Форма входа

Новое на форуме

  • Почему говорят что нельзя прощать. (147)

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Муж ушел к другой, помогите отстраниться (61)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (5)

  • Почему мужчины уходят молча? (35)
    29 Апреля 2025 в 15:23
    Последний пост: Олег0761

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Scarlett, Аэлита, marsel_ina, MuraMurka, Aksel, Котёнок, Anna1212, Влада, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Бывает ли [ Задать вопрос ]

    20 Июля 2013, 12:30
    Если женатого любовника бросит любовница, он будет перед ней "выступать", мстить?
    Вопрос теоретический. Прошу примеры, версии, как оно бывает.

    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 62498
    1. Seron  (20 Июля 2013 14:43) [Материал]
    Так точно! И мстить может, и "повыступать" не откажет себе. А все потому что, самолюбие ущемлено внезапно и больно. Мой "женатый" правда уже пол-года или больше иногда "пописывает" мне миролюбивые письма краткие на почту. А как "полыхал", когда брошен был!
    Женатый уже поступает подло в своей жизни, думаете он будет благороден, когда его оставляют ? Как бы не так! Малодушие порождает дальнейшее малодушие..
    А Вы, девушка милая, не увлекайтесь этими играми "постфактум". Не имеют они отношения к дальнейшей жизни без него. whiteflower



    3. Sveta777  (20 Июля 2013 17:52) [Материал]
    О я не увлекаюсь. Просто здесь почитала, навеяло. Думаю неужели будет выступать перед ней, доказывать что-то? Так сказать такой вот он герой, не хочет сдаваться и отступать от своего?



    9. vosmerka  (21 Июля 2013 11:06) [Материал]
    Это уязвленное самолюбие скорее, а не геройство.



    +2   Спам
    2. Брида  (20 Июля 2013 15:16) [Материал]
    Все зависит от темперамента самого человека. Есть экземпляры, которые будут мстить, пытаться вернуть или просто сделать какую-нибудь пакость.
    А есть те, которые просто тихо уйдут, может даже будут страдать (если и правда любили).
    А есть такие, которые на следующий день уже заведут другую любовницу и то, что его бросила предыдущая любовница его даже не заденет.



    4. natasssha2012  (20 Июля 2013 18:08) [Материал]
    Есть мужчины, которые искренне, не будем говорить громких слов "любят", но с большой симпатией и уважением относятся к своим любовницам и есть мужчины, для которых на первом месте собственное "Я", а все остальное в любовнице их мало волнует. Так вот, мое мнение, в первом случае мужчина постарается решить вопрос достойно, без выноса мозга, а во втором случае концерт должен состояться обязательно, чтобы на другой улице слышали, какой он мачо и самец! Как говорится, цирк уехал, а клоуны остались! laught
    Ну и третий вариант, согласна с предыдущим комментарием, если ему совсем пофиг, забыл, забил и на завтра нашел новую, так сказать расстался по-английски...



    +3   Спам
    5. svetka68  (20 Июля 2013 18:13) [Материал]
    Быстренько найдет замену. Если не такой ушлый вернется к жене и сделает вид, что ничего не было. Иногда почву прощупывать может на наличие возможности ни к чему не обязывающего секса.



    +5   Спам
    6. гость  (20 Июля 2013 21:55) [Материал]
    А мой позвал меня в отпуск на море я отказалась ! Через неделю был с другой, с женой развелся на новой женился через 5 месяцев, а мне 10 лет в любви клялся, говорил жить не может !!!! И так бывает !



    +1   Спам
    7. vitalina  (21 Июля 2013 01:14) [Материал]
    А смотря какой мужчина. Если любит-не будет выступать, просто выяснит причины. А мстить и пакостить могут только мужчинки. whiteflower



    +3   Спам
    8. vosmerka  (21 Июля 2013 11:05) [Материал]
    Все от человека зависит и того, как именно любовница бросила. Фантазировать можно сколь угодно, но как поведет себя какой-то человек известно только ему.



    -1   Спам
    10. Juno  (22 Июля 2013 00:13) [Материал]
    Ну, если женатый, то будет пытаться вернуть до победного. Может вернуть и... снова бросить. А может и не будет мстить.



    +2   Спам
    11. AlisaNK  (24 Июля 2013 12:18) [Материал]
    Это поведение зависит только от личных качеств, характера и натуры оного. Всё индивидуально.



    +5   Спам
    12. VADON  (25 Июля 2013 14:21) [Материал]
    Интересно прочиталось...
    Самолюбие в любом случае будет уязвлено. Чтобы женатик не утверждал. По себе сужу. Успокаиваюсь, анализирую и четко понимаю имеет место быть laught И это не смотря на довольно сильные чувства влюблённости. Всё-таки мужчина - есть мужчина.
    А дальше - сугубо индивидуальные сценарии, как тут кто-то правильно заметил. Общаюсь в основном с мужиками по жизни, так могу вот что сообщить, как правило вас, женщины, не в грош не ставят. Вот честно - без обид. Такого понаслушался - моралист помер бы по ходу! Всем нужны дырки, которые стонут во время секса и делают в постеле ВСЁ. Вот и всё . Отметил у мужчин очень прагматичный подход. Мне это немного дико было слышать пончалу. Счас привык. На хрен вы нужны кому-то из мужчин со своими любовями. Не обижайтесь. Говорю, что услышал. Хотя, безусловно, бывают и исключения....
    Вывод: не боитесь нас бросать. Всё пройдет гладко. Исключения составляют только О-о-очень богатые любовники (тут неприятностей не избежать). Но таких, как вы сами понимаете единицы. whiteflower



    13. Sveta777  (21 Октября 2013 15:47) [Материал]
    Спасибо за ответы.



    0  
    14. Myyyshka  (20 Февраля 2016 08:50) [Материал]
    Цитата Sveta777
    он будет перед ней "выступать", мстить?

    Выступать laught
    А еще он будет рыдать, плакать, биться головой о стену и в итоге пожалуется жене. Она то уж точно придумает, как можно мстить.



    15. Любовь2345  (13 Октября 2016 04:34) [Материал]
    Нет, мне кажется, что ничего не будет, в основном, мужикам действительно пофигу, либо жилетка нужна поплакаться, либо мамка, которая нянчит, либо секс-машинка.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2861 | Комментарии (103)

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4174 | Комментарии (30)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +4
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 1886 | Комментарии (3)

    24 Декабря 2014 в 07:12
    Автор: Cute +12
    Девочки, неужели правда то что о нас пишут? Неужели мы и правда не можем остановится и все нам не так и все нам мало , и чего то не хватает?
    Прочла и задумалась , че это о нас так плохо думают, а Ваше мнение? На каком бы Вы этаже остановились?...Читать дальше.
    Просмотров: 1564 | Комментарии (109)

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1589 | Комментарии (20)

    27 Января 2014 в 16:00
    Автор: Myyyshka +14
    Опять навеяло телепередачей, возмущение достигло своего критического предела и потребовало выхода в эфир.

    Обсуждают люди, какие женщины нравятся мужчинам, худые или полные. Вопрос спорный и долгий, но возмутило не это.

    Возму...Читать дальше.
    Просмотров: 3475 | Комментарии (12)

    14 Сентября 2016 в 07:26
    Автор: lenkud +11
    Не так давно наш город украсил рекламный щит: «Место свободно. 35+. Тел. 90-60-90»
    - Алло, это вас по поводу рекламы беспокоят.
    - Моим параметрам соответствуете?
    - Думаю, что вполне.
    - А щит оплатить сможете? Дело в том, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2879 | Комментарии (2)

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 3073 | Комментарии (12)

    14 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: ChErta +6
    Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к вл...Читать дальше.
    Просмотров: 1414 | Комментарии (2)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3499 | Комментарии (8)

    12 Июля 2014 в 17:28
    Автор: la777 +15
    Удивляет желание родителей впихнуть детям, что нет в них самих: знания, мораль, стремление, веру. Почему-то родители уверены, что они лучше знают, как будет лучше жить их детям. Родители троечники ругают детей за оценки. Что, амбиции? Твои? А при чем...Читать дальше.
    Просмотров: 3908 | Комментарии (13)

    29 Апреля 2013 в 01:23
    Автор: Myyyshka +16
    Что то стала замечать в последнее время, что люди, имеющие какие то моральные принципы и устои все больше подвергаются нападкам и критике.

    Теснейшим образом связанные понятия, как мораль и нравственность отошли на задний план. А вперед в...Читать дальше.
    Просмотров: 4192 | Комментарии (53)

    15 Ноября 2015 в 22:11
    Автор: ChErta +6
    Ценность замужества для женщины определяется ее взглядами на жизнь и той моделью семьи,которая прочно заселилась когда-то в ее черепе sorry
    В основ...Читать дальше.
    Просмотров: 1179 | Комментарии (0)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2351 | Комментарии (44)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2172 | Комментарии (29)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 1957 | Комментарии (83)