Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:52 | Сообщение # 3361
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, как обманул?
Нееееее, он с ней ооооочень откровенен. Даже жене не говорит то(уверена она!), что ей гавАрит.
Да, тайная любовь по мОзгам бьет не хило.

Не, ну он же её разрешения не спросил на ребёнка с женой? Не спросил. С близкими людьми так не поступают. Виновен.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:54 | Сообщение # 3362
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, читайте выше. Он ей ФФФсе рассказал. Лена сама мне ответила. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:57 | Сообщение # 3363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщина отправила скрин его посланий к ней на форум рабочий. Мужик был летчиком (Ростов-на-Дону).
Потом удалили правда. Там и о том, что жена не делает прическу на своей письке.
Не знаю, по мне смешно на мужика-дурака и жалкой выглядит брошенная любовница.

Да конечно. Зачем коллег смешить. Достаточно только одну жену ))))
Да и одно дело брошенная любовница, другое дело - то, что пишет мужик автору. Так надо разговор поставить, чтобы видно было, что автор бедная уже не знает, куда бежать от этого придурка конченного. Уже в отчаянии на крайние меры решается.

Добавлено (04 Марта 2017, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, читайте выше. Он ей ФФФсе рассказал. Лена сама мне ответила.

Он ей про секс рассказал. А кого волнует этот унылый супружеский секс? А про то, что жена беременная, он не рассказал скрыл. Виновен.

Добавлено (04 Марта 2017, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Уже в отчаянии на крайние меры решается.

Надо обязательно спросить его, а как же твоя жена? Как же ребёнок? Ты его что, не хотел? )
И в конце разговора надо его напуствовать, чтобы возвращался к жене, чтобы думал о детях, ведь семья - самое ценное, что есть в нашей жизни. Типа такого.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:04 | Сообщение # 3364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Тантра, какие песни , он и комплимента выдавить никогда не мог

Цитата Тантра ()
Я вопрос о другом задала: был ли он так близок с вами, что рассказал о том, как у него с женой один раз было?

Цитата ElenaLitvinova1 ()

Да . Рассказывал

Смотрите. Мне не понятно. Комплименты не выдавить. Раньше писала в СТ, что поет соловьем, не земные признания. Теперь обрывает телефон. С какими словами? Без комплиментов что ли?
Мне лично странно, нет последовательности никакой. Мне все видится по другому. Мужик повеселился, жена родила-беременная, все закончилось. Слился. Женщина страдает и облегчает себя: телефон обрывает, не отпускает. Я в это верю с трудом. Форум научил. shy

Добавлено (04 Марта 2017, 12:04)
---------------------------------------------
Tristy, я как обманутая жена не поверю.
Наша лю, сначала позвонила якобы от своей подруги, которая очень печется о моей семье. amorous
Я ей ответила тогда: чего это ты подругу предаешь и подставляешь. Не хорошо.
И ждала. Месть родившаяся не умирает. amorous
Тогда она позвонила сама и рассказала, как ее любЮт.
А получилась жалкая картина: брошенная тетка отчаянно хватается лапками.
Нет, не надо жене ничего писать, посылать. Она мужа простит и поймет, а лю опять в дурах.
Знаю одного мужика, который в подобной ситуации сказал лю: заткнись, дура волосатая. shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:08 | Сообщение # 3365
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Я говорю о муже - он комплиментов не говорит. Вы не поняли
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:11 | Сообщение # 3366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, в Вашей ситуации был просто разговор с любовницей?
А я предлагаю прислать именно запись слов любовника. Конкретно.
Вы же не слышали, как Ваш муж говорит другой женщине про то, как он расстроен фактом Вашей беременности, и что это вышло случайно и вообще было только один раз?
Надо именно его спичи послать. Чтобы не было иллюзий, что любовница бегает за мужиком ))

Добавлено (04 Марта 2017, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Она мужа простит и поймет, а лю опять в дурах.

За то у жены будем эта возможность - понять и простить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:12 | Сообщение # 3367
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А муж? А что муж! Ни от кого не бежит ко мне и песни, как кот баюн не поет с утра до ночи


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:13 | Сообщение # 3368
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Себя, кстати, не обязательно рассекречивать. Да и в любом случае, по записи разговора-то будет конкретно понятно, кто воду мутит ) Тут уж не ошибешься )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:13 | Сообщение # 3369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я говорю о муже - он комплиментов не говорит. Вы не поняли

ElenaLitvinova1, наверное вы не поняли, ответив на мой спич:
если бы, он комплиментов не.... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:18 | Сообщение # 3370
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я говорю о муже - он комплиментов не говорит.

В этом корень вашей измены?
Любовник говорил, но ничего не делает. Муж делает, но не говорит.

А муж, говорящий комплименты, - он гулящий? Это как бы вытекает из сказанного.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:18 | Сообщение # 3371
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, выкрутится. 100% выкрутится.
Цитата Tristy ()
Себя, кстати, не обязательно рассекречивать. Да и в любом случае, по записи разговора-то будет конкретно понятно, кто воду мутит ) Тут уж не ошибешься )

Tristy, смотрите, лично за себя.
Прислала мне лю разговор, где он поет соловьем. Он скажет, аааа это Люська записала, я ей еще до тебя сказал, что женат, потому что не хотел на ней тогда женится, хотел чтобы отстала. Врал.
Я своему мужу сказала дословно:
зачем хоть ей про любовь то говорил, она бы тебе и так дала.
Он ответил:
это игра, она мне говорила и я ей говорил, без этого точтно бы не дала.
Тем более жены не глупые совсем. Прекрасно понимают, что муж врет о жене побольше гадостей говорит, чтобы дура-лю amorous поверила ему и не надоедала по типу, женись, женись.
В любом случае, обнародование всегда проигрыш обнародованной.
Вот если бы вам жена прислала разговор его и жены о том, что вы ...никто и ничто...Вы бы как среагировали? Вот то то и оно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:23 | Сообщение # 3372
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, смотрите, лично за себя.
Прислала мне лю разговор, где он поет соловьем. Он скажет, аааа это Люська записала, я ей еще до тебя сказал, что женат, потому что не хотел на ней тогда женится, хотел чтобы отстала. Врал.

Так ещё до тебя - это когда? И как тогда эта запись появилась? Надо конкретные вопросы значит задавать, чтобы было понятно, про какое время идет речь.

Добавлено (04 Марта 2017, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Тем более жены не глупые совсем. Прекрасно понимают, что муж врет о жене побольше гадостей говорит, чтобы дура-лю поверила ему и не надоедала по типу, женись, женись.

Ну пусть именно это они и понимают. А не то, что их муж им верен pleasantsurprize

Добавлено (04 Марта 2017, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
В любом случае, обнародование всегда проигрыш обнародованной.

Если она обнародует жене - то это проигрыш перед женой. Ну так она так и так уже проиграла. Ничего не потеряет она.

Добавлено (04 Марта 2017, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вот если бы вам жена прислала разговор его и жены о том, что вы ...никто и ничто...Вы бы как среагировали? Вот то то и оно.

Ну, я бы приняла к сведению, безусловно. Мне была бы интересна и полезна эта информация.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:28 | Сообщение # 3373
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так ещё до тебя - это когда? И как тогда эта запись появилась? Надо конкретные вопросы значит задавать, чтобы было понятно, про какое время идет речь.

Tristy, ну я бы спокойно сказала, в 2007 году например. И чего? Сможете проверить?
Моему мужу, когда мы еще не встречались, одна дама написала письмо и прикрепила к двери. Это письмо взяла его сестра. Я ее хорошо знаю. Мы его читали и ржали. Он видно ей сказал, что женат, чтобы она отвяла. Мой муж женился почти в 30 лет. Так она там писала: люблю, согласна(хотя ее не просили!) родить ребенка, жена не помеха и все в этом роде. Оказалось, он даже рядом с ней не стоял. А если бы это письмо почитала жена, мама дорогая. Я бы точно скандал с выгоном устроила.
Так что все эти обнародования пшик...Если очень хочется. amorous А жене всегда хочется оставить все, как есть.

Добавлено (04 Марта 2017, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()

Ну пусть именно это они и понимают. А не то, что их муж им верен

Tristy, поймут они другое совсем. Видишь как: мужа атакует, а он на нее хрен вместе с редькой положил и меня любит, поэтому ее(лю) слил, а она дура бесится и нашу семьи разбивает. Обломится ей! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:29 | Сообщение # 3374
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вообще, надо сделать запись и так сказать: либо идёшь немедленно разводиться, либо, если я хоть краем глаза увижу или краем уха услышу тебя, я это всё отправлю твоей жене анонимно в виде спама :) Нормально же. Типа, я женщина серьезная, люблю тебя по-настоящему, на всё готова. А ты, если ты мудак, лучше поберегись ) Нормальный вариант. Можно будет разблокировать телефоны и не трястись, когда увидишь звонок с незнакомого номера. К чему эта нервотрепка.

Добавлено (04 Марта 2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, поймут они другое совсем. Видишь как: мужа атакует, а он на нее хрен вместе с редькой положил и меня любит, поэтому ее(лю) слил, а она дура бесится и нашу семьи разбивает. Обломится ей!

Пусть именно так и понимают. Пусть. Просто усть имеют реальное представление. Полную картину. А понимают пусть то, что им нужно, при этом. Кто против-то.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:30 | Сообщение # 3375
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я бы приняла к сведению, безусловно. Мне была бы интересна и полезна эта информация.

Tristy, чем интересна? Чем полезна? Что бы это изменило? Если он продолжал бы вас облизывать.
Н-И-Ч-Е-Г-О. Н-И-Ч-Е-М. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:31 | Сообщение # 3376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я же зла не желаю женам, и воевать с ними - за что? Ну, просто лично я бы, например, испытала бы облегчение, возможно. Куда-то же нужно девать свои негативные эмоции.

Добавлено (04 Марта 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, чем интересна? Чем полезна? Что бы это изменило? Если он продолжал бы вас облизывать.
Н-И-Ч-Е-Г-О. Н-И-Ч-Е-М.

Нет, хотела бы я знать. Мне Н-А-Д-О. Пришлите мне, а! С ума схожу от любопытства ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:33 | Сообщение # 3377
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Просто усть имеют реальное представление. Полную картину.

Tristy, ну вы рассуждаете, как 16 летняя. Все понимают реальную картину. Все понимают, что к лю ходят не в фантики играть. Все понимают, что жену грязью обливают 100%. Все понимают, что все сравнения не в пользу жены 100%.
Только это ИГРА. Понимаете ИГРА В ЛЮБОВЬ.
Когда любовь настоящая и когда женщина нужна по настоящему, а не для игры, тогда выходит: Веста, Петра...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:35 | Сообщение # 3378
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, к тому же, кто знает, может жена чувствительная как Руся? Почему Вы исключаете этот вариант. Есть же у нас на форуме пример, как развивались события, когда любовница все поведала. Не все жёны такие бесчувственные чурбанки, как Вы и как Вы описываете других ))

Добавлено (04 Марта 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Когда любовь настоящая и когда женщина нужна по настоящему, а не для игры, тогда выходит: Веста, Петра...

Ну и ладно. Вот у Руси любовница не стала с её мужем жить. Но, зато, удовлетворение наверняка получила. Потому что, я уверена, он её тоже с три короба там врал. И он остался без семьи и без детей. По-моему справедливо. Притом, что Руся ничего не стала сообщать мужу любовницы.
Так что вот Вам реальный пример того, как это действует.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:35 | Сообщение # 3379
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Есть же у нас на форуме пример, как развивались события, когда любовница все поведала. Не все жёны такие бесчувственные чурбанки, как Вы и как Вы описываете других ))

Tristy, ну я повела себя не так, как описываю. Временно повела себя не так. Потом успокоилась и веду себя как ффффсе. amorous Вы хотите наказать жену чувствительную или все таки урода?
И чем наказан мой муж? Год мы не жили? Так и я не жила с мужем. Опять семья, опять любим счастлив и радостен. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:36 | Сообщение # 3380
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Дурдом какой-то. Во второй ветке уже любовная лихорадка. Видать, весна не только на котов действует.
На хрена разбираться и устраивать эти вертепы?
Уходя уходи! Поняла, что тебя поимели и развели как последнюю дуру, развернулась, плюнула ему под ноги и пошла красиво гордой походкой от бедра. Делать себе нормальную жизнь в семье.
Разбираются, кто-то что сказал и кто где пукнул, только слабаки и трусы.
Пусть ребёнку памперсы меняет и ведро выносит, герой-любовник. Тоже Казанова из Кацапетовки. Мачо всех времён и народов.


Попробовать все
Китай
Поиск: