Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:51 | Сообщение # 1561
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
или подождать пока успокоится

Мне тут мошенники-коллекторы почти 2 года звонили. Ага. Перед НГ только перестали. Знаете почему? Я трубку не брала. У меня второй телефон есть, на него все контакты перенесла, а этот на беззвучный и не отвечала.
У них какая-то ошибка в базе, ФИО мои, а место жительства другое. Бодаться с ними невозможно- нет реквизитов. Так вот я коллекторов пересидела, а их много было, я насчитала новых номеров, с которых они звонили - ок. 40 штук!!!
А Вы уж одного мужичка с двумя номерами пересидеть не можете!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:57 | Сообщение # 1562
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, скажите, что сначала пусть разведётся, обеспечит финансово Ваше совместное будущее, а потом звонит. А Вы пока подумаете .
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:58 | Сообщение # 1563
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, скоцентрируйтесь на своих ощущениях. Если Вас пока радуют его звонки, надо с собой бороться. Не с ним.
Российская Федерация
Аглая Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:03 | Сообщение # 1564
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Девочки, он меня атакует. Звонит с других номеров. Смотрю незнакомый, отвечаю - он. говорю - не звони ты, оставь меня в покое, а то поеду к жене - расскажу все. пофиг, опять звонит. номер менять, или подождать пока успокоится


Ни в коем случае, не отвечайте. Отвалится, как пить дать. Домой же к вам не заявится sorry
Великобритания
firnadina Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 1565
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, до тех пор, пока Вы переводите стрелки на других, ничего не изменится в лучшую сторону. Давайте уже начинайте с себя и своих поступков - работайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:48 | Сообщение # 1566
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Разве плохо стать дедушко? Вы не представляете, какое это счастье! Желаю побыстрее стать им

Да я собственно нисколько и не сомневаюсь. Как метко недавно заметила подруга жены "Мы сейчас в таком возрасте, что вероятности стать бабушкой и мамой примерно равны" laught
Цитата firnadina ()
Ил, а Вы думаете, что всё так просто?

Да, думаю, что просто. Сложность возникает у человека только в том случае, если он не знает твердо какой выбор для него лучше. А пока для автора вообще существует выбор - показательно пройти мимо или заглянуть на кофе с последующим дружеским сексом просто конечно не будет.

Добавлено (30 Января 2017, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ElenaLitvinova1, скажите, что сначала пусть разведётся, обеспечит финансово Ваше совместное будущее, а потом звонит. А Вы пока подумаете .

Не, ну он конечно кобель, но наверняка не идиот. Если он будет финансово обеспечивать каждую, кто после кофепития запрыгнул в его постель, то он просто напросто разорится. И кто тогда будет кормить его детей?
Латвия
WhiteHorse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 20:15 | Сообщение # 1567
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ох как в тему сейчас у Малахова на Первом отчитывается любовница богатого дядьки, у которой любовник отобрал не только все брюлики, но и ребенка. Тут вам и месть жены (она какой-то ролик в соцсети разместила), и бумеранг, и всё-всё. А начиналось, думаю, с ми-ми-мииии. Любовь же, ага) Ох, девы, не влезай - убьет faint


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:46 | Сообщение # 1568
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Доброе утро всем всем) Вчера вечером ждал после работы. не давал к машине подойти, говорю - все хватит. я не хочу ничего! он - прости прости меня я не хотел тебя обидеть, я так боялся тебя потерять, я тебя так люблю, и она беременная - я с ума схожу... Я уже сам не знаю кто я. Я не буду надоедать тебе, решила бежать - беги. Только знай - я тебя не предал, а ты ушла в сложный момент наших отношений. Я тебя никогда не забуду, прощай любимая. - я села в машину и молча уехала. И все. Надеюсь это и правда прощание. потому как все вот эти разговоры его - ожидания меня - только режут изнутри. Но я держусь) наверное осталась гордость еще.

Добавлено (01 Февраля 2017, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Ох как в тему сейчас у Малахова на Первом отчитывается любовница богатого дядьки, у которой любовник отобрал не только все брюлики, но и ребенка. Тут вам и месть жены (она какой-то ролик в соцсети разместила), и бумеранг, и всё-всё. А начиналось, думаю, с ми-ми-мииии. Любовь же, ага) Ох, девы, не влезай - убьет

тоже смотрела. кошмар.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:51 | Сообщение # 1569
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я не буду надоедать тебе, решила бежать - беги. Только знай - я тебя не предал, а ты ушла в сложный момент наших отношений. Я тебя никогда не забуду, прощай любимая.

ElenaLitvinova1, все всегда говорят одинаково, под копирку laught
То есть он понял, что нытьем Вас не получится вернуть, выбрал новую тактику - попробовать Вас виноватой оставить. Он Вас так любил, а вы его бросили в таааааакой тяжелый жизнный момент. Все бабы-суки happy
ElenaLitvinova1, вправду держитесь?
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:05 | Сообщение # 1570
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, держитесь. Он еще подкатит и не раз
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:15 | Сообщение # 1571
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, сейчас у вас есть хотя бы эта соломинка для уязвленного самолюбия - он бегает, хватает за руки, падает в ноги (хотя при этом виноватить еще умудряется, вот мудель).
Если вернетесь - у вас потом (когда снова в надрыве попытаетесь от него уйти) даже этого малюсенького пластыря на вавку не будет, даже не сомневайтесь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 01 Февраля 2017, 10:16
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:45 | Сообщение # 1572
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мудель pleasantsurprize лена, молодец, держитесь!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:32 | Сообщение # 1573
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

ElenaLitvinova1, все всегда говорят одинаково, под копирку
То есть он понял, что нытьем Вас не получится вернуть, выбрал новую тактику - попробовать Вас виноватой оставить. Он Вас так любил, а вы его бросили в таааааакой тяжелый жизнный момент. Все бабы-суки
ElenaLitvinova1, вправду держитесь?
держусь, да. Тяжко конечно, но стою

Добавлено (01 Февраля 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
ElenaLitvinova1, держитесь. Он еще подкатит и не раз

Спасибо. Надеюсь нет, если не вижу его - мне проще. Если он совсем исчезнет
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:32 | Сообщение # 1574
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
держусь, да. Тяжко конечно, но стою

Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактусы. laught
Латвия
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:40 | Сообщение # 1575
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ElenaLitvinova1, сейчас у вас есть хотя бы эта соломинка для уязвленного самолюбия - он бегает, хватает за руки, падает в ноги (хотя при этом виноватить еще умудряется, вот мудель).
Если вернетесь - у вас потом (когда снова в надрыве попытаетесь от него уйти) даже этого малюсенького пластыря на вавку не будет, даже не сомневайтесь.

Вот за эту соломинку и держусь

Добавлено (01 Февраля 2017, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Мудель лена, молодец, держитесь!

Спасибо!

Добавлено (01 Февраля 2017, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактусы.

Укололась, больше не ем.

Добавлено (01 Февраля 2017, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()

ElenaLitvinova1, все всегда говорят одинаково, под копирку

Вот и не верится что правда - все они - говорят одно и тоже. Прям справочник можно написать- слова женатых любовников
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:44 | Сообщение # 1576
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вот и не верится что правда - все они - говорят одно и тоже. Прям справочник можно написать- слова женатых любовников

Да в общем и целом слова замужних любовниц так же не отличаются большим разнообразием. laught
Латвия
tata2014 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:45 | Сообщение # 1577
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вот и не верится что правда - все они - говорят одно и тоже. Прям справочник можно написать- слова женатых любовников

ElenaLitvinova1, держитесь! Сил Вам!
У нас тут такая тема была. К сожалению не помню точное название, но смысл: что говорят/плетут любовники.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:50 | Сообщение # 1578
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()

Да в общем и целом слова замужних любовниц так же не отличаются большим разнообразием.

Любовницы по больше части отличаются от любовников тем, что живут чувствами, а любовники чаще - нижней своей головой. Поэтому и фразы у них однотипные

Добавлено (01 Февраля 2017, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()

ElenaLitvinova1, держитесь! Сил Вам!
У нас тут такая тема была. К сожалению не помню точное название, но смысл: что говорят/плетут любовники.

Спасибо большое, стараюсь)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:52 | Сообщение # 1579
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
что говорят/плетут любовники.

Сборник стандартных фраз женатых любовников
http://lubov-lubov.ru/forum/108-421-1
ElenaLitvinova1, почитайте, отрезвляюще действует))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:53 | Сообщение # 1580
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
и она беременная - я с ума схожу...

Перевод: С ума схожу, как трахаца хоцца, но не имею возможности - жена на сносях. Дай мне, Лена, ещё хоть разик, а то спермотоксикоз у меня cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: