен!!!" голосит мамочка. И действительно: дома он -ангел. Глаза - долу. Вежливый, обходительный и занимается танцами. В школе - стукач, швыряет в детей всякой дрянью.. ...Читать дальше.
Здравствуйте дорогие форумчане,такая странная штука жизнь.Я здесь давно.И пришла сюда не от хорошего.Много писала,иногда в совсем плохом настроении.Теперь жалею.Я описывала свое видение ситуации,и свои эмоции.Вроде отпустило и началась другая жизнь.Н...Читать дальше.
Сама по себе женитьба по залету - это ни что иное, как эхо давно ушедших времен. Это в прошлом бросить беременную любовницу означало обречь ее на нищету и смерть вместе с ребенком, и поэтому "люди чести" женились на своих беременных "пассиях", что не...Читать дальше.
Народ у нас мудрый, опытный, знающий, часто народные мудрости живут годами, десятилетиями и даже веками. Так вот. Одна из таких мудростей - премудростей гласит "Дочь повторяет судьбу матери", причем, как правило, это касается именно не очень у...Читать дальше.
Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.
Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда т...Читать дальше.
Деликатная тема, которую захотелось затронуть. То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
Эту фразу часто произносят при расставании, она как бы предполагает, что человек запутался в отношениях, чаще всего с женой и любовницей, и ему нужно выбрать одну из них, а главное понять , что-же ему самому на самом деле нужно.
Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.