Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:05 | Сообщение # 3201
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Амбиции типа, да? Типа, ой, ноготь сломала! Ненавижу, мне противно от себя! Не ломайте ногти - растопчете себя! Не валяйтесь в этой грязи. Так, да? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:15 | Сообщение # 3202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Всё про вину и угрызения совести.

Tristy, думаете эти угрызения совести были бы, если не беременность жены любовника и скрытие сего факта?
Почти все любовницы уверены, что семья любовника на грани развода.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:17 | Сообщение # 3203
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Неа, разные абсолютно персонажи. Один придурок (Ленин), а у Тристи продуманный чувак.

Просто обсуждение одного так органично перетекло в обсуждение другого.....
Хотя не понятно чем один вам кажется продуманнее второго.Оба находясь в положении глубокой женатости решили устроить себе приключение с молодыми телками и оба достигли в этом примерно одного результата. В смысле и потрахались и без потерь расстались.
Латвия
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:22 | Сообщение # 3204
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, думаете эти угрызения совести были бы, если не беременность жены любовника и скрытие сего факта?
Почти все любовницы уверены, что семья любовника на грани развода.

Так слушайте, раз любовница уверены (а её уверили), что семья на грани развода, так с какой стати ей совестью "угрызаться"? Ну, доверчивые, влюбились, что теперь?
Это мы тут все умные сидим, сами пережившие, и друг друга начитавшиеся до печенок уже ))) А человек-то сталкивается с этим первый и единственный раз.
Но когда она узнала правду, разве не продемонстрировала она свои человеческие качества? Разве она не страдает? Разве не ищет поддержки для выхода из ситуации?

Добавлено (03 Марта 2017, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Хотя не понятно чем один вам кажется продуманнее второго.Оба находясь в положении глубокой женатости решили устроить себе приключение с молодыми телками и оба достигли в этом примерно одного результата. В смысле и потрахались и без потерь расстались.

Ну, любовник автора пока не особо трахается с автором, хотя, очевидно, очень и очень этого хочет. А мой любовник, после того как его жена благополучно разрешилась младенцем трахал меня ещё 8 лет. Не знаю, кто продуманнее. Но разница есть всё-таки.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:23 | Сообщение # 3205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не, ну понятное дело и обида на любовника присутствует и унижение. Это понятно.Но Вы думаете, Автор так убивается и ненавидит себя за то, что любовник ей не достанется?

Tristy, вот мне странно всегда, быть замужней любовницей женатика и трахаться по углам, скрывая от всего мира свою неземную "Любовь"- это не унижение.
Думаю Автор убивается, потому что считает себя обманутой, от сюда униженной. Уж никак ни от того, что какая-то там жена беременная и дети страдают.
А про страдающую от измен кобеля жену, так это... типа ну не одна же я дура наивная, вона жена евонная ваще дурында - терпит и сидит на жопе ровно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:24 | Сообщение # 3206
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, вот мне странно всегда, быть замужней любовницей женатика и трахаться по углам, скрывая от всего мира свою неземную "Любовь"- это не унижение.
Думаю Автор убивается, потому что считает себя обманутой, от сюда униженной.

Но тогда почему она пишет, что она себя ненавидит. Что она не может больше быть двуличной. Не, она очень много негативных чувств направляет именно на себя. А это самые страдательные страдания, как известно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:27 | Сообщение # 3207
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Что все налетели на автора- не понимаю, какая разница от чего у неё угрызения совести, она приняла решение расстаться с любовником, держится, а вместо поддержки переодически ушат помоев получает. Пишет отмаливать чувствах ,переживаниях, так как есть- зачем препарировать на молекулы Ее и то что она пишет?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:33 | Сообщение # 3208
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну вот же. С первых дней темы автор себя винит и раскаивается.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я разочарована и осознала какую ошибку я совершила. Как теперь мне жить со всем этим. Я не знаю. Как вернуть отношения с мужем.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
замужем я. просто из стороны в стороны качало . голову потеряла. знаю - идиотка и во всем сама виновата

Притом пишет, что не может избавиться от мыслей о любовнике. Вот такой раздрай.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:41 | Сообщение # 3209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так слушайте, раз любовница уверены (а её уверили), что семья на грани развода, так с какой стати ей совестью "угрызаться"? Ну, доверчивые, влюбились, что теперь?
Это мы тут все умные сидим, сами пережившие, и друг друга начитавшиеся до печенок уже ))) А человек-то сталкивается с этим первый и единственный раз.
Но когда она узнала правду, разве не продемонстрировала она свои человеческие качества? Разве она не страдает? Разве не ищет поддержки для выхода из ситуации?

Tristy, в том то и оно! Не было их - угрызений этих. Уши развесила как дура.
Ну человек вроде начитанный и не в полном вакууме живет. И прекрасно знает и понимает, что ничего хорошего из таких отношений не бывает. Тем более у самой муж есть, а мужчинам рога вроде как не очень идут.
Человеческие качества... а не поздно? И почему в таком случае перед не рожденным ребенком, а как же ранее рожденные - в расчет не брались?
Кто спорит? Автор страдает конечно. Искренне сочувствую. Однако влезла она в эти отношения сама и как-то не задумывалась, что это по крайней мере, говоря детским языком, плохо.
Если Автор действительно пытается выйти из этих отношений, то держу за нее кулаки.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но тогда почему она пишет, что она себя ненавидит. Что она не может больше быть двуличной. Не, она очень много негативных чувств направляет именно на себя. А это самые страдательные страдания, как известно.

Tristy, все очень просто. Всегда неприятно, что тебя поимели.
Я лично после вскрытия измены мужа тоже себя ненавидела, хотя прекрасно понимала и осознавала, что дело не во мне. Лохушкой быть всегда неприятно. smile

Добавлено (03 Марта 2017, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Что все налетели на автора- не понимаю, какая разница от чего у неё угрызения совести, она приняла решение расстаться с любовником, держится, а вместо поддержки переодически ушат помоев получает. Пишет отмаливать чувствах ,переживаниях, так как есть- зачем препарировать на молекулы Ее и то что она пишет?

Ямочки, действительно увлеклись и на молекулы все разобрали. sorry
Но это не я - это все Тристи. whiteflower
И я действительно рада, что у Автора получается держаться. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:47 | Сообщение # 3210
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, в том то и оно! Не было их - угрызений этих. Уши развесила как дура.
Ну человек вроде начитанный и не в полном вакууме живет. И прекрасно знает и понимает, что ничего хорошего из таких отношений не бывает. Тем более у самой муж есть, а мужчинам рога вроде как не очень идут.

Ну мало ли кому что идет ) Значит, не было влечения к мужу, значит, чувства ушли. И тут неожиданно для себя влюбилась и потеряла голову. Это бывает сплошь и рядом. Всегда было, есть и будет. Это просто свойственно людям. Ну, блин, если кто-то с такими проблемами не сталкивался - повезло ему, значит. Это не та проблема, из-за которой надо в петлю лезть там или коллективную травлю устраивать. Потому что в такой ситуации и так все страдают и каждый несёт свою долю ответственности. Думаю Автор непременно что-то вынесет из этого, какой-то урок, который ей необходим. И она сможет в дальнейшем более осознанно строить свою жизнь, я надеюсь. И каждый, по-идее, должен что-то вынести для себя. И это что-то - это не то банальное, что "на чужом несчастье..." и тырыпыры. Что-то ещё другое.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Tristy, все очень просто. Всегда неприятно, что тебя поимели.
Я лично после вскрытия измены мужа тоже себя ненавидела, хотя прекрасно понимала и осознавала, что дело не во мне. Лохушкой быть всегда неприятно.

Не, но всё-таки, когда понимаешь, что "ты этого достойна" - всё-таки вдвойне неприятно. Вы хоть могли понять и осознать, что дело не в Вас. А Автор и этого не может.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:50 | Сообщение # 3211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это бывает сплошь и рядом. Всегда было, есть и будет.

Tristy, вот от таких оправданий такое и случается сплошь и рядом.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:50 | Сообщение # 3212
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Но это не я - это все Тристи.

Да, это всё я shy whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:52 | Сообщение # 3213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаю Автор непременно что-то вынесет из этого, какой-то урок, который ей необходим. И она сможет в дальнейшем более осознанно строить свою жизнь, я надеюсь.

Tristy, надеюсь. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:52 | Сообщение # 3214
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, вот от таких оправданий такое и случается сплошь и рядом.

Оу, не только от таких. Когда приспичит, и не такие оправдания себе выдумаешь. Был бы интеллект развит pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:55 | Сообщение # 3215
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Если бы автор хоть немножко смотрела в строну своей семьи...
Но она ведь по уши ещё в любовнике.
Милтик ей написала отличную рекомендацию. Ценнейшую. Что сейчас, пока любовник носится вокруг неё, обрывает телефон, сторожит на стоянке - автор может выбраться из этой истории с наименьшими потерями. Потому что пыл любовника ремонтирует дыры в самолюбии Елены. Если она будет продолжать с любовником время от времени "пить кофе", то рано или поздно узнает муж, узнает жена, любовник сольётся с грохотом. Муж может уйти. И тогда будет большой бигабум. Мало автору не покажется.
Да даже если ничего этого не случится, а любовник просто сам бросит автора - ей будет намного сложнее себя собрать в этом случае.
И главное - автору не хочется свою семью реанимировать. Муж - это какое-то серое пятно, какая-то туманность Андромеды. Ничего автор не чувствует к этому персонажу, кроме раздражения. А это плохая основа для семейных отношений.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 01:34 | Сообщение # 3216
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Осознано отношаться с чужим мужем во время беременности жены - это потеря чувства меры. Разница между человеком с чувством меры и без него такая, как между голодным и оголодавшим. Голодного можно накормить, а оголодавший не насытиться никогда.

А не могли бы Вы, как наибольший философ в этой теме объяснить такой феномен. Дано: девочка с 18 прожигает жизнь, спит с женатыми, в одного влюбляется, после его отворота выходит замуж - назло (за будущего алкаша), рожает ребенка. Прекрасную девочку воспитывают и обеспечивают бабушки и дедушки со всех сторон. С первой свекровью и сейчас любовь-морковь. Разводится. Использует все варианты поиска мужей (там много жен страдалиц проскочило), в том числе иностранных. В поездке к иностранному встречает нашего, родного, младше себя, образованного, но живущего с бабулькой-хозяйкой в столице. Забирает, женит))), переводит по работе, свадьба, квартира. Ну надо же семью укрепить, ему свой ребенок нужен, квартира побольше, у него должность растет (не без помощи тестя), еще раз квартира. И крайний, как говорят, штрих, на котором разошлись наши пути. Хопа на работе, я ухожу, она - в декрет, спланированно, по её же словам. Потому что пора отсюда на время валить. Третья прекрасная беременность. После кесарева, разрыва яичника в 18 лет, и прочей лабудени, о которой многие знать не знают. После слов "ты что думаешь, я каждый раз рожала?". А аборты там были неоднократно.
Так вот, не могли бы Вы мне, на примере этой ситуации, объяснить всю святость, чистоту и неприкосновенность беременности?

Добавлено (04 Марта 2017, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Пример с форума. Серебро. Умница, красавица, мама, профессионал, образцовая жена.

Очень искренне желаю/советую не сотворять кумиров

Добавлено (04 Марта 2017, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Жена могла потерять ребёнка. В обществе можно спустить все активы любовника на свои прихоти. Это всего лишь голод. Но, ставить своё сексуальное удовольствие выше жизни малыша - это потеря чувства меры, это ненасытность

Ощущение, что некоторые живут в Раю. На земле. Она могла потерять ребенка 40 недель подряд, можно пересчитать на часы и секунды. По любой причине. И хрен она сама узнает ту причину. Только если будет разбираться в себе.
(Пошла рыдать, разочаровавшись в последнем философе форума )

Добавлено (04 Марта 2017, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
но в тридцатник все та же незамутненность, граничащая со лёгким слабоумием подростка?

Это у мачО незамутненность была, в первую очередь. А баба, она всегда за мужиком...ну должна, как бы.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 01:37 | Сообщение # 3217
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Очень искренне желаю/советую не сотворять кумиров

Цитата Фантазёрка ()
(Пошла рыдать, разочаровавшись в последнем философе форума )
А не сотворяй - вот! И не реви)
Цитата Фантазёрка ()
А баба, она всегда за мужиком...ну должна, как бы.
Поэтому веками коней останавливает и в горящие избы лезет, дурында. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 01:38 | Сообщение # 3218
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
тут мы видим совершенно обратные действия. Из чего понятно, что автор интересы ребёнка ставит выше своих. Поступок любовника осуждает. И страдает от того, что оказалась причастна к такой истории. Всё наоборот как раз. А ей говорят.... глупышки какие-то, ей богу

Цитата Tristy ()
тут мы видим совершенно обратные действия. Из чего понятно, что автор интересы ребёнка ставит выше своих. Поступок любовника осуждает. И страдает от того, что оказалась причастна к такой истории. Всё наоборот как раз. А ей говорят.... глупышки какие-то, ей богу

И о сути "Спасателей" все разом забыли, пользуясь отсутствием изгнанных любовниц)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 01:44 | Сообщение # 3219
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И о сути "Спасателей" все разом забыли, пользуясь отсутствием изгнанных любовниц)
И ничё они и не изгнанные: многие из них, просто, замуж повыходили и стали жёнами.
Как бы то ни было, но Лене желаю выдержки. Сохранить две семьи, отцов детям - это очень много. Как говорится, Лене зачтется. Просто, вот я такая - впереди паровоза бегу: хочется уже, чтобы человек начал работу над ошибками. А ей еще рано, голова пока иным занята.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 02:05 | Сообщение # 3220
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, Вы же ранее сами писали, что на детей и жену любовника насрать три кучи - не думает любовница об этих мелочах. Разве безразличие к чужим проблемам и боли это нормально/гуманно?
На сколько я помню, Автор пытается порвать с любовником, потому что неожиданно для себя обнаружила, что кроме своей жены, он и ее обманывает. Ах, какой коварный! Как он мог! МЕНЯ как и ее обманывать?! Вот она собака где порылась, а не в обездоленных и несчастных детях и обманутой жене.

Да, своя боль всегда больнее. Я тучи разведу руками (с). Особо чувствительным и интеллектуальным надо просто вернуться к своим же истокам. (от Зевса, Тора и Перуна до прочих кренделей).

Добавлено (04 Марта 2017, 02:05)
---------------------------------------------
firnadina, всему свой срок. Это про

Цитата firnadina ()
хочется уже, чтобы человек начал работу над ошибками.

Мы все ведь не только для самоутверждения здесь тусим, да? Мне так казалось.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Поиск: