Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:36 | Сообщение # 3381
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, проигрывать ВСЕГДА нужно достойно.
А все эти письма-звонки бред и смехота.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:40 | Сообщение # 3382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, ну я повела себя не так, как описываю. Временно повела себя не так. Потом успокоилась и веду себя как ффффсе. Вы хотите наказать жену чувствительную или все таки урода?
И чем наказан мой муж? Год мы не жили? Так и я не жила с мужем. Опять семья, опять любим счастлив и радостен.

Есть шанс, что будет, как у Руси amorous
Ну а потом, даже го страданий - нормально. Как раз любовница тоже год страдала с чужим мужем. Больше и не нужно. Через год уже и она сама всё это забудет, как страшный сон.

Добавлено (04 Марта 2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А все эти письма-звонки бред и смехота.

Русе расскажите ))
Или себе в тот год pleasantsurprize
Да, давайте поржём все вместе. В конце концов, смех продлевает жизнь )

Добавлено (04 Марта 2017, 12:40)
---------------------------------------------
Нет, я за стратегию Латексной. Всё же она восстановила равновесие, по-моему )) Чем бы страдала в своих иллюзиях, пока Руся бы третьим беременела.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:42 | Сообщение # 3383
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Уходя уходи! Поняла, что тебя поимели и развели как последнюю дуру, развернулась, плюнула ему под ноги и пошла красиво гордой походкой от бедра.

Casablanka, красаваааа. whiteflower
Цитата Tristy ()
И он остался без семьи и без детей

Tristy, напугали ежа голой попой.
Дур полным полно. И семью создадут ему и уют и детей нарожают. Это же не женщина.
А лю Русиного мужа, просто нужно подождать, шандарахнет и ей. Гадость, она не умирает, она бродит и по старым местам. И всегда возвращается туда, где ее родили. amorous

Добавлено (04 Марта 2017, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Есть шанс, что будет, как у Руси

Tristy, есть шанс, что будет, как у Жанны Фриске. Разве можно отрицать?
Я не говорю о будет, я говорю о есть. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:43 | Сообщение # 3384
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, напугали ежа голой попой.
Дур полным полно. И семью создадут ему и уют и детей нарожают. Это же не женщина.
А лю Русиного мужа, просто нужно подождать, шандарахнет и ей. Гадость, она не умирает, она бродит и по старым местам. И всегда возвращается туда, где ее родили.

ЭТо всё будет потом, если будет конечно. Тут уж можно придумывать варианты )
А на данный момент существует то, что существует.

Добавлено (04 Марта 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, есть шанс, что будет, как у Жанны Фриске. Разве можно отрицать?

А Жанна Фриске кому-то что-то рассказывала?

Добавлено (04 Марта 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я не говорю о будет, я говорю о есть.

Так и я о том же. Я говорю о том, что определенные действия могут привести к определенному результату.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:44 | Сообщение # 3385
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вообще, надо сделать запись и так сказать: либо идёшь немедленно разводиться, либо, если я хоть краем глаза увижу или краем уха услышу тебя, я это всё отправлю твоей жене анонимно в виде спама :) Нормально же. Типа, я женщина серьезная, люблю тебя по-настоящему, на всё готова. А ты, если ты мудак, лучше поберегись ) Нормальный вариант. Можно будет разблокировать телефоны и не трястись, когда увидишь звонок с незнакомого номера. К чему эта нервотрепка.


smile Ультиматумы плохи тем, что выбор приходится делать под давлением. А где есть давление - там будут и проблемы). Вот хоть Ксю. Добилась конечно своего, но через пару лет семейной жизни раздражение стало расти: мужчина сам не смог, смог под ультиматумом, понимание этого никуда не девается, царапает и раздражает. Но будем надеяться, просто притирка. Перемелется.

Цитата Tristy ()
Ну, просто лично я бы, например, испытала бы облегчение, возможно. Куда-то же нужно девать свои негативные эмоции.

Грушу-подушку поколотить, в зеркало покричать, дротики в ненавистное фото пометать - не вариант?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:44 | Сообщение # 3386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

А Жанна Фриске кому-то что-то рассказывала?

Tristy, я имела ввиду смерть ее.
Речь шла о шансах. Они могут быть разными. Я об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:46 | Сообщение # 3387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Поняла, что тебя поимели и развели как последнюю дуру, развернулась, плюнула ему под ноги и пошла красиво гордой походкой от бедра.

Высшей степени идиотизм.
Как можно поняв, что тебя поимели и развели пойти гордой походкой? ))

Добавлено (04 Марта 2017, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, я имела ввиду смерть ее.

ТАк а какие действия привели к смерти.
Мы ж говорим о шансах последствий. Последствий, которые наступают после действий.
Если говорить о смерти Фриске, то у всех родившихся шанс умереть - 100 %


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:46 | Сообщение # 3388
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Вот хоть Ксю. Добилась

Adagio, да, он там тайно с БЖ общался. Хотя Ксю уверяла, что если не дай бог, ее мужчина, то она...Скушала, как все. Увы и ах.
Об этом и речь.
Тристи, понимаете, это не месть, это кидание какашками без перчаток, голыми руками.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:47 | Сообщение # 3389
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Ультиматумы плохи тем, что выбор приходится делать под давлением. А где есть давление - там будут и проблемы). Вот хоть Ксю. Добилась конечно своего, но через пару лет семейной жизни раздражение стало расти: мужчина сам не смог, смог под ультиматумом, понимание этого никуда не девается, царапает и раздражает. Но будем надеяться, просто притирка. Перемелется.

Да можно подумать в других браках раздражение не растет ))))
Цитата Adagio ()
Грушу-подушку поколотить, в зеркало покричать, дротики в ненавистное фото пометать - не вариант?

Не знаю. Нет, не думаю. Слишком много разных негативных чувств. Надо, конечно, что-то пытаться делать. Это тоже надо пробовать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:49 | Сообщение # 3390
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Высшей степени идиотизм.
Как можно поняв, что тебя поимели и развели пойти гордой походкой? ))

Tristy, неужели не понятно. Дать ему понять, что вы прекрасно поняли, что он подлец и развел вас. А он сам уже пофиК. И не скребет совершенно.
Цитата Tristy ()
ТАк а какие действия привели к смерти.
Мы ж говорим о шансах последствий. Последствий, которые наступают после действий.
Если говорить о смерти Фриске, то у всех родившихся шанс умереть - 100 %

Tristy, последствия? Это просто жизнь, рождение. Последствия того, что ты родился и живешь в обществе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:50 | Сообщение # 3391
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тристи, понимаете, это не месть, это кидание какашками без перчаток, голыми руками.

Ну, мне было бы приятно осознавать, что я сделал всё что могла, чтобы ему было не так всё прекрасно. Даже если это и не приведет к результату, но я хотя бы попыталась. А так... унижение оно так и так есть, его уже нельзя избежать. А унижение приводит к агрессии. И агрессию нужно выплеснуть. И, желательно, по адресу. А не на ребёнка орать, например, своего.

Добавлено (04 Марта 2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, неужели не понятно. Дать ему понять, что вы прекрасно поняли, что он подлец и развел вас. А он сам уже пофиК. И не скребет совершенно.

ЭТо идиотизм и есть. Какая разница, что этот мудень про тебя думает? Класть три кучи. Надо чтобы в действительности тебя не скребло - вот что нужно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:52 | Сообщение # 3392
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а эта девуля опять - с Ашотом подмышкой. Щас сунет в чят ево
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:52 | Сообщение # 3393
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да можно подумать в других браках раздражение не растет ))))

Если есть с чего расти - растет, конечно. Но причина разная.... Мое вот раздражение росло когда муж говорил "Ты мне настроение испортить хочешь?" - в любой ситуации, когда ему меня слушать неохота было. Пока я не сказала , что родилась для того, чтоб ему его портить ежеминутно). А вообще, это его настроение и пусть он сам с ним разбирается.... Инцидент исчерпан). Но все ж бытовые проблемы и принуждение к совместной жизни - вещи разного порядка.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:53 | Сообщение # 3394
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да можно подумать в других браках раздражение не растет ))))

Tristy, ну так другие же браки просто созданы. А здесь по любви великой неземной с толпой бабочек. amorous Кстати, он курсировал между женой и лю не один раз. Собирал вещи и уходил к жене, потом к лю. Курсатор такой себе. amorous И детей в семье не было у него. Видно один диван прельщал.
Tristy, я не против, хочется выглядеть дурой, пишите, звоните.
Именно тогда, когда звонила лю в моих глазах она была тупорылой брошенной дурой. Речь об этом.
Я злилась и бесилась не от ее звонков, я злилась на мужа. Думаю, что я получила от этого звонка намного больше негатива, чем он. Кому она мстила? Ему или мне? Получилась месть? Или все таки обломилась?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:54 | Сообщение # 3395
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милые барышни, чего только не передумали, и не освятили в этой теме, только слабо по мужичку любовнику прошлись, он же четко дал понять Лене, что уйдет от жены. Он же все решил на самом деле, это его решение, вы не поняли что-ли этого человека? Ему плевать на бывших жен и сегодняшнюю, и с Леной будет также, когда надоест. Он умеет уходить, есть такие, которые могут, не цепляются за все женины привязки(не работаю, трое детей, вот третьим уже навсегда прикручу, я ж детей ему родила!, ты мне там что-то должен - раз женился..., итд). Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть(это о потери самой себя). Всегда надо быть готовой к потери партнера, прошлого и относится к этому нормально, как к должному (сколько случаев муж убил жену и детей, жена убила мужа итд, а нужно было просто развестись!)

И мое мнение, пусть оно и не совпадает с хором общественности, но не комфортно мужику с женой, нет там ему похоже места, в рождении детей тоже надо уметь вовремя остановится. Тем более, что работает мужик - один.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:05 | Сообщение # 3396
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А унижение приводит к агрессии. И агрессию нужно выплеснуть. И, желательно, по адресу.

Tristy, а адрес, это жена, да? Она вас в постель укладывала и трахала, простите? Она к вам под юбку лезла? Она трусы с вас снимала?
По адресу и шлите свой негатив. Чего к жене то цепляться? Как трахал вас хорошо, жене не сообщали, а как перестал, жене сообщаете. А она просила?
Я лично после нескольких звонков и ответила:
у меня нет члена, я не могу тебя трахнуть, обращайся по адресу, отвянь от меня.

Добавлено (04 Марта 2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
же четко дал понять Лене, что уйдет от жены

Lidika, дать понять и уйти, две разные вещи все таки.
amorous

Добавлено (04 Марта 2017, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Tristy, я страдаю потому что он меня обманул. Исключительно из за того что я ошиблась и не хочу теперь даже думать о том, о чем он мне так ярко и красиво говорил. И что обещал

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Обещал что никогда не предаст и не обманет, что мы будем вместе всегда, что готов на все ради меня, дом общий купить. Ребенка просил.

pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:05 | Сообщение # 3397
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Высшей степени идиотизм.


Вам, Тристи, не понять. У вас все было проще: товар-деньги-товар. Сразу точки расставлены. Кто и что даёт, и как обеспечивает райскую жизнь заблудшей девочке из подворотни.
А у автора чуйства. Она не из за баблосов с мужиком связалась, а исключительно, от томления души, ну и не только души. И обещал он ей небо в алмазах. Поэтому высшей степени идиотизм страдать и сопли по стаканам размазывать. Уходить надо гордо и самой-самой. Не дожидаться, пока надоест и попрут под зад тапками.


Попробовать все
Китай
Lidika Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:07 | Сообщение # 3398
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
дать понять и уйти, две разные вещи все таки.

Ну тут ветка долгая похоже, мы все прочитаем. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:08 | Сообщение # 3399
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ему плевать на бывших жен и сегодняшнюю, и с Леной будет также, когда надоест. Он умеет уходить, есть такие, которые могут, не цепляются за все женины привязки(не работаю, трое детей, вот третьим уже навсегда прикручу, я ж детей ему родила!, ты мне там что-то должен - раз женился..., итд). Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть(это о потери самой себя). Всегда надо быть готовой к потери партнера, прошлого и относится к этому нормально, как к должному (сколько случаев муж убил жену и детей, жена убила мужа итд, а нужно было просто развестись!)

И мое мнение, пусть оно и не совпадает с хором общественности, но не комфортно мужику с женой, нет там ему похоже места, в рождении детей тоже надо уметь вовремя остановится. Тем более, что работает мужик - один.

whiteflower whiteflower whiteflower Тоже думаю, что голову и женам надо иметь). Женщины, они такие, хоть жены, хоть любовницы.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:15 | Сообщение # 3400
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Тоже думаю, что голову и женам надо иметь). Женщины, они такие, хоть жены, хоть любовницы.
Тоже удивляюсь, у каждой женщины не менее 5 партнеров по судьбе(действительно теми мужчинами, с которыми они могли бы создать семью, нет же цепляются за трусы с носками, будто в последний раз их видят) - и они действительно есть! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: