Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:57 | Сообщение # 521
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
имаю,только пользуются тем,что люди их люб
геля, только вы в ответе за свою жизнь, ваш жл ничего за вас не решает, вы позволяете ему пользоваться!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 17:18 | Сообщение # 522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Gelya2017, Вы, как ворона) Не всё то золото, что блестит.
Муж Вас и обратно принял, и в кафе повел, но в гробу Вы видали его заботу и внимание. Зато, любовника вознесли фз, к каким облакам, а, ведь, он ничего для Вас не сделал.
У Вас все вокруг виноваты: муж не ласкал, любовник "приворожил", жена любовника родила... Может, надо уже начинать жить своим умом? Ваша жизнь - Ваши правила)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 17:36 | Сообщение # 523
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Вас все вокруг виноваты: муж не ласкал, любовник "приворожил", жена любовника родила... Может, надо уже начинать жить своим умом? Ваша жизнь - Ваши правила)

Насчет приворожил,смешно. Он мне постоянно говорил что это Я его приворожила или что-то сделала,и должна признаться,потому что у него ночью там, то дыхание спирает от тоски,то нигде не ладится в делах, и он не может от меня отстать, как умалишенный бегает за мной и это ненормально.

Все все верно мне пишете,спасибо, я думаю что я больше не позволю к себе приблизиться в случае чего, и даже если бы мы сошлись ничего хорошего не вышло. Слишком много мы наговорили друг другу за все время. Хочу почитать тему Ксю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 13:59 | Сообщение # 524
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, Почитайте Ksu.

Добавлено (08 Июля 2017, 13:59)
---------------------------------------------
Gelya2017, у неё не одна тема. Поищите.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 22:15 | Сообщение # 525
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я просто хочу жить,как жила до него.

Это не реально. Правда на мой взгляд, вернее было бы сказать не "до него", а до себя такой как была.
А вообще, учитывая особенности вашей ситуации как бы не получилось так, что вы завтрашняя не стали бы завидовать себе сегодняшней, примерно так как вам бы хотелось вернуться во вчерашнюю.
Живете в квартире мужа, вернулись только потому что не получилось с любовником, секса с мужем нет и не предвидится.
Как бы ни был ваш супруг прост и неискушен, но не понимать того, что он для вас запасной аэродром, причем не полноценный он не может. Я конечно не знаю как оно лучше, как ваши "коллеги" (потерявшиеся, восмерки и примкнувшие к ним елены) трахаться с любовниками не забывая регулярно-периодически изображать оргазм с мужем или подобно вам - секс только с кем-то одним. Но в вашей ситуации этот фактор как раз один из самых взрывоопасных. Судя по вашему описанию - муж у вас не мастер красного словца и далеко не дамский угодник, потому вы так уверены, что он не предпринял попыток прекратить вынужденное воздержание. По вашим словам такая ситуация длится уже год. Но очень сомнительно, что это будет длится вечно. И рано или поздно на его пути повстречается дама или дамы, которой покажется привлекательным не лапша на ушах, а изголодавшийся по ласкам мужик. И тогда вы вмиг будете списаны на берег как спившийся проворовавшийся боцман.
Уходя от мужа к любовнику вы все же держали в голове возможность ежели что вернутся на запасной аэродром. Очень может статься, что свободной рулежки там для вас в один момент не окажется.
Латвия
потерявшаяся Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 09:06 | Сообщение # 526
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Очень может статься, что свободной рулежки там для вас в один момент не окажется.

Ил, очень может статься, что ей это и не надо будет. Мне кажется, когда кто-то в семье идет на измену, прекрасно осознает, что может остаться без супруга и внутренне к этому готов. Да, если измена вскроется, скорее всего будет просить прощения, плакать, жалеть и т.д, но варианты развития "плохого" сценария в голове у изменщика уже есть. Или Вы думаете, что изменщики свято верят в то, что супруг никогда ничего не узнает или будет любить изменщика " до гроба"?
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 11:03 | Сообщение # 527
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Мне кажется, когда кто-то в семье идет на измену, прекрасно осознает, что может остаться без супруга и внутренне к этому готов. Да, если измена вскроется, скорее всего будет просить прощения, плакать, жалеть и т.д, но варианты развития "плохого" сценария в голове у изменщика уже есть. Или Вы думаете, что изменщики свято верят в то, что супруг никогда ничего не узнает или будет любить изменщика " до гроба"?


есть над чем подумать, спасибо

Добавлено (10 Июля 2017, 11:03)
---------------------------------------------
ключевые слова "и внутренне к этому готов".

Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 12:12 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Или Вы думаете, что изменщики свято верят в то, что супруг никогда ничего не узнает или будет любить изменщика " до гроба"?

потерявшаяся, мой бывший муж был просто уверен, что я про его измену не узнаю никогда. В какой-то момент даже был возмущен: что за тварина сдала его?! как посмели ваще!

Добавлено (10 Июля 2017, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
варианты развития "плохого" сценария в голове у изменщика уже есть

потерявшаяся, думаю про это мой бывший муж даже не задумывался. Потому что был уверен, что я не узнаю.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 12:13 | Сообщение # 529
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
когда кто-то в семье идет на измену, прекрасно осознает, что может остаться без супруга и внутренне к этому готов.


Я ощущаю, что в 99,9 это не так. О ни просто идут за остринкой, за стояком хорошим. Мозг отключается и ничего они не осознают, все скрывает красный туман похоти. Разум спит.
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 12:30 | Сообщение # 530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ключевые слова "и внутренне к этому готов".
amorous amorous amorous Слова не мальчика, а изменившего мужа, БМ вот так мне и озвучил - буква в букву laught
Цитата tata2014 ()
В какой-то момент даже был возмущен: что за тварина сдала его?! как посмели ваще!
"Сволочи" (с) Саус Парк amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 13:02 | Сообщение # 531
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
А у меня, после того как выложила всю инфу бм. Он почему то решил, что это его офисные сдали. Поднял службу безопасности, бегал в милицию для того, чтобы завести дело, потом "открыть" телефонные звонки и поймать таки эту крысу. Пришлось его разочаровать, сказав, что это всего лишь я, чуть прокачала, да пазлики сложила.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 13:09 | Сообщение # 532
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ил, очень может статься, что ей это и не надо будет.

Если бы это было ей ни к чему, она не квартировала бы сегодня у мужа.
Цитата потерявшаяся ()
Мне кажется, когда кто-то в семье идет на измену, прекрасно осознает, что может остаться без супруга и внутренне к этому готов. Да, если измена вскроется, скорее всего будет просить прощения, плакать, жалеть и т.д, но варианты развития "плохого" сценария в голове у изменщика уже есть. Или Вы думаете, что изменщики свято верят в то, что супруг никогда ничего не узнает или будет любить изменщика " до гроба"?

Я думаю, что из тех кто до измены задумывается о возможных последствиях в виде разбитой семьи, дележа имущества и главное ущемленных детей, значительный процент на измену так и не решится.
И да, по моим наблюдениям подавляющее большинство понадеялось на то, что об измене никогда не узнают.
Я уже не помню в какой стране проводился опрос, там опрашивали женщин. Сначала устанавливался процент реально изменяющих в браке(кажется что-то вроде 20-25%), а потом спрашивали изменили ли женщины своим мужьям при условии, что гарантируется что он никогда не узнает. Да ответило более 70% опрошенных.
Латвия
Taya Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 14:31 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Или Вы думаете, что изменщики свято верят в то, что супруг никогда ничего не узнает или будет любить изменщика " до гроба"?


Именно так и думают 80% точно.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 14:49 | Сообщение # 534
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Неделя прошла,тишина. Я сама не дергаюсь в его сторону как и говорила. Тяжело конечно на душе,хоть и такие разрывы не первый раз,но думаю и надеюсь что других кругов не будет,иначе я с каждым разом все труднее собираю себя в кучу.

Цитата Ил ()
Если бы это было ей ни к чему, она не квартировала бы сегодня у мужа.

Просто негде жить,пришлось вернуться.
Цитата Ил ()
Я думаю, что из тех кто до измены задумывается о возможных последствиях в виде разбитой семьи, дележа имущества и главное ущемленных детей, значительный процент на измену так и не решится.
И да, по моим наблюдениям подавляющее большинство понадеялось на то, что об измене никогда не узнают.


Как и многие простые люди,ни о чем не задумывалась, просто полюбила человека,сама не знаю за что и почему. Про то,что узнает муж или не узнает было все равно. Когда узнал,я собрала вещи и ушла.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 14:55 | Сообщение # 535
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Про то,что узнает муж или не узнает было все равно.

По моему, это ключевое, а не
Цитата потерявшаяся ()
когда кто-то в семье идет на измену, прекрасно осознает, что может остаться без супруга и внутренне к этому готов.

Изменщики, мало думают о последствиях, живут одним днём - куда кривая выведет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 15:15 | Сообщение # 536
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Мой изменщик не особо парился по поводу шифрования. Думаю, он понимал, что вскрытие - вопрос времени. Просто он не ожидал, что я уйду. Рассчитывал, что стерплю и прощу, как было ранее. И буду любить, ага, "до гроба".


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 16:52 | Сообщение # 537
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Да, еще убеждал меня - Мне 50 лет, ну куда я уйду? Как будто бы это самое главное для меня. А не его прекращение гулек. Типа, ну я же с тобой живу, поэтому ешь мое дерьмо и радуйся. Полный мозговыверт
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 17:14 | Сообщение # 538
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Мне как-то муж ляпнул фразу в стиле "кому ты с двумя детьми будешь нужна". Не дословно, но смысл этот.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Gelya2017 Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 14:09 | Сообщение # 539
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Если кому интересно. Объявился. Приехал на обед,знает куда я хожу обедать,хожу я не одна с коллегами. Так вот приехал туда, выловил меня пока была практически одна. Стал говорить что все сделает,что обещал,что сказал в июле значит сделает,зачем избегаю его,зачем везде заблокировала. Я только и могла ответить-не позорь меня,теперь на работе будут сплетничать. Просил увидеться вечером. Что делать?? Что мне делать? Про себя скажу-сердце как бешеное колотилось.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 540
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Gelya2017, Тут уж вам решать. Хотите продолжать этот дурдом, тогда идите на встречу.
А если не пойдете, то может это сподвигнет его всё таки на какие то шаги к вашему воссоединению, хотя я в этом сомневаюсь shy
Но зато сохраните своё "лицо" и свои нервы. А так, всё по кругу. Мужику потрахаться захотелось, вот и запел опять старую песТню.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: