Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно?
Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно?
Tabita Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:12 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
gik1974, я могу обсуждать тему в основном исходя из своего опыта. Мой тогда еще муж тоже видимо надеялся, что я ничего не узнаю и что он позволив себе поддаться влюбленности сохраняет нашу семью. И просто банальная случайность, стечение обстоятельств и...нашей семьи больше нет и ничего уже не вернуть. Сейчас он делает реально все, что не каждому под силу, чтобы восстановить наши отношения, компенсировать потери, реанимировать прежние чувства, но это просто невозможно. Жалеет ли он о прошлом? Не думаю...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:19 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, с зависимости от секса леге спрыгнуть. А вот когда на мужика залипаешь - усе, пиши-пропало

Особенно по Адель это зметно.
Цитата Мартини ()
Mockva83, я такая мать. Ни одной из дочерей никто не сказал, у них замеательные отношения с одноклассниками.
Самая большая ошибка родителей считать что они всё знают.

Цитата Мартини ()
Никто не знает подробностей.

Вашим детям повезло.
Цитата Мартини ()
Поверьте, все люди сейчас в собственной жизни и проблемах погружены, им не до чужих страстей.

Дети живут своей жизнью.
Цитата Мартини ()
они жестоки к слабакам и выскочкам.
ЦИТАТА MOCKVA83 ()

Дети жестоки ко всем к кому есть шанс быть жестоким без ответа.
Цитата Мартини ()
К великому сожалению, нет. Только дочки.

По тому вы и не знаете мира мальчиков.
Да и девочки уверен вам не всё рассказывают.
Цитата Ил ()
Не знаю как насчет высоты, но то что самая хвастливая, так это точно.

Какую статистику видел, той и воспользовался.
Сейчас посмотрел, признаю ошибку США # 9 в таблице.
Цитата gik1974 ()
Поэтому и советую Автору вылезать из этой истории пока муж не узнал. И больше не влезать в подобное дерьмо. Если все раскроется -пострадают все.

А вот здесь и возразить не чего.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
gik1974 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:30 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Отвечаю Ил. В разговорах с БЛ даже намека нет на воспоминания о "былых битвах". Есть другие темы для общения. В отношениях сохранилось уважение, поскольку ни он, ни я не делали друг другу подлянок.
Я живу не в глухой деревне и на тему любви и верности в период расцвета своего романа общалась и с близкой подругой, и с Батюшкой, и литературы перелопатила полно. Любовь - это же не только любовь к мужчине. Мое твердое решение сохранить семью в основном было продиктовано любовью к мал.ребенку. Ведь любовь не просто эмоция, это действие, активная заинтересованность в развитии объекта любви ( кажется Э.Фромм сказал).

Добавлено (13 Февраля 2018, 21:30)
---------------------------------------------
У меня было желание развестись, но я смогла развернуть ситуацию в свою пользу. Мозгов хватило понять, что в отношериях с мужем все плохо, но не все потеряно.
А у автора вроде все хорошо с мужем, хотя мне в это трудно поверить.
Автор, не ломайте жизнь ни себе, ни близким, пока не поздно.



Дорогу осилит идущий!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:32 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата gik1974 ()
А у автора вроде все хорошо с мужем, хотя мне в это трудно поверить.

А вот и хренушки! было бы все хорошо, она бы не пошла искать приключений на причинное место.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:39 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата gik1974 ()
Мое твердое решение сохранить семью в основном было продиктовано любовью к мал.ребенку.

Цинично. Главное чтобы вы сами верили.
Чтобы исправить ошибку ее нужно признать. Затем искренне раскаяться. Затем стереть любовника из памяти. Затем обратить все внимание на мужа и семью. И признать что вам почудилось.
А общаться с предметом радости и втирать о сохранении семьи - это самообман.
Не семью вы сохраняете а свое теплое место. Потому что любовнику вы и даром не нужны. Ну разве что иногда.


Не перестаю удивляться.
Украина
2царь Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:49 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата gik1974 ()
И мужу я не лгу
Вы это реально так думайте? Вы хотели бы что бы ваш муж вам так не лгал ?
Цитата gik1974 ()
ему правду о том что было - кому от этого легче будет?!
Боитесь что муж пинка даст?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:09 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
firnadina, у Адель секс просто, как бы ее не убеждали в обратном. Или у нее зависимость от эмоций, которые ей дает секс с лю (немного тематичный). А здесь у автора все-таки, залипание на самого любовника.
Но мы о последствиях говорили. Последствия примерно одинаковые. Есть только небольшой нюанс: у залипших крышу конкретно начинает рвать вплоть до звонков жене и самолегализации, за что жл, понятное дело, спасибо не скажет. Но это надо совсем мозги потерять, чтобы на такое пойти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:10 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но это надо совсем мозги потерять, чтобы на такое пойти.

Подписалась под каждым словом. Проверено лично.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:41 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Если они на равных, то простит.

Лучший, соглашусь с вами. Есть мужики, которые могут простить. Если любят сильно, простят.
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:46 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Есть мужики, которые могут простить. Если любят сильно, простят.
Если любит не простит,а если пофиг тогда просто пофиг
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:48 | Сообщение # 111
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Если любит не простит,а если пофиг тогда просто пофиг

Неть. История знает случаи когда мужчина прощал измену любимой женщине.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:49 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
2царь, когда-то, давно это было, я еще в первом браке была. Друг мужа поймал жену на измене. Почти за руку. Через две недели он к ней вернулся. На наш немой вопрос сказал: "Когда любишь человека, проще его простить и быть рядом, чем не простить и терпеть боль от расставания". Но вам наверное этого не понять.
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:51 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Неть. История знает случаи когда мужчина прощал измену любимой женщине.
Не вижу в этих историях мужчин
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:58 | Сообщение # 114
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Не вижу в этих историях мужчин


Мужчина это не всегда тот, что рушит. Иногда имеет смысл на созидание работать, даже если трудно. Умение прощать -это не всегда слабость. Часто это проявление силы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 23:00 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
По фиг, тоже ни о чем понятие. А вот комфортно ли с человеком во всех сферах и именно на момент вскрытия, вот это единственно, что точно ясно.
Что это единственная женщина с кем будет комфортно
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 23:02 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Что это единственная женщина с кем будет комфортно

2царь, а вы до седых яиц их будете перебирать? Сделайте так, в первую оередь, что б женщине с вами комфортно было. А она уж тоно сделает та, что бы ей комфортно было с вами.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 23:22 | Сообщение # 117
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата gik1974 ()
Но по жизни все-равно придется пересекаться.
зачем?
Цитата gik1974 ()
В разговорах с БЛ даже намека нет на воспоминания о "былых битвах". Есть другие темы для общения. В отношениях сохранилось уважение, поскольку ни он, ни я не делали друг другу подлянок.
зачем вам с ним сейчас в принципе какие-то отношения, если, по вашим словам, вы твёрдо намерены сохранять семью. Интересно получается - семью цЕните, браком дорожИте, к Батюшке за советом хОдите, но вот сапогом себе на горло наспупать не хотите - почему бы просто не занести жл в ЧС и идти (спасать мир) восстанавливать отношения дома?
Цитата Dimirok ()
стереть любовника из памяти. Затем обратить все внимание на мужа и семью. И признать что вам почудилось.
А общаться с предметом радости и втирать о сохранении семьи - это самообман.
Не семью вы сохраняете а свое теплое место.
Dimirok, правы, как всегда whiteflower

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:22)
---------------------------------------------
Вот эти вот песни - я молодец, кладу на алтарь семьи и детей свою любовь, достойно! выхожу из водоворота чуйств, и... продолжаем общение с лю faint Мда-с



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 00:20 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Думаю, если комфорт был всегда, устойчивый и весомый, и уверенность в себе как в мужчине фундаментальная, то прощение обязательно будет. И не сомневайтесь - настоящее.

Лучший, вы перепутали прощение и смирение. И фундаментальную уверенность с самоуверенностью либо самообманом. Мужчина с фундаментальной уверенностью как минимум отхренячит любовника и вернет жену в стойло.
Просто мало найдется женщин которая ушла погулять и будет жалеть об этом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 01:30 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
прощение обязательно будет.

Таких абсолютное меньшинство.
А рассчитывать на меньшинство так же глупо как на выигрыш в лотерею.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
AleksKt Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 01:41 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Автор я через два месяца буду отмечать годовщину развода ,после 15 лет отношений,14 лет брака, 10 месяцев назад нас развел суд,семья распалась ,детей разделили,старший сын остался со мной,дочь с ней уехала на съёмную квартиру.Жена и сейчас не оставляет попыток воссоединиться,реставрировать отношения,держусь стойко, ни каких личных встреч,даже телефонные разговоры отвергаю.Общение только в режиме СМС и мессенджеров,очень редко.
Мне очень помог психолог,который предупредил о предстоящей измене,а также дальнейшей тактике моего поведения,порекомендовал побщаться с близкими людьми,которые прошли через измену супруг и только тогда выбрать окончательную стратегию поведения.Запомнил его слова,что стресс ,который испытывает муж узнав,что ему изменили равноценен,той психологичесской травме,которую получают опущенные мужчины при изнасиловании.


Чем хуже,тем лучше
Польша
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно?
Поиск: