Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:45 | Сообщение # 681
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Грустно от той правды, что услышали от мужа? Он честен, он не слепой, он всё чувствует. Живой человек.

Да грустно от того что все разрушено. И понимаю что любовник только все усугубил. Да я была счастлива, но мужа как раньше уже не воспринимаю и чувство не возродить. Зря я изменила. У измены нет вкуса. Девочки, может кто читает и задумывается пока не поздно : не изменяйте. Разрушите все внутри себя.

Добавлено (26 Января 2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
ElenaLitvinova1, любовник величина очень неустойчивая , переменная, сегодня есть, завтра нет. Муж же более стабилен, и он не железный, как бы вскорости времени вам тут другую тему не пришлось бы заводить. Вы готовы потерять мужа ради того, чего нет?

Не готова. Но не знаю уже как все исправить
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:46 | Сообщение # 682
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Чувства к мужу возродятся, когда он на стороне пойдет искать то, что вы ему не даете. ОН сделает так же как и Вы.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:46 | Сообщение # 683
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, эх, если бы знали где падать-соломку бы стелили все. Но к сожалению, когда все начинается, люди не ищут этот форум, начинают искать когда уже больно и плохо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:46 | Сообщение # 684
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вот видите, особой ценности он и не представляет для Вас. Чем он так дорог Вам? Почему тяжело? Не хватает соловьиных трелей, которые он в уши Вам лил?

Честно, сама не знаю почему тяжело. Дура потому что
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:49 | Сообщение # 685
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Честно, сама не знаю почему тяжело. Дура потому что

Это пройдет, время только надо. Уйдите головой в работу и детей пока, что бы как можно меньше времени было думать об этих проблемах
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 27 Января 2017, 17:54 | Сообщение # 686
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Девочки милые. Не изменяйте никогда, никогда никогда не связывайтесь с женатыми. Потеряете все, себя растопчите. Я очень раскаиваюсь в том, что я натворила. Ненавижу себя за него, мне противно от самой себя. Вступая на путь измены каждая думает, что все контролирует, злость и обида на мужа затуманивает глаза, а женатый любовник кажется ангелом во плоти. Самый достойный мужчина думала я о нем. Боже как мне повезло. Никому не везет так, думала я. Столько внимания, нежность, забота, комплименты, подарки, помощь. А потом ты сдаешься. И первое время кажется вот он РАЙ. А потом начинает качать из стороны в сторону, при чём это начинается у всех рано или поздно. А позже проходит эйфория и ты понимаешь какая ты дура. Ты понимаешь что рулишь своими руками все что так долго строила. И начинается ломка. И муж не мил. И любовник противен. А внутри грязь и чувство такое. Не знаю. Не описать. Милые девочки, женщины не изменяйте! А если встретили любовь и уверены в мужчина уходите по честному. Двуличными быть долго невозможно. Изнутри съедаешь саму себя. А когда понимаешь кто есть кто. И что любовник не такой уж ангел, и что не такой уж он и мужчина вовсе - вот тогда накрывает еще сильнее. Не изменяйте, не валяйтесь в этой грязи. У меня был опыт, а сейчас пишу - это просто душа плачет. А лучше бы такого опыта у меня не было. И никому не желаю.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Января 2017, 19:28 | Сообщение # 687
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Женщина идет на измену, в большинстве случаев, когда муж для нее умер как мужчина, даже если боятся себе в этом признаться.


Неправда Это может быть просто вибратор на ножках)

Цитата kleines ()
Может быть кто-то и может, но я такого не встречала в своей жизни.


Есть такие что и не разлюбливали ни на миг

Цитата kleines ()
муж может, жена нет. Ключевое слово "пользующий", у женщин такое бывает очень редко


бывает все
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Января 2017, 19:31 | Сообщение # 688
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Есть такие что и не разлюбливали ни на миг

Главное - что считать любовью. У всех разные понятия
этого слова.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Января 2017, 19:37 | Сообщение # 689
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
А у меня да, умерло к нему все начисто, иначе я бы просто не смогла лечь с другим мужчиной в постель


ну и плохо

Цитата kleines ()
а это как раз женщины, которых я назвала гуляющие натуры, просто мат здесь запрещен, а вообще они называются на букву б)))


Ерунда По мне на букву Б называются как раз бабы, которые замазывают говно рафаэлками, тоись оправдывают "любовью"

Добавлено (27 Января 2017, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Я бы не пошла на эти отношения, если бы знала сколько боли мне это принесет в итоге. Я до сих пор не оправилась


вот уж точно глупость - это надо делать с холодной головой
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Января 2017, 19:41 | Сообщение # 690
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, это у Вас качели начинаются, вот и накрывает. Муж сразу хорошим не станет, обнулили Вы ваши отношения, вот и не мил. А любовник как раз собой остался, просто Вы не видели/не хотели видеть его настоящим. Теперь держитесь, если правда решили выйти из всего этого.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Января 2017, 19:54 | Сообщение # 691
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вот уж точно глупость - это надо делать с холодной головой

С холодной головой на это идут или профессионалки или те, у кого это единственный выход из задницы, в которой они находятся.

Добавлено (27 Января 2017, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
По мне на букву Б называются как раз бабы, которые замазывают говно рафаэлками, тоись оправдывают "любовью"

А по мне, на букву Б это те, кто спит с тем кем придется без всяких рефлексий. Переспала и дальше пошла. И мужики на эту же букву, такие же.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 27 Января 2017, 20:00 | Сообщение # 692
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ElenaLitvinova1, это у Вас качели начинаются, вот и накрывает. Муж сразу хорошим не станет, обнулили Вы ваши отношения, вот и не мил. А любовник как раз собой остался, просто Вы не видели/не хотели видеть его настоящим. Теперь держитесь, если правда решили выйти из всего этого.

Решила. Держусь. Вот сегодня вспоминаю свою сестру старшую- она в самом начале этого всего мне сказала-подумай тысячу раз. Ты не представляешь на что идешь. А я не верила , думала вот она старой закалки правильная сильно. Думала развеюсь близко мужика не подпущу. Просто отвлекусь. Отвлеклась! Да так что тошно. А надо было слушать маму и не брать чужое ©

Добавлено (27 Января 2017, 20:00)
---------------------------------------------
Все сижу и думаю: КАК женщины живут в роли любовниц годами, пять лет, семь?? Как!? Это же шизофреничкой стать можно. Либо они вообще безразличные ко всему, я не знаю. На работе у мужика любовница была больше 15 лет. Он и разводился и женился, и дети родились, и выросли а она все с ним. И как ни странно он ее и не бросил, но так и не женился до сих пор.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 20:30 | Сообщение # 693
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И как ни странно он ее и не бросил, но так и не женился до сих пор.
Привык. Его всё устраивает, в том числе то место, которое она занимает в его жизни (не поймите меня превратно).

ElenaLitvinova1, имейте ввиду, что с каждым вашим дружеским сексом Вы будете всё больше себя изводить и разрушать. Не знаю, не думаю, что Вы не сорветесь. Мотать будет долго, просто, чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь. И с меньшими потерями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Января 2017, 21:04 | Сообщение # 694
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
сама женщина, выбирая себе сексуального партнера, раскрывает свой потенциал в этой связи, она наполняет её чувственностью, а не мужик, он может вообще ничего такого не чувствовать, просто ей в ушки дуть, так положено между любовниками. А у неё кукушку со скворечника срывает.
Вот с Вами так и произошло. Самое сложное сейчас - принять истинное положение вещей. А оно таково, что любовник Ваш оказался не тем, кем был всё это время в вашей голове. Отсюда и обида, и противен, и тут же люблю вперемешку с дружеским сексом. Желание вернуть ситуацию на круги своя. Но так, как было, уже не будет - начало обратного отсчета.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Января 2017, 22:54 | Сообщение # 695
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И мужики на эту же букву, такие же.


прекрасные мужики))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Января 2017, 23:49 | Сообщение # 696
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Согласна про нерефлексирующих - прекрасные.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Января 2017, 06:59 | Сообщение # 697
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
прекрасные мужики))

Цитата Tristy ()
Согласна про нерефлексирующих - прекрасные.

Думаете надо брать с них пример? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 07:24 | Сообщение # 698
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Думаете надо брать с них пример? faint

Зла в мире не было бы, если бы люди отличали инстинкты от духовки. Чужих баб (и мужиков) надо просто сношать, не заморачиваясь. Если приспичит.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 28 Января 2017, 07:35 | Сообщение # 699
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Чужих баб (и мужиков) надо просто сношать, не заморачиваясь. Если приспичит.

Басти, своим это всё равно боль доставит, независимо от мотива сношения)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Января 2017, 07:42 | Сообщение # 700
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Чужих баб (и мужиков) надо просто сношать, не заморачиваясь.

А нафиг такое сношение? какое от него удовольствие?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: