Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:14 | Сообщение # 3481
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, это как повезет. Иногда отвалится кусок, иногда нет. Я не верю, что лю просто так с неба сыпятся денежки и блага. Отрабатывают они по полной. Тем более у состоятельных.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:15 | Сообщение # 3482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот за книгами так не бегают, как за тленным и не вечным.

Не скажите, бегают, когда хотят найти редкое и очень нужное издание, к примеру. Во времена молодости и дефицита книг я искала по книжным развалам некоторые книги.
А секс это игра гормонов, не более, химические реакции в организме, которым праздные (не перетрудившиеся) люди придают слишком много значения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:18 | Сообщение # 3483
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
внезапно: так что - сбежал от семейства этот истерик или нет?

Басти, ага, спотыкается и падает.

Добавлено (04 Марта 2017, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
люди придают слишком много значения

nabl, сексуальные, наверное люди. amorous
Я не бегала за книгами. Дома библиотека большая у родителей. Может они бегали? amorous

Добавлено (04 Марта 2017, 16:18)
---------------------------------------------
Tristy, да не важно здесь хочу-не хочу. Важен смысл.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:21 | Сообщение # 3484
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не верю, что лю просто так с неба сыпятся денежки и блага. Отрабатывают они по полной. Тем более у состоятельных.

Однозначно не валятся. Женщины превращаются в марионеток - они обязаны выполнять указания кормящей руки. Но, умные девочки для того, чтобы во-первых мужик женился - всерьез влюбляются и учатся беспрерывно, не взирая ни на какие его выходки смотреть снизу вверх восхищенными глазами и врать так убедительно, что и сами в итоге верят в это, что любят его.
Во-вторых им и после женитьбы надо полностью соответствовать его шаблонам и представлениям об идеальной жене, иначе выкинет или ограничит в благах.

Добавлено (04 Марта 2017, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Может они бегали?

Понятие не имею за чем или за кем кто-то бегал.

Добавлено (04 Марта 2017, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
nabl, сексуальные, наверное люди

Ага, в кого не плюнь - одни сексбомбы и богини секса. И от всех гуляют направо и налево.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:27 | Сообщение # 3485
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ага, в кого не плюнь - одни сексбомбы и богини секса. И от всех гуляют направо и налево.

Наверное еще сексуальнее, чем те, которые бомбы. pleasantsurprize
Цитата nabl ()
Понятие не имею за чем или за кем кто-то бегал.

Это я о книгах. Вы говорили, что бегали, я и предположила, что мои родители, собирая библиотеку тоже бегали наверное.

Добавлено (04 Марта 2017, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Женщины превращаются в марионеток - они обязаны выполнять указания кормящей руки

nabl, кому то то нравится. А кому-то такой шубы и даром не нать.
Я бы точно не пошла бы в услужении к дядьку за деньги. Лучше мозгами заработать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:28 | Сообщение # 3486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это я о книгах. Вы говорили, что бегали, я и предположила, что мои родители, собирая библиотеку тоже бегали наверное.

Тантра, я поняла. Но причем здесь родители или полнота библиотеки, укомплектованной во времена СССР. В моей молодости во времена перестройки появлялись книги, о которых родители до этого даже знать не могли, не то что достать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:31 | Сообщение # 3487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, да не важно здесь хочу-не хочу. Важен смысл.

Вам не важно, а кому-то важно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:39 | Сообщение # 3488
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В моей молодости во времена перестройки появлялись книги, о которых родители до этого даже знать не могли, не то что достать.

nabl, например? Мастер и Маргарита что ли? pleasantsurprize

Добавлено (04 Марта 2017, 16:37)
---------------------------------------------
Tristy, кому важно высморкаться на остановке и громко пукнуть и чееее? pleasantsurprize

Добавлено (04 Марта 2017, 16:39)
---------------------------------------------
Tristy, нельзя обижать того, кто вам лично ничего плохого не делал. Это аморально. Жена вам ничего не делала. Делал бахарь, от его и гнобите.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:41 | Сообщение # 3489
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Хотя не понятно чем один вам кажется продуманнее второго.Оба находясь в положении глубокой женатости решили устроить себе приключение с молодыми телками и оба достигли в этом примерно одного результата. В смысле и потрахались и без потерь расстались.


Вот так мне видится. Оба влипли, да. Подвлюбились. Один мечется, как загнанный. А другой спокоен. Один от жены хочет уйти, другой и мысли такой не допускает. У Автора любовница тайная. А горец в одну тачку посадил и жену и любовницу и в ус не дует. Делаю вывод, что горец более расчётлив и рассудителен.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 17:25 | Сообщение # 3490
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, кому важно высморкаться на остановке и громко пукнуть и чееее?

И ничего, если ему плевать на вас, стоящую рядом, он сделает это с удовольствием и испытает облегчение pleasantsurprize

Добавлено (04 Марта 2017, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, нельзя обижать того, кто вам лично ничего плохого не делал. Это аморально. Жена вам ничего не делала.

Так она же не обидится. Посмеётся же только.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 17:39 | Сообщение # 3491
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Lidika, а вы думаете такие мужчины не останавливаются? Я не говорю что особенная для него, но должен же он когда нибудь остановиться?

Да, где-то в браке 4-ом, с женщиной уже имеющей своих взрослых детей и работающей(имеющей свой бизнес). Ему нужно внимание к себе, вот этого ему не хватает от женщины, а там все уходит на детей.

Хотя, он будет с вами общаться из-за вашей профессии - это я вам пишу, поскольку у него есть мысли об отходных планах, так и вы должны все просчитать, как гроссмейстер, чтобы точно не было больно. Не для того чтобы дать вам надежду, если вы уже пришли к какому-то решению.

И не грустите, у вас самой отличнейшие ресурсы ваша работа всегда востребована, ваш ребенок, и даже покаещемуж, просто скучно с ним(не зажигает - поэтому и не появилось бы никого), так что занимайтесь собой, потом, когда окрепнете поймете что вам делать дальше. Может и в ипотеку возьмете свое жилье (это кстати будет проверка вообще на все happy ). Станьте хозяйкой своей жизни, может и здравые мысли в голове заведутся, ну хотя бы на место все встанет. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 18:47 | Сообщение # 3492
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
но должен же он когда нибудь остановиться?
Про таких я говорю, что они и на смертном одре сиделок (если таковые найдутся) за опу щипать будут и жалобно молить: "Дай, хоть, за грудку подержаться!".

Картинка в тему)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 21:07 | Сообщение # 3493
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
стесняюсь спросить, а для вас чтение лучше секса?

Тантра, иногда бывает лучше точно) Когда пятилетку ждешь книгу любимого автора, и наконец она выходит. Аааа.

Добавлено (04 Марта 2017, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Tristy, нельзя обижать того, кто вам лично ничего плохого не делал. Это аморально. Жена вам ничего не делала.

Так она же не обидится. Посмеётся же только.

Она какая-то кларановикова?

Добавлено (04 Марта 2017, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Инстинкт продолжения рода - это желание секса.

Вот эта фраза - фундаментальное различие между вами и мной.

А я согласна.
Цитата firefly ()
делает это исключительно для того, чтобы точно оплодотворить самку. А не ради оргазма.
Всё в нашей голове.

Я уверена, что желание продолжения рода стоит на оргазме.


не обижайтесь на меня
Франция
LUCKY Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 22:49 | Сообщение # 3494
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не скажите, бегают, когда хотят найти редкое и очень нужное издание, к примеру. Во времена молодости и дефицита книг я искала по книжным развалам некоторые книги.

Ой, как хорошо я это сейчас понимаю faint
Не могу найти книгу Лены Миро ("Я тебя похудею"), девочки в книжных супермаркетах только удивлённо глаза округляют.
И Алекса Новака не могу купить, быстро разбирают sad
Зато купила такой офигенный путеводитель на польском языке, просто песня, такой толстый и красочный, чудо. А текст какой! Ещё бы подтянуть польский, это да. А то я его чисто интуитивно понимаю. smile
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 00:05 | Сообщение # 3495
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Не могу найти книгу Лены Миро ("Я тебя похудею")
А м.б. её выпустили малым тиражом, и на этом всё? Посмотрела: год издания 2013, у нас тут книгу в продаже не вижу. Остается только скачать и распечатать) Зато, будет возможность проностальгировать по временам Союза.
Или попробовать спросить у самой Миро)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 01:38 | Сообщение # 3496
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кхм, если б лев совокуплялся с самкой заради удовольствия, то делал бы это постоянно, а не только в период течки.
История с удовольствием от секса - это человеческие заморочки, Тристи.
Вы упомянули животных, но у зверей и прочей живности всё связанное с основным инстинктом организовано очень функционально.


Чем более развито животное, тем меньше связи между сексом и потомством.
Ученые считают доказанным тот факт, что дельфины, например, умнейшие создания, занимаются сексом совсем не только для потомства, а просто для удовольствия.

А человек тем более давно уже создал из секса отдельный мир, не связанный с потомством.
"Камасутра" с сотнями способов получить удовольствие, думаете, писалась для повышения деторождения?

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 02:56 | Сообщение # 3497
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
А человек тем более давно уже создал из секса отдельный мир, не связанный с потомством.
"Камасутра" с сотнями способов получить удовольствие, думаете, писалась для повышения деторождения?

Белка, вы правда считаете меня умственно отсталой?
Я где-то отрицала секс как удовольствие?
Единственное, на чём я настаиваю - изначально основной инстинкт был задуман матушкой-природой для размножения. Это основа основ.
Всё остальные ништяки, связанные с сексом, но не связанные с деторождением, появились по ходу развития цивилизации.
Столько всего про секс хочется написать разного. Противоречивого.
На родине "Камасутры" до сих пор официально запрещены поцелуи на большом экране. Поэтому вместо любовных сцен они бесконечно поют и танцуют. Сублимируют. Красииииво!
Джими-Джими-ача-ача. pleasantsurprize
Совсем недавно в Англии, всего лишь чуть меньше века назад " Любовник леди Чаттерлей" вызвал дикий скандал в обществе. Был запрещён практически. Хотя сцены секса там были весьма целомудренны, но сексом баронесса занималась ради удовольствия, да. В США "Глубокая глотка", кстати 1972 года выпуска, вызвал скандал, был запрещён. Сейчас об этом даже смешно писать.
Сейчас секса ради секса больше, чем когда бы то ни было. Нас из каждого утюга призывают непременно разнообразить сексуальную жизнь и непрерывно испытывать оргазм. При этом западная цивилизиция, условный золотой миллиард, о котором писал Мальтус, тупо вымирает. Секс для удовольствия, это да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 03:39 | Сообщение # 3498
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Джими-Джими-ача-ача.
Пойду в "Музыку" закину танцора диско) Вспомним, как это было бомбезно, как выражается Вася. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 07:56 | Сообщение # 3499
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Чем более развито животное, тем меньше связи между сексом и потомством.
Ученые считают доказанным тот факт, что дельфины, например, умнейшие создания, занимаются сексом совсем не только для потомства, а просто для удовольствия.

А человек тем более давно уже создал из секса отдельный мир, не связанный с потомством.
"Камасутра" с сотнями способов получить удовольствие, думаете, писалась для повышения деторождения?


совершенно верно. Я об этом твержу уже третий год - трахайтесь, жизнь коротка! Но ведь мало сумасшедшим бабам урывать куски из чужой жизни. Они ведь тянут к себе несчастного членоносца, им ведь надо насовсем его, со всеми ресурсами, им ведь надо чужой дом поджечь, детей осиротить, все порастоптать и себе на этой разрухе соорудить гнездышко. И расплодиться, конечно, а как же.
Не путайте секс с деторождением и будет вам счастье.

Добавлено (05 Марта 2017, 07:56)
---------------------------------------------
http://www.krsk.kp.ru/daily/26650.7/3669942/

риск есть всегда. Мужчины любят трахать животных

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 08:54 | Сообщение # 3500
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Не путайте секс с деторождением и будет вам счастье.

laught вот уж коротко и по делу в двух словах.
Российская Федерация
Поиск: