Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Не понимаю наших отношений
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:24 | Сообщение # 301
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Женщины уже идут на измену все осознав и понимая что они ищут, а мужчины просто поблудить,

Вот так послушаешь и обидно за женщин становится cry
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:35 | Сообщение # 302
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Вот так послушаешь и обидно за женщин становится


женщинам по жизни вообще не повезло, даже не изменить толком, без ущерба для психики)) amorous
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:49 | Сообщение # 303
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Спасибо, что отвечаете. Что то вроде и нормально себя чувствую, особо не гружусь, не грущу, но как вижу, все равно какая то тоска чтоли. Я тоже теперь даже голову в его сторону не поворачиваю, детский сад ей богу


Нормально делай, нормально будет
Литва
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:51 | Сообщение # 304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Я тоже теперь даже голову в его сторону не поворачиваю, детский сад ей богу

Annamariyahuanna, вот и продолжайте в том же духе)) Посмотрим потом, кто первый сорвётся))) Вы только отписываться не забывайте)))
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:52 | Сообщение # 305
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Спасибо, что отвечаете. Что то вроде и нормально себя чувствую, особо не гружусь, не грущу, но как вижу, все равно какая то тоска чтоли. Я тоже теперь даже голову в его сторону не поворачиваю, детский сад ей богу

да понятно все, есть уже привычка к определенным эмоциям, укладу...
все пройдет
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:57 | Сообщение # 306
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
вот и продолжайте в том же духе)) Посмотрим потом, кто первый сорвётся))) Вы только отписываться не забывайте)))

да я думаю он не сорвется, как то говорил. что с другом что то около года или больше не общался, просто из за какой то мелкой ссоры. Мы когда в прошлые разы ругались, мне нужно было у него что то по работе взять или спросить, после этого уже только он начинал мне писать и звонить

Добавлено (22 Ноября 2018, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
да понятно все, есть уже привычка к определенным эмоциям, укладу...
все пройдет

Поскорее бы


Нормально делай, нормально будет
Литва
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:02 | Сообщение # 307
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, вот говорят же - на работе никаких романов!!! Понятное дело - жл- временное развлечение... И женщина должна об этом знать и помнить (всегда!) раз решилась с таковым связаться! То есть придёт время-надо будет расставаться... И тут начинается... Одно дело - с глаз долой.... И совсем другое - на работе каждый день видеться....
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:06 | Сообщение # 308
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
И женщина должна об этом знать и помнить (всегда!) раз решилась с таковым связаться! То есть придёт время-надо будет расставаться...

да были бы еще эти романы полноценными!! Недо альфы...
Пусть живут со своими женами в своих полноценных семейных отношениях, вот уж точно - не умеешь не берись! А то насмотрятся фильмов, начинаются книжек, послушают товарищей..а еще чьи то умозаключения, что женщин много и все будут вокруг них прыгать - и вперед. А то что иметь любовницу это тоже еще та работа, никто в толк не берет. Это тоже отношения, как ни крути
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:09 | Сообщение # 309
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
вот говорят же - на работе никаких романов!!! Понятное дело - жл- временное развлечение... И женщина должна об этом знать и помнить (всегда!) раз решилась с таковым связаться! То есть придёт время-надо будет расставаться... И тут начинается... Одно дело - с глаз долой.... И совсем другое - на работе каждый день видеться....

Это точно, еще все думали что мы хорошие друзья, все время вместе слоняемся, а теперь так странно выглядит наш игнор faint

Добавлено (22 Ноября 2018, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
да были бы еще эти романы полноценными!! Недо альфы...
Пусть живут со своими женами в своих полноценных семейных отношениях, вот уж точно - не умеешь не берись! А то насмотрятся фильмов, начинаются книжек, послушают товарищей..а еще чьи то умозаключения, что женщин много и все будут вокруг них прыгать - и вперед. А то что иметь любовницу это тоже еще та работа, никто в толк не берет. Это тоже отношения, как ни крути

Да я бы уже согласилась просто здороваться хотя бы и не настолько демонстративно игнорить, выглядит это со стороны очень глупо, просто оставили бы человеческое общение, как ни как работать еще вместе


Нормально делай, нормально будет
Литва
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:14 | Сообщение # 310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
А то что иметь любовницу это тоже еще та работа, никто в толк не берет. Это тоже отношения, как ни крути

Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:22 | Сообщение # 311
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
я вот тоже своему лю так ожнажды сказала:,, куда ты лезешь?! Нафиг оно тебе! У тебя ничего не получается! "..... Начал лучше стараться)) правда, да, не очень ещё пока дотягивает.... Я недавно где-то в болталке с Адель на подобную тему говорила - они(любовники) не то, чтобы,, не умеют быть любовника и" - они не хотят вкладываться! Они любовниц считают доступным материалом... Типа эта женщина мне одному не принадлежит (не жена!),поэтому я ей ничего не должен... Максимум секс

да без проблем)) никто и не претендует, у среднестатистического женатика ограничен бюджет, а еще может и жена его ведет, тут уж не до подарков. Да и замужняя любовница им тоже ничего не должна ) поэтому лично я без объяснения причин просто перестала отвечать своему недоЛЮ.
НедоЛЮ потому что секса мало и переписки всей это дурацкой много, подташнивать уже стало
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:26 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
солнце-солнце, дорогая, хватит меня приплетать к вашим умозаключениям)))
Латвия
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:34 | Сообщение # 313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Adele1980, а по-моему, это Вы тут всё про то, дарит любовник подарки или нет, спрашивали... У меня точно помню Вы спрашивали))

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:39 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Adele1980, а по-моему, это Вы тут всё про то, дарит любовник подарки или нет, спрашивали... У меня точно помню Вы спрашивали))

)))это был сакразм

Латвия
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:44 | Сообщение # 315
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Но вот случается в жизни всякое...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:47 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Просто когда вы поймёте, что вы обыкновенная шлюха для этого мужчины и он в вас справляет нужду, то сделает ли начичие или отсутствие подарка этот процесс иным?)))


Добавлено (22 Ноября 2018, 10:49)
---------------------------------------------
Anna1212,
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:58 | Сообщение # 317
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, в идеале ровно общаться по работе, конечно, и не выделяться среди остальных, в чем вся сложность служебных перепихов и состоит - это практически невозможно. Давит пренебрежение, пересуды коллег за спиной, хотелось романтики, а наступаешь в оно самое в итоге. А с него как с гуся вода, его даже любовником назвать язык не поворачивается.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:58 | Сообщение # 318
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
солнце-солнце,
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:59 | Сообщение # 319
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
солнце-солнце,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 11:01 | Сообщение # 320
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в идеале ровно общаться по работе, конечно, и не выделяться среди остальных, в чем вся сложность служебных перепихов и состоит - это практически невозможно. Давит пренебрежение, пересуды коллег за спиной, хотелось романтики, а наступаешь в оно самое в итоге. А с него как с гуся вода, его даже любовником назвать язык не поворачивается.

В том то и дело, что я в полне себе могу ровно общаться, привет-пока, тем более мне придется обращаться к нему по работе, это с ним что за проблема, ходит с таким видом, как будто я младенцев ела, а он увидел, как будто я не зна. , что ему такого плохого то сделала


Нормально делай, нормально будет
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Поиск: