Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:11 | Сообщение # 181
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
такого мужа вы, увы, просрали.

гыыы )) с таким жить - себе дороже, я материально хорошо живу, и живу как хочу. С тем так бы не получилось - выдавал бы пайку на месяц и не питюкай, так что через годик после свадьбы и ушла. Ну оно нафиг, он больше для домашних и покладистых женщин.
Цитата Мартини ()
Понимаете, "хорошо крутился" - можно по-разному понимать. Калымил, подворовывал, махинации проворачивал. Если мужик толковый, с головой и руками, то вовремся просчитает ситуацию на три шага вперед и выведет все активы и себя самого, если направление неперспективное. По сути - он у вас неудачник. А раз он ваш муж, значит, это ваш уровень, который вы заслуживаете, так как

так он и вывел )) сейчас работает, просто получает меньше, и работает на инженерной должности, хорошо и мухи не кусают. Он свое заработал и отбатрачил. Я за спокойствие в семье, мне инсультник в 45 не нужен, не все можно измерить деньгами
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:12 | Сообщение # 182
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
я не хочу влюбиться

Siegwerk, это неконтролируемо, поверьте. Все любовницы начинают с этого. Вы тут не оригинальны. Я тоже шла в отношения просто за сексом, и не более. Увы, появление и развитие чувств нам не подвластны. Я во многом даже себя узнаю в вас, единственно, в чем разница - у меня не было времени на переписки, совсем, и не хотела себе лишних трудностей.
Поверьте бывалой - если вы вступите в отношения с любовником, любым, все равно чувства будут. Они появятся. И будете гонять. И отвалятся вмиг ваши стальные яйца. Я еще не встречала ни одной любовницы, которой нужен "простосекс". Всегда идут в левые отношения за эмоциями. Ну, или как единственный вариант, если ж любительница нестандартного секса, и любовник был найдет именно для этого, то есть тоже любит "ролевые игры".
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:12 | Сообщение # 183
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
у таких жен и мужем всегда будет кто то третий, не я, так другая
это точно!!
Цитата Siegwerk ()
зарубите вы себе это на носу
прям так сразу зарубить? Может, позволите еще помучиться?
Цитата Siegwerk ()
, жена, которая будет его постоянно доить,
доить? Или просить обеспечить детей?
Цитата Siegwerk ()
Моя страсть к нему пройдет через год, и что с ним дальше делать:?
с предыдущим у вас через 2 недели прошла?
Цитата Siegwerk ()
я вообще не понимаю зачем любовницы тягаются с женами?
вам же Эйфория написала, что секс с женатым любовником значительно слаще, чем со свободным-посдсознательное соревнование с женой никто ж не отменял?
Цитата Siegwerk ()
от таких как вы жен надо избавляться!
ужас...Мне повеситься что-ли?
Цитата Siegwerk ()
вы только жопой кверху на грядках стоите?
на каких грядках? На тех. что вы у себя в пентхаусе развели?
Цитата Siegwerk ()
Вас совсем не интересует окружающий мир?
не понимаю. Вы, лично вы, когда были последний раз в музее?, в театре?, на концерте? Окружающий мир-это случки с любовником? Или-что есть окружающий мир?
Цитата Siegwerk ()
Я бы даже жениться не стала на тетке, которая боится самолетов, ужас.
ну, мой-то муж, дурак, женился.
Ну, Автор, эко вас понесло...Вот здесь и копайте-не все в семьях так, как вам видится.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:13 | Сообщение # 184
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
это неконтролируемо, поверьте. Все любовницы начинают с этого. Вы тут не оригинальны. Я тоже шла в отношения просто за сексом, и не более. Увы, появление и развитие чувств нам не подвластны. Я во многом даже себя узнаю в вас, единственно, в чем разница - у меня не было времени на переписки, совсем, и не хотела себе лишних трудностей.
Поверьте бывалой - если вы вступите в отношения с любовником, любым, все равно чувства будут. Они появятся. И будете гонять. И отвалятся вмиг ваши стальные яйца. Я еще не встречала ни одной любовницы, которой нужен "простосекс". Всегда идут в левые отношения за эмоциями. Ну, или как единственный вариант, если ж любительница нестандартного секса, и любовник был найдет именно для этого, то есть тоже любит "ролевые игры".

ну тогда остается только один вариант - или не лезть или искать свободного?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:13 | Сообщение # 185
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тут речь про какие-то три года...
ну, у каждой из нас-свои розовые очечки)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:13 | Сообщение # 186
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
просто Автор - она королева. А королев не бросают. Им просто корону кувалдой по уши вбивают

Космея, я уже давно пришла к выводу, сидя на сайте и слушая истории о треугольниках, что корону изменщики на себя тянут высокую, обыкновенные мужики-бабы превращаются в ЭКСКЛЮЗИВ в своем воспаленном мозгу и транслируют это окружающим. А на деле: просто мужики-бабы с поехавшей крышей, от того, что кроме мужа-жены, кто-то еще присунул/раздвинул ноги.
Да, да, это такая правда жизни. Увы и ах!
shy
У меня лично крыша не просто ехала, летела со скоростью 20 км в час. А как же, Я, именно МЕНЯ, не жену, а МЕНЯ любят, Я нужна больше жены, больше детей...Я мечта всей его жизни, обо МНЕ он думает день и ночь. Не верите?! Да ладно! Он САМ так сказал. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:13 | Сообщение # 187
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
сейчас работает, просто получает меньше, и работает на инженерной должности, хорошо и мухи не кусают.

Конечно, если жена поит-кормит, на фиг напрягаться?!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:14 | Сообщение # 188
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не понимаю. Вы, лично вы, когда были последний раз в музее?, в театре?, на концерте? Окружающий мир-это случки с любовником? Или-что есть окружающий мир?

в театре на прошлой неделе, завтра иду на концерт, а что вас так беспокоит? культурные программы каждую неделю)) а еще я пол мира объездила и говорю на трех языках)

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Конечно, если жена поит-кормит, на фиг напрягаться?!

с чего такие выводы то???
сам себя и поит кормит)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:15 | Сообщение # 189
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
ненависти жен изменщиков
да кому вы нужны-то...Ненависть-это слишком сильно...
Цитата Siegwerk ()
хотя не любовниц им надо ненавидеть - а себя и мужей,
вот лично я-кого хочу того и ненавижу)))
Цитата Siegwerk ()
Даже я, будучи женой, не осуждаю любовниц
вы -такая же жена как и любовница
Цитата firnadina ()
Девы, прекратите мне чужие цитаты присваивать.
прости, Надь, не хотелось искать)))Ну, все ж понимают, чья это цитата

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
И очень часто получают в материальном плане больше чем законная жена))
каралева))))
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:16 | Сообщение # 190
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
или не лезть или искать свободного?

Siegwerk, тут нет идеального рецепта, совсем нет. Все от ситуации зависит. В любом случае, если Вы встали на этот путь, в скором времени появится и другой и третий вариант - вот увидите. Мужики чуют это. Флиртуйте, выбирайте.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:17 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А как же, Я, именно МЕНЯ, не жену, а МЕНЯ любят, Я нужна больше жены, больше детей...Я мечта всей его жизни, обо МНЕ он думает день и ночь. Не верите?! Да ладно! Он САМ так сказал.

у меня вообще таких мыслей не было)) у меня была она мысль - что там за жена которой после первой брачной ночи стали изменять amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:17 | Сообщение # 192
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вы только жопой кверху на грядках стоите? Вас совсем не интересует окружающий мир? Это пример того самого додумывания.
ну, я ж Донцову иногда читаю. Это покруче грядок. если что laught
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:20 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У меня лично крыша не просто ехала, летела со скоростью 20 км в час. А как же, Я, именно МЕНЯ, не жену, а МЕНЯ любят, Я нужна больше жены, больше детей...Я мечта всей его жизни, обо МНЕ он думает день и ночь. Не верите?! Да ладно! Он САМ так сказал.

Тантра, вот прям обнять Вас хочу. Как про меня написано. Только у меня крыша не летела, а просто слетела от урагана. Вернулась только через 3 года. Покореженная слегка.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:22 | Сообщение # 194
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
а она его пасет, проверяет почту, смс, одежду...а он все равно
смешно. Это он вам говорит?
Цитата Siegwerk ()
это что семья???
а у вас лично сто за семья? Вы из мужа сделали рогатого оленя. Вы можете жить с рогатым оленем? уважать его?
Цитата Bastinda ()
какой-то в Вас надрыв чувствуется, хоть Вы и пытаетесь выглядеть такой суперженщиной

whiteflower
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:23 | Сообщение # 195
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Только у меня крыша не летела, а просто слетела от урагана. Вернулась только через 3 года. Покореженная слегка.

Мартини, а почему вовремя не остановились?
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:23 | Сообщение # 196
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
что там за жена которой после первой брачной ночи стали изменять

Siegwerk, при чем тут жена?! Как вы наивны, божешь мой... Есть мужики, которым просто физически необходимо выгуливать член. Он после этого жену еще сильнее любит... Потому что понимает - там б---ди, а здесь - верная жена.

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Мартини, а почему вовремя не остановились?

Siegwerk, потому что попала с неравным срывом в психиатрическую больницу. И поняла воспаленным мозгом, что если не остановлюсь, то упаду в бездну. В прямом смысле. Хотя бы на это остатков разума у меня хватило.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:25 | Сообщение # 197
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
в театре на прошлой неделе, завтра иду на концерт, а что вас так беспокоит? культурные программы каждую неделю)) а еще я пол мира объездила и говорю на трех языках)
молодец, что сказать...В сфере личных отношений у вас полный провал. Зато с саморазвитием все прекрасно. Это ж где вы сумели на пентхаус заработать? Ну, не город хоть назовите. а численность, чтобы оценить уровень вашей зарплаты...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:26 | Сообщение # 198
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
при чем тут жена?! Как вы наивны, божешь мой... Есть мужики, которым просто физически необходимо выгуливать член. Он после этого жену еще сильнее любит... Потому что понимает - там б---ди, а здесь - верная жена.

да я тоже знаю таких мужчин)) но как бэ..там немного по другому..и из семьи он кстати уходил, тоже к женщине с детьми
ну это их дела в общем то, просто большинство гуляк мужчин которых я знаю, через какое то время после свадьбы начинали гулять, ну если женились по любви

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
молодец, что сказать...В сфере личных отношений у вас полный провал. Зато с саморазвитием все прекрасно. Это ж где вы сумели на пентхаус заработать? Ну, не город хоть назовите. а численность, чтобы оценить уровень вашей зарплаты...

работать надо) один из крупнейших городов нашей великой родины sorry

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
потому что попала с неравным срывом в психиатрическую больницу. И поняла воспаленным мозгом, что если не остановлюсь, то упаду в бездну. В прямом смысле. Хотя бы на это остатков разума у меня хватило.

ого, меня даже после развода так не колбасило
надо почитать вашу тему, она тут есть ? я вообще заметила по себе, что я наверное или черствая в какой то степени, хотя моя мама и все окружение считает что я быстро отхожу и восстанавливаюсь после всякого рода неудач
у меня и первый развод был тяжелый, и отношения еще одни, но я даже ни разу успокоительного не выпила..
а если вы такая впечатлительная, может ну оно нафиг вам такие выкрутасы?

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Он после этого жену еще сильнее любит... Потому что понимает - там б---ди, а здесь - верная жена.

да пропади пропадом такой брак
я могу понять разовую измену, ну голову снесло..или любовь....а когда постоянно, как образ жизни. Да не любят такие мужики никого!!!! кроме себя ну и детей наверное
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:38 | Сообщение # 199
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
работать надо) один из крупнейших городов нашей великой родины
ну, кем надо работать, чтобы заработать на пентхаус-это приблизительно тысяч 200 долларов?-и при этом, к 39!!! годам оставаться такой незамутненной?

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
да пропади пропадом такой брак
предположу, что ваш муж так же думает про браки с изменяющей женой.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:40 | Сообщение # 200
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, кем надо работать, чтобы заработать на пентхаус-это приблизительно тысяч 200 долларов?-и при этом, к 39!!! годам оставаться такой незамутненной?

в точку, за 214 000 брали)) в 2008
вкладывали общее имущество мужа и мое, заработанное на тот момент

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
предположу, что ваш муж так же думает про браки с изменяющей женой.

мой муж кстати столкнулся с изменой жены в прошлом браке, там жена ушла к любовнику, но любовнику она - свободная не нужна была. И муж какое то время ее ждал, он правда сам в первом браке не без греха был, пару раз (случайные измены)
но я точно знаю, что рубить с плеча он не будет и если что - сможет простить свою заблудшую овцу
тут же вопрос как это все преподнести)) но это уже другая история

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
и при этом, к 39

в 25 я уже купила первую квартиру за 45 тыс, в 27 была куплена вторая за 80 тыс (первая продана)..ну и потом вторая была продана)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: