Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно?
Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно?
Yanaits Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:12 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Правда ещё покорёжит жизни жене и детям любовника.
Но это же мелочи.

Воооот, в точку- выхватят не в чём не повинные люди. Если про жену типа любовницы вообще не думают, пусть любимый с ней разбирается, то о детях мужика- как о человеческих единицах, которым алиментов вполне хватит. Но при этом благосостояние своих кровиночек девочки умеют хорошо рассчитать, это же важно.
Украина
Admin Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:12 | Сообщение # 62
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Проблема правда в том что Любовник сольётся с вероятностью 99.999%

И правильно сделает. При этому него будет реальный шанс сохранить семью, а вот у автора - нет.
Цитата Mockva83 ()
Что не так в моём плане?

Вопрос у автора такой: как порвать с любовником, не порывая с любовником, потом что порывать я не хочу.
Поэтому Ваш совет не катит, он нарушает главное условие задачи. amorous

Я на такой вопрос ответов не знаю, поэтому от советов воздержался страшным усилием воли sm14


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
lentochka Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:13 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Тем более они работают вместе.

Совместная работа не мешает, если человек принял волевое решение. Я на работе дружила с коллегой, он мне во многом помогал и помимо работы - розетку, машину, комп починить. Я ему помогала где могла. Недавно он при мне по телефону очень мило беседовал с дамой, и у меня возникла ревность почему-то. Человек женат, я ревную. Что это за хрень такая? И всё. Сказала, чтоб больше не общался со мной. Да, ломает, тянет общаться, вместе смеяться, выходить на перекуры вместе. Но я ревновала, значит, это уже переходит дружбу. Всё, стоп, красный, ёлки-палки. И ничего, ходим мимо друг друга как ни в чем не бывало.
Почему бы и вам, Сильвия, не повесить себе в голове знак белого кирпича на красном фоне?


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:14 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Как муж-то он ей не нужен
это пока. Скоро она будет думать по-другому
Цитата lentochka ()
И она - ему как жена
а это правильно. Не для этого заводят ЗЛ
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:15 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, именно, не смейте любовь гнобить. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:19 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
она и любит обоих. Каждого-по своему.

То есть в разных позах? pazzled


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
gik1974 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:20 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
gik1974, смотрите, вы новый человек на сайте и наверное не знаете, что в теме автора о себе писать не нужно. Это тема Silvia, а не ваша. Если хотите о себе, просто создайте свою тему.
И да, Анна ничего ужасного не написала и никак никого не оскорбила, в том числе и вас. Возможно она написала то, что вам не нравится? Ну в любом случае, это не оскорбление.


я написала малую толику своей истории только для того, чтобы Автор поняла, что я прожила подобную ситуацию, и хочу с ней поделиться своим опытом.
Вы, я вижу, опытный форумчанин, поэтому надеюсь поймете меня.
Что касается тона и содержания ответов - я вообще заметила, что у всех людей (и на этом форуме тоже) свое представление о такте и вежливости. Мне кажется, если бы много незнакомых людей собралось для живого общения на подобные темы, то многие ответы прозвучали бы несколько в иной манере. А так что: никто никого не видит и не слышит, можно и в острословии поупражняться!
Я пытаюсь донести до Автора мысль о том, что лучше все это прекратить, но легко выбраться из проблемы не получиться - меня начинают цитировать и полностью обесценивают мои доводы. Я пытаюсь сказать, что никто не застрахован от подобной ситуации (и даже Умная женщина), и раз уж бес попутал (случились любовь, страсть), то выходить из ситуации нужно достойно, правильно, сохранять себя как личность, сохранять семью, меняться так, чтобы в будущем таких ситуаций не возникало - все это оборачивают против меня.
Такое впечатление создается, что собрались все такие бывалые, и всё, что предлагается (по крайней мере, мной) - не вариант, всё равно всё будет плохо, и все замужние женщины, которые имели любовника и сами разорвали такие отношения - это пропащие женщины, и никакого нормального семейного будущего у них нет!!!
Вот как-то так smile


Дорогу осилит идущий!
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:20 | Сообщение # 68
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ну и репутаций шлюхи на работе тоже же не помешает.

Возможно в ваших Америках и так, но только не в Матушке России. У нас тут мужчины с пониманием относятся к повышенной женской сексуальности. Мы люди просвещенные, цивилизованные, а не какие - нибудь упертые пиндосы.
sm12

Лично я прекрасно понимаю почему автор влипла в эти отношения, почему она не может из них выбраться и почему они продлятся вплоть до самого финального "вскрытия" когда решать уже ничего не придется, все за нее решит рогатый муж.

Все наши советы и объяснения на данном этапе жизни автора -лишь шелест прошлогодней травы под порывами свежего ветра запретной любви.

На этом откланиваюсь, приятных всем обсуждений. rose


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
lentochka Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:21 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не смейте любовь гнобить.

laught как сказал мне коллега, любовь у мужчины - это сразу конец его предыдущим отношениям и уход к новой любви, а не сношения на сторо... ой, простите, очередная вечная любовь amorous


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:27 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вопрос у автора такой: как порвать с любовником, не порывая с любовником, потом что порывать я не хочу.
Поэтому Ваш совет не катит, он нарушает главное условие задачи.

Я на такой вопрос ответов не знаю, поэтому от советов воздержался страшным усилием воли

Так на такой вопрос советов ни и кого и нет.
По этому первым моим советом было готовится к разводу.
В данной ситуации это наверное единственное что полезно.

Добавлено (13 Февраля 2018, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата lentochka ()
Сказала, чтоб больше не общался со мной.

Так это было до того как вы сним в койку легли.
Вот если бы после, то и расклад был бы совем другой.

Добавлено (13 Февраля 2018, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Возможно в ваших Америках и так, но только не в Матушке России. У нас тут мужчины с пониманием относятся к повышенной женской сексуальности. Мы люди просвещенные, цивилизованные, а не какие - нибудь упертые пиндосы.

Нет, тут вы в корне не правы.
Здесь тоже к таким женщинам, относятся с пониманием их тяжолой ситуации.
Готовы помочь, утешить, поддержать ( в нужной позе).
Даже комнату в мотеле оплатить.
В машинах здесь не принято.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:28 | Сообщение # 71
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
То есть в разных позах?
я уже написала-муж и отец. И мужчина
Цитата Admin ()
Лично я прекрасно понимаю почему автор влипла в эти отношения
а можете написать почему?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:29 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата gik1974 ()
Что касается тона и содержания ответов - я вообще заметила, что у всех людей

gik1974, я поняла теперь для чего вы написали о себе. Спасибо.
Что касается тона и содержания. Это очень специфический форум. Здесь есть и изменщицы и те с кем изменяют и те, которым изменяют. Есть те, кто с содранной кожей. Поэтому разные понимания ситуаций. Но в целом форум дружелюбный. Только с разными мнениями. В любом случае, новичков немного покусают. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:36 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата gik1974 ()
Милые форумчане, вы здесь собрались в ехидстве и сарказме упражняться, или человеку помогать?

Помогайте, если заняться нечем. Человек сам себе помочь не хочет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gik1974 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:38 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА GIK1974 ()
Милые форумчане, вы здесь собрались в ехидстве и сарказме упражняться, или человеку помогать?

Помогайте, если заняться нечем. Человек сам себе помочь не хочет.


А Вы здесь для чего - так, послушать от нечего делать?


Дорогу осилит идущий!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:40 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я на такой вопрос ответов не знаю, поэтому от советов воздержался страшным усилием воли
А кто знает? Никто. Поэтому и непонятно, зачем Автору тема. Перестать все равно не перестанет: или её саму перестанут, или измена вскроется, т.е. будут решать за неё. Вот пусть и ждет, когда этот момент настанет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:41 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, я вот тоже спросила у автора, что она от нас хочет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:41 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
gik1974, уймитесь: ни к чему пылить. Я, конечно, понимаю, что человек Вы новый - энтузязизьму пока еще вагон и маленькая тележка, но это никому не нужно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:45 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата gik1974 ()
Я пытаюсь сказать, что никто не застрахован от подобной ситуации (и даже Умная женщина), и раз уж бес попутал (случились любовь, страсть), то выходить из ситуации нужно достойно, правильно, сохранять себя как личность, сохранять семью, меняться так, чтобы в будущем таких ситуаций не возникало - все это оборачивают против меня.

Ум и порядочность не коррелируют.
Спрошу еще раз, что на ваш взгляд означает правильно? Ваш пример с приятелем экс любовником, это как раз такой достойный и правильный выход?
Сохранять себя как личность? Что сеё значит? Вы сохранились как личность? Как какая личность, изменяющей жены?
Сохранить семью? Вы всерьез полагаете, что бегать к любовнику, это сохранять семью? Вы не против, если ваш муж так семью пару лет посохраняет?
Вам пока просто повезло, и муж видит лживую картинку, а не реальную суть. В чем достоинство? Во лжи?
Латвия
Tabita Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:49 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата gik1974 ()
Такое впечатление создается, что собрались все такие бывалые, и всё, что предлагается (по крайней мере, мной) - не вариант, всё равно всё будет плохо, и все замужние женщины, которые имели любовника и сами разорвали такие отношения - это пропащие женщины, и никакого нормального семейного будущего у них нет!!!

gik1974, ну можно сказать и "бывалые" - люди с другой стороны луны, те кому изменяли, которых "любили" на пару с любовниками(в нашем случае любовницами). Это вам кажется, что присыпали подлянку шоколадками(покаялись, осознали, переосмыслили) и все рассосется и станет еще лучше прежнего. А вот ни фига! В единицах случаев супруги способны простить, понять, принять и любить сильнее прежнего изменщика, а в основной массе семьи рушатся не фактически, но эмоционально, пропадает доверие и единение - основное таинство брака.

Добавлено (13 Февраля 2018, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата gik1974 ()
А Вы здесь для чего - так, послушать от нечего делать?

Вы хотя бы в общих чертах познакомьтесь с историями собеседников и тогда поймете, ЧТО они здесь делают и из какого дерьма сами себя вытаскивают и другим помогают вылезти.

Добавлено (13 Февраля 2018, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
все за нее решит рогатый муж.

Который и будет во всем виноват.)))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:58 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Который и будет во всем виноват.)))

А кто же ещё?
Ясно же был сказано, "не вините себя".


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно?
Поиск: