Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Не понимаю наших отношений
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 19:32 | Сообщение # 261
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
бабочки, в начале были, ну а сейчас начинает проходить
вы долго продержали бабочек в животе-2 года!! Многие теряют их уже через 6 месяцев. С мужем у вас бабочек никогда не будет, то, что они пропали-любовник не виноват, просто время пришло. Ищите следующего
Цитата Annamariyahuanna ()
да там этих разов то было, раз два
вроде вы про 29 раз сказали. Немного. но это лучше, чем ничего
Цитата Победа ()
всем на работе потом всю их полюбовную правду выдал
ну, риск есть всегда. Адреналин предает страсти особый вкус.
Цитата Джейн ()
у Вас не отношения, а грязюка грязнючая. Прямо вот фу
да ладно. Обычные отношения. мужику нужен минет. автору-чувствовать бабочек.
Цитата Эйфория ()
если основное орудие измены не задействовано, то он и не изменяет вовсе
по-началу-то задействовал. Это потом перешли на минетики. Так что-изменил...

Добавлено (30 Октября 2018, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Мужику очень минета охота, ну и в ответ он удовлетворяет вас подобным образом как умеет/получается. Мужик же понимает, что если он не будет вас удовлетворять, то и вы перестанете ротик открывать. Все, минетная лавочка закроется на фиг! С мужиками все просто, не нужно искать каких-то подтекстов и додумывать за них.
whiteflower whiteflower

Добавлено (30 Октября 2018, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Привыкла - это не ответ.
она ж написала-бабочки!! а сейчас они улетели. И даже секса нормального нет.

Добавлено (30 Октября 2018, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Annamariyahuanna ()
внимание для женщины много значит, очень легко было мое расположение заслужить, просто пиши часто, комплименты, скучаю ну и что там еще по стандартной схеме
вот не могу я этого понять. Просто такого достаточно, чтобы сдать мужа? Нормального мужа? С которым хороший секс и общий ребенок...
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 19:44 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
но мне не хватает внимания

Annamariyahuanna, а вы внимательны к мужу? Проявляете свою заботу, говорите с ним о моде, природе? Мы порой от мужчин ждем чего то , внимания, ласки, участия....Сами же в ответ не проявляем подобные чувства. Не думали о том что мужу тоже нужно от вас проявление чувств? А иногда внимание и любовь могут проявляться в обычных фразах, надень тапки, пол холодный. Или кружка чая с печенькой .


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 19:50 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вроде вы про 29 раз сказали. Немного. но это лучше, чем ничего

Если это разы совпадают с циклом жены, и жена не любит минет.
То ларчик просто открывался.
Жене нельзя а ему надо.
И тут появляется автор, Лю разрядился по быстрому и домой.
Всё быстро дёшево удобно, и относительно безопасно.
П.С.
Побегу пока в меня тапки на шпильках не полетели.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 20:39 | Сообщение # 264
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Да кто там будет с циклами заморачиваться. Мужику захотелось левачка попробовать. А сцыт компотом. Отсюда и пиписька сбои даёт, и трах редкий. В штанах то оно стоит регулярно, а страшно запалиться. Вот и выкручивается писульками ежедневными, да секс разговорами, да ротом/пальцами.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 22:57 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мужику захотелось левачка попробовать. А сцыт компотом.

Значит либо не стильно захотелось, либо пиписька и так сбои даёт.
Вот и держит её на случай а вдруг получится?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
солнце-солнце Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 09:40 | Сообщение # 266
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчане!!!Я здесь новенькая, поэтому пока не очень разобралась, как правильно со всеми поздороваться и познакомиться... Ну начну тут) по теме Автора хотела отписаться - это точно не отношения... Это пользование... Очевидно же... Любовник с ней добирает то, чего не хватает в семье, с женой. Обычный(классический) секс у него есть, с женой, в постельке... А вот с Автором он реализует другие желания... Ладно, Бог с ним, с этим любовником... Он то своё сполна получает... А вот Автор... Ну если он(любовник) не удовлетворяет её желания... Нафиг такой любовник! Зачем(с какой целью?) он ей?
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 10:37 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
☀️Солнце, да вы чо? А комплементы, а базар о сиськах-письках? Для автора это отношения. Не хочется лишиться лакомства.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 11:53 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Короче, смею предложить... если Автору реально важно продолжить ,,отношения" с этим жл,но так, чтоб кроме болталок-пальчиков-ротика, ещё и другие части тела принимали участие в сношении... то ей надо его встряхнуть. Мне кажется, она боится, что он может слиться... По-этому то и про то, что с мужем сошлись, не говорит... Только вот я не понимаю, получает ли она удовольствие от такого вот общения с любовником. Неужели ради каких-то комплиментов нужно столько энергии тратить. Да ещё задумываться, а что у нас за,, отношения" pazzled А ведь этот мужчина потом окрыленный идёт домой, и виновато-влюблёнными глазами смотрит на жену и с ней планы строит... Автору надо брать себя в руки - поговорить с мужчиной о том, что её такой недоформат не устраивает, и если он не решает проблему, они расстаются! И всё. Ждать. Можно на какое-то время прекратить общение, смс и тд. Ничего страшного не произойдёт, для неё. Она ничего в общем то и не теряет, даже если он и сольется! Члена она егошнего и так в себе никогда не ощущает(классический секс) , а помастурбировать и сама себе сможет. Вот только проблема - она боится, что если она перестанет с ним говорить, то тот может вообще исчезнуть из её жизни. Но в ободрение Автору скажу - никуда он не денится! Не в этот раз! Но, возможно, дело с мёртвой точки хоть сдвинется whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 12:57 | Сообщение # 269
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
Автору надо брать себя в руки - поговорить с мужчиной о том, что её такой недоформат не устраивает, и если он не решает проблему, они расстаются!

Смысл напрягаться?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 13:25 | Сообщение # 270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Мартини, ну я просто подумала, Автору как бы разобраться надо, совет какой... Надо же дело с мёртвой точки двигать))) а-то так всю жизнь и будет бегать сосать... Жалко человека - вроде секс ом занимается, а вроде и нет)
Да судя по тому, что она забросила сюда ходить, походу и вправду смысла нет)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 13:32 | Сообщение # 271
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
Надо же дело с мёртвой точки двигать)))

Такие отношения с женатиками - обеденный пересос так сказать - это даже не мертвая точка, это просто ахтунг, дно.
Цитата ☀️Солнце ()
Автору как бы разобраться надо

Ей просто прекратить быть оральной дыркой и все будет хорошо.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 13:49 | Сообщение # 272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Мартини, Согласна со всеми пунктами. Главное, чтоб и до Автора это дошло. Просто мне показалось, она то как раз и не собирается всё это заканчивать, а ищет какой-то драматизм ситуации.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 18:40 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
думаю автор хотела бы что-то в жизни своей изменить, но сложно это и она это понимает. Вот и ждет что кто-нибудь придет и все устроит.

Не. Ее тащит от того, что она кому то нужна. Пусть даже таким образом. Самооценку повышает? Таки чудовищный способ.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
солнце-солнце Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 19:16 | Сообщение # 274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()

Не. Ее тащит от того, что она кому то нужна.


Таки если себя ,,нормально" прорекламировать, она много ещё кому будет,, нужна"... Тем более, в том плане, в котором она себя преподносит)
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 00:04 | Сообщение # 275
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Солнце, FYI, я в течении недели отредактирую ваш логин, и уберу юникод (иконку солнца). Если будут проблемы со входом на сайт, используйте ник "солнце-солнце" и текущий пароль.
Соединенные Штаты
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 09:10 | Сообщение # 276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
always, ок) поняла)
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 21:35 | Сообщение # 277
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Решила написать. Состоялся у нас тяжелый разговор, я все высказала и про виагру и что я для него просто разнообразие раз в месяц, сказала, что с мужем помирилась, вообщем все все , что было в голове. Он ответил, что я просто шокировала его, что он в ужасе, что я про него все эти гадости думаю. Сказал, что никакое я не разнообразие, что он очень хочет со мной видеться каждый день наедине, но реально нет такой возможности, потому что надо думать головой ,а не только одним местом. Сказал, что можем вообще с ним не заниматься ни сексом ни чем то подобным, просто хотя бы посидеть вместе для него была бы радость. Чтобы я выбросила всякую ерунду из головы. Прошло какое то время, мы увиделись и так как опять было времени очень мало, то просто посидели и поговорили в машине. На следующий день, на работе был праздник и нас руководство отпустило на несколько часов раньше домой, а мы как раз накануне разговаривали и все время шёл разговор о том, что как жаль , что не можем провести времени больше друг с другом и что можно придумать. Вот тут я и решила, вот он шанс, сейчас идеальная возможность несколько часов побыть вместе, абсолютно спокойно, наедине. И что вы думаете, он сказал, что именно сейчас у него есть дела, что он как раз собирался уйти пораньше с работы, чтобы их сделать , ну и тут меня конечно полностью накрыло, так он сделал меня виноватой, сказал , что я ничего не понимаю, что все время одно и тоже мне объясняет , что дела, что не может все бросить, я ответила, что значит так тому и быть, на этом все, мы больше не общаемся

Добавлено (17 Ноября 2018, 21:47)
---------------------------------------------
Знаете, что ещё подумала, может все таки у него реальные проблемы с потенцией , мы недавно об этом говорили опять, я сказала , что если увидимся , то будем заниматься нормальным сексом, он сказал без проблем, но это же будет очень быстро, а потом второй раз ждать, может не хватить времени. Вот я что думаю, а вдруг у него второго раза и не бывает, потому что, уже не первый раз, когда появляется возможность у нас увидеться больше, чем на час,откуда то обязательно берутся дела неотложные. Может реально в этом проблема, он же не может мне прям так признаться



Нормально делай, нормально будет
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 21:52 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, ну что открылись ваши глаза? Все стало понятно? И еще - ждите отката - новых манипуляций и завиноватостей. Ждите, будут.
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 21:55 | Сообщение # 279
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
ну что открылись ваши глаза? Все стало понятно? И еще - ждите отката - новых манипуляций и завиноватостей. Ждите, будут.

Даже не знаю, что мне понятно , ничего не понятно толком,я прям в смятении,настрой главное у меня хороший, на работе вижу, никаких особо эмоций, писать и звонить я ему точно не собираюсь, думаю, что он тоже не будет


Нормально делай, нормально будет
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 22:03 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Т.е. вы реально верите его словам, а остальное дофантазируете? Жесть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Поиск: