Третий год "не может жить без меня".
firnadina Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:01 | Сообщение # 2241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот это наивность или глупость?
Как бы так ответить, чтобы меня не выгнали? happy Наивная глупость - не?
Цитата Gelya2017 ()
Ну перестаньте думать что дома разгром и ветер свищет, это же я здесь все подробности описала и тайны,дома все более менее спокойно. За все время для мужа только несколько эпизодов открылись, он вообще в полной уверенности был что два года я как порвала с Лю. Если бы Лю фотографии не слил,вообще было бы ощущение что он бегает домогается.
Пишите, уж, прямо: "мой муж - лох!". Вы динамит подложили под фундамент семьи, были готовы всё это взорвать к едрене фене в момент - это не разгром, не ветер. Это так... цветочки, фигня на постном масле: носитесь такая по углам с козлом, жилье под съем ищите, готовясь вот-вот свинтить, ипотеку платите - продумано так, а в итоге нас тут лечите, что дома всё нормально. За 2 года, которые муж Вам дал, снова поверя, Вы ничуть не изменились - наоборот, продолжили грабить, разрушать и врать. Продумано, повторю. И кто у нас муж?(с) Правда, есть мысль, что и он готовится врезать в ответ: месть - блюдо холодное.
Цитата Gelya2017 ()
Да нет конечно. Просто головой поняла,что "там" нечего ловить . Трое детей, зачем мне эта нервотрёпка.
Читайте тему Литвиновой. Двое детей - это мелочи жизни. Почему-то после третьего клинит. А двоих растить-поить-кормить-воспитывать не надо? Ну, да: двоих ветром надуло, а третий после ПА получился.
Ничего Вы головой не поняли. Терпелка у Вас слабовата: с такими нервами за яйца не вытянуть мужика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:01 | Сообщение # 2242
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
И то говорю же,как крайняя мера была,думала засядет и будет там налаживать и виноватиться. Ну или скажет что это я сама его достаю и всеми путями им гадости делаю (как я своему мужу это сказала).

А зачем ему? Ну вот зачем? У жены трое на руках, один из которых - младенец. Чтобы рвануть от мужа - это надо иметь поддержку родных и ресурсы.
Ни он, ни вы своими семьями не дорожите ни на грош. Вы это понимаете. Вы отмажетесь от всех обвинений и он отбрыкается. Смысл слива компромата - это вовлечь третьих лиц, а то вы сами уже между собой разобраться-то не можете. Нужны зрители, арбитры, потерпевшие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:04 | Сообщение # 2243
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
найдите такие слова, скажите просто " меня от тебя тошнит, мне даже противно к тебе прикасаться", думаю после таких слов любой мужик отвалит.


Что-то вроде этого говорила. Ноль реакции . Объясняла,что ты пришел с обманом ко мне в очередной раз,это нельзя простить. Про троих детей объясняла. Твердости в словах наверное не хватает.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:05 | Сообщение # 2244
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эти дети - просто препятствие в вашем крестовом походе
что-то мне подсказывает, что не будь там детей, всё было бы ровно так же, как и сейчас. "Больная" жена, неделимое имущество, тёща ведьма, мозоль на пятке. Тут не дети, а ненужность Гели на постоянку. "Потыкать" в автора (цитирую первоисточник, если что) не есть жить вместе и в горе, и в радости. Гелю от этого и крючит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:09 | Сообщение # 2245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Все методично за эти годы убил ...сначала вырастил ,потом убил.
Тяжко живется с убийцей. Вона на какого персонажа кидает с голодухи. Натерпелась, бедная Геля. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:10 | Сообщение # 2246
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Правда, есть мысль, что и он готовится врезать в ответ: месть - блюдо холодное.

firnadina, тоже так подумала, мужик выжидает. а потом спилит рога и так взбрыкнет что мало не покажется!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:14 | Сообщение # 2247
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Читайте тему Литвиновой. Двое детей - это мелочи жизни. Почему-то после третьего клинит. А двоих растить-поить-кормить-воспитывать не надо? Ну, да: двоих ветром надуло, а третий после ПА получился

Да все уже,сама мысль что бегал врал,мозги пудрил прошлый год, а там дитя уже ждали,отвернуло от него. Не потому что "третий",а сама ситуация, бегал закатывал глаза,жить без тебя не могу,а сам успел везде. Видимо не лечится это у него , я ещё хоть что-то пытаюсь вылезти .

Добавлено (10 Апреля 2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА GELYA2017 ()
Все методично за эти годы убил ...сначала вырастил ,потом убил.
Тяжко живется с убийцей. Вона на какого персонажа кидает с голодухи. Натерпелась, бедная Геля.

Вы не правильно поняли,перечитайте цитаты эти . Это про жл я писала .
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:15 | Сообщение # 2248
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
мысль что бегал врал,мозги пудрил прошлый год

Gelya2017, это вы себе все врали и пудрили, и слова всякие вам говорил именно те, которые вы хотели слышать! Да он хоть луну с неба, хоть билет на марс, лишь бы удовлетворить свои интим желания!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:17 | Сообщение # 2249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Gelya2017, а что там успевать? Не каторгу отбывал.

Добавлено (10 Апреля 2018, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Вы не правильно поняли,перечитайте цитаты эти . Это про жл я писала .
А к мужу это не подходит?) Какая в сущности разница, если у Вас все кругом виноваты, кроме Гели?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:20 | Сообщение # 2250
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Не потому что "третий",а сама ситуация, бегал закатывал глаза,жить без тебя не могу,а сам успел везде.

Gelya2017, вам взрослеть надо. Ну нельзя так буквально принимать то, что говорит мужик.
Цитата Gelya2017 ()
Видимо не лечится это у него

Gelya2017, он так развлекалася. Досуг у него такой, понимаете? А вы за чистую монету все принимаете.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:33 | Сообщение # 2251
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, он так развлекалася. Досуг у него такой, понимаете? А вы за чистую монету все принимаете.

Да,так и есть,верила всему . Верила в долго и счастливо.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:36 | Сообщение # 2252
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
На что он ответил я однолюб,мне другая не нужна.

Ха.
Это еще большой вопрос кто в вашей семье больше умеет наводить тень на плетень. laught Скоро к "лгуну" любовнику присоединится "лгун" муж. laught

Добавлено (10 Апреля 2018, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Да,так и есть,верила всему . Верила в долго и счастливо.

Чем лож вашего любовника хуже вашего вранья мужу?
Латвия
Мультик Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:42 | Сообщение # 2253
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gelya2017, любовник не сделал ни одного реального шага для того, чтобы с Вами сойтись . Только Вы бегали, квартиры искали на съем , силком его буквально тащили .Он отмораживался всю дорогу.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:48 | Сообщение # 2254
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Чем лож вашего любовника хуже вашего вранья мужу?
Латвия

Тем,что мужа я не люблю, и не доказываю с пеной у рта. Принял мою измену,ну я и сижу не отсвечиваю теперь. А Лю,бегал мне на иконах клялся что я его судьба, а в итоге третий ребёночек родился у него.

Добавлено (10 Апреля 2018, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Gelya2017, любовник не сделал ни одного реального шага для того, чтобы с Вами сойтись . Только Вы бегали, квартиры искали на съем , силком его буквально тащили .Он отмораживался всю дорогу.

Словесно знаете как поджучивал. Я хочу ЖИИИИТЬ с тобой, я не хочу чтоб ты с ним там сидела. Ищи квартиру,Геля,будем уходить,я так больше не могу.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:55 | Сообщение # 2255
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Чот прям жалко стало эту бедную Гелю.

Набросили на неё. Требуя, чтоб она на погост сама себя погнала, сама себя плетью б хлестала и голову пеплом посыпала.

Заклювали.

Геля, вы пока не поняли.

Но вам будет потом самой очь очь противно вспоминать всю эту историю.

В вас сейчас обида ХЛЕЩЕТ, что вас "развели", как дурочку.
Вы вкладывались-вкладывались, как вам казалось, а в итоге -пшик. И какое-то смердное гумно.

Вы потом остынете от обиды, и вам станет очь неприятно вспоминать ваши наезды на жену. Его наезды на вашего мужа.

Вся эта липкая зловонная грязь станет просто ГРЯЗЬЮ в вашем сознании. От которой захочется отмыться.

Это - опыт. Второй раз вы уже к женатому дяде не полезете в ширинку.

Вам бы сейчас отвлечься на месяц/другой. Полностью себя сфокусировать на чем то не связанным с этой вашей историей.

Семьёй и мужем вам сейчас не увлечься искренне. Не тот эмоциональный настрой.

Ченить придумайте себе энергоЗатратное и ителлектуальноЗатратное. Или одно и другое.

Скажем на стадион бегать каждый вечер и по лесенкам трибун по 10/15 подъёмов/спусков. Попу качать.
Или на каток записаться и по 1,5 ч кажд вечер до изнеможения заставить себя прийти к поставленной цели- научиться прыгать на коньках, или какойнить пируэт.

Из интеллектуала : тоже надо что то "тяжелое" загрузить. На Cambridge First Certificate сдать, или сесть за комп и с какой нибудь сложной программой разобраться хорошенько 3д моделирование или там обработка фото, звукоОбработка.

Вообщем вам нужно и тело и разум сильно напрячь и занять чем то. Сильно занять.

Пройти период "дезинтоксикации".

За 2/3 мес мозги у вас на место встанут. -займётесь семьёй. Может наладится у вас к мужу нежность и привязанность.

Но вам сейчас витально важно из своей гумноМешалки-гумноЦентрифюжной себя выдернуть.

Перестать катать в башке всю эту мульку : как сильно он вас обидел/как сильно обманул.

Как думаете сами, у вас что то есть интересное, чем вы хотели б заняться, но раньше на это время не находилось? - подарите себе это время сейчас.
Сейчас это не просто б "интересным", но "вылечит" вас.

Голову прочистит от белеберды.

Чем бы вы хотели заняться?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мартини Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:58 | Сообщение # 2256
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Верила в долго и счастливо.

Gelya2017, верить надо поступкам. Они говорят о намерениях, целях и человеческой сути. Кстати, ваш ЖЛ молодец, как муж - свои финансы тратил на семью, не уводил ресурсы на сторону. Это говорит о том, что семья у него на первом месте. А мой козленок все на меня и моих детей спускал, хотя жена не работала.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 15:08 | Сообщение # 2257
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Словесно знаете как поджучивал. Я хочу ЖИИИИТЬ с тобой,

Gelya2017, а вот так мне говорил мой мужчина от которого я родила: Только смерть нас разлучит, ну почему я тебя не встретил раньше, никого я так не любил как тебя...и т д. А в один прекрасный день, я уже была беременна, ко мне пришла его жена ( шок, удар и черное небо ), и все у них хорошо и в отпуске вместе были ( для меня версия в командировке 2 недели ). Но я тогда была глупая и доверчивая, потому и верила что только смерть разлучит.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 15:12 | Сообщение # 2258
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Gelya2017,

У меня тоже был недавно пристип с откатом в карусельку мульку гонять в своей голове.

Я на велик села и кажд вечер придумывала нов маршрут. А особенно по центру : едешь и улицы запоминаешь. И архитектуру разглядываешь. Какая нить улица сильно пресильно понравится - дома красивые, приедешь домой и в Гуугл. Кто архитектор? А этот мост чей? Заодно узнаешь что ещё им сделано? Где? Меня за 2 недели очень хорошо профилактично "продуло мозги" от желания мульки катать...
- дарю идею.
(Приятно и с пользой).

Ща планируй велоМаршрут по атлантическому побежеью.
Как только в голове мулька закрутилась- так я в гиды нос свой затыкаю.

Отвлекайте себя вообщем.
Как можете и лучше чем то интересным.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Gelya2017 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 15:14 | Сообщение # 2259
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

Gelya2017, верить надо поступкам. Они говорят о намерениях, целях и человеческой сути. Кстати, ваш ЖЛ молодец, как муж - свои финансы тратил на семью, не уводил ресурсы на сторону. Это говорит о том, что семья у него на первом месте. А мой козленок все на меня и моих детей спускал, хотя жена не работала.

В какое то время уводил, жили ведь,квартиры снимал, и снимал два раза квартиры пустовали,мы никак сойтись не могли после первого разрыва,после моего возвращения домой. Снимал и пустовали по два -три месяца.

Euro2016, мне нравятся ваши советы, они логичные, это да, естественно я себя занять могу и всегда это делала. Одно условие во всем этом, его нигде не должно быть. Он должен исчезнуть. И потом,у меня в связи с его обманом в мыслях крутится,что мой муж не самый "последний",а во многом даже лучше. Надо отдать должное,что при муже я саморазвивалась, ,а когда появился Лю,все мысли о нем,и я все забросила,ни на что не стояло у меня.

Цитата Мартини ()
Gelya2017, верить надо поступкам.

Я озвучивала ему это,на что он выворачивал так-а ты сама то,что сделала ?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 15:14 | Сообщение # 2260
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
А Лю,бегал мне на иконах клялся что я его судьба

Gelya2017, он вроде вам фото отправлял их храма, как я помню? Так он может, туда заезжал договорится насчет крестин ребенку?
Цитата Gelya2017 ()
а в итоге третий ребёночек родился у него.

Ну, вот видите, теперь поймите, где у него настоящая жизнь, а где так,бутафория, просто ПУК в атмосферу...
Российская Федерация
Поиск: