Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:14 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Даже я, будучи женой, не осуждаю любовниц
Вам медаль или орден? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:17 | Сообщение # 162
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам медаль или орден?

да ничего мне надо, но ситуации разные бывают
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:18 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
у вас страсти никогда не было?
Была. До добра не доводит.

А у Вас не страсть - 10 лет не клинило. У Вас пластырь своего рода: поддались сиюминутному настроению. Сделали глупость. Дальше или продолжите, или резко поумнеете.

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:21)
---------------------------------------------
Siegwerk, да, разные. Как и семьи: м.б. я не права, но там, где есть дети, всё сложнее.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:21 | Сообщение # 164
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А у Вас не страсть - 10 лет не клинило. У Вас пластырь своего рода: поддались сиюминутному настроению. Сделали глупость. Дальше или продолжите, или резко поумнеете.

сделала глупость, поумнела
хорошо что есть время, все встало на свои места
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:24 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Siegwerk, пока не залипли, лучше внести товарища в ЧС. Не надо никаких объяснений и красивых расставаний.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:24 | Сообщение # 166
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да, разные. Как и семьи: м.б. я не права, но там, где есть дети, всё сложнее.

вот там где есть дети, мужья должны нести ответственность за них и жен, и не допускать любовных треугольников. Если мой, уже бывший лю, допускает измены на протяжении всего брака!!! и до - то о чем это говорит? Вот объясните мне непонятливой. Ну я допускаю измены - кризис в браке, усталость, привычка, ну случилось, но заклинило! Но тут целенаправленно, с первого дня брака жена рогатится..она даже не знает что ее муж в рабочее время кого то пялит...)) а она его пасет, проверяет почту, смс, одежду...а он все равно
это что семья???

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
пока не залипли, лучше внести товарища в ЧС. Не надо никаких объяснений и красивых расставаний.

однозначно без объяснений и расставаний..я не любитель
просто на ситуацию посмотрела здравым взглядом и ужаснулась

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:27)
---------------------------------------------
И кстати вообще не понимаю когда любовницы пытаются что то объяснить любовнику, вывести на разговор, выяснить отношения)) это же унижение в какой то степени. такие отношения должны приносить радость а не огорчение. А по ходу они радости вообще принести не могут

Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:32 | Сообщение # 167
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Ну позабавилась я, и хватит

Еще большой вопрос - кто из вас позабавился.

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
я вообще не понимаю зачем любовницы тягаются с женами?

Siegwerk, вот когда себе ЖЛ заведете, тогджа и поймете. А сейчас все ваши рассуждения теоретические, а значит-ничтожны.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:36 | Сообщение # 168
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Мой бывший Лю хитрожопный манипулятор, который видимо привык дергать за ниточки бапец..благо он хорош собой, умен и все такое...и типа для незнающих его дам даже альфа самец))) так как подразумеваю, что на момент возобновления нашего общения у меня что то переклинило, вернее мозг спустился ниже пояса (у женщин так тоже бывает)) дада)
кстати до секса я 2 раза срывала встречи, хотя все было уже оговорено, найдены места, вот отступала перед, что то останавливало. Но каждый раз он меня опять возвращал, Но в третий дошла до конца...уже просто интересно стало
и в какой то момент да, залипла - эти смс-очки круглый день, добрутр, где он что он, нежность и все такое. Я то сначала подумала - вау ко мне особое отношение, а потом поняла - что это просто элемент игры, ему выгодно меня держать на привязи, чтобы огонь не угас.
Тьфу, как гадко и мерзко

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Еще большой вопрос - кто из вас позабавился.

да оба позабавились, он то вообще не догадывается, что через 2 недели от меня и след простыл. Он то как раз весьма заинтересован в постоянной любовнице без напряга для семьи, бюджета и тд
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:39 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Siegwerk, просто у вас никогда не было ХОРОШЕГО любовника. Который закруживает в вихрь любви и страсти, бесподобного секса, при этом еще берет заботу о тебе и твоих детях полностью на себя, включая финансовые расходы. Когда он только по движению твоих бровей понимает - какая-то проблема, и, не выслушав ее, говорит: малыш, не переживай, я все решу. Когда он бросает работу и мчится искать твою маленькую потерявшуюся собачку. Когда он берет все кредиты на себя, когда он делает сам за свой счет ремонт в твоем доме... Посмотрела бы я на вас, как тогда запрыгали бы. И все эти глупы рассуждения ваши вмиг бы улетучились.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:39 | Сообщение # 170
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вот когда себе ЖЛ заведете, тогджа и поймете. А сейчас все ваши рассуждения теоретические, а значит-ничтожны.

нет уж спасибо)) попробовала, это не мое)

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
просто у вас никогда не было ХОРОШЕГО любовника. Который закруживает в вихрь любви и страсти, бесподобного секса, при этом еще берет заботу о тебе и твоих детях полностью на себя, включая финансовые расходы. Когда он только по движению твоих бровей понимает - какая-то проблема, и, не выслушав ее, говорит: малыш, не переживай, я все решу. Когда он бросает работу и мчится искать твою маленькую потерявшуюся собачку. Когда он берет все кредиты на себя, когда он делает сам за свой счет ремонт в твоем доме... Посмотрела бы я на вас, как тогда запрыгали бы. И все эти глупы рассуждения ваши вмиг бы улетучились.

вы о любовнике или о муже? у меня такие мужчины были, свободные
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:42 | Сообщение # 171
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
умен и все такое...

Siegwerk, в наше время умные мужчины нормально зарабатывают. А он нищий, как вы писали.

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Он то как раз весьма заинтересован в постоянной любовнице без напряга для семьи, бюджета и тд

Судя по вашим принципам, вы такая любовница и есть, так в чем проблема-то? Если секс с ним устраивает, просто скажите что все эти смс-лишнее. Можно обойтись и без этого. Ему ж только на руку это будет.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:44 | Сообщение # 172
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
в наше время умные мужчины нормально зарабатывают. А он нищий, как вы писали.

я не писала что он нищий, он зарабатывает меньше меня. Ну наверное средний уровень, как то так. Ну все равно денег впритык.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:44 | Сообщение # 173
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
вы о любовнике

Да.
Цитата Siegwerk ()
у меня такие мужчины были, свободные

Когда? До мужа?

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
я не писала что он нищий

Ага... Как вы написали, не всегда есть деньги на гостиницу. Лень искать эту вашу цитату.

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Ну все равно денег впритык.

Возможно, для Вас впритык. Зачем ему на чужую тетку тратится?
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:46 | Сообщение # 174
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Судя по вашим принципам, вы такая любовница и есть, так в чем проблема-то? Если секс с ним устраивает, просто скажите что все эти смс-лишнее. Можно обойтись и без этого. Ему ж только на руку это будет.

проблема в том, что он пытается мной манипулировать и подсаживает меня на эмоции, я же и пишу, что сначала поверила ему, хотя хз что у него там в голове )) конечно остается вариант между встречами не списываться, не общаться, а непосредственно перед случкой, друг с другом списаться типа завтра свободны? давай! ну как вариант....

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Ага... Как вы написали, не всегда есть деньги на гостиницу. Лень искать эту вашу цитату.

я имела в виду еженедельно тратиться на гостиницу, это 10-15 ка минимум из бюджета минус

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Возможно, для Вас впритык. Зачем ему на чужую тетку тратится?

да я знаю где он работает и какие там зп и знаю его ситуацию в семье, траты и тд
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:53 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Siegwerk, простите, какой-то в Вас надрыв чувствуется, хоть Вы и пытаетесь выглядеть такой суперженщиной. Может, дело в том, что люди считывают, что Вам на них "пофиг", ну, и относятся к Вам соответственно. Не бойтесь проявлять эмоции.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:54 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
конечно остается вариант между встречами не списываться, не общаться, а непосредственно перед случкой, друг с другом списаться типа завтра свободны? давай! ну как вариант....

Сами же писали, что этот для вас идеальный вариант...
На самом деле почему вы против этих мимишностей: или чувствуете фальшь, или боитесь залипнуть.

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
знаю его ситуацию в семье, траты и тд

Вот это поворот)))) И это по-вашему называется "в семью не лезу и мне на нее плевать"
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:55 | Сообщение # 177
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
На самом деле почему вы против этих мимишностей: или чувствуете фальшь, или боитесь залипнуть.

оба варианта в точку!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:57 | Сообщение # 178
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Siegwerk, простите, какой-то в Вас надрыв чувствуется, хоть Вы и пытаетесь выглядеть такой суперженщиной.

Bastinda, whiteflower +++++. К этому и веду, только позже хотела написать.
Не сходится образ автора крутой королевишны с ее рассуждениями.

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:57)
---------------------------------------------
Siegwerk, на вопрос не ответили мне.
До мужа у Вас мужчины были заботливые, щедрые, с деньгами?

Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:00 | Сообщение # 179
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вот это поворот)))) И это по-вашему называется "в семью не лезу и мне на нее плевать"

вы думаете я спрашиваю? кстати это был один из поводов почему я слилась с одной из первых встреч, он что то стал о жене рассказывать, я вазяла паузу, потом мы с ним встретились и проговорили условия. Мое условия было - не вмешивать семьи, о своем муже как и что я не хочу говорить, куда мы ходим, куда ездим. Мое желание - чтобы мы и только мы. Однако он это условие периодически не выполнял, ну например писал где он и что он, кто из его родственников рядом, что он делал в детском саду, по работе много
он вообще весьма болтлив
а когда я в последний раз написала что мы с мужем уехали в наш загородный дом, он обиделся !!!! перестал писать в этот день, объявился только в понедельник ( читай - я не буду вам мешать)
вся его ситуация - с его подачи, я сама не интересуюсь

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
До мужа у Вас мужчины были заботливые, щедрые, с деньгами?

да, да и муж такой же на момент знакомства и долгое время такой и был, просто сфера в которой он очень хорошо крутился потихоньку загнила
первый муж сейчас вообще по городским меркам олигарх)
вообще мне с мужчинами всегда везло

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Siegwerk, простите, какой-то в Вас надрыв чувствуется, хоть Вы и пытаетесь выглядеть такой суперженщиной. Может, дело в том, что люди считывают, что Вам на них "пофиг", ну, и относятся к Вам соответственно. Не бойтесь проявлять эмоции.

мне кажется в данного рода отношениях эмоции ни к чему и вы правы, я не хочу влюбиться
ни к чему хорошему это не приведет
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:05 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
он обиделся !!!!

Это вы так решили.
Цитата Siegwerk ()
перестал писать в этот день, объявился только в понедельник

писал другой, как вариант, кто отвечал.
Цитата Siegwerk ()
( читай - я не буду вам мешать)

Так сами же так и хотите. Вас не поймешь. Пишет-плохо, не пишет тоже не так, не устраивает.

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
муж такой же на момент знакомства и долгое время такой и был, просто сфера в которой он очень хорошо крутился потихоньку загнила

Понимаете, "хорошо крутился" - можно по-разному понимать. Калымил, подворовывал, махинации проворачивал. Если мужик толковый, с головой и руками, то вовремся просчитает ситуацию на три шага вперед и выведет все активы и себя самого, если направление неперспективное. По сути - он у вас неудачник. А раз он ваш муж, значит, это ваш уровень, который вы заслуживаете, так как
Цитата Siegwerk ()
первый муж сейчас вообще по городским меркам олигарх)

такого мужа вы, увы, просрали.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: