Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:59 | Сообщение # 801
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Да не фига они этого не понимают.

Масяня, адекватные мужики понимают. Я по этому и написала - если нормальный. Знаю, есть куча дядек, которым плевать на своих детей. Но есть такая же куча, которым очень даже не плевать. Все зависит от того, к какой куче относится жл Гели smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:02 | Сообщение # 802
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Масяня, адекватные мужики понимают. Я по этому и написала - если нормальный. Знаю, есть куча дядек, которым плевать на своих детей. Но есть такая же куча, которым очень даже не плевать. Все зависит от того, к какой куче относится жл Гели

К которым не плевать. Это тоже показатель. В этом он молодец. И к моему ребенку тоже хорошо относился,так к слову.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:07 | Сообщение # 803
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Gelya2017, а как он вам объяснил тот факт, что "любя"вас и приходя от вас, сделал ребенка своей жене?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:09 | Сообщение # 804
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Gelya2017, у вас такие больные отношения с л, что читая вас, я вспоминаю недавнее происшествие, которое освещали сми. Мент ушел от жены к любовнице, пожил с ней, причем довольно долго, потом вернулся к жене, поквасил немного с горя, да и застрелил лю-сожительницу, а потом и сам тогось. Я не хочу сказать, что у вас к тому придет, но сценарий отношений напоминает. Писали, что парочка даже сойдясь, постоянно ссорилась и выясняла отношения.
Dilemma, спасибо за подробности анонсируемого мною вчера происшествия! whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:16 | Сообщение # 805
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Gelya2017, а как он вам объяснил тот факт, что "любя"вас и приходя от вас, сделал ребенка своей жене?

На тот момент никто никуда не собирался уходить из семей. Где то месяца три мы на тот момент встречались. Знаю.этот вопрос я ему тысячу раз задавала. Говорила карандашом что ли подвязал чтоб получилось. Уходила от него тогда,но работали ведь вместе,там невозможно было сразу уйти порвать,я там была в розовом тумане,на пике своем. Он не в ту же очередь не отходил не на шаг от меня.

Добавлено (12 Июля 2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Gelya2017, у вас такие больные отношения

Я называю их недоотношения.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:19 | Сообщение # 806
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Dilemma, спасибо за подробности анонсируемого мною вчера происшествия!

Berёzka, да не за что) Еще подробность, если интересно. Это был служебный роман)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:43 | Сообщение # 807
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Это был служебный роман)

Вот же ж какие эти милиционеры. Романы на работе крутят,вместо того, чтобы граждан охранять despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 22:30 | Сообщение # 808
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
На тот момент никто никуда не собирался уходить из семей. Где то месяца три мы на тот момент встречались. Знаю.этот вопрос я ему тысячу раз задавала. Говорила карандашом что ли подвязал чтоб получилось.

Gelya2017, вот так и не стоИт обычно на жену, насилуют жены бедных мужей своих. pleasantsurprize
Меня все вопрос интересует.
Вы же понимаете, что его дети никуда не денутся и если, как Вы говорите, он замечательный отец, то к детям он будет бегать часто и скорее всего выходные будет с ними проводить. Как тут быть? Всю жизнь будете ждать, когда вырастут его дети и он перестанет бегать в семью?
Вы готовы делить его (замечу далеко не равноценно для вас) с детьми? Как Вы это себе представляете?

Добавлено (12 Июля 2017, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Но мужики ,они другие,может он с удовольствием там обслуживает жену, а ко мне приезжает и изображает умирающего,чтобы дала ему незабываемого "другого" секса.

Gelya2017, и Вы сами это понимаете. Но Вам же кажется что у вас не ве как у всех, у вас все по особому...
Нет, Геля, у вас все очень банально, просто под копирку. Подтверждение моих слов найдете на этом сайте и не одно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 12 Июля 2017, 22:51 | Сообщение # 809
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ы же понимаете, что его дети никуда не денутся и если, как Вы говорите, он замечательный отец, то к детям он будет бегать часто и скорее всего выходные будет с ними проводить. Как тут быть? Всю жизнь будете ждать, когда вырастут его дети и он перестанет бегать в семью


Не он первый, не он последний. Кто то же соглашается на эту беготню. Это не значит, что новая жена должна бегать с мужчиной к его детям. Пусть мужик носится. Это его проблемы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 00:57 | Сообщение # 810
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Засмеялся, думаешь мне нужна эта нервотрепка лишь бы у тебя выпросить секса...

Цитата Gelya2017 ()
Засмеялся, думаешь мне нужна эта нервотрепка лишь бы у тебя выпросить секса...


Вы удивитесь, но это стандартная фраза женатого любовника. Не обольщайтесь на его счёт.

Добавлено (13 Июля 2017, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Может более трех лет страсть быть?


Если эти три года бегать тайком на адреналине - ещё как.
Опять вы цепляетесь за эти сроки: три года прошло, а все как в первый раз - значит, вона как любит меня!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 00:58 | Сообщение # 811
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я называю их недоотношения.
И как - помогает осознать т.с. глубину и степень?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 01:13 | Сообщение # 812
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
присылал мне фото что он в загсе стоит.


Хоспаде, их учат всех в одной школе. А вас это впечатлило, да смотрю?) ну он достиг цели.

Добавлено (13 Июля 2017, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Я об этом с ним вчера тоже говорила. Почти все слова что вы сейчас написали. Что он обо мне думает. Что значит это так,поэтому он так боится и сомневается. Но ведь он сам всегда говорит что видел как мне это давалось. Я не бросалась к нему на шею с первой встречи,я его боялась ,я долго привыкала к нему,он это видел и каждый раз мне это повторяет.


Зачем вы ему это говорите?? Наоборот, говорите, что с мужем не спите из-за него, не хотите изменять любимому! А вы ему про то, что он в вас сомневаться должен. Эх.

Добавлено (13 Июля 2017, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
может он с удовольствием там обслуживает жену, а ко мне приезжает и изображает умирающего,чтобы дала ему незабываемого "другого" секса.


Так и есть. Поймите же это наконец.

Добавлено (13 Июля 2017, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
постоянное понимание, что родные дети растут без отца, зато он вынужден общаться с чужим ребенком, воспитывать и кормить чужое семя, в то время как родная кровь растет и живет в понимании того, что папа променял их на свои эмоции

Да не фига они этого не понимают.


Очень даже понимают. Мужчины тоже люди happy laught

Добавлено (13 Июля 2017, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Вы же понимаете, что его дети никуда не денутся и если, как Вы говорите, он замечательный отец, то к детям он будет бегать часто и скорее всего выходные будет с ними проводить. Как тут быть? Всю жизнь будете ждать, когда вырастут его дети и он перестанет бегать в семью?
Вы готовы делить его (замечу далеко не равноценно для вас) с детьми? Как Вы это себе представляете?


К детям пусть бегает. Главное, чтоб к жене не бегал) А как тут проверишь? Вот и начнутся круги ада для Гели.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:07 | Сообщение # 813
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он с удовольствием ест и спит дома, обнимает жену и детей. Он не любит (по-настоящему) ни ее ни вас, а любит себя с вами обоими и хочет иметь обоих, но долго этот Боливар не вынесет двоих и скинет одну из вас. Если мужик в адеквате, то он выберет своих детей, а не чужого. А женщины (что жены, что вы) это всего лишь женщины, они могут меняться, уходить и приходить, у всех вдоль, а не поперек.

Добавлено (12 Июля 2017, 16:48)
---------------------------------------------
Просто его жена - это мать его детей, единственного хорошего что он сделал на этом свете. И выбирая ее он выбирает детей. А вы это просто очередная любовница, за вами ничего нет, кроме жадно раскрытого рта и рук, требующих - давай, давай мне, я жду, я хочу. А ему что от этого будет? Что он приобретет? Больше, чем потеряет, как по-вашему?

Мне прям нравится вот такое читать. Так всё ясно и понятно. И всё предельно точно. Как есть. Иначе были бы мы все уже замужем за "любимками")

Добавлено (13 Июля 2017, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
К которым не плевать. Это тоже показатель. В этом он молодец. И к моему ребенку тоже хорошо относился,так к слову.

Gelya2017, а как вы относитесь к его детям? Только честно.

Добавлено (13 Июля 2017, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Я называю их недоотношения.

И я whiteflower


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:08 | Сообщение # 814
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
а как вы относитесь к его детям?

Мне думается никак. Она их вообще в расчет не берет. Смешно даже - любовница как-то относится к детям ЖЛ.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:10 | Сообщение # 815
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мне думается никак. Она их вообще в расчет не берет. Смешно даже - любовница как-то относится к детям ЖЛ.

Почему? Очень многих Лю дети раздражают ибо олицетворяют собой то, из-за чего любимка не может покинуть постылую Жо despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 13:44 | Сообщение # 816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не он первый, не он последний. Кто то же соглашается на эту беготню. Это не значит, что новая жена должна бегать с мужчиной к его детям. Пусть мужик носится. Это его проблемы.

На сколько я понимаю, Автор не берет в расчет детей. Мне кажется для нее дети=жена. Автор считает, что жена шантажирует мужчину детьми и пытается ими удержать.
Поэтому я и мучаю Автора вопросом: Вы понимаете, что дети не рассосутся, и обратно их не засунешь. Т.е. эта беготня мужика к детям=жене будет всегда. А это по моему Автора как раз и вымораживает.

Добавлено (13 Июля 2017, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
а как вы относитесь к его детям? Только честно.

И мне это очень интересно стало.

Добавлено (13 Июля 2017, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Очень многих Лю дети раздражают ибо олицетворяют собой то, из-за чего любимка не может покинуть постылую Жо

Mazayka, а Вы как относитесь к детям своего любовника?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 13:55 | Сообщение # 817
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ЦИТАТА MAZAYKA ()
а как вы относитесь к его детям? Только честно.

К старшему ребенку ровно,не буду врать. Любовь и мое внимание и тд там все равно не к чему. А вот к младшему ревностно, лю это сам знает,и разговор об этом ребенке табу.

Добавлено (13 Июля 2017, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Смешно даже - любовница как-то относится к детям ЖЛ.

Все верно говорите.
Но думаю если бы мы жили вместе,я была бы только "за",чтобы его ребенок проводил выходные или какое-то время у нас. Это лучше ,чем он бы ездил туда ,ну вы же сами все понимаете. Но, там я думаю со стороны жены был бы полнейший запрет на приезды к нам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 14:28 | Сообщение # 818
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Все верно говорите.
Но думаю если бы мы жили вместе,я была бы только "за",чтобы его ребенок проводил выходные или какое-то время у нас. Это лучше ,чем он бы ездил туда ,ну вы же сами все понимаете. Но, там я думаю со стороны жены был бы полнейший запрет на приезды к нам.

Gelya2017, слишком далеко вы все распланировали.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 14:34 | Сообщение # 819
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, слишком далеко вы все распланировали.

Ну как бы вам сказать,не планирую уже ничего, просто спросили про отношение к его детям, описала более подробную картину. Не будет и не будет. Вырывать никого не буду уже.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 14:45 | Сообщение # 820
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Вырывать никого не буду уже.

Gelya2017, да и не получится. Никого насильно не вырвешь. У вас один шанс вернуть нормальные отношения - уйти от него полностью, бесповоротно. Но вы это не сможете сделать и постепенно у вас все сойдет на "нет", рассосется, так сказать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: