Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 20:55 | Сообщение # 141
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Разовая случка или нет сильно зависит от того что вы представляете в постели.
Не от того что вы о себе думаете, и не от того что он вам сказал, а от того как ему понравилось.
Ибо есть женщины, к которым хочется возвращаться снова и снов не смотря на их стервозный характер.
А бывают королевешны, в которых спермотоксикоз слил, и забыл.
Да не только забыл но и вспоминать не хочется.
А бывают просто удобные, которых можно не через некоторое время на случку вытащить, если сейчас больше не кого.

Согласна
Но зацепивших реально женщин не так уж много
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 21:18 | Сообщение # 142
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Но зацепивших реально женщин не так уж много
но и не мало! Меньше, конечно, тех, кто за переписку и шоколадку трусы на бегу снимают, причём в любое удобное для мужика время по первому свистку. Многие за кусок сахара пляшут, только припудривают обычно чем-то вроде "а мне только для здоровья", "для простосекса", "для эмоций". А по факту - цирковые жУчки. Но это совершенно не значит, что мало любовниц, к которым мужики прирастают. И это часто объективно не красавицы, не топы, не звёздные женщины. А мужики вязнут)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 21:26 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Но зацепивших реально женщин не так уж много

Больше чем вы думаете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 21:39 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Больше чем вы думаете.

Ага, а потом разрушенные семьи и сплошные разочарования
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 22:01 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Ага, а потом разрушенные семьи и сплошные разочарования

Бывает, а бывает так и живут годами, а то и до конца дней своих.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
muravey Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 02:03 | Сообщение # 146
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
ну согласитесь все равно ситуация нестандартная....мужик прилично тратится и 10 лет держит связь, увозит подругу в отпуска и на выходные
жену особо никуда не вывозит, отношение как к матери детей, и точка


И жена имеет право на половину его имущества.
Так что ей не надо, чтоб её вывозили. Она сама шастает, куда хочет.

Вам не приходило в голову, что его жене все известно и её устраивает, что муж любовницу имеет?
Может, он ей противен. Ради денег живет с ним. Даже рада, что он ей от себя отдохнуть дает.

Цитата Siegwerk ()
Он готов уйти из семьи

Хе-хе
Мужчина таки уходит, если готов.
И потом добивается любимой женщины.
А он что-то не торопится.

Цитата Siegwerk ()
мужик прилично тратится и 10 лет держит связь, увозит подругу в отпуска и на выходные


Ну, полно у него бабла. Может позволить себе оплачивать эскорт.

Добавлено (09 Ноября 2018, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
все эти хистори подруг/коллег/соседей в стиле Болливуда

pleasantsurprize


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 02:58 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
впечатление как будто ваши мужья кому то нужны

послушаешь вас - и никто-то вам не нужен, ни дети, ни мужчины))
Знаете, когда жизнь становится ласковой - когда человек врет самому себе.
Правда в вашем случае такова: вы бездетны, вас не любит (не хочет) муж, и вы безуспешно побираетесь по чужим семьям (вас и любовник не любит=не хочет), а еще вы стареете и самое лучшее у вас позади.

И только попробуйте сказать, что это оскорбление. Нет, это то, что вы должны себе сказать сами. и Жить смиренно, по возможности, занимаясь благотворительностью или помогая бродячим животным

Добавлено (09 Ноября 2018, 03:13)
---------------------------------------------
когда человек НЕ врет самому себе, простите

Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 03:54 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Я почему то была уверена, что отношения замужней и женатого это идеал, где все честны друг перед другом.
Вам правда 39? Автор, Вы путаете откровенность и потребительство с честностью. Читая Вас, создается впечатление, что Вы никогда не были счастливы в отношениях.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 08:42 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Джейн, ну, бывают такие люди... как рыба замороженная.
Автор, что касается любовничьих отношений, то в них сплошная ложь, а не "где все честны друг перед другом".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 09:12 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор, что касается любовничьих отношений, то в них сплошная ложь, а не "где все честны друг перед другом".

я же говорю - опыта не хватает.
Цитата Басти ()
Правда в вашем случае такова: вы бездетны, вас не любит (не хочет) муж, и вы безуспешно побираетесь по чужим семьям (вас и любовник не любит=не хочет), а еще вы стареете и самое лучшее у вас позади.

Правда в моем случае такова:
- я бездетна - да. Парит меня это - нет
- муж меня любит, почему у нас редкий секс я писать не буду, всякое в жизни бывает и это не связано с его охлаждением ко мне
- я не побираюсь по чужим семьям! Что за чушь. Бывший поклонник осаждал меня 10 лет и я вспомнила о нем когда мне захотелось. Мне на его семью пофиг, что я там забыла.
- да я старею, ну и что! Я нравлюсь мужчинам и они нравятся мне, а что там кто про меня говорит - пофиг. Все стареют.
-
Цитата firnadina ()
Жить смиренно, по возможности, занимаясь благотворительностью или помогая бродячим животным

и занимаюсь благотв и помогаю и волонтер, но жить смиренно не буду. Вся моя жизнь это вызов, так что это моя суть.
Идите с миром в ...!

Добавлено (09 Ноября 2018, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
Вам правда 39? Автор, Вы путаете откровенность и потребительство с честностью. Читая Вас, создается впечатление, что Вы никогда не были счастливы в отношениях.

я идеалист, я верю в искренние отношения между любовниками
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 10:28 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
"Жить смиренно..." не моя цитата.
Цитата Siegwerk ()
я верю в искренние отношения между любовниками

Зря. Стоит только задуматься хоть немного и ни о какой искренности не может быть и речи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 10:36 | Сообщение # 152
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Ох, напрасно вы, дамы, пытаетесь прогнуть Автора-сбежит она скоро.
В 39 лет быть такой незамутненной-
Цитата Siegwerk ()
я идеалист
и
Цитата Siegwerk ()
я верю в искренние отношения между любовниками

Здесь ведь кладезь информации о миллионах девушек, которые именно так рассуждают.
Ну вот думаю-потеряем мы ее....
А могли бы вылечить.
Автор, почитайте тему Мартини. Первую.
Это для вас будет полезнее, чем тема Адель...

Добавлено (09 Ноября 2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
жену особо никуда не вывозит, отношение как к матери детей, и точка
вот здесь могу сказать про свой опыт. Я, именно я, никуда не хотела ехать.
Ну, вот было у меня такое отношение к отдыху-куда-то тащиться. Самолеты не люблю-страшно и тошнит меня.
А ведь поэтесса тоже считала, что меня никуда не вывозят? А как в приказном порядке муж купил путевки и повез таки меня в пресловутую Турцию, сразу стала вопить-зачем ты ее тащишь на отдых? Мне слово-тащишь-было непонятно. И только благодаря ввм я вдруг поняла-он сказал-жена не хочет ездить, а я купил путевки...И. можно сказать, силой везу-тащу....
Так что-не все на самом деле так. как кажется вашей подруге.
Или еще. Например, мужчина зарабатывает по миллиоу в месяц. Ну, почему не отстегнуть постоянной любовнице денюжки на машинку?

Добавлено (09 Ноября 2018, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
читаю Вашу тему и не вижу никакой любви мужа к Вам.
так ее и нет. Этой любви.

Добавлено (09 Ноября 2018, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Такое впечатление как будто ваши мужья кому то нужны, а потом алименты, мозговынос бж и пр
думаете, не нужны? despise
Цитата Siegwerk ()
Мне то точно лю в качестве мужа не сдался, он беднее меня, 2 детей, алименты 50% и блудливый характер.
предполагаете, что ваш любовник-дебил? взять в жены гулящую тетку на 5!!! лет старше. Здесь писали хорошую фразу-зелен виноград. Именно это вас и гложет-вы не нужны ему. А не он не нужен вам в качестве мужа

Добавлено (09 Ноября 2018, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мужик никогда не будет лить в уши любовнице то, что ему не выгодно.
whiteflower whiteflower

Добавлено (09 Ноября 2018, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
развелись надеюсь с кабелиной??
despise это от слова-кабель?

Добавлено (09 Ноября 2018, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
муж меня любит, почему у нас редкий секс я писать не буду, всякое в жизни бывает и это не связано с его охлаждением ко мне
да? Опыт форумов говорит о том, что, если мужчина не импотент, в возрасте вашего мужа, и секс у него с женой 1 раз в месяц, то у него есть секс на стороне-яркий и качественный. А вы уже его не возбуждаете
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:01 | Сообщение # 153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Здесь ведь кладезь информации о миллионах девушек, которые именно так рассуждают.
Не рассуждали бы так изначально - на форум не пришли.
Даже в отношениях двух свободных людей далеко не всегда присутствует искренность и открытость. Что, уж, о женатых любовниках говорить, где оба врут своим партнерам в браке и врут друг другу, т.к. подпольные отношения обязывают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:01 | Сообщение # 154
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
предполагаете, что ваш любовник-дебил? взять в жены гулящую тетку на 5!!! лет старше. Здесь писали хорошую фразу-зелен виноград. Именно это вас и гложет-вы не нужны ему. А не он не нужен вам в качестве мужа

слушайте, хватит навешивать на меня то чего в реальности нет. Ну позабавилась я, и хватит. И больше в сторону женатых ни ногой. У них свои тараканы с женами, у таких жен и мужем всегда будет кто то третий, не я, так другая. Меня он вообще в качестве мужа не интересует, ну зарубите вы себе это на носу. Я привыкла жить хорошо в материальном смысле - ездить 4 раза в год отдыхать, жить в пентхаусе, ездить на хорошей машине, я хорошо зарабатываю...нафига мне мужик, который (по уровню образования мы равны), но хвост за ним будет тянуться приличный - дети, жена, которая будет его постоянно доить, и он туда будет бегать. Моя страсть к нему пройдет через год, и что с ним дальше делать:? я не настолько не дальновидна, чтобы не понимать что он все равно уйдет туда)
я вообще не понимаю зачем любовницы тягаются с женами? Это вообще из разных орбит, хотя мои подруги, кто в связях с женатыми, почему то себя сравнивают. Подруги правда не замужем, ревность наверное. У меня мотив к нему был совсем другой - нужен был секс, на каком то животном уровне, все остальное меня мало интересует.

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
вот здесь могу сказать про свой опыт. Я, именно я, никуда не хотела ехать.
Ну, вот было у меня такое отношение к отдыху-куда-то тащиться. Самолеты не люблю-страшно и тошнит меня.
А ведь поэтесса тоже считала, что меня никуда не вывозят? А как в приказном порядке муж купил путевки и повез таки меня в пресловутую Турцию, сразу стала вопить-зачем ты ее тащишь на отдых? Мне слово-тащишь-было непонятно. И только благодаря ввм я вдруг поняла-он сказал-жена не хочет ездить, а я купил путевки...И. можно сказать, силой везу-тащу....

от таких как вы жен надо избавляться! вы только жопой кверху на грядках стоите? Вас совсем не интересует окружающий мир? Я бы даже жениться не стала на тетке, которая боится самолетов, ужас.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:05 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna1212, я уже неоднократно рассказывала, как задала вопрос своему знакомому и что он мне на этот вопрос ответил:
- Сколько здоровый, сильный мужчина может выдержать без секса? Вот так - чтобы не испытывать дискомфорт.
- Два дня максимум. Дальше нужна разрядка.

А тут речь про какие-то три года...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:07 | Сообщение # 156
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Даже в отношениях двух свободных людей далеко не всегда присутствует искренность и открытость. Что, уж, о женатых любовниках говорить, где оба врут своим партнерам в браке и врут друг другу, т.к. подпольные отношения обязывают.

я еще раз повторяюсь - я ничего не знала об отношениях любовников до последнего момента, да и любовниками нас особо не назовешь, раз перепихнулись и все. И чем дальше я начинаю изучать вопрос, тем меньше хочется. Начиная от ненависти жен изменщиков, хотя не любовниц им надо ненавидеть - а себя и мужей, и заканчивая адекватным восприятием информации. Даже я, будучи женой, не осуждаю любовниц, особенно тех, кто расчетливо доят своих любовников. И очень часто получают в материальном плане больше чем законная жена))
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:10 | Сообщение # 157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Девы, прекратите мне чужие цитаты присваивать. happy
Цитата Siegwerk ()
вы только жопой кверху на грядках стоите? Вас совсем не интересует окружающий мир?
Это пример того самого додумывания.

Siegwerk, как Вы думаете, что сделает муж, если узнает о рогах на своей башке?
Я это к чему спрашиваю... В Вашем возрасте уже трудно найти нового мужика без багажа из бж и детей. Его в принципе трудно найти - такого, который бы годился для жизни.
Когда женщина идет налево, она должна четко понимать, что рискует потерять то, что есть, а взамен получить дырку от бублика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:11 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тут речь про какие-то три года...

даже не буду комментировать и описывать причины, у меня не совсем здоровый сильный мужчина, у него есть сопутствующие заболевания влияющие на потенцию
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:12 | Сообщение # 159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
я еще раз повторяюсь - я ничего не знала об отношениях любовников
А я еще раз напишу: ум на что дан? Чтобы им думали. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 11:12 | Сообщение # 160
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Siegwerk, как Вы думаете, что сделает муж, если узнает о рогах на своей башке?
Я это к чему спрашиваю... В Вашем возрасте уже трудно найти нового мужика без багажа из бж и детей. Его в принципе трудно найти - такого, который бы годился для жизни.
Когда женщина идет налево, она должна четко понимать, что рискует потерять то, что есть, а взамен получить дырку от бублика.

не узнает, узнавать уже нечего
а если узнает, то разберемся

Добавлено (09 Ноября 2018, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А я еще раз напишу: ум на что дан? Чтобы им думали.

так вот я подумала и поняла что мне это не подходит
просто хотелось секса с ним, в тот момент не думала, у вас страсти никогда не было?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: