Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Женат. Влюбился. Запутался.
Анаж Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:35 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
опасна

Если она и опасна, то точно не для автора. Ну, может, просекла его интерес и хочет при себе иметь, как полезную массовку, я точно так же делала.
А вообще, читала и думала - как людям нужны страсти, как им хочется пережить хоть однажды что-то сумасшедшее.


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:38 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
как людям нужны страсти, как им хочется пережить хоть однажды что-то сумасшедшее.

А то. Кто-то ныряет в глубины морей, кто-то на горы поднимается, рискуя жизнью. А кто-то любовницу заводит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:38 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
nabl, верю. Можно. Можно, если мужик так себе мужик - не мужик, а одно название. Верю, что уходят тогда, когда есть выгода.
Ты который год на сайте? Много тут тех, кто сами что-то там решили (я про дядек)? Я что-то ни одного не могу вспомнить.
Про твои примеры с фамилиями: это власть. Я о другой силе. Ну, да бог с ними)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:40 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Много тут тех, кто сами что-то там решили (я про дядек)?

Да практически все сами решили.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:41 | Сообщение # 45
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет)
Автор, вы очень нерешительный мужчина. Женщинам такие не очень нравятся. Они любят когда их хотят так, что искры из глаз. А вы всё ходите по кругу и никаких действий активных не совершаете в отношении дамы. А поцеловала она при вас другого парня специально, это мстя такая женская. Ещё немного и вы ей станете неинтересны, никуда она не будет с вами ходить. Ей надоест, новизна пропадёт. Вы станете старым другом, с которым всё могло бы быть, но не случилось. Что там у вас может произойти когда переспите, никто не знает. Может ей размер и содержание не понравится или вам с ней секс покажется пресным. Еслиб вы тему не этом форуме открыли, то над вами бы женщины посмеялись. Упрекнули, что слишком вы многого нафантазировали. Хотя несколько таких мнений тут прозвучало. Женщины, пережившие измену своих мужчин( а таких здесь большинство), смотрят на отношения по другому в отличии от тех, кто не испытал предательства. Уже вон сценарии пишут, куда вас может завести одноразовый трах. Вам может никто и не даст. Поиграла, пофлиртовала и не думает серьёзно о вас. С чего вы взяли, что вы ей нравитесь? Она вам об этом прямо не говорила, значит придумали. Займитесь женой лучше)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:43 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да практически все сами решили.
У меня иное мнение. Хотеть не = решать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:43 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, приведи пример.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:45 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
nabl, не. Глубины глубинами, горы горами. Это зов духа. А влюбиться до крови, это другая история. Тут физиология даже ни при чём. Вообще считаю, что такое с каждым должно хоть раз в жизни случиться)


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:46 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А влюбиться до крови, это другая история. Тут физиология даже ни при чём. Вообще считаю, что такое с каждым должно хоть раз в жизни случиться)

Анаж, да это и случается со всеми. И с большинством не по разу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:48 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
поцеловала она при вас другого парня специально, это мстя такая женская

Цитата Эйфория ()
С чего вы взяли, что вы ей нравитесь? Она вам об этом прямо не говорила, значит придумали

Определитесь, а то Пианиста вконец замумукаете.

Добавлено (16 Апреля 2017, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
это и случается со всеми

Ой, нет нет и нет) У меня как раз на пальцах пересчитать примеров, с кем случилось.


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:49 | Сообщение # 51
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А вообще, читала и думала - как людям нужны страсти, как им хочется пережить хоть однажды что-то сумасшедшее.

Тут на форуме был такой-Вася кокангел, просил мироздание послать женщину -мечту. Пианисту вот тоже захотелось страстей. Скучно, хочется праздника. И находят прям на рабочем месте. Было бы желание, остальное- дело техники.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:49 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Анаж, вот вы сама - больше одного раза влюблялись за жизнь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:52 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вот вы сама - больше одного раза влюблялись за жизнь?

Три. Но крышу снесло только один раз. Другие два сама рулила, сама завершила.


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:54 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Три.

И у меня пока три pleasantsurprize и у очень многих минимум по два-три раза к сороковнику.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:54 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
nabl, смысл? Я эти примеры вижу, чуть, не в каждой истории за редким исключением. Выбор чаще всего один - сидеть одной жп на двух стульях или измываться, пока под эту самую жп не дадут как следует. Если такой выбор можно назвать решением, то это решение. А, уж, где тут сила, в упор не вижу. Если, только, ресурс эквилибриста-клоуна на лицо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:55 | Сообщение # 56
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Определитесь, а то Пианиста вконец замумукаете.


Это Пианист пусть определяется. А я могу только предполагать несколько вариантов. Автор может нравиться той даме, как и абсолютно пофиг. В случае, если нравится и не принял активный действий- она раздражена и показала вот таким поцелуем. Или она, поцеловав другого мужчину, вообще не думала о Пианисте. Я не могу знать, что там в головах других. Исхожу из той информации, которую доносит автор темы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:58 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И у меня пока три и у очень многих минимум по два-три раза к сороковнику.

Наблик, а я говорю о крышесносе, а не о влюблённости) Если бы у меня три раза крышу срывало, не знаю..)
Цитата Эйфория ()
поцеловав другого мужчину, вообще не думала о Пианисте.

Уверена, что так и есть.


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:58 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если такой выбор можно назвать решением, то это решение. А, уж, где тут сила, в упор не вижу.

Не знаю какую силу ты имеешь в виду,но суть в том, что сам мужчина выбирает - семья или уход из нее, жена частично выбирает, а любовница уж точно не имеет права выбора, а просто ждет, что решит мужчина.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:05 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не знаю какую силу ты имеешь в виду,но суть в том, что сам мужчина выбирает - семья или уход из нее, жена частично выбирает, а любовница уж точно не имеет права выбора, а просто ждет, что решит мужчина.
Ты Зберовского читала. Это тебе мужик пишет. Про силу и решение... двух тёток. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:08 | Сообщение # 60
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Уверена, что так и есть.


Все тётеньки разные. Возможно, что захотела поиздеваться над Пианистом. Ему же неприятно было в этот момент, этого и хотела достичь. Посемафорила зелёным, он не понял или не захотел, ей это могло не понравиться. Может привыкла к более решительным мужчинам, которые сразу в койку волокут, а тут только совместные походы по барам.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Поиск: