Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:37 | Сообщение # 3441
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Инстинкт продолжения рода - это желание секса.

Вот эта фраза - фундаментальное различие между вами и мной. Условной женой и условной любовницей.
Влечение, секс, оргазм - очень круто, но главное - это рождение детей.
Всё остальное - вторично. Побочные эффекты. Хотя и очень приятные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:40 | Сообщение # 3442
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, инстинкт - это инстинкт. Он от статуса не зависит. Это во всей живой природе так. Хотя, да. У разных людей по-разному, наверное, проявляется. Ну, мы ж не выбираем, как на нас инстинкты будут действовать. И как наши гормоны будут шалить)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:44 | Сообщение # 3443
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
firefly, инстинкт - это инстинкт. Он от статуса не зависит. Это во всей живой природе так. Хотя, да. У разных людей по-разному, наверное, проявляется. Ну, мы ж не выбираем, как на нас инстинкты будут действовать. И как наши гормоны будут шалить)

Я не про статус, Тристи.
Лев совокупляется с львицей много раз в течении периода течки. Выглядит очень сексуальным и неутомимым. Но делает это исключительно для того, чтобы точно оплодотворить самку. А не ради оргазма.
Всё в нашей голове. Это основной сексуальный орган. Вы для себя приняли эту концепцию - секс для удовольствия, а не для продолжения рода. Но ссылаетесь то на инстинкты, то на гормоны, то на Волан-де-Морта.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:55 | Сообщение # 3444
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Adagio, так он и в виде Кощея присутствует постоянно в моем сознании. Знаете, какое счастье, когда удается отвлечься хоть ненадолго?)


amorous не поверите, и я влюблялась, и я пыталась изгнать призраков из головы. Это вполне возможно, только приходится трудиться - сами не заметите, как перерывы увеличатся, а после и день-неделя-месяц пролетят. Фиксируйте то самое движение), чтоб оно было. Ну и конечно незабвенное "С глаз долой,из сердца вон") процесс быстрее пойдет.
Кто сказал, что легко будет? Подниматься в горы всегда тяжко, плыть против течения тяжко. Разность высот,давлений и потенциалов) движение - работа такая, не языком чесать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:59 | Сообщение # 3445
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
По моему сказано очень точно. Самый адекватный и верный комментарий.


как вы хватаетесь за соломинку)

Добавлено (04 Марта 2017, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вот эта фраза - фундаментальное различие между вами и мной. Условной женой и условной любовницей.


але, гараж. Это не между вами и Тристи различие. Это различие между образованным и необразованным человеком)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:07 | Сообщение # 3446
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Лев совокупляется с львицей много раз в течении периода течки. Выглядит очень сексуальным и неутомимым. Но делает это исключительно для того, чтобы точно оплодотворить самку. А не ради оргазма.

Но лев-то об этом не знает!

Добавлено (04 Марта 2017, 15:04)
---------------------------------------------
Вы понимаете, что лев просто хочет эту львицу трахать-трахать-трахать?)

Добавлено (04 Марта 2017, 15:07)
---------------------------------------------
Не, факт, знаете ли, что, если бы лев с львице осознавали, к чему это приведет, они бы не предохранялись pleasantsurprize



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:08 | Сообщение # 3447
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Но лев-то об этом не знает!

Кхм, если б лев совокуплялся с самкой заради удовольствия, то делал бы это постоянно, а не только в период течки.
История с удовольствием от секса - это человеческие заморочки, Тристи.
Вы упомянули животных, но у зверей и прочей живности всё связанное с основным инстинктом организовано очень функционально.

Добавлено (04 Марта 2017, 15:08)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Вы понимаете, что лев просто хочет эту львицу трахать-трахать-трахать?)

Вы точно знаете?
Лев сказал?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:11 | Сообщение # 3448
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но ссылаетесь то на инстинкты, то на гормоны, то на Волан-де-Морта.

Вы меня с Басти не путайте. Это она любит, то на генетику, то на эволюцию, то на религию ссылаться. Для большей авторитетности, очевидно ))

Добавлено (04 Марта 2017, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы точно знаете?
Лев сказал?

Не, он сказал, что хочет от львицы детей. Но я ему не поверила. А львица наивная оказалась pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:12 | Сообщение # 3449
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Вы меня с Басти не путайте. Это она любит, то на генетику, то на эволюцию, то на религию ссылаться. Для большей авторитетности, очевидно ))

Это базовые законы. Гены, эволюция, инстинкты.
Они не отменимы только потому, что вам хочется, чтобы всё было иначе.
Можно переть против генетики и лимбической системы - но это чревато.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:16 | Сообщение # 3450
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кхм, если б лев совокуплялся с самкой заради удовольствия, то делал бы это постоянно, а не только в период течки.

Так у него нет влечения, когда у неё нет течки, понимаете.
Но у людей-то течка не два раза в год )) А почему, интересно? Может, проще было бы )) Но нет, нам кроме течки ещё подарили мозги, чтобы бы мы сами решали, когда нам чем заниматься ))

Добавлено (04 Марта 2017, 15:14)
---------------------------------------------
Не, учитывая продолжительность беременности, достаточно было бы течки раз в год.

Добавлено (04 Марта 2017, 15:15)
---------------------------------------------
уверена, если бы львица могла забеременеть круглогодично, как человек, лев бы не отказался amorous

Добавлено (04 Марта 2017, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Можно переть против генетики и лимбической системы

Можно конечно, если в случае чего про Боженьку вспоминать ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:20 | Сообщение # 3451
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Не, он сказал, что хочет от львицы детей. Но я ему не поверила. А львица наивная оказалась

Лев совокупляется с львицей ради получения потомства. В другое время, когда львица доступна, но не сможет принести потомство в результате случки, лев к ней и не подходит. Отдыхает, бедняжка.
Смысл секса - в детях. Хоть обстебитесь сто раз.
И я всегда веселюсь, когда думаю, что если бы половой акт был похож на роды, то мы давно бы вымерли. Оргазм - это больше ловушка для мужчины, чем для женщины.
Но всё смешалось в доме Облонских. Цивилизационные риски.

Добавлено (04 Марта 2017, 15:20)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Можно конечно, если в случае чего про Боженьку вспоминать ))

Лучше Бога не упоминать всуе.
А вот то, что католическая церковь по - прежнему негативно оценивает контрацепцию - показательно.
И семьи очень верующих людей любой конфессии традиционно многодетные.
Так что нет, не в дикой природе, ни в религии вы не найдёте подтверждения своей теории.
Нет у вас аргументов, кроме стёба.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:26 | Сообщение # 3452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, В пост-синдроме будет кульминация страданий, а потом эмоции пойдут на спад.
Кажется, что уже идет процесс регрессии.
Мыслительные способности вернутся как только сможете достичь пика подавленности, и потом главные вопросы получат ответ или вовсе отпадут за ненадобностью. Со временем всё и все обретут свои места.

Отстранённость, безразличие - и это пройдет.
"Плохо, если сердце возобладало над душой. Плохо, если чувство возобладало над духом".


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:35 | Сообщение # 3453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Лев совокупляется с львицей ради получения потомства. В другое время, когда львица доступна, но не сможет принести потомство в результате случки, лев к ней и не подходит. Отдыхает, бедняжка.
Смысл секса - в детях. Хоть обстебитесь сто раз.

Львица доступна, да. Ну так я и говорю, у львицы течка сколько раз в год? ОДин или два? А у человека?
Это биологический смысл совокупления - в получении потомства. Но ощущается это просто как потребность совокупиться. Сексуальное влечение - это оно и есть. Проявление инстинкта.

Добавлено (04 Марта 2017, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Нет у вас аргументов, кроме стёба.

Какие Вам надо аргументы-то?
Господи боже (простите, что в суе).
Я не спорю с тем, что природа задумала наше влечение друг к другу для того, чтобы мы размножались, а не для того, чтобы мы снимали стресс.
Ну так по этому это и есть сильнейший инстинкт! Которому очень, крайне сложно противостоять! Потому что мы люди, животные, мы для этого и задуманы. По-этому мы так хотим этим заниматься. Что тут непонятного?
И ничего, так как мы прекрасно понимаем, что нас после этого ждет, мы, как существа разумные, Homo sapiens, можем этот процесс контролировать. При этом не подавляя свои естественные природные инстинкты.

Добавлено (04 Марта 2017, 15:34)
---------------------------------------------
Я имею в виду процесс деторождения. Животные вот предохранятся не умеют, так их бог поберег, они не могу оплодотворяться круглый год, в отличии от нас )

Добавлено (04 Марта 2017, 15:35)
---------------------------------------------
Я ж говорю, нам не просто так мозги даны )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:37 | Сообщение # 3454
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, вы хотите сказать, что если не только у вас сдохнет корова, а еще и у "ненавистного" соседа, то вы получите удовлетворение. Это я о латексной. Странное какое-то восприятие. И у Руси беда вся не в том, что была проявившаяся латексная, ее Руся готова была простить. Беда ее в том, что муж завелся и остановиться не может.
Права Светлячок, усердие помноженное на ноль и не более.
ElenaLitvinova1, а к себе пост Лидики примерить не хотите? Ну тот, который вам понравился? На чужую жену примерили. А на себя? amorous
Вы же тоже живете с нелюбимым? И ничего, не жмет же и фикнана вас оттуда вытащишь. И не дай бог появится у мужа дама громче всех караул кричать станете. Нет? sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:45 | Сообщение # 3455
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Ну так по этому это и есть сильнейший инстинкт! Которому очень, крайне сложно противостоять! Потому что мы люди, животные, мы для этого и задуманы. По-этому мы так хотим этим заниматься. Что тут непонятного?
И ничего, так как мы прекрасно понимаем, что нас после этого ждет, мы, как существа разумные, Homo sapiens, можем этот процесс контролировать. При этом не подавляя свои естественные природные инстинкты.

Как вы странно, с моей точки зрения, формулуруете - что нас после этого ждёт - я вижу негативный оттенок в этом.
После этого нас ждут дети. А дети - одна из самых прекрасных вещей на свете, которые случаются с людьми.
Разговаривала с одним многодетным папой, у которого тоже дети подростки подрощенные.
И выносят мозг не по детски. Он мне сказал, что дети - это лучшее, что с ним случилось в жизни и не важно даже, как дети к тебе относятся. Детей люди ради себя производят на свет.
Да, важна социальная, профессиональная и личная реализация, но дети - это совершенно отдельная история.
Я не отрицаю ценность секса. Это одно из самых прекрасных занятий на свете. Однозначно, лучше чтения.
Но дети - лучше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:45 | Сообщение # 3456
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Помощь в карьере,

ElenaLitvinova1, например? У вас есть связи? Или вы о поддержке говорите. Это же разные вещи.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
изобретательный секс

ElenaLitvinova1, pazzled уверены, что вы более изобретательны, чем...?
Ну а общие интересы и прочее это у многих, не только у вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:45 | Сообщение # 3457
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Дети - лучше всего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:46 | Сообщение # 3458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, вы хотите сказать, что если не только у вас сдохнет корова, а еще и у "ненавистного" соседа, то вы получите удовлетворение.

Разумеется. Если сосед, например, пообещает мне продать корову, я ему дам денег, а он мне корову не отдаст, например. Да, я бы эту корову отравила бы, например. А точнее, вообще, всё его стадо и порадовалась. Хотя, коровы, конечно, ни в чем не виноваты, я понимаю. Но как-то же на обманщика надо воздействовать? Почему бы и не так...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:52 | Сообщение # 3459
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это одно из самых прекрасных занятий на свете. Однозначно, лучше чтения.

Пипец faint
Весеннее сексуальное обострение начинается у людей pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 15:53 | Сообщение # 3460
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, а я бы корову забрала, продала и получила свои деньги. Не знаю. Нафик мне дохлая корова. Мне нужно вернуть мои деньги. И опять, виновата "самадура", которая отдала деньги, а корову не получила.
Не учла "самадура", что платить нужно по счетам, а не давать в долг, "самадура" же не банк, чтобы кредитовать.
В этом случае нужно мстить самой себе. Ну уж точно не корове, это 100%.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: