Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Белка Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 03:00 | Сообщение # 2481
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
В принципе, я понимаю, что хочет сказать Белка. Она всего-навсего хочет сказать, что если бы колокольчик родила ребенка от мужа Флай, то их сверхдолгую связь тоже можно было бы объяснить долгом) А так, прицепиться не к чему)


Да. Я просто не понимаю чего он туда ходит столько времени без всяких привязок. Когда мог бы молодых менять.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 03:03 | Сообщение # 2482
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
Да. Я просто не понимаю чего он туда ходит столько времени без всяких привязок. Когда мог бы молодых менять.

Вы сами написали, что мой муж ответственный. У него долг перед колокольчиком и путы.
И выдерживает он это нечеловеческое напряжение только благодаря любви ко мне!
Как вам такой расклад? (Как говорит Петра - всплеснула)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 03:05 | Сообщение # 2483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Белка безаппеляционно заявляет, где любовь моего мужа.
Все об этом свидетельствует.


Я имею всего лишь свое мнение на ситуацию. Оно таково как я его изложила.

Вы можете считать, что муж любит вас, а Колокол держит его, к примеру, зельем из лапок ящерицы и женской крови.

На мой взгляд, ей нечем его держать, кроме как самой собой.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 03:15 | Сообщение # 2484
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
На мой взгляд, ей нечем его держать, кроме как самой собой.

Так и мне его нечем держать, Белка.
Я вам об этом раз десять уже написала.
У вас же очень избирательное зрение: здесь - вижу, здесь - нет.

Добавлено (09 Февраля 2017, 03:15)
---------------------------------------------
Белка, штамп, дети, фасады и прочие зелья из лапок ящерицы никого не могут удержать насильно в браке.
Президенты разводятся, уходят из семей с тремя детьми, от беременных уходят, оставляют любое имущество. Отказываются от королевского титула ради любви.
И вы продолжаете убеждать меня, что обязательства и путы моего мужа так велики и могучи, что он никак не может их распутать даже ради самого настоящего чувства.
Вы в это искренне верите?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 03:31 | Сообщение # 2485
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Зачем смешивать любовь и деторождение?


потому что любовь придумана Боженькой исключительно для деторождения, иного смысла нет.

Флай, я не буду анализировать ни ваши аргументы, ни Белкины. Я знаю одно - вся эта история закончится очень плохо для всех участников. И для вас, и для мужа, и для колокольчика.
Ничего хорошего впереди не ждет.
Таких историй быть не должно, это неправильно.

Добавлено (09 Февраля 2017, 03:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы в это искренне верите?


я искренне верю и допускаю, что ваш муж считает себя порядочным человеком. Есть у него такое ложное понятие.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 05:04 | Сообщение # 2486
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я всё равно не пойму одного - почему колокол не родила за двадцать лет?
Даже не для того, чтобы сильнее привязать, нет.
Если любишь - очень хочется ребёнка от любимого человека.

firefly, да не все хотят рожать детей, тем более, если есть один. Знаю женщин, которые не родили ребёнка, потому что не хотел иметь детей от разных отцов. Да мало ли причин...не нужно вам в это вникать. ИМХО

Добавлено (09 Февраля 2017, 05:02)
---------------------------------------------
По поводу истории Флай, считаю, что её муж очень любит себя, поэтому не парясь нормами морали, имеет удовлетворяющий его симбиоз их двух женщин. Они дополняют друг друга. О том, что женщинам может быть не комфортно в этом треугольнике, он не особо не задумывается, считая, если обе терпят, значит так тому и быть.

Добавлено (09 Февраля 2017, 05:04)
---------------------------------------------
Тоже самое могу сказать автору ветки - не он вас не отпускает, а вы себя не отпускаете. Значит, пока не АД.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 07:49 | Сообщение # 2487
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Белка- никакой долг, общественное мнение не удержит человека, кикоторому нет чувств- настаиваю, что треугольник светлячка прочная конструкция, и муж по настоящему любит только себя в этом треугольнике, наслаждаясь или не очень любовью двух женщин. Не было детей у флай по началу, а колокольчик вроде бы уже нарисовалась?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 08:16 | Сообщение # 2488
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
firefly, а сын знает о Колоколе (почему такое прозвище кстати)?
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 10:37 | Сообщение # 2489
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Честно? Первый раз слышу об эрекции из чувства долга.

Ничего удивительного - вы же не мужчина. laught

Добавлено (09 Февраля 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я всё равно не пойму одного - почему колокол не родила за двадцать лет?
Даже не для того, чтобы сильнее привязать, нет.
Если любишь - очень хочется ребёнка от любимого человека.

Может быть не хотела, чтобы у ребенка был приходящий папа. А может просто не была уверена в надежности и продолжительности отношений.

Добавлено (09 Февраля 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
У меня есть знакомый мужчина, который любил с юности женщину, которая не могла ему родить детей, она прилично старше была.
А детей он очень хотел. Поэтому женился на другой, которая родила ему. Все годы брака поддерживал связь с любовью своей. Когда дочь выросла до совершеннолетия, он ушел к своей любви, которая все эти годы не закрывала для него дверь. Понимала, что он хочет детей.
Он выполнил свой долг и ушел.

Просто образец порядочности. И звучит то как" выполнил долг и ушел"!
Вам бы хотелось оказаться на месте жены, которая помогала выполнить долг?

Добавлено (09 Февраля 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Я сейчас подумала о жене любовника 888888. Она ведь бесплодна, а муж от нее не уходит к молодым здоровым восьмеркам. Это о чем говорит, интересно? Об его особых чувствах за отсутствием привязки ребенком?

Ну во-первых, он может быть не сильно парится по поводу отсутствия детей, а во-вторых, уйти к молодым восьмеркам значит с высокой степенью вероятности оказаться со временем на месте мужа такой восьмерок. Одно дело самому изменять, и другое дело когда изменяют тебе.
Латвия
kleines Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 10:42 | Сообщение # 2490
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Ил, скажите нам мужскую правду) Мужчина же может спать с женой, даже если уже не особо ее хочет и секс так себе? Зачем?
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 11:24 | Сообщение # 2491
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
firefly, в споре с белкой вы явно передергиваете. Она ж все понятно излагает. Вас так задели её рассуждения, что муж к вам просто хорошо относится, а колокола любит? Так вы это и сами говорили.
Муж вполне может оставаться рядом с нелюбимой, но спокойной женой.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:01 | Сообщение # 2492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если любишь - очень хочется ребёнка от любимого человека.

А я все думаю над этой фразой.
Если любишь себя и хочешь частицу любимого себе, то очень хочется ребенка от любимого человека? Может быть так вернее?
Потому что если ты любишь человека, то ты любишь именно его, без детей и прочего.
А так фраза хорошая, полностью оправдывает всех любовниц, родивших от женатиков pleasantsurprize

Добавлено (09 Февраля 2017, 11:59)
---------------------------------------------
дениска, полностью согласна с вашим комментарием.

Добавлено (09 Февраля 2017, 12:01)
---------------------------------------------
Я вот всегда хотела ребенка именно ради ребенка и себя, а не от кого-то именно. Любовь к мужику для меня не подразумевает обязательного оплодотворения от него. Вопрос с ребенком отдельный и зависит от моего желания, а не от любви к конкретному человеку мужского пола.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:33 | Сообщение # 2493
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Расскажу историю ее как-то давно рассказывала, но мельком.
У меня была начальница, муж у которой загулял. Она это увидела практически сразу, несколько месяцев прошло, он был военный. И вот собирается он на дежурство, а ей кажется что-то не то в нем, она и задает ему вопрос, ты что влюбился. А он смотрит на нее и отвечает: да, а ты откуда знаешь? Она в это время окна мыла, так и села с тряпкой в руках.
За миг она вся высохла. За праздничным столом сказала всей его родне, на что свекровь посоветовала терпи, перебесится, он хороший отец. У них 2 детей. Все его осудили. И она стала терпеть, и понеслись дни, месяцы и годы. Он три дня с ней, два дня у любовницы. Таскает туда маленького сына. До нее часто доносятся его движения там. К примеру, ее подруга пришла в больницу, а там муж на машине, она ему ты что здесь делаешь, Машу привез, а он глаза опускает, т.к любовницу на аборт притащил.
Жена работала в одной системе с любовницей,только в головной организации, а любовница в структурном подразделении. И вот любовница приходила к ним на работу с отчетами, а жена молчала.
Любовница очень красивая, жена тоже очень хороша, и у нее потрясающая улыбка. Есть такие люди которым идет улыбаться, вот когда она это делает, то такое ощущение, что все вокруг расцветает.
По прошествии определенного времени, жена смирилась, она сказала, что даже перестала ревновать к ней. Стало все равно, что есть она, что нет ее.
В таком режиме прошло семь лет. Дети выросли. Как-то они между собой договорились, заперли отца на кухне и сказали :
- Папа выбирай, или горшочек или дудочка. Над мамой больше издеваться не позволим. Или ты бросаешь эту тетю, или собираешь вещи, и уходишь от нас.
Мать детей ни о чем не просила, они сами. Дочь и сын. Старшеклассник и среднешкольник. Интернетов они не читали, психологов тоже. Все дело происходит в СССР. Они просто выросли в этом аду. И не понятно откуда у них хватило мужества и мудрости, так поговорить с отцом. Он конечно от этого момента просто охренел. И сказал:
- Я остаюсь с вами.
Любовницу он бросил.
Сам по себе он супер положительный человек, и у меня не укладывалось в голове, как он так мог поступать. Я спросила у начальницы, что же это было такое с ним, чувства что ли такие. Она сказала очень будничным тоном, хотя слегка споткнувшись об это вопрос:
- Там была ЛЮБОВЬ, и еще КАКАЯ любовь.
Она видела это каждый день в течении 7 лет ее жизни.
Все это происходило в одной из среднеазиатских республик. И потом была война. И он вывозил спецбортами свою семью и своих детей, а не любовницу.
Дети выросли совсем, женились, вышли замуж, родили им внуков.. Он супер муж, и супер дед, готовит, классные салаты, печет потрясаюшие торты, ухаживает за женой. Прекрасная семья.
Но как-то начальница приходит и говорит, с мужем поругалась утром. Не знай, что на меня нашло, я стала кидать в него свеклой. У меня иногда такая ненависть к нему просыпается, что убить его готова.
Вот и поди узнай у него, что хотел этот муж, и почему он делал так, а не иначе.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:50 | Сообщение # 2494
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Мужчина же может спать с женой, даже если уже не особо ее хочет и секс так себе


я вам больше скажу - мужчина может спать и с любовницей, даже если ее не особо хочет и секс так себе)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:52 | Сообщение # 2495
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Муж вполне может оставаться рядом с нелюбимой, но спокойной женой.

Мэйби. Но слабо верится, что после 20 лет прям любовь у него к колоколу. По первости втрескался, потом увяз, а сейчас вообще не знает что делать. В любовь колокола к мужу Флай я вообще не верю. Удобный чувак, помогает материально, сидит в тепле и при денежках. Не всех действительно так мужья содержат, как этого колокола. Сейчас на пороге старость, никого не нашла кроме мужа Флай и начала дергаться, боится что краник к финансам закроют и останется она на бобах. Ну что он её старуху дряхлую будет содержать? Такое бывает, когда есть официальная жена и ребёнок? А ребёнка она не хотела и не рожала, бо программа минимум по детям выполнена. Да мало ли почему она не рожала, причин масса. Не вижу повода для ухода мужа Флай к колоколу. Но а если это случится, то тож не смертельно. Ничего самой Флай придумывать не нужно, прекратит гонять мысли о разводе и побегах. А общаться и помогать жене он будет. Мужчина в данном раскладе проявил гиперответственность. Такие люди не меняются. Флай может уж точно рассчитывать на помощь, если сама не испортит конечно своим поведением, не начнёт истерить и качать права. имхо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:52 | Сообщение # 2496
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я вот всегда хотела ребенка именно ради ребенка и себя,


Я хотела детей именно от мужа, и особенно девочку. Яп даже сказала, что хотела ребенка от свекрови)) Смотрела на ее фотки и мечтала иметь такую же красивую девочку. Но настолько же красивая не получилась, хотя и очень похожа))
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:59 | Сообщение # 2497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужчина в данном раскладе проявил гиперответственность

гиперответственность? Платит ипотеку за второю квартиру колоколу, а единственная семейная квартира в залоге. Какая-то односторонняя ответственность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:00 | Сообщение # 2498
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но слабо верится, что после 20 лет прям любовь у него к колоколу.


да какая там любовь, там полноценная жизнь. Любовь, как категория, не подходит вообще
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:04 | Сообщение # 2499
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
гиперответственность? Платит ипотеку за второю квартиру колоколу, а единственная семейная квартира в залоге. Какая-то односторонняя ответственность.


То есть Флай такая бедная и несчастная и ничего то она с сыном не имеет, всё уходит колоколу?
Так по вашему?

Цитата Басти ()
да какая там любовь, там полноценная жизнь. Любовь, как категория, не подходит вообще

Я сама не люблю это слово любовь. Выходные и праздники он с семьёй проводит. Что за полноценная жизнь, когда мужик все выхи и вечера с другой женщиной? На полноценную не тянет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:07 | Сообщение # 2500
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
То есть Флай такая бедная и несчастная и ничего то она с сыном не имеет

ну почему?) конечно же содержит семью. Он же "порядочный человек".
Но щас, похоже, на последнем издыхании уже. А ипотеку платить надо.
Российская Федерация
Поиск: