Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
firnadina Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 07:09 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Не пОняла, об чем тема.
Я вообще плохо понимаю, что двигает теми, кто на "Разбитых сердцах" создает темы о банальной писькиной распущенности: ну, пришли, ну, доложили, ну, потрясли исподним - цель?
Теперь тутошний народ будет копреть над Вашими излияниями и перебирать грязное белье.
Два эгоиста, два ходока, два самоуверенных человека. У Вас самоуверенность граничит с глупостью и недальновидностью: Вы задумывались, в чем смысл Вашей жизни? Что будет лет так через 5 (хотя бы)? Вы можете представить себя без мужа, детей, любовников?
Над фразой
Цитата Siegwerk ()
Муж меня не бросит)
от души поржала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 07:31 | Сообщение # 22
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы залипли и хотите полноценных отношений с любовной любовью. Он хочет присунуть под настроение, а вся чушь, которую он несёт, она за тем, чтобы было. Он хотел Вас много лет трахнуть, пардон. Он трахнул. Всё. Запал прошёл.

Браво! whiteflower

Цитата Космея ()
Не зажигаете Вы его.

Браво на бис! whiteflower

Цитата Siegwerk ()
Все имущество в браке оформлено на меня.

И что?
Не важно, на кого оформлено. При разводе отлично все делится пополам. Тетенька, вроде, взрослая, а простые вещи не догоняет.

Цитата Siegwerk ()
У меня с мозгом все в порядке,

Вон оно чё. А мы и не поняли, спасибо, что сказали.

Добавлено (07 Ноября 2018, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Сейчас ещё встречаюсь с парой мужчин , без секса.
Слава богу умею быстро переключаться на другие дела и события.

И из постели в постель скакать? Зачем эти-то вам нужны?
Или "без секса" с мужем тоже общаться не выходит?
Тогда ради чего оно вам надо - замужнее состояние?
Разбежались бы и занимались, чем хотите:
муж - компом и игрушками.
вы - блядками да встречалками.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 08:06 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
позвольте узнать - за что вы себя любите? (мне для пиесы) Ведь если взглянуть со стороны без эмоций - вы стареющая бездетная женщина, более ничего.

у нас любая женщина за 27 уже стареющая)) а про бездетность - так я не в роли себя жены и матери предлагаю. Детей особо никогда и не хотела, дарить нынешней стране детей - верх недальновидности.
Цитата Mockva83 ()
Девушка, поверьте, я тоже давно не гулял, но как говорится мастерство не пропьёшь.
И некоторое количество королевишн на своём веку повидал.
Корону у таких как сносит на раз два.

ага, особенно есть помощники в виде стареющих ловеласов. Уж они больно сильно изгаляются.

Добавлено (07 Ноября 2018, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не пОняла, об чем тема.
Я вообще плохо понимаю, что двигает теми, кто на "Разбитых сердцах" создает темы о банальной писькиной распущенности: ну, пришли, ну, доложили, ну, потрясли исподним - цель?
Теперь тутошний народ будет копреть над Вашими излияниями и перебирать грязное белье.
Два эгоиста, два ходока, два самоуверенных человека. У Вас самоуверенность граничит с глупостью и недальновидностью: Вы задумывались, в чем смысл Вашей жизни? Что будет лет так через 5 (хотя бы)? Вы можете представить себя без мужа, детей, любовников?
Над фразой

я вообще не ходок, в первый раз вышла..за свои 20 лет общего замужнего статуса, но тут уж говорится приперло. Только изучаю свои возможности на этом поприще, может это и вообще не мое. Насчет смысла жизни - у меня он свой, живу и живу хорошо, наслаждаясь каждый днем. О ком мне заботиться я представление имею, дети для меня никогда не были смыслом жизни, ну уж извините, видимо отсутствует пресловутый материнский инстинкт. Я волонтер, у меня есть и племянники, и дочь мужа и пр. Ну а вообще я в большей степени всегда была сосредоточена на самой себе, на своих отношениях с этим миром.

Добавлено (07 Ноября 2018, 08:17)
---------------------------------------------
Всем спасибо за ответы, утро вечера мудренее. Большинство написанного тут правда и отрезвляет. Конечно для молодого Лю, я точно несвежий партнер, еще и бездетный (ох уж эти социальные статусы, хотя что ему до моих детей))) ну поставил галку и пошел дальше. И это переживу.
Самое интересное, что как бэ....ну он ниже меня по статусу (карьера, деньги, фин положение). Те 2, с которыми я встречалась, это старые приятели - один руководитель в крупной корпорации, второй владелец большого бизнеса - с ними никаких проблем. Один готов быть моим лю, но они старше меня в общем то, мужики упакованные, при деньгах. Но тут я пока не готова. Решила взять отдых и сместить приоритеты. Пока секс запал пропал, временно либидо утихло.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 08:32 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
и шкурка моя тут не причём, я считаю раз само не даётся нечего туда и лезть.

Вот здесь соглашусь, пожалуй.
Тем более, если автору это не очень и нужно. Я, правда, не представляю, как это - не хотеть детей? Помнится, у подруги увидела её недавно рождённую розовую девочку, и такое чувство меня охватило непередаваемое - хочу младенчика! - и не отпускало до тех пор, пока не родила.
Цитата Космея ()
Вы с каждым годом будете стареть. А он расцветать.

И! Девы! Цветут они аж до 60 годков, и влюбляются, как не в себе, и готовы жениццо даже:laught: Честное слово. Я вот не могу понять только - маразм это или что? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 08:45 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
И что?
Не важно, на кого оформлено. При разводе отлично все делится пополам. Тетенька, вроде, взрослая, а простые вещи не догоняет.

если иное не предусмотрено брачным договором)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 08:49 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Почитала и не поверила - что, такая проблема мужика для секса найти? Автору просто чувств-с хочется.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 08:49 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тем более, если автору это не очень и нужно. Я, правда, не представляю, как это - не хотеть детей? Помнится, у подруги увидела её недавно рождённую розовую девочку, и такое чувство меня охватило непередаваемое - хочу младенчика! - и не отпускало до тех пор, пока не родила.

ну я понимаю ваше удивление, но у меня вот так. У меня была беременность в прошлом браке, но неудачная, если бы все сложилось и родила бы, то уверена была бы отличной мамой. И в принципе я не отказываюсь от детей, если бы забеременела - родила, то какие вопросы. Но вот специально идти на все эти манипуляции с неизвестным финалом не хочу. Ну уж извините. Но тут выбор каждого, есть женщины, которых кроет на материнстве. Меня всегда больше карьера увлекала.
Насчет увядания, ну увы мы в такой стране живем, я помню в первый раз разводилась в 25)) так нашлись же те, кто сказал что моя жизнь кончена и никому больше нужна не буду)) к женщине у нас в стране вообще отношение на аховое.

Добавлено (07 Ноября 2018, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Почитала и не поверила - что, такая проблема мужика для секса найти? Автору просто чувств-с хочется.

слушайте, я особо и не искала, я же писала, что это поклонник воздыхающий 10 лет, как мне показалось идеальный вариант. Ну видимо у него другое видение. В конце концов мы оба остались при своих интересах, секс с ним был великолепен, будет что вспомнить. Но я считаю, что отношения между любовниками дб легкие. Или вы на одной волне со схожим видением мира и вам просто хорошо вместе (и без чувств никак), либо просто секс, но никаких смс, переписок и звонков. Но этот молодой не такой, я чего и повелась то, его звонки, смс, ревность и тд. Мне больше формат в таком раскладе другой подходит - хочешь увидеться - позвони-напиши - встретимся. Вот тогда без качелей.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 08:55 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Насчет смысла жизни - у меня он свой, живу и живу хорошо, наслаждаясь каждый днем.

Siegwerk, смысл этого всего? Я вот представляю себя без детей и думаю - а зачем это все? Для чего зарабатывать деньги, делать ремонт, вкусно готовить? Качество жизни человека определяется качеством детей, все остальное это прах. После 50-ти лет поймете. Я не призываю Вас к материнству, но то, что Вы решили завести любовника, говорит о том, что внутри Вас образовалась пустота, и вы ее пытаетесь чем-то заполнить. И не исключается возможность, что в будущем муж свалит к той, что помоложе, и которая сможет ему родить. Вот тогда поймете крах своих ценностей и бесценность удовольствий.

Добавлено (07 Ноября 2018, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
я же писала, что это поклонник воздыхающий 10 лет

Siegwerk, воздыхающий? Который пишет смс по праздникам и открыто говорил, что хочет вас трахнуть - вы называете это воздыхающий? Как мало вам надо, оказывается. Мелкий масштаб.

Добавлено (07 Ноября 2018, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Или вы на одной волне со схожим видением мира

Для легкости отношений этого совсем не обязательно. Достаточно просто хорошего секса при взаимном желании и возможностях.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 08:58 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Siegwerk, смысл этого всего? Я вот представляю себя без детей и думаю - а зачем это все? Для чего зарабатывать деньги, делать ремонт, вкусно готовить? Качество жизни человека определяется качеством детей, все остальное это прах. После 50-ти лет поймете. Я не призываю Вас к материнству, но то, что Вы решили завести любовника, говорит о том, что внутри Вас образовалась пустота, и вы ее пытаетесь чем-то заполнить. И не исключается возможность, что в будущем муж свалит к той, что помоложе, и которая сможет ему родить. Вот тогда поймете крах своих ценностей и бесценность удовольствий.

я не понимаю, вы мне предлагаете жизнь самоубийством покончить или что??? ну не получилось у меня с детьми, ну что поделать, ну так жизнь сложилась.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 08:59 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Но этот молодой не такой, я чего и повелась то, его звонки, смс, ревность и тд.

Ой да ладно вам... Трахнул даже всего один раз... А вы тут напридумывали себе чуть ли не любовь.

Добавлено (07 Ноября 2018, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
я не понимаю, вы мне предлагаете жизнь самоубийством покончить или что???

Фига се, у вас фантазии faint
Просто смотрите на вещи более реально. Завышенное самомнение очень часто мешает правильным взглядам и нужным поступкам.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 09:01 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Siegwerk, воздыхающий? Который пишет смс по праздникам и открыто говорил, что хочет вас трахнуть - вы называете это воздыхающий? Как мало вам надо, оказывается. Мелкий масштаб.

да и не только по праздникам, а смысл мне писать чаще если я вышла замуж и прекрасно в нем пребывала. У каждого была своя жизнь, чего чаще то писать? и открыто трахаться не предлагал, в процессе флирта проскальзывало, но за все 10 лет я ни разу ему сама не написала, не было необходимости.

Добавлено (07 Ноября 2018, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Фига се, у вас фантазии
Просто смотрите на вещи более реально. Завышенное самомнение очень часто мешает правильным взглядам и нужным поступкам.

я смотрю на вещи реально, вот уж поверьте и прекрасно понимаю что меня ждет и стараюсь заполнить пустоты чем то ценным. Например волонтерством. Это как один вариант. есть племянники, есть ребенок мужа, с которым у меня хорошие отношения и пр. Одна я в этой жизни не останусь. Помимо всего прочего у меня много увлечений. Вы знаете, дети это ведь не страховка, или вы думаете пустоты у женщины с детьми не бывает? Ох как вы ошибаетесь. Много примеров среди подруг моей мамы, кто иди в разводе или вдовы. Не помогает ничего -ни дети ни внуки, если рядом нет мужчины. А кто то и без них прекрасно живет. Так что не надо всех под одну гребенку. А у кого то и с детьми общего языка нет, или дети уезжают в другой город/страну и видишь их раз в год. Ситуаций масса.

Добавлено (07 Ноября 2018, 09:05)
---------------------------------------------
Кстати насколько я поняла, прочитав тут кучу тем, у большинство залипающих теток на любовниках есть дети) и не один. У них то что с пустотами???

Добавлено (07 Ноября 2018, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Ой да ладно вам... Трахнул даже всего один раз... А вы тут напридумывали себе чуть ли не любовь.

я пишу факты и ничего не придумываю. Вполне определенно он просто такой человек, может ему нравится легкий флирт, все эти звонки и смс. Я вот например не будут эти заниматься, если интереса нет. Не люблю напрягаться попусту. Я не придумываю, у меня весь телефон завален его смс-ками и пр.

Добавлено (07 Ноября 2018, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Просто смотрите на вещи более реально. Завышенное самомнение очень часто мешает правильным взглядам и нужным поступкам.

почему я должна себя оценивать с точи зрения есть у меня дети или нет, а не с точки зрения своего образования, карьеры, интеллекта, кругозора и взглядов на жизнь? Мне и в голову не придет оценивать человека с точки зрения - свежее он мясо, сколько у него детей, стал ли он топом или грузчик и пр. У меня есть друзья, с которыми прошли многое, ну не получилось у них высоко взлететь, а у некоторых и семьи никогда не было, но это нисколько не влияет на мое отношение к ним. А вот манипуляторов, любителей поднять свою ущербную самооценку за счет других - не люблю. И худшее что может быть, когда начинают тыкать самыми низменными вещами - отсутствие своего жилья, отсутствие детей и пр. А зачем?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 10:49 | Сообщение # 32
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
за все 10 лет я ни разу ему сама не написала
мне все равно. Но история немного искажена?
Цитата Siegwerk ()
я написала ему. Он обрадовался, у нас завязалась переписка.

Добавлено (07 Ноября 2018, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
я пишу факты и ничего не придумываю
laught вот как раз в последнее время я стала понимать, что даже факты каждый рассматривает с той стороны. с которой выгодно психике (это я про то. что вы или писали или не писали)?

Добавлено (07 Ноября 2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
когда начинают тыкать самыми низменными вещами - отсутствие своего жилья, отсутствие детей и пр. А зачем?
может, пытаются показать, что есть и другие стороны жизни? Дети, получение собственного жилья. Но дети-это разве низменное?
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 10:59 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я написала ему. Он обрадовался, у нас завязалась переписка.

я написала ему через 10 лет! Недавно..и то весной он мне писал. Когда возникла в нем необходимость и написала.

Добавлено (07 Ноября 2018, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
может, пытаются показать, что есть и другие стороны жизни? Дети, получение собственного жилья. Но дети-это разве низменное?

мне ничего показывать не надо )) а судьи кто? Ох уж эти показывальщики со своими установками...Почему я никому ничего не указываю и не доказываю? Хотя и могу - и карьеру сама строила по кирпичику, и жилье на свое заработала сама и т.д. и образование получала без чьей либо помощи, да и много чего. Если просят совета - помогаю, нет - не лезу.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 11:03 | Сообщение # 34
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
я написала ему через 10 лет! Недавно..и то весной он мне писал. Когда возникла в нем необходимость и написала
я не против. Просто обратила внимание на противоречие в тексте
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 11:05 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но дети-это разве низменное?

дети это прекрасно, но не стоит их ставить во главу угла своей жизни, и тем более указывать на их отсутствие людям. У каждого своя история, я не чайлдфри (упасибож), просто в моем случае это сложно, но возможно. Но не настолько я хочу иметь детей чтобы влезать во все эти дебри (были походы к репродуктологам, в комиссии по усыновлению), вопрос был изучен со всех сторон. Я честна перед собой и соответствовать чьим либо стандартам я не хочу.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 11:09 | Сообщение # 36
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
а судьи кто?
а вас кто-то судит? с вами вроде беседуют
Цитата Siegwerk ()
Почему я никому ничего не указываю и не доказываю?
не знаю. может быть, потому что вы то ли писали сами, то ли вам писали, то ли указываете, то ли не указываете-просто не видите моментов. когда указываете
Цитата Siegwerk ()
Если просят совета - помогаю, нет - не лезу.
а вы на форум пришли- зачем? Не за советом?
Цитата Siegwerk ()
образование получала без чьей либо помощи,
а с чьей помощью получают образование обычно?
Цитата Siegwerk ()
доказываю? Хотя и могу - и карьеру сама строила по кирпичику, и жилье на свое заработала сама
здорово. Теперь хотите совета по переводу отношений секс-онли в любовь-морковь?

Добавлено (07 Ноября 2018, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
дети это прекрасно, но не стоит их ставить во главу угла своей жизни
кто-то ставит во главу угла карьеру, кто-то детей, а кто-то-потрахушки на стороне. Это -общественный форум. У каждого-свой пунктик
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 11:15 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вас кто-то судит? с вами вроде беседуют

ну как кто? куча сообщений что смысла в жизни у стареющей бездетной нет и о чем я только думаю. Почитайте что там предыдущие пишут. А я вот начиталась тут тем от женщин, у каждой по 1-2-3 детей и крышу рвет от любовников не по детски. Где их голова то?? Что-то дети никого не останавливают.
Цитата Anna1212 ()
не знаю. может быть, потому что вы то ли писали сами, то ли вам писали, то ли указываете, то ли не указываете-просто не видите моментов. когда указываете

может и не вижу, страдаю эгоцентризмом, каюсь

Цитата Anna1212 ()
а вы на форум пришли- зачем? Не за советом?

за советом, а не распинанием меня на кресте
Цитата Anna1212 ()
а с чьей помощью получают образование обычно?

ну знаете, когда вы поступаете на очный бесплатно и вам родители сразу говорят, а сорри у нас нет возможности тебе оплачивать жизнь во время твоей учебы и ты в 17 лет идешь работать и учиться...ну как бе хм.
Ничего, пошла. График интересный был - учеба с 8 до 2, потом работа до 10 вечера, а в выходные подработка и 1/3 зарплаты родителям
и красный диплом, направление в аспирантуру, и опубликование диплома как лучшей работы на выпуске.
Было нелегко, кстати.
Вот так меня готовили ко взрослой жизни.

Добавлено (07 Ноября 2018, 11:29)
---------------------------------------------
прочитала много тему тут и в общем прихожу к выводу, что наверное вся эта свистопляска с женатыми мужиками не мое. Чаще всего почему то получается, что мужчины используют (жену, разовых деушек, еще пару тройку условно постоянных), а женщины в большинстве ведутся на эмоции. Не умеем мы женщины выключить эмоции и использовать их как они нас. Ну может кто то умеет, но я лично таких женщин боюсь. Мне стоило получить этот урок, далеко у нас не зашло. Я в первый раз попала в такую ситуацию, он то изменяет давно и видимо уже все для себя решил - не привязываться, онли секс и бр. Он мне рассказал, что был момент когда он спалился...долго видимо в кризисе они потом с женой были, но все равно что-то не останавливает его это от гулек. Поэтому сам для себя и решил - редкие разовые встречи..ну как то так. Я наверное бы сделала тоже самое.
У меня ситуация другая, как наверное у большинства - чувств страсти хочется)) и побольше интеграции в объект. Ну в общем вовремя остановилась, что сказать. И форуму спасибо

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 11:33 | Сообщение # 38
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Что-то дети никого не останавливают.
не останавливают. Я написала-пунктик у каждой на форуме свой.. Ну, может, можно применить-у всех проблем одно начала-сидела женщина, скучала laught Если вы про крышу и детей читали уже. то там все детные мамы-не любовницы-не могут понять-откуда время-то? Дети-они требуют постоянного контроля.

Цитата Siegwerk ()
у стареющей
тоже не берите в голову. Это здесь даже не пунктик у большинства. а огромный жирный ПУНКТ... laught

Цитата Siegwerk ()
за советом, а не распинанием меня на кресте
а это тоже совет. Вам показывают то, что вы пока не видите. Есть положение внутри и со стороны. Вам показывают со стороны. Да, со стороны это видится именно так. И огромный опыт форума об этом просто кричит. а вы, находясь внутри, этого не видите и не замечаете
Цитата Siegwerk ()
ты в 17 лет идешь работать и учиться...ну как бе хм.
и что7 моя дочь тоже в 19 пошла работать. Потому что сейчас никому не нужны выпускники без опыта работы. Ну, вы молодец, сумели. Но это-лишь ступенька. Вы ведь жили в квартире родителей? А могли бы снимать. И тогда уж совсем с читсой совестью бить себя пяткой в грудь и говорить-сама-сама...

Добавлено (07 Ноября 2018, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Не умеем мы женщины выключить эмоции и использовать их как они нас
не переживайте. Они тоже испытывают чувства и эмоции. Только в моменте-как в том анекдоте-мало ли что я на тебе говорил laught

Добавлено (07 Ноября 2018, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
У меня ситуация другая, как наверное у большинства - чувств страсти хочется))
всем хочется. Но некоторые просчитывают цену вопроса. А большинство плывет по течению. Я-из первых. но завидую вторым laught Вам надо снова замуж. С новыми эмоциями
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 11:43 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
всем хочется. Но некоторые просчитывают цену вопроса. А большинство плывет по течению. Я-из первых. но завидую вторым Вам надо снова замуж. С новыми эмоциями

я кстати думала про снова замуж))) наверное таки да, но с мужем отношения хорошие, и ведь люблю его тоже по своему, как близкого человека...как друга. Прикольно с ним, и поехать куда и дома...но как вот хорошие друзья
Цитата Anna1212 ()
не переживайте. Они тоже испытывают чувства и эмоции. Только в моменте-как в том анекдоте-мало ли что я на тебе говорил
да это понятно, в постельке то.
Цитата Anna1212 ()
и что7 моя дочь тоже в 19 пошла работать. Потому что сейчас никому не нужны выпускники без опыта работы. Ну, вы молодец, сумели. Но это-лишь ступенька. Вы ведь жили в квартире родителей? А могли бы снимать. И тогда уж совсем с читсой совестью бить себя пяткой в грудь и говорить-сама-сама...
в 19 как раз и из дома ушла, снимала

Добавлено (07 Ноября 2018, 11:52)
---------------------------------------------
И еще вы знаете что заметила, есть какое то у нас подсознательное меряние письками..сорри...он передо мной типа примерный отец, зная что у меня детей нет. Он амбициозен как и я, но карьера у меня лучше, я топ в компании, он на должности, может выше чем специалист, ну главный. Как то раз он мне сказал - женщина изменяет потому что с мужем плохо. Я ему - у нас не так, с мужем то по жизни неплохо, секса не хватает. И когда он увидел что мы все равно с мужем то вместе, мне часто лю писал - ты где..- а мы с мужем то в ресторане, то в своем доме за городом, то еще где, и он понял, что в общем то у нас неплохо. Я как то увидела охлаждение в этом моменте. Особенно он охладел после этих выходных когда узнал что мы с мужем все выходные куролесили за городом в компании. У него почему то видимо была установка, что раз я предложила встречаться для секса )) то у меня все дб настолько плохо! Вот почему то у мужчин такая установка.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 11:58 | Сообщение # 40
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
я кстати думала про снова замуж))) наверное таки да, но с мужем отношения хорошие, и ведь люблю его тоже по своему, как близкого человека...как друга. Прикольно с ним, и поехать куда и дома...но как вот хорошие друзья
если у вас уже такие отношения-разводитесь. Жить с мужем как брат с сестрой при отсутствии детей? Зачем? Больнее будет. если он свалит

Добавлено (07 Ноября 2018, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
У него почему то видимо была установка, что раз я предложила встречаться для секса )) то у меня все дб настолько плохо! Вот почему то у мужчин такая установка
потому что-из практики этого и других многочисленных форумов-ни одна женщина-жена не пойдет куролесить, если у нее все хорошо. Просто некоторые не понимают-что не так? И пытаются компенсировать свои проблемы любовником. у кого-то получается-значит, именно этого не хватало. У кого-то-нет. и они сидят на форумах
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: