Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Анаж Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:07 | Сообщение # 1681
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
это чувство, с каждым новым прожитым днем в любовной связи, плавно перетекает от женщины к мужчине, пока почти полностью не сконцентрируется на мужской половине

Как это верно whiteflower
Цитата Басти ()
просто дружеский секс без залипания. Поимела и послала

Для этого нужны яйтца.

Добавлено (01 Февраля 2017, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()

по мне так это даже не иллюзия власти) Вот если бы он ответил и сказал жене: "Я сейчас со своей любимой женщиной, не звони мне", вот это было бы что-то типа власти.

Если бы мужик сказал такое полноценной жене, жене - партнеру, это было бы не выражением власти, а нажатием на ядерную кнопку в черном чемоданчике. Это демонстрация власти жене-кухарке, а чего там демонстрировать-то, и так всё понятно в раскадровке.

Добавлено (01 Февраля 2017, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
женщина моложе на 20 лет влюблена... Это их цепляет, не может не цеплять

Бася, я всякий раз сюда захожу, как в лотерею играю - какой бочонок Басти сегодня выкатит)

Добавлено (01 Февраля 2017, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
не хватает подробного мужского состояния в период гона и решения - уходить/не уходить.

Они наверняка всегда и у всех разные, эти состояния. Нет тут общего знаменателя.
Возраст.
Служебное положение.
Положение финансовое.
Отношения с родственниками, общий семейный анамнез (папа с мамой).
Ситуация в собственной семье, конечно, наличие и количество детей.
Думаю, рвёт их на части по-разному очень.


не обижайтесь на меня
Франция
Adagio Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 07:24 | Сообщение # 1682
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Оооо, ну наконец-то - тема власти.
У кого она есть,сколько раз и когда.
А то все любовь, секс, шубы, ресурсы.

smile У кого власти больше, у того и любви, секса, шуб, ресурса больше). В целом.
Любовь сама по себе предполагает сдачу власти amorous

Цитата Басти ()
Я просто сделала вывод, что даже когда они страшно влюблены, у них все равно внутри страшная борьба...

Басти, я все ж думаю, что зависит от личности. Некоторые ж как флюгер, чего бороться, главное, чтоб комфортно было. А сознательные, да, борются наверное), пытаются как умеют.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 07:32 | Сообщение # 1683
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Холодная я.

Сытая. Вы - сытая. Поэтому и смакуете черную икру с тем, кто вам нужен.
Бурная молодость, долгий брак. Наверняка с медовыми месяцами, взлетами сексуального отрыва и где-то падениями. Вам не нужно есть на помойке. Сытость привела ко здоровому метаболизму организма. Можно поесть, чтобы голод утолить, а можно и икорки навернуть иногда. Естественно, что для вас кажутся дикими голодные людоедки. Фу, жрут на помойке!
Это как люди, которые всегда жили в достатке, не понимают, как можно превратиться в раба работая за крохи хлеба. Или же люди, у которых всегда была недвижимость, не могут понять людей, положивших жизнь на приобретение квартиры. Как бесплодная женщина всю жизнь пытается забеременеть, а другая советует не рожать детей, т.к. от них куча проблем и ничего особенного в материнстве нет.
Конечно, лучше не ставить во главе какие-то потребности, не доводить до голода, не впадать в зависимость. Но жизнь она разная. Обстоятельства разные. Созревание (в т.ч. личности) тоже разное.
Как правило секс для женщин настолько важен именно для тех, у кого его не было: вышла замуж не за того мужчину и думала, что дрожь в теле - это и есть оргазм все 20 лет, а тут..., просто не было партнера по разным причинам, не попадался подходящий партнер. А потом дорвалась. Многие бы удержали голову если бы им под конец жизни подсунули партнера, с которым она открылась бы как женщина? Вот реально. Никогда не есть черную икру и вот...банка перед тобой. Конечно, конечно... можно банку отодвинуть и питаться святым духом. Это как бы воля, честность. Но мало кто устоит, а уж попробовав, ох, как не хочется отказываться. Когда находишь что-то важное, приходится буквально отдирать от себя с мясом. Да и выбор, вы же знаете, Бассет, не такой большой: или жрешь на помойке, или голодаешь. Тебе же не 20-ть. Вот и приходиться выбирать из двух зол.
Конечно, секс никогда не будет двигателем отношений между двумя людьми. Это слишком мелочно. Мужчина никогда не женится из-за одного секса. Он для него не так ценен. Секс для мужчины вообще в том смысле, что для женщин не ценен. Для них он вполне может быть просто жрачкой - просто удовлетворением потребностей. Поэтому даже за чумовым сексом он никогда не побежит. Сытая женщина тоже не побежит. У нее все было или есть. А если было и есть, то и будет. Голодная. Голодная женщина будет бегать с открытой пастью и ракушкой. Пока не фрустрирует уйдя на пенсию. Есть вариант еще удачи. Но его мы отметаем (тема не о чудесах).
Конечно, тут стоит неразумение и неправильные выбор, но и это не гарантия ничего.
У Эво последнее время очень много писем от одиноких девушек (многие очень многого добились в жизни), которые без котенка, без ребенка и без мужа. А уже 30,35,40. И вот они бегают с выпученными глазами, чтобы найти донора. Сначала донора, а потом просто секс. Голод - это следствие. Бороться надо все-таки с причиной. В т.ч. и с правильным воспитанием девочек, девушек.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 08:10 | Сообщение # 1684
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У Эво последнее время очень много писем от одиноких девушек (многие очень многого добились в жизни), которые без котенка, без ребенка и без мужа. А уже 30,35,40. И вот они бегают с выпученными глазами, чтобы найти донора.

Странные вещи Вы пишете. Я знаю многих девушек 35-40, которые не замужем. И которые много добились. Почти все из них озадачены вопросом продолжения рода. Никуда они не бегают с выпученными глазами, где такое видела Эво, я удивляюсь. Для человека, который много добился в жизни (мы о таких же говорим), решение вопроса с потомством вообще не представляет сложности. У моих знакомых уже готовые замороженные эмбриончики ждут, пока мамы купят квартиру побольше/сходят на Джамолунгму, и вообще - созреют ) Заботящиеся о своём будущем девчонки замораживают яйцеклетки лет так с 32-х по моим наблюдениям. Да, это недешево. Ну так раз ты выбираешь сначала сделать карьеру, значит деньги у тебя должны быть.
И с сексом у них всё в порядке. С сексом у нормального здорового человека не должно быть проблем. Как говорят, если у тебя чего-то нет, значит, тебе это не очень-то нужно. Как-то так, мне кажется.

Добавлено (02 Февраля 2017, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
У Эво последнее время очень много писем от одиноких девушек (многие очень многого добились в жизни), которые без котенка, без ребенка и без мужа. А уже 30,35,40. И вот они бегают с выпученными глазами, чтобы найти донора.

Странные вещи Вы пишете. Я знаю многих девушек 35-40, которые не замужем. И которые много добились. Почти все из них озадачены вопросом продолжения рода. Никуда они не бегают с выпученными глазами, где такое видела Эво, я удивляюсь. Для человека, который много добился в жизни (мы о таких же говорим), решение вопроса с потомством вообще не представляет сложности. У моих знакомых уже готовые замороженные эмбриончики ждут, пока мамы купят квартиру побольше/сходят на Джамолунгму, и вообще - созреют ) Заботящиеся о своём будущем девчонки замораживают яйцеклетки лет так с 32-х по моим наблюдениям. Да, это недешево. Ну так раз ты выбираешь сначала сделать карьеру, значит деньги у тебя должны быть.
И с сексом у них всё в порядке. С сексом у нормального здорового человека не должно быть проблем. Как говорят, если у тебя чего-то нет, значит, тебе это не очень-то нужно. Как-то так, мне кажется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 08:21 | Сообщение # 1685
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У моих знакомых уже готовые замороженные эмбриончики ждут, пока мамы купят квартиру побольше/сходят на Джамолунгму, и вообще - созреют ) Заботящиеся о своём будущем девчонки замораживают яйцеклетки лет так с 32-х по моим наблюдениям. Да, это недешево. Ну так раз ты выбираешь сначала сделать карьеру, значит деньги у тебя должны быть.

По мне, так это вы странные вещи пишите. Каждому свое.
Цитата Tristy ()
С сексом у нормального здорового человека не должно быть проблем. Как говорят, если у тебя чего-то нет, значит, тебе это не очень-то нужно. Как-то так, мне кажется.

Если есть секс, это не значит, что такой, какой нужен.
У нормального здорового человека - улыбнуло. Что вы под этим подразумеваете? И кого? И кто будет по каким критериям судить - нормален ли человек?! Т.е. если у человека нет секса, значит от ненормален?!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 08:29 | Сообщение # 1686
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
По мне, так это вы странные вещи пишите. Каждому свое.

Однозначно. Кому-то с выпученными глазами бегать )
Цитата la777 ()
Если есть секс, это не значит, что такой, какой нужен. У нормального здорового человека - улыбнуло. Что вы под этим подразумеваете? И кого? И кто будет по каким критериям судить - нормален ли человек?! Т.е. если у человека нет секса, значит от ненормален?!

Не. Нормальный здоровый человек - это такой, который имеет то, что ему нужно. Я знаю нормальных здоровых людей, которые вообще сексом не занимаются. Но им и не нужно. Какое-то либидо у них.... никакое ) У таких - нет секса, нет проблем. У других - есть секс, нет проблем.
Ненормальными и нездоровыми людьми я считаю тех, у кого вечно проблемы. Есть секс, нет секса - не важно, лишь бы были проблемы ) То секс не такой, то такой, но не с тем, то вообще нету, а надо. Вот это не очень нормально, на мой взгляд.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 08:35 | Сообщение # 1687
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Однозначно. Кому-то с выпученными глазами бегать )

Цитата Tristy ()
Вот это не очень нормально, на мой взгляд.

sm12
От вас это читать особенно смешно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 08:40 | Сообщение # 1688
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
От вас это читать особенно смешно.

Почему?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 08:53 | Сообщение # 1689
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Для человека, который много добился в жизни (мы о таких же говорим), решение вопроса с потомством вообще не представляет сложности.
Да-да-да) Прямо, вот, все с обмороженными эмбрионами сидят - здоровые, как лошади, и бессмертные, как Маклауд. Ты уже заморозила? А то какой-то избирательный, кривой возраст указала - 32 года: что за сакральная цифра?
Цитата Tristy ()
Ненормальными и нездоровыми людьми я считаю тех, у кого вечно проблемы. Есть секс, нет секса - не важно, лишь бы были проблемы ) То секс не такой, то такой, но не с тем, то вообще нету, а надо. Вот это не очень нормально, на мой взгляд.
Т.е. ты открыто пишешь, что ты ненормальная и нездоровая.

Ла деликатная. smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:06 | Сообщение # 1690
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да-да-да) Прямо, вот, все с обмороженными эмбрионами сидят - здоровые, как лошади, и бессмертные, как Маклауд. Ты уже заморозила? А то какой-то избирательный, кривой возраст указала - 32 года: что за сакральная цифра?

Ну это самая молодая моя знакомая. Есть ещё одна коллега. Старшая сестра моей близкой подруги и её подруга. Если подумать и поспрашивать, может, ещё найдуться.
Я ещё не заморозила. Но я проверяюсь раз в год. У меня всё великолепно пока в этой сфере. Считаю, ничего делать пока не надо.
Цитата firnadina ()
Т.е. ты открыто пишешь, что ты ненормальная и нездоровая.

Если бы меня эти проблемы совсем не касались, firnadina, я бы на эти темы и не думала и не рассуждала, это же ясно. А если для Ла это повод посмеяться, то мне, откровенно говоря, это тоже не кажется вполне здоровым и нормальным sorry whiteflower А по сути своего поста я всё верно написала. Но Вы можете возразить, если хотите. А можете просто посмеяться )

Добавлено (02 Февраля 2017, 09:06)
---------------------------------------------
И да, действительно, в моём достаточно большом окружении действительно нет людей, которые бы бегали с выпученными глазами. Вообще ни одной.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:13 | Сообщение # 1691
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Tristy, я смеюсь. Уже давно смеюсь, когда читаю "в моём окружении".
Цитата la777 ()
По мне, так это вы странные вещи пишите. Каждому свое.
По мне так тоже: когда женщина сознательно откладывает свое материнство на старость женских лет, то это реально странно. Вот, всё у нее есть: и молодость, и здоровье, и любимый мужчина, но, блин, Джомолунгмы не хватает для галочки, и она думает: "Пока не влезу - никаких детей".

Tristy, еще совсем недавно никто ничего не морозил. Сейчас люди массово открывают для себя новый способ плевать против ветра, идти против природы. Вдумайся, из-за чего: из-за карьеры, квартиры, машины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:29 | Сообщение # 1692
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
По мне так тоже: когда женщина сознательно откладывает свое материнство на старость женских лет, то это реально странно. Вот, всё у нее есть: и молодость, и здоровье, и любимый мужчина, но, блин, Джомолунгмы не хватает для галочки, и она думает: "Пока не влезу - никаких детей".

Вы поймите. Действительно каждому своё. Нормально, когда ты делаешь выбор, не столь важно какой. И ты им доволет. Ненормально - когда ты делаешь выбор, а потом ты жалеешь, и не хочешь принимать последствия. Я пишу об этом.
Кому когда и сколько рожать - это вообще не тема для дискуссии. Как по мне.
И да. С такой важно сферой в моей жизни, как секс, проблем у меня никогда не было. Тьфу-тьфу.

Добавлено (02 Февраля 2017, 09:25)
---------------------------------------------
Вы выделили слово "сознательно" - это действительно, ключевое )

Добавлено (02 Февраля 2017, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, я смеюсь. Уже давно смеюсь, когда читаю "в моём окружении".

Опять я не поняла, что смешного в этом словосочетании )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:37 | Сообщение # 1693
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Tristy, ты, ведь, не рожаешь, потому что ждешь "того самого" мужчину. Пока его нет, занимаешься карьерой и всем прочим.

Добавлено (02 Февраля 2017, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Опять я не поняла, что смешного в этом словосочетании )
Хочется сказать "меняй окружение". smile

Добавлено (02 Февраля 2017, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Кому когда и сколько рожать - это вообще не тема для дискуссии. Как по мне.
Конечно. У каждого своя "кухня". А мы тут опять отклонились от темы Автора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:41 | Сообщение # 1694
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, ты, ведь, не рожаешь, потому что ждешь "того самого" мужчину. Пока его нет, занимаешься карьерой и всем прочим.

Наверное. Я жду, чтобы мне захотелось, понимаете. Вот чего я жду. Чтобы мне захотелось остаться с этим мужчиной. Чтобы мне захотелось не расставаться с ним. Чтобы мне с этим мужчиной захотелось продолжиться в детях. И я "всем прочим" не просто от отсутствия потенциального отца моих детей. Я занимаюсь "всем прочим", потому что я хочу им заниматься. И это нужно в том числе и моим возможным будущим детям.

Добавлено (02 Февраля 2017, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Хочется сказать "меняй окружение".

На бегающих с выпученными глазами?

Добавлено (02 Февраля 2017, 09:41)
---------------------------------------------
Ну, и чтобы Вы ещё раз посмеялись, скажу, в моём окружении самые гармоничные, счастливые на мой взгляд пары пока не имеют детей. Это люди, с кого бы я брала пример, к которым приятно приходить в гости и вообще находиться в их окружении, в их ауре. Интересно, что будет дальше, когда у них появятся дети, если это случится.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:48 | Сообщение # 1695
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да нормально все. На планете вот-вот случится перенаселение. Природа врубила механизм саморегуляции. Ну вот как к примеру лемминги толпой кидаются со скалы в море, когда их становится больше чем корма. Поэтому мужики отращивают сиськи, а женщины занимаюся прокачкой ресурсов и замораживают эмбрионы. А у кого инстинкт еще остался, тот бегает с выпученными глазами pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 02 Февраля 2017, 09:50
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:51 | Сообщение # 1696
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Я жду, чтобы мне захотелось, понимаете.
Понимаю.
Цитата Tristy ()
И я "всем прочим" не просто от отсутствия потенциального отца моих детей. Я занимаюсь "всем прочим", потому что я хочу им заниматься. И это нужно в том числе и моим возможным будущим детям.
Да и это понятно. Не сидеть же у окна, ожидаючи, когда можно заниматься самореализацией.
Цитата Tristy ()
На бегающих с выпученными глазами?
Я таких тоже не видела. Таких - это буйно-помешанных. happy Как правило, все переживания внутри.
Хотя, вру... несколько раз сталкивалась с завистью, но это случайные люди и соседи. Очень тяжелая волна негатива.

Добавлено (02 Февраля 2017, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну, и чтобы Вы ещё раз посмеялись, скажу, в моём окружении самые гармоничные, счастливые на мой взгляд пары пока не имеют детей.
Т.е. морозят эмбрионы) Вот о таких странных и речь.

151971, happy whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:55 | Сообщение # 1697
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я таких тоже не видела. Таких - это буйно-помешанных. Как правило, все переживания внутри.Хотя, вру... несколько раз сталкивалась с завистью, но это случайные люди и соседи. Очень тяжелая волна негатива.

Среди случайных людей тоже встречала... Ах, если б они внутри переживали, так ведь нет! Ни о чем другом и думать не могут и готовы первому встречному выложить все свои проблемы) Такие не задерживаются в моём окружении. Я не могу всерьез обсуждать это всё.

Добавлено (02 Февраля 2017, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Т.е. морозят эмбрионы) Вот о таких странных и речь.

Не так. Те, которые морозят, они не состоят в таких счастливых браках. Это разные категории "странных" людей )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:59 | Сообщение # 1698
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Чтобы заморозить эмбрион, нужно партнёра найти , с которым этот эмбрион получится. Это анализы, процедуры , время, деньги. А потом, наличие замороженных эмбрионов не гарантирует наступление беременности , и даже наступление беременности не гарантирует рождение ребёнка.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 10:00 | Сообщение # 1699
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я тоже фигею. Не умеют девки просто брать

Ой, вот не надо умничать, а.... )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 10:00 | Сообщение # 1700
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне с выпученными глазами и побегать не пришлось.В 30 лет у меня была дочь 12-тилетняя.И детей я больше не планировала.
Российская Федерация
Поиск: