Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Не понимаю наших отношений
Annamariyahuanna Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 22:10 | Сообщение # 281
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Т.е. вы реально верите его словам, а остальное дофантазируете? Жесть!

Каким именно,что все что я ему сказала глупости? Что я как всегда плохое про него думаю? Честно,я наверное совсем без мозгов, я ему поверила,вот правда поверила, не могу смериться, что человек такой актёр, что он настолько нагло может врать. Он меня ещё все время спрашивает,почему ты мне не веришь, ведь я за все время даже в каких то мелочах тебя никогда не обманывал и ведь так и есть,никогда не обманывал. Случай просто катастрофический. Могу только сказать правду о своих ощущениях сейчас, раньше я за два дня нашего перерыва в общении уже сходила с ума, плакала. Сейчас вообще ничего нет, ни слезинки ни грусти , ничего. Вот сегодня выходной, есть время, решила сюда написать , потому что мне очень помог этот форум , да и сейчас помогает, вот пока зашла , ещё раз все перечитала, и так все вроде правильно, а вроде и не может он таким быть, ну что ж такое то


Нормально делай, нормально будет
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 22:21 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Автор, да очнитесь вы уже! Хрень у вас полная. Он манипулирует вами, виноватит. А вы все про какую то потенцию, про дела его. Как можно верить лжецам? Annamariyahuanna, ку-ку!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 22:54 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, а попробуйте его зеркалить: так же придумывать тысячу причин, чтобы не увидеться. Можете ему прямо сказать, что как любовник он Вас не устраивает. Ну, или оставьте для бла-бла исключительно, но это чревато - можно запалиться на ровном месте.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 23:08 | Сообщение # 284
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
а попробуйте его зеркалить: так же придумывать тысячу причин, чтобы не увидеться. Можете ему прямо сказать, что как любовник он Вас не устраивает. Ну, или оставьте для бла-бла исключительно, но это чревато - можно запалиться на ровном месте.

Да некого уже зеркалить, не общаемся мы,думаю, что и не будет он идти на контакт, а я уж тем более


Нормально делай, нормально будет
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 23:26 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, Вы сожалеете?
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 07:42 | Сообщение # 286
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Я поражаюсь, как даже полуимпотенты умеют мозги теткам делать. И, ладно бы, у Автора мужика не было сто лет, а тут дома целый муж.
Для чего, вообще, нужен любовник? Для души и тела, для удовольствий. А этот душу вынул, в рот нассал, в уши надул и ходит довольный.
Цитата Ljutick ()
Annamariyahuanna, Вы сожалеете?
Ага, счаззз.

Добавлено (18 Ноября 2018, 08:00)
---------------------------------------------
Annamariyahuanna, у дядьки все в ажуре: его дома минетами не балуют, так он это удовольствие на стороне нашел. Быстро и не затратно. Никаких особых условий не нужно: вынул свой чупа-чупс, дал полизать, потом штаны застегнул и бегом к жене. У него всё четко, по программе. Дядька в плюсе.
Вы что получаете? Одни минусы.
Тогда какой смысл за буй держаться? Разожмите челюсти уже.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:32 | Сообщение # 287
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Я бы не сказала, что одни минусы, плюсы тоже были,мне нравилось наше общение, мы были как будто бы друзья, с элементами секса раз в сто дет правда, но все же.


Нормально делай, нормально будет
Литва
Ljutick Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:13 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, у меня тоже есть такой "друг". Уже четвертый год. За это время 2,5 секса и то, так себе.

Добавлено (19 Ноября 2018, 13:19)
---------------------------------------------
Правда мы оба свободны

Германия
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:33 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ljutick, тоже минетчик-импотент?
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:50 | Сообщение # 290
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Вот вы смешные правда, что в теме Лены тогда, что здесь. Зацепились за этот минет и ничего видеть больше не хотите. За все время у нас в начале был обыкновенный секс, пусть 5 раз будет и столько же минет, тоже от силы раз пять, но и он мне делал куни и пытался удовлетворить, так как может. Что же вы с этим минетом не пойму, а остальное время мы просто встречались , без ничего, просто общались, просто катались на машине, просто сидели разговаривали


Нормально делай, нормально будет
Литва
Ljutick Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 14:03 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мартини, нет, вроде здоровый. Все просит подождать пока не решит свои проблемы. И обижается, если я в это время интрижки завожу.
Германия
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 14:06 | Сообщение # 292
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
но и он мне делал куни

Ну и как?
Цитата Annamariyahuanna ()
и пытался удовлетворить, так как может.

laught laught pleasantsurprize pleasantsurprize простите)
Цитата Annamariyahuanna ()
а остальное время мы просто встречались , без ничего, просто общались, просто катались на машине, просто сидели разговаривали

Автор, да не расстраивайтесь вы так. Конечно, он к вам что-то чувствует, и вы ему нужны. Видите, куни делал. Если он конечно, не лизун хронический) а то есть такие, которые заплатить готовы, лишь бы им отлизать дали.
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 20:24 | Сообщение # 293
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Если вдруг кому интересно, не общаемся уже больше двух недель. На работе первые пару дней здоровались, теперь вообще перестали, демонстративно даже не смотрит на меня. Ни откуда не удалил, не понимаю ничего. Как бы и точки не было, просто перестали писать, но и не ругались, чтобы прям вообще в полный игнор идти, не пойму вообщем, наверное это все?


Нормально делай, нормально будет
Латвия
Ангелина Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 20:52 | Сообщение # 294
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, прочитала вашу тему и не смогла пройти молча. Всё вам выше правильно написали. И, таки-да, это всё. А вы чего ждали? Прощального разговора? Салюта и фанфар? Думали, что он осчастливит вас последним в вашей с ним интимной жизни бурным куни? Поставьте точку у себя в голове и не идите больше на общение с ним, если хотите сохранить хоть микродолю уважения к себе. На работе - только работа, в его сторону - ничего, ни малейшего взгляда, намека, или движения, как будто ничего не было и быть не может. Знаете, как "чего не помню - того не было". Так обычно расстаются с ненужным неодушевленным предметом, коим вы для него изначально и являлись, что чувствуется с первых ваших слов, по умолчанию.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 07:04 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И, таки-да, это всё.

Да ну не факт... Мужики любят тянуть время... А у Автора как раз лю никуда не спешит... На работе видит(пускай и не смотрит - это, кстати, тоже элемент манипуляции...), думает что всё у неё ровно, всё как и было... Потом ему в голову стукнет что-то, и он решит заговорить....

Добавлено (22 Ноября 2018, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата Annamariyahuanna ()
Случай просто катастрофический.

laught обычный случай))) надо же мужику развлекать себя как-то))) Мы ждём чего-то большего, а они и меньшему рады). Правда, тут ещё подумать надо - кто именно в итоге в выигрыше остаётся)))
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 08:10 | Сообщение # 296
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Что то сдается мне, уже по моему опыту, из 30-летних женатиков плохие любовники получаются. Жизненного опыта еще никакого, а любовница это дополнение или разнообразие к семейной жизни. Правильно где выше написали - Виагра для жены....с любовницей пообщался и домой побежал. Сама с таким столкнулась, не умеют они еще отделять мухи от котлет.

Добавлено (22 Ноября 2018, 08:28)
---------------------------------------------
Я с таким же как у вас закрыла все общение вчера, после его возвращения посмотрела два дня на наше общение. У моего с потенцией проблем нет)) но есть другое - такие же встречи раз в месяц, двое детей, дела и прочее. Я даже не стала ничего с ним выяснять, я вообще считаю - выяснять с любовником на начальном этапе при таких непонятных отношениях - ДНО! Мужи будет юлить и выкручиваться и говорить тебе то, что ты хочешь услышать. Есть реальность, дела. Если изначально люди при вступлении в отношения обсуждали что и как они хотят, а потом ты понимаешь, что вторая сторона только делала вид, чтобы уложить тебя на разок, а дальше морочит голову - так какой смысл то и дальше такое продолжать?
У вас история похожа на мою, за исключение того, что мы не встречались часто вообще, так как не работаем вместе, но общение велось интенсивно. Изначально была договоренность на встречи раз в неделю, все скатилось на раз в месяц - дела, заботы у него. Да без проблем, я тоже разнообразием к его супружескому сексу быть не хочу) и унижаться и спрашивать - а чего ты милый то не можешь встречаться? ведь соврет. Мало кто скажет прямо:
- ищу другую
- вас у меня несколько
- чаще не надо
- все хорошо с женой, а ты когда зачесалось
после такого общения женатым верить перестала от слова "совсем", пусть живут в своих семьях и будут счастливы

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 08:55 | Сообщение # 297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Я даже не стала ничего с ним выяснять, я вообще считаю - выяснять с любовником на начальном этапе при таких непонятных отношениях - ДНО!

Siegwerk, да вообще жл-это дно... Но вот случается в жизни всякое... А вот у меня с жл чуть по другому. Когда я поняла(это было на начальном этапе), что я для секса, он мне(естественно, это не так и бла бла) сказал:,, Давай сядем и обговорим всё. Что можно, что нельзя! " Я после этих слов вообще (тогда) офигела faint Прекратила общение... Но... Потом по-нарастающей с его стороны пошло. И да, теперь, когда я хочу так-то так-то, а у него дела... Он идёт на ***. Но потом сам же оттуда возвращается, правда... Тут же начинает ластиться... Поэтому, считаю это не,, выяснять отношения", а,, обговорить условия"
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:03 | Сообщение # 298
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
да вообще жл-это дно... Но вот случается в жизни всякое... А вот у меня с жл чуть по другому. Когда я поняла(это было на начальном этапе), что я для секса, он мне(естественно, это не так и бла бла) сказал:,, Давай сядем и обговорим всё. Что можно, что нельзя! " Я после этих слов вообще (тогда) офигела Прекратила общение... Но... Потом по-нарастающей с его стороны пошло. И да, теперь, когда я хочу так-то так-то, а у него дела... Он идёт на ***. Но потом сам же оттуда возвращается, правда... Тут же начинает ластиться... Поэтому, считаю это не,, выяснять отношения", а,, обговорить условия"

ЖЛ дно - для свободной, вот уж никогда не понимала. Для замужней вполне удачный вариант, но при обоюдно выгодных условиях. По крайней мере вероятность того, что тебе нагадят в твоей семье - минимальна.
Со своим ЖЛ мы обговаривали наши пожелания несколько раз (и в серьезной и шутливой форме), но как получилось так получилось. Я трижды не повторяюсь. Раз обсудили, второй раз переспросили, в третий - следующий.
Ну даже если с ним и затеять скандальчик, ну присунет еще разок для профилактики, а дальше то что? Все таки слава богу, я знаю что такое когда мужчина хочет, в т.ч. и женатый, проходу не даст.
А тут выгодный ЖЛ рациональный подход.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:13 | Сообщение # 299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Для замужней вполне удачный вариант, но при обоюдно выгодных условиях

Siegwerk, вот над этим и надо работать! whiteflower
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:19 | Сообщение # 300
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
вот над этим и надо работать!

проблема вся в том (ну почему то у меня так), что женщины честнее в отношениях чем мужчины. Наверное это кроется в психологии измены. Женщины уже идут на измену все осознав и понимая что они ищут, а мужчины просто поблудить, а на войне как на войне - в ход идут все приемы обольщения. А как только цель достигнута - начинается откат. Женщины верят, залипают и страдают.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Поиск: