Третий год "не может жить без меня".
Inkla Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:18 | Сообщение # 2221
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может Геля хорошо готовит? А муж любит поесть. Или Геля идеальная хозяйка и у неё всё в доме сверкает, а муж адепт чистоты. Может Геля прекрасная мать. А её муж любит ребёнка и хочет растить дочь с женой. Чужая душа - потёмки.

Не потёмки. Мужики любят всегда за что-то. Это мы любим не за что, а вопреки. Себе, дуре. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:19 | Сообщение # 2222
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Треш такой , конечно. Вот и я думаю, как бы мне с мужем развестись так,чтобы и финансово не потерять и в бытовом плане. Не получается никак. Вот мой « диван, борщ и тапки».
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:19 | Сообщение # 2223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
будет придумывать что бы такое сделать и чем задеть.
Ваш хахаль додумается, что трахнет вас на спине вашего Дауна , может тогда ваш Даун даст пинка вам pleasantsurprize а може понравится кто знает .
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:20 | Сообщение # 2224
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может Геля хорошо готовит? А муж любит поесть. Или Геля идеальная хозяйка и у неё всё в доме сверкает, а муж адепт чистоты. Может Геля прекрасная мать. А её муж любит ребёнка и хочет растить дочь с женой. Чужая душа - потёмки.

Может быть просто любит вот так? Я когда уходила от него, Моя сестра с моим мужем очень в хороших отношениях,они все против меня были,так вот она ему сама сказала,успокаивала его,забей на нее и найди другую. На что он ответил я однолюб,мне другая не нужна. Это слова моей сестры.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:20 | Сообщение # 2225
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Меня убивает одно,что я могу его где то встретить.

Gelya2017, потому что знаете, ччто не устоите. Он вас считывает на ментальном уровне на раз-два, и знает, что побежите к нему по третьему свистку. Первые два покочевряжетесь для вида. У него агрессия на вас, потому ччто вы перестали быть хоша в каччетсве любоницы, почему-то перестали дрессировки поддаваться. Вот он и бесится.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:21 | Сообщение # 2226
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Все всё понимают, зачем и почему сливается компромат жене любовника:
Цитата
Дело в том, что природа вот этих сливов скринов, смс-ок, откровенных звонков в домофон не совсем та, которую видят уважаемые форумские жены. Все это делается на зашкаливающих эмоциях с целью сделать плохо гадскому мужику)) Мужику, а не его жене. Это самый убойный способ причинить ему боль, равнозначную собственной, разрушить его благостную картинку аналогично раздавленной и разрушенной своей.

Обида, злость, разочарование - вполне себе понятны.
Вопрос только в том, что гадскому мужику пофиг - он-то знает про все свои грязные делишки, ничего нового ему жена сообщить из прочитанного не сможет.
Это убийственная информация для человека, который ни сном, ни духом и никаким боком к любовной тряхомундии мужа.
То есть любовница фактически мстит жене за то, что та оказалась для мужика по итогу важнее, чем любимая женщина. Эта марамойка с сопливыми детьми оказывается держит кобеля невидимыми магнитами у своей юбки. Да получи, фашист, гранату!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:22 | Сообщение # 2227
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если честно, то я не очень верю в версию про "холодного" мужа.
У вас не было секса с любовником полгода, а с мужем вы так и не начали заниматься сексом. А он, по вашим словам, предлагал. Если предлагал, а вы отказывались, то значит вы его не хотите, а не он вас не хочет...

Не хотела уже после жл, сравнение,все не так,не так дышит ,не так пахнет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:25 | Сообщение # 2228
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, по такой логике сумасшедшие бабы детей убивают, чтобы мужику насолить. Природа такая. Скотская.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:26 | Сообщение # 2229
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Вот клянусь,не хочу чтоб он там стоял,нигде не стоял вообще.

Gelya2017, может это вы ездите на работу по такому маршруту, что б спецом на него наткнутся? Вы что, в деревне живете с одной улицей? Нет других путей до работы?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:27 | Сообщение # 2230
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, разве Медея не насолила Ясону?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:29 | Сообщение # 2231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, в криминальных сводках сколько таких тварей, которые в отместку мужику и собственных детей убивают. И мужики такие же есть. Нормальным людям не понять. Это больные люди, больные на всю голову. А те, кто скрины и переписку отправляют , тоже не совсем адекватные . В моменте .
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:34 | Сообщение # 2232
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
А те, кто скрины и переписку отправляют , тоже не совсем адекватные . В моменте .

Геля это делала несколько раз - и звонки жене, и звонки в домофон, и скрины переписки.
Зная, что в доме новорождённый.
Уже понимая, что ничего с любовником не срастётся.
А взять себя в руки и остановить адскую карусель - слабо?!?!?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 2233
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, может это вы ездите на работу по такому маршруту, что б спецом на него наткнутся? Вы что, в деревне живете с одной улицей? Нет других путей до работы?

Одна дорога,объездов нет. Пришлось свернуть в первый попавшийся поворот и пережидать. Вот такого мне точно уже не надо. А живёт он от меня ,ну километров за 100,вариант "просто мимо проезжал" отпадает .
Цитата firefly ()
А взять себя в руки и остановить адскую карусель - слабо?!?!?

Говорю же,пол года после расставания,не трогала жила не жила своей жизнью,но не трогала,когда пришел думала: любовь-любовь,и правда пришёл жить со мной,как узнала что родили ещё одного,сразу пошла в отказную. Вот результат,сижу возле карусели блюю. Сейчас уже быстрее круг прошел 2,5месяца.

Добавлено (10 Апреля 2018, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Геля это делала несколько раз - и звонки жене, и звонки в домофон, и скрины переписки.
Зная, что в доме новорождённый.

Когда звонила в домофон,о ребенке я НЕ знала. Это было через неделю после "воссоединения". Мозги ведь промыл, сейчас квартиру снимем и заживём. Стала давить,давай давай, а он дома из окошка выглядывает,ну я и позвонила.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:47 | Сообщение # 2234
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
Говорю же,пол года после расставания,не трогала жила не жила своей жизнью,но не трогала,когда пришел думала: любовь-любовь,и правда пришёл жить со мной,как узнала что родили ещё одного,сразу пошла в отказную. Вот результат,сижу возле карусели блюю. Сейчас уже быстрее круг прошел 2,5месяца.

Ничего не закончилось, к сожалению.
Сколько же кругов ещё будет...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:48 | Сообщение # 2235
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
жить уже спокойно без этих страстей,планировать отпуска и выходные и не сидеть не думать а что Он там.

Gelya2017, долго не выдежите. Для вас это пресно и не вкусно.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:49 | Сообщение # 2236
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
Когда звонила в домофон,о ребенке я НЕ знала.

Ну скрины посылали тогда, когда уже ЗНАЛИ.
Да всё равно вам на этих детей, это понятно. Эти дети - просто препятствие в вашем крестовом походе к гробу господнему за счастьем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:50 | Сообщение # 2237
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
а на самом деле единицы осмелились просто так ,бросить свой налаженный быт,из-за совести.

Gelya2017, pleasantsurprize это я)
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:55 | Сообщение # 2238
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну скрины посылали тогда, когда уже ЗНАЛИ.
Да всё равно вам на этих детей, это понятно. Эти дети - просто препятствие в вашем крестовом походе к гробу господнему за счастьем

Скрины,в этот же момент отправляла когда и в домофон звонила, пошла в машину села отправила и уехала. Единственное что я сделала когда знала о ребенке,отправила смс о том чтобы он не ездил и не трогал меня. И то говорю же,как крайняя мера была,думала засядет и будет там налаживать и виноватиться. Ну или скажет что это я сама его достаю и всеми путями им гадости делаю (как я своему мужу это сказала).
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:57 | Сообщение # 2239
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
сразу пошла в отказную.

Gelya2017, вы не в отказную поли, а просто стали заказтывать истерики любовнику.

Добавлено (10 Апреля 2018, 13:57)
---------------------------------------------
*пошли

Российская Федерация
svetik54 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:58 | Сообщение # 2240
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Геля, не бегать от него надо, а так отшить, чтобы раз и навсегда забыл дорогу к вам, иногда словом можно убить, найдите такие слова, скажите просто " меня от тебя тошнит, мне даже противно к тебе прикасаться", думаю после таких слов любой мужик отвалит.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Поиск: