Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:17 | Сообщение # 3401
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, не знаю, как у Вас было. У Латексной ништяк все получилось.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:26 | Сообщение # 3402
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Он же все решил на самом деле, это его решение, вы не поняли что-ли этого человека? Ему плевать на бывших жен и сегодняшнюю, и с Леной будет также, когда надоест. Он умеет уходить, есть такие, которые могут, не цепляются за все женины привязки(не работаю, трое детей, вот третьим уже навсегда прикручу, я ж детей ему родила!, ты мне там что-то должен - раз женился..., итд). Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть(это о потери самой себя)

Да, мужчина может уйти из семьи. Особенно, если автор продолжит его морозить, периодически встречаясь на кофе, чтобы напомнить, чего он лишился. Но у Елены дебет с кредитом в голове не сходится. В активе мужчины - отличный секс, он умеет красиво и убедительно говорить(а основная женская эрогенная зона находится известно где), статус и да, деньги. Статус и деньги тоже отличный афродизиак. Поэтому муж и раньше не впечатлял, а на фоне любовника вылинял в старую растянутую домашнюю футболку, серое пятно.
Но ведь в пассиве у любовника столько всего - четверо детей, две бывшие жены(нынешнюю тоже считаем бывшей) и будущая любовница - это тоже понятно, что мужчина будет всегда тешить своё эго и появление новой любовницы, при том, что Лена станет женой - это вопрос времени.
Да и у самой Лены - распад её семьи приведёт как минимум к тому, что ребёнок будет расти с чужим дядей. Но если муж у автора так сильно любит ребёнка, как Лена пишет, то может и отсудить ребёнка. Или в 10 лет ребёнок сам решит жить с папой. Надо будет делить квартиру с мужем. Объясняться с родными.
Вот Лена и висит между небом и землёй - хотела бы в рай, да грехи не пускают. А на земле - ненужный и нелЮбый муж.
А если отринуть всё, то в сухом остатке есть только один вопрос - удержит Лена этого кобеля, если получит его фаллос в единоличное пользование? Ответ - отрицательный.
А становиться терпилой неохота. А получить классного и статусного самца хочется.
Дудочка или кувшинчик?

Добавлено (04 Марта 2017, 13:26)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
У Латексной ништяк все получилось.

Разломать - да, получилось. А больше ничего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:31 | Сообщение # 3403
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, так больше ничего и не надо. Это просто небольшая ответочка.

Добавлено (04 Марта 2017, 13:31)
---------------------------------------------
Я бы, наверное, так не сделала) но хотя б виртуально пройти этот путь интересно.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:33 | Сообщение # 3404
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Милые барышни, чего только не передумали, и не освятили в этой теме, только слабо по мужичку любовнику прошлись, он же четко дал понять Лене, что уйдет от жены. Он же все решил на самом деле, это его решение, вы не поняли что-ли этого человека? Ему плевать на бывших жен и сегодняшнюю, и с Леной будет также, когда надоест. Он умеет уходить, есть такие, которые могут, не цепляются за все женины привязки(не работаю, трое детей, вот третьим уже навсегда прикручу, я ж детей ему родила!, ты мне там что-то должен - раз женился..., итд). Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть(это о потери самой себя). Всегда надо быть готовой к потери партнера, прошлого и относится к этому нормально, как к должному (сколько случаев муж убил жену и детей, жена убила мужа итд, а нужно было просто развестись!)

И мое мнение, пусть оно и не совпадает с хором общественности, но не комфортно мужику с женой, нет там ему похоже места, в рождении детей тоже надо уметь вовремя остановится. Тем более, что работает мужик - один.
По моему сказано очень точно. Самый адекватный и верный комментарий.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:34 | Сообщение # 3405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У Латексной ништяк все получилось.

Насколькоя помню, она хотела жить с этим мужчиной семьей. Но пока не вышло. Если только учесть товарно-денежные отношения, помощь в лечении ребенка и страсть.
Цитата Tristy ()
Это просто небольшая ответочка.

За что ответочка-то? Русин муж разводиться не собирался. Это собственный бзик латексной.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:35 | Сообщение # 3406
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А у автора чуйства. Она не из за баблосов с мужиком связалась, а исключительно, от томления души, ну и не только души. И обещал он ей небо в алмазах. Поэтому высшей степени идиотизм страдать и сопли по стаканам размазывать. Уходить надо гордо и самой-самой. Не дожидаться, пока надоест и попрут под зад тапками.

Пытаюсь сделать так
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:35 | Сообщение # 3407
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, вам Аврора пишет, пишет...(ворчу по-стариковски, как бабулька с лавочки у подъезда)
Смысл жизни в развитии, в созидании, в рождении детей. Во всех этих жутких банальностях - построить дом, посадить дерево, которых вы бежите и отрицаете с максимализмом подростка.
Латексная рушит и рушит всё, к чему прикасается. Браки свои развалила. И не свой - тоже разрушила. Дочь её серьёзно болела. А больше детей у латесксной нет. Хотя Мультик сразу написала, что Латексной очень надо ребёнка.
Ну потешила полицайка своё эго. Доказала свою востребованность Русе. Дальше что?
Зеро, ноль, вечная мерзлота. Мертвая зона, отравленная миазмами латексной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:37 | Сообщение # 3408
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
По моему сказано очень точно. Самый адекватный и верный комментарий.

ElenaLitvinova1, примените к себе... Ваш муж - не любим вами, вам не комфортно, вы хотите к любовнику - почему б не уйти? Почему сидите на 2 стульях, цепляетесь за мужа?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:43 | Сообщение # 3409
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот Лена и висит между небом и землёй - хотела бы в рай, да грехи не пускают. А на земле - ненужный и нелЮбый муж.
А если отринуть всё, то в сухом остатке есть только один вопрос - удержит Лена этого кобеля, если получит его фаллос в единоличное пользование? Ответ - отрицательный.
А становиться терпилой неохота. А получить классного и статусного самца хочется.
Дудочка или кувшинчик?
Все верно вы сказали. Так и есть. В точку.

Добавлено (04 Марта 2017, 13:39)
---------------------------------------------
Именно так все и есть

Добавлено (04 Марта 2017, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()

ElenaLitvinova1, примените к себе... Ваш муж - не любим вами, вам не комфортно, вы хотите к любовнику - почему б не уйти? Почему сидите на 2 стульях, цепляетесь за мужа?

Потому что страшно от неизвестности

Добавлено (04 Марта 2017, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
firefly, так больше ничего и не надо. Это просто небольшая ответочка.

А что это за история скажи в двух словах

Добавлено (04 Марта 2017, 13:43)
---------------------------------------------
Lidika, а вы думаете такие мужчины не останавливаются? Я не говорю что особенная для него, но должен же он когда нибудь остановиться?

Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:49 | Сообщение # 3410
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Потому что страшно от неизвестности

smile Ну так и он знает, что женщины ведутся на слова, знает на собственном не единожды опробованном опыте, следовательно и вы впоследствии способны.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
должен же он когда нибудь остановиться?

amorous ну влюбится, так, что не жить-не быть. Но это не вы, похоже. Адреналин, такая штука - не зря ведь всякие любители эктремального спорта существуют, иначе помрут от гормонального передоза.

Или постареет. В 50? 60? Готовы ждать?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:52 | Сообщение # 3411
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()

Ну так и он знает, что женщины ведутся на слова, знает на собственном не единожды опробованном опыте, следовательно и вы впоследствии способны.


Способна что?

Добавлено (04 Марта 2017, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()

ну влюбится, так, что не жить-не быть. Но это не вы, похоже. Адреналин, такая штука - не зря ведь всякие любители эктремального спорта существуют, иначе помрут от гормонального передоза.

Или постареет. В 50? 60? Готовы ждать?

Похоже не я. Хотя еще не вечер.

Добавлено (04 Марта 2017, 13:52)
---------------------------------------------
Ждать чего?? Его? Нет не готова

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:53 | Сообщение # 3412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, так у нее и так был бы ноль. Только она бы могла ещё фиг знает сколько в любовницами ходить (сами знаете же). И под плинтус себя загонят. А так у не есть все шансы строить что-то новое. А делать это лучше с нормальным эго, утешенным.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:53 | Сообщение # 3413
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adagio,
Цитата
влюбится, так, что не жить-не быть.

Это тоже на время. Я не верю в случае изменщиков-рецидивистов, что их любовь может поправить.
Человек, который с лёгкостью уходит от жён, детей вряд ли умеет любить в принципе кого-то, кроме себя.
Тем более, у этого конкретного персонажа есть отличная анастезия для совести - он никого не бросает на произвол судьбы. Оставляет себя ход обратно, как минимум.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:56 | Сообщение # 3414
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
firefly, однажды он сказал мне - Лен , чтобы уходить надо все просчитать. И обязательно иметь запасной ход. Я тогда даже внимания не обратила
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:59 | Сообщение # 3415
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И мое мнение, пусть оно и не совпадает с хором общественности, но не комфортно мужику с женой, нет там ему похоже места, в рождении детей тоже надо уметь вовремя остановится.
Это для Лены не главное, хотя, алиментщик из него "завидный" (если, конечно, удастся из него что-то вытрясти на детей). Главное, что Лена должна для себя увидеть, так это то, что:
Цитата Lidika ()
Ему плевать на бывших жен и сегодняшнюю, и с Леной будет также, когда надоест.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:00 | Сообщение # 3416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Adagio, если бы меня любовник обманывал, а я бы в него влюбилась, мне было бы приятно, если бы в результате моих действий жена забрала его детей и умотала в другую страну. Меня бы это утешило. От любви до ненависти... Ну серьезно, зачем играть женскими чувствами?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:01 | Сообщение # 3417
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А так у не есть все шансы строить что-то новое. А делать это лучше с нормальным эго, утешенным.

Где построить? С кем? А почему раньше построить не получилось?
Она вообще-то замужем была на момент своего романа с мужем Руси. В третий раз.
Ей ведь не 25, да?
У неё смертельно заболевает ребёнок. Это ужас кромешный для любой матери.
Что делает латексная? А она секситься с чужим мужем. Будучи замужем.
Я вообще не понимаю либидо латексной. Если у тебя ребёнок с онкодиагнозом, то какой адьюлтер может быть вообще в голове?
Но латексная для меня инопланетная форма жизни вообще.
Цель её жизни не созидание, а утверждение своего эго. Надо бросить ядерную бомбу в чужую семью для этого - да не вопрос.
Главное - движение. Пусть этим умножается зло, а не добро, наплевать.
Умножение на ноль, Тристи, и больше ничего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:03 | Сообщение # 3418
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
но должен же он когда нибудь остановиться?
Про таких я говорю, что они и на смертном одре сиделок (если таковые найдутся) за опу щипать будут и жалобно молить: "Дай, хоть, за грудку подержаться!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 3419
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вообще не понимаю либидо латексной. Если у тебя ребёнок с онкодиагнозом, то какой адьюлтер может быть вообще в голове?

Кошмар.

Добавлено (04 Марта 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Про таких я говорю, что они и на смертном одре сиделок (если таковые найдутся) за опу щипать будут и жалобно молить: "Дай, хоть, за грудку подержаться!".

Может вы и правы. Горбатого исправит только смерть. И то не известно чем он будет занят в аду))
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 14:06 | Сообщение # 3420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, причем тут ребенок и влечение... Я думаю, секс может и помочь. Тем более, знаете, в таких тяжелых ситуациях, бывает, отношения между супругами портятся. Если этот секс делал ее ресурсный мамой для ее ребенка (и материально, и морально) - то это созидание.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: