Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:30 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Gelya2017, а с мужем уже никаких шансов жизнь наладить?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:30 | Сообщение # 42
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эпилептик?

Нет happy просто чтоб смысл был понятен, что после трех лет бегает как будто я "новая"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:30 | Сообщение # 43
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я живу на его жилплощади,это еще страннее. Мне от этого гадко. я хочу здесь писать а потом перечитывать, и со стороны на себя смотреть, как Я поступаю. Что посути также как и любовник со мной, только я также с мужем.
суть абсолютно разная. Ваш муж дивет с вами как сосед. Вы ему хоть готовите? стираете?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:33 | Сообщение # 44
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ваш муж дивет с вами как сосед. Вы ему хоть готовите? стираете?

Ну да конечно,даже вещи езжу покупаю,слежу полностью в этом плане за ним. Нет постели,нет ласки, нет эмоциональной связи
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:36 | Сообщение # 45
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну да конечно,даже вещи езжу покупаю,слежу полностью в этом плане за ним. Нет постели,нет ласки, нет эмоциональной связи
и на хрена вас выгонять?? Вы свое отрабатываете за квартиру. а женщина для души у него наверняка есть. Все у вас хорошо. Тема-"не отпускает"-не про вас.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:46 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а женщина для души у него наверняка есть

100% нету.

Я знаю ,что я сама себя "не отпускаю",говорю же как та собака,все вижу ,все понимаю, но сделать ничего не могу- слабая. Полюбила чужое. Я сюда пишу,просто нашла ту тему что очень похожа но мою историю. Может сама что- то пойму,перечитаю ,увижу.

Добавлено (04 Июля 2017, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы свое отрабатываете за квартиру

Вы правы я думаю я и сама это делаю,чтоб хоть создать видимость и совсем не наглеть
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:47 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Gelya2017, честно, вы не можете быть уверены на сто процентов, тем более муж по всей видимости тоже не любит вас как женщину, и секса между вами нет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:50 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Gelya2017, честно, вы не можете быть уверены на сто процентов, тем более муж по всей видимости тоже не любит вас как женщину, и секса между вами нет.

Уверена на 200%. Он просил по началу,я ему всегда отказывала. Потом он сам перестал,понял что не хочу
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:57 | Сообщение # 49
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Уверена на 200%. Он просил по началу,я ему всегда отказывала. Потом он сам перестал,понял что не хочу

amorous Gelya2017, А вам сколько лет? Извините, что пропустила. shy
Вы и правда считаете, что ваш муж живет без секса? Моему мужу 53 года, и больше 3-4 дней он не выдерживает.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:58 | Сообщение # 50
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
firefly, так она замужем была и развелась из-за мужа вашего? Однако, как долго она терпит. А у вас с мужем уже был ребёнок, когда колокольчик развелась?

Не, я раньше думала, что мужа у любовницы убили и она полюбила директора той фирмы, где работала в момент смерти мужа-бандита.
Сейчас вот знаю, что сначала приключилась любовь и она с маленьким сыном ушла от своего мужа.
У нас на тот момент с мужем не было ничего совместного, никаких детей, чад и даже котика общего. Только мебельный спальный гарнитур "Шатура" нас объединял с супругом.
Я вообще ещё студенткой была - молодая, зелёная.
Мне до сих пор странно - почему, если любишь, не соединится с любящим сердцем.
Тем более, что на момент встречи с любовницей муж был уверен, что не сможет иметь детей.
И он очень хорошо относился с сыну любовницы. Да и сейчас прекрасно относится.
Карочи, ничаво я не панимаю ни в любви, ни в колбасных обезках.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:58 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Gelya2017, раньше секс как часто был? Точно есть как минимум секс на стороне.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:59 | Сообщение # 52
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
100% нету.
я б тоже без головы сидела, кто б меня спросил про моего мужа-дала б. идиотка, на отсечение laught А сейчас ноготка не дам. что он куда-нибудь во время работы на шландает...Лет-то вам сколько?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:59 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы и правда считаете, что ваш муж живет без секса?

ну как бы вам корректно ответить, сам справляется. Возраст извините разглашать не хочу,а то найдут и вычислят.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:00 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флай, а от куда такие подробности узнали?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:00 | Сообщение # 55
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Уверена на 200%. Он просил по началу,я ему всегда отказывала. Потом он сам перестал,понял что не хочу
нашел другую вместо вас.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:01 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Gelya2017, три ха ха, то есть вы секситесь, а сами думаете, что муж мастурбацией занимается? Здоровый мужик?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:05 | Сообщение # 57
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Gelya2017, три ха ха, то есть вы секситесь, а сами думаете, что муж мастурбацией занимается? Здоровый мужик?

ну начнем с того,что ему тупо негде,машины нет, на гостиницы не хватит. Ну как вам сказать,нету и все. Да если и был бы, я с ним не сплю сейчас и до этого,даже ревновать бы не стала если бы почувствовала. Не знаю ,не семья вобщем,развалины. Он любит меня и терпит это все. Мне гадко за себя от этого.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:05 | Сообщение # 58
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
а то найдут и вычислят
ох))) ну вы такая смешная. думаю и 30 нет. Кому вы нужны-то-вычислять вас...
Цитата Gelya2017 ()
ну как бы вам корректно ответить, сам справляется
еще и наивная
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:05 | Сообщение # 59
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Gelya2017, По вашей истории скажу, ваши попытки уйти от него, это не что иное, как подвинуть его к решению, туды или сюды. Но этого уже не будет. Правильно девочки пишут, пожил, понял, что не то. Ну и ни как человека силой в семью не вернёшь. Тем более малыш у них родился. Мне кажется, вам лучше расслабиться и встречаться дальше. А там куда кривая выведет. В смысле, мужу вашему это может надоесть, ну или женщину себе найдет. Вот и попросит вас освободить жил. площадь.
Моя подружка, с детства дружим, вот так связалась с женатиком, он был старше её на 10 лет. Ребенка родили, тоже всё обещал. а потом бросил и жену и её, и женился на молодухе. Подруге тогда 42 года было, его жене 52. А тоже пел, да у нас всё плохо, живу только из за детей. Вот моя подруга его и ждала. 20 лет))))) В итоге замуж так и не вышла. Сейчас её сыну 23 года. Бывший любовник общается только с сыновьями от жены.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:06 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
думаю и 30 нет


Побольше есть. Я ж не знаю может жена тоже сидит с другой стороны зависает на сайтах " как удержать мужа" .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: