Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
|
|
firefly |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:59 | Сообщение # 2581 |
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
| Nevermore,
Цитата Хотя, она уже поняла, что он не женится. Должна была понять. Может и женится. Если меня сорвёт с петель. Она ничего теряет, сохраняя статус-кво. А если ставка сыграет, то получит мужа. И она всё таки за много лет адаптировалась к ситуации. И научилась извлекать финансовые бонусы. Я только пытаюсь адаптироваться и с извлечением бонусов у меня всегда был затык. У меня нет формальных оснований. Она страдает, а я же счастливая женщина с кляксой, с фасадом и прочими ништяками.
Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было. Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:00 | Сообщение # 2582 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| Есть еще один вариант- она сама уйдет. В возрасте уже не до борьбы с молодыми. Внуки появятся и уйдет.
|
Российская Федерация
|
| |
6apo4ka |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:07 | Сообщение # 2583 |
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
| firefly, ну так -то подумать: много ли вам надо, к бриллиантам и высокой кухне не тянет. Если вдруг что. Тем более вы не глупы, профессия неплохая, заработаете себе на хлеб. Не, ну жалко, конечно, колоколу все дарить. С другой стороны, у вас один сын, всяко муж уж не такой совсем чудище, чтобы все колоколу подарил, а сыну -фиг. А вам на жизнь хватит, на нормальную, причем.
Извините за опечатки.
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:11 | Сообщение # 2584 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| А вообще, у любой безграничной любви есть свой предел. Можно продолжать любить, но уйти, потому что дальше невозможно продолжать отношения такими какие они были. Новый формат отношений не вырисовывается, а старый уже не лезет в глотку, хотя он был очень хорош. Всему приходит конец. 20 лет это много. Там уже формат менялся не раз, неужели новый будет еще? Сомневаюсь.
|
Российская Федерация
|
| |
firefly |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:19 | Сообщение # 2585 |
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
| 6apo4ka,
Цитата firefly, ну так -то подумать: много ли вам надо, к бриллиантам и высокой кухне не тянет. Если вдруг что. Тем более вы не глупы, профессия неплохая, заработаете себе на хлеб. Не, ну жалко, конечно, колоколу все дарить. С другой стороны, у вас один сын, всяко муж уж не такой совсем чудище, чтобы все колоколу подарил, а сыну -фиг. А вам на жизнь хватит, на нормальную, причем. Я так же думаю. Предположим случится бэмс и муж говорит - Баста, карапузики, я полетел! Было много счастливых моментов в жизни с мужем, я его любила и люблю, у меня есть дорогой мой отпрыск. Есть профессия, есть жильё. Руки-ноги целы, мама на ходу и ест мне мозг чайной ложкой - это значит, что более-менее нормально себя чувствует - что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость? ©Добавлено (09 Февраля 2017, 20:19) --------------------------------------------- Nevermore,
Цитата А вообще, у любой безграничной любви есть свой предел. Можно продолжать любить, но уйти, потому что дальше невозможно продолжать отношения такими какие они были. Новый формат отношений не вырисовывается, а старый уже не лезет в глотку, хотя он был очень хорош. Всему приходит конец. 20 лет это много. Там уже формат менялся не раз, неужели новый будет еще? Сомневаюсь. Я не верю в уход колокольчика. Куда она пойдёт? Она никогда не занималась своим ребёнком. Сын был или у её мамы, или в кадетском корпусе, а с 18 лет живёт с девушками, отдельно от мамы. Я не в упрёк, если честно. Ведь вырос прекрасный парень, получил хорошее образование, работящий, вежливый. Если она сыном не занималась, то будет заниматься внуками? Не знаю, может быть. Мне кажется, что дети - это просто не её формат. Ей это не очень интересно. Она до сих пор сексуальная кошечка. Декольте, мини, каблук 12 см. Прекрасно выглядит, мАнко. Но возраст всё равно уже виден.
Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было. Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:21 | Сообщение # 2586 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| firefly, а как вы чувствуете себя с мужем независимо от колокола? Допустим, вы не знаете про нее. Есть у вас дискомфорт в отношениях?
|
Российская Федерация
|
| |
firefly |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:29 | Сообщение # 2587 |
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
| Nevermore,
Цитата firefly, а как вы чувствуете себя с мужем независимо от колокола? Допустим, вы не знаете про нее. Есть у вас дискомфорт в отношениях? Фарш невозможно провернуть назад и время ни на миг не остановишь... © Нормально я себя с ним чувствую. Хорошо. Мне с ним интересно. Мы много говорим о политике, о санкциях, о бизнесе. Сейчас - о новом проекте.
Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было. Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:30 | Сообщение # 2588 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| Цитата firefly (  ) Куда она пойдёт? В любовничьих отношениях если и есть развитие, то кратковременное. А как продолжать отношения без развития? На чем они основываются? Понятно, секс, общие интересы, работа. Но сколько на этом можно вытянуть? Отношения заглохнут, если она не личный психотерапевт его. На чем держится та связь, вот в чем вопрос. ? Хотя, если она уйдет будет ли вам легче, вот еще один вопрос.?
|
Российская Федерация
|
| |
firefly |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:30 | Сообщение # 2589 |
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
| Nevermore,
Цитата Есть у вас дискомфорт в отношениях? Меня накрывает периодически. Даже если я не вижу суслика, я всё равно знаю, что он есть.
Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было. Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:33 | Сообщение # 2590 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| Цитата firefly (  ) Меня накрывает периодически Потому что вы знаете. А если бы не знали? Это очень важно, понять, комфортно ли тебе с человеком, независимо от внешних обстоятельств .
|
Российская Федерация
|
| |
firefly |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:35 | Сообщение # 2591 |
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
| Nevermore,
Цитата На чем держится та связь, вот в чем вопрос. ? Хотя, если она уйдет будет ли вам легче, вот еще один вопрос.? Они долго работали вместе. Муж привязан к её сыну. Сын любовницы директор в одной из фирм мужа. Секс. Общее прошлое. Общие воспоминания. Новые впечатления - рестораны, отпуск. Да масса всего. Колокольчик же не висит в вакууме в ожидании прихода любовника. Она живая, энергичная, лёгкая.Добавлено (09 Февраля 2017, 20:35) --------------------------------------------- Nevermore,
Цитата Потому что вы знаете. А если бы не знали? Пока я не знала, мне было просто его мало. А так - всё было хорошо.
Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было. Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:42 | Сообщение # 2592 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24441
Статус: Офлайн
| Nevermore, Колокол никуда не уйдёт. Просто некуда ей уходить. Так и будет подьедаться на харчах этой семьи. Она присоска по жизни, так получилось.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Белка |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:48 | Сообщение # 2593 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
| Цитата firefly (  ) Белка, вы описываете слабоумного какого-то. Мой муж не такой, честно. Опять крест вам на пузе - он точно не мазохист ни разу. Скорее эпикуреец и гедонист. Мужу скоро пятьдесят лет и вы на голубом глазу утверждаете, что он что-то там терпит и где-то возможно мазохист.
Совсем не слабоумного я описываю. А ищущего счастье всего лишь. Сложным путем проб и ошибок.
Мне кажется, вы не очень верно представляете, что такое мазохист, особенно, когда речь идет о мазохисте душевном, так скажем. Не телесном. Душевный мазохист - тот, кто варится долго и трудно во всяких запутанных и несчастливых отношениях, ситуациях, вместо того, чтобы решить уже ситуацию.
Не замечаете, что некоторым людям почти нравится упиваться своими переживаниями, хоть они и не отдают себе в этом отчет? Они просто ноют и ноют годами по какой-то ситуации, из которой давно пора выйти. А некоторые и не ноют даже, а просто тупо варятся в непонятных треугольниках и конструкциях.
У вашего мужа налицо такие признаки невротика (ну или мазохиста, кому как нравится ) , пусть он хоть трижды эпикуреец в том, что касается, например, распития коллекционного вина столетеней выдержки или получения прочих телесных радостей.
Он - невротик. И не может вырваться из этого невротичного круга.Добавлено (09 Февраля 2017, 20:48) --------------------------------------------- Добрый вечер, опять пришла Белка со своими "невкусными" орехами Лена, вы позволите немного в вашей теме повольничать?
|
Российская Федерация
|
| |
firefly |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:48 | Сообщение # 2594 |
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
| Белка,
Цитата Не замечаете, что некоторым людям почти нравится упиваться своими переживаниями, хоть они и не отдают себе в этом отчет? Они просто ноют и ноют годами по какой-то ситуации, из которой давно пора выйти. А некоторые и не ноют даже, а просто тупо варятся в непонятных треугольниках и конструкциях. Это вы про меня пишете. Я нытик, невротик, мазохист. А муж очень чёткий пацан.
Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было. Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 2595 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| firefly, это хорошо, что вы морально готовите себя к разводу. Не потому, что развод выход/ невыход из положения, а потому что вы в себе искорените страх. Страх считывается мужчинами и побуждает их быть жестокими порой. Ваше ощущение независимости от того останетесь вы в браке или нет, вам очень поможет в дальнейшем.Добавлено (09 Февраля 2017, 20:52) --------------------------------------------- Если мужчина понимает, что его жена проживет и без него, даже неплохо проживет, то он бессознательно меняет свое к ней отношение. Жестоко, но это правда жизни.
|
Российская Федерация
|
| |
Белка |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:53 | Сообщение # 2596 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
| Цитата firefly (  ) Вы сами написали, что мой муж ответственный. У него долг перед колокольчиком и путы. И выдерживает он это нечеловеческое напряжение только благодаря любви ко мне! Как вам такой расклад? (Как говорит Петра - всплеснула)
Мне видится ошибка в выводах и допущениях в таком раскладе. Какой же такой у него долг перед колокольчиком? Нет никакого долга у него перед ней, ни общего котенка, ни ребенка, ничего, заставляющего его поддерживать с ней связь. Долг у него как раз перед вами, перед вашим еще несовершеннолетним сыном, перед пожилой мамой.
|
Российская Федерация
|
| |
firefly |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:04 | Сообщение # 2597 |
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
| Белка, вы очень облегчённый вариант. И ваши орехи почти амброзия по сравнению с тем, чем меня потчевали некоторые особо добрые форумчане. Даже отдалённо не написали ничего, что меня заставило бы расплакаться. А были добрые люди, от постов которых я рыдала. Это ваш субъективный взгляд.
Плохо, что Лена решилась развестись. Это она в ломке сейчас такие необдуманные решения принимает.Добавлено (09 Февраля 2017, 21:04) --------------------------------------------- Белка,
Цитата Какой же такой у него долг перед колокольчиком? Нет никакого долга у него перед ней, ни общего котенка, ни ребенка, ничего, заставляющего его поддерживать с ней связь. Он отожрал у человека кусок жизни. Не дал ни фасада, ни кляксы.
Цитата Долг у него как раз перед вами, перед вашим еще несовершеннолетним сыном, перед пожилой мамой. Со мной он живёт - это важно, есть отдельная тема на форуме - если будет интересно, гляньте, дал мне свою фамилию, штамп - ррррррр, и нежно вами любимый фасад. Про сына уже устала писать. Сын - не я. Это отдельный человек. Ему через полгода восемнадцать. У него усы и говорит он приятным баритоном. У него с папой свои отношения, отдельные. Мама мужа - это тоже отдельная от меня история. Она настолько любит сына и считает его совершенством, что примет любой расклад в итоге. Тем более, что я ей дала обещание, что я её в любом случае не брошу. Вне зависимости от.
Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было. Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
|
Российская Федерация
|
| |
Белка |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:12 | Сообщение # 2598 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
| Цитата firefly (  ) Президенты разводятся, уходят из семей с тремя детьми, от беременных уходят, оставляют любое имущество. Отказываются от королевского титула ради любви. И вы продолжаете убеждать меня, что обязательства и путы моего мужа так велики и могучи, что он никак не может их распутать даже ради самого настоящего чувства. Вы в это искренне верите?
Примеры про разводы президентов хороши, но надо же отдавать себе отчет, что 1 из условно 10 людей дозревает до своего счастья и такого решения, а еще 9 из 10 людей так и остаются вариться в своих неразрешенных ситуациях и треугольниках.
Огромное количество людей и в гроб ложатся так и не разрешив до конца свои конструкции с любовниками и любовницами. И на форуме такие примеры есть. Герой треугольника уже умер, а женщины его все до сих пор вынуждены выяснять между собой кто из них кем ему приходился и кто его настоящая любовь.
До умения разобраться со своими "любовями" и прочими своими отношениями надо дозреть. Не всем это удастся в жизни.
Да, я считаю, что ваш муж запутался в своих конструкциях. И вы сами правильно писали, уже сам черт разберет, где у него что.Добавлено (09 Февраля 2017, 21:12) ---------------------------------------------
Цитата Басти (  ) я не верю, что ваш муж счастлив, Флай. В этом паноптикуме счастья нет, как и покоя и воли
Я тоже так думаю. Речь не идет в данной ситуации о счастье этого мужчины (хотя тут много пишут, что он хорошо пристроился меж двух женщин). Цена того , что он тянет "двойную" жизнь высока. Во всех смыслах. От финансов, до эмоций. Флай сама пишет, что он уже и не выдерживает такой жизни.
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:18 | Сообщение # 2599 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| Цитата Белка (  ) Цена того , что он тянет "двойную" жизнь высока. Во всех смыслах. От финансов, до эмоций. Флай сама пишет, что он уже и не выдерживает такой жизни. Длпустим это так. Но это же его выбор? И что он сделает, по вашему, когда его не выдержит?Добавлено (09 Февраля 2017, 21:18) --------------------------------------------- *когда не выдержит.
|
Российская Федерация
|
| |
Euro2016 |
Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 2600 |
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
| Цитата Nevermore (  ) сделает, по вашему, когда его не выдержит
Да ничего он не сделает.
Он просто тупо ждёт, что кто то сам отвалится.
Может Колокол, может Флай.
Но никто не отваливается сам по себе.
Если б он хотел регулиризировать ситуацию-давно б сделал.
10/15/20 треугольные любовные конструкции потому и живут долго так, что мужик исключает себя из числа тех, кто принимает решение об разрыве.
Порвёт всегда одна из женщин. Которой более не в могу.
Или сделает победный марш-бросок та, у которой после 10/15/20 летнего утомительного маратона есть ещё ресурс и в объёме бОльшем, чем у соперницы (как это сделала Сюрем? Если не ошибаюсь, она увезла маленькую дочку в кудряшках и бантиках?).
Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу. Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
|
Франция
|
| |