Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:05 | Сообщение # 3121
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сколько хотят, столько и будут.

Ну я и написала: продолжайте, раз нравится )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:11 | Сообщение # 3122
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
И это относится к любым родственникам и близким людям мужчины, с которым меня связывают какие бы то ни было отношения.

Опять иллюзии. Вы в изоляции были, в ненормальных отношениях. Повезло, что горец был добр к вашей маме, помог с трудоустройством.
А вот были бы вы женой горца, то пришлось бы выстраивать отношения с его мамой, братьями, их жёнами и не через него, а самостоятельно. Это отдельная история.
Может вам повезёт и отношения сложаться. Но бывает очень по-разному. И с детьми от предыдущих браков, и с бывшими жёнами и вообще с родственным пулом.
Вы пишете умозрительные вещи, очень. У меня БЫ. Я БЫ. Пока есть это БЫ, это фантазия. Реальность может быть очень далека от того, что вы себе намечтали.
Пример с форума. Серебро. Умница, красавица, мама, профессионал, образцовая жена. А свекровь её нежно "любит". При том, что Серебро о ней заботится и ухаживает, потому что мама мужа очень больна. Ну вот так в жизни бывает.
Серебро, сорри, что про вас без вас.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:11 | Сообщение # 3123
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Бухнуть

Как вариант вполне. При выполнении супружеского долга напиться в хлам. А что делать, кому сейчас легко. Запасайтесь спиртным.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:13 | Сообщение # 3124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Теории можно хоть какие подгонять под ситуацию. Мы все живём в обществе конечно.


Жена могла потерять ребёнка. В обществе можно спустить все активы любовника на свои прихоти. Это всего лишь голод. Но, ставить своё сексуальное удовольствие выше жизни малыша - это потеря чувства меры, это ненасытность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:15 | Сообщение # 3125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Опять иллюзии.

firefly, никаких иллюзий. Не может быть в моём окружении людей, с кем бы у меня были плохие отношения. Не, ну если кто-то меня нежно "любит" - заради бога, то не моя печаль. Я всё же исключаю страдания из своей жизни. Я стараюсь и всегда действую в этом направлении. И это целиком и полностью зависит от меня, а не от того как "сложится".
Вы только представьте, я ни одной негативной эмоции не испытала к жене своего любовника? Можете в это поверить. Как бы нежно она меня "не любила". А если бы я про это умозрительно написала "я бы", вы бы стопудово мне написали, что это мои иллюзии.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:16 | Сообщение # 3126
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы только представьте, я ни одной негативной эмоции не испытала к жене своего любовника? Можете в это поверить.

Цитата aurora_borealis ()
Но, ставить своё сексуальное удовольствие выше жизни малыша - это потеря чувства меры, это ненасытность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:23 | Сообщение # 3127
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1,
Цитата
Бухнуть

Елена, не складывается пазл, сорри.
Ваш муж молодой мужчина. Ревнивый. И вы с ним не занимались сексом год?
Или делали это только под воздействием алкоголя?
И он это нормально воспринимал?
Фантастика в чистом виде.

Добавлено (03 Марта 2017, 18:23)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Вы только представьте, я ни одной негативной эмоции не испытала к жене своего любовника? Можете в это поверить. Как бы нежно она меня "не любила". А если бы я про это умозрительно написала "я бы", вы бы стопудово мне написали, что это мои иллюзии.

Тристи, это же буковки на экране.
Жить вы хотите одна, в своей квартире. Хотя маму нежно любите.
Значит всё нормально у вас с инстинктами.
И в гости к горцу один раз сходили, единственный, пока всё было ещё понарошку.
Потом, несмотря на очень тёплое отношение к жене любовника, вы такие визиты больше не практиковали. Значит, понимали, что это ненормально.
Вы не хотели бы, чтобы ваш обожаемый сводный брат знал об истории с горцем. Не потому, что разлюбит вас, но вы не хотели бы столкнутся с его разочарованием в вас.
Вы всё понимаете, но играете в забавную игру - А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
В базе было плохо. Но к детям горца вы испытывали тёплые чувства, а уж к жене горца...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:35 | Сообщение # 3128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Жена могла потерять ребёнка. В обществе можно спустить все активы любовника на свои прихоти. Это всего лишь голод. Но, ставить своё сексуальное удовольствие выше жизни малыша - это потеря чувства меры, это ненасытность.

Знаете, ну вот в гаремах же жили женщины. И ничего - вынашивали. Это всё-таки от менталитета зависит и от правил, которые приняты не только в обществе, но и в конкретной семье, видимо, тоже.
Не у всех жён, я думаю, одинаковое отношение к одним и тем же вещам. У любовниц - точно не одинаковое. У автора вон черт знает что началось из-за факта беременности жены. А мне было ровно в такой же ситуации, понимаете? По форме всё то же самое. Но по содержанию, по тем чувствам, которые мы испытывали - совсем не то. Я порадовалась, когда узнала, что жена беременна. Это именно то чувство, которое я испытала - радость. Удивления не помню. То, чтобы мне было совершенно наплевать - тоже нет. Я его поздравила и немного ещё пожурила за то, что он опять хочет категорически мальчика )) И когда сын родился - он мне сразу написал. Я, правда, тогда отстранилась от него. Мне это было очень легко. Я занималась своими делами, уехала отдыхать и чувствовала себя свободной и спокойной. Но при этом чувствовала всё равно какую-то связь с ним, у меня было именно светлое чувство. Ни обиды, ни вины, ни жалости, ни гнева...
А у автора что? Совсем другое дело )

Добавлено (03 Марта 2017, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Потом, несмотря на очень тёплое отношение к жене любовника, вы такие визиты больше не практиковали. Значит, понимали, что это ненормально.

Так потому что это ненормально. Но это ж его выбор. Он же меня отказался жене представить как свою любовницу. А зачем я буду ходить как непонятно кто )) Я в таком случае просто не понимаю, как себя вести. Жена-то горца вопросов не задает, она бы и спать меня уложила в своём доме, и жить бы оставила, если бы он так сказал. Но я - не она. При этом я к ней действительно хорошо отношусь.

Добавлено (03 Марта 2017, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Жить вы хотите одна, в своей квартире. Хотя маму нежно любите.

Да, я люблю людей. Но я хочу жить так, как я хочу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:37 | Сообщение # 3129
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я, правда, тогда отстранилась от него. Мне это было очень легко. Я занималась своими делами, уехала отдыхать и чувствовала себя свободной и спокойной. Но при этом чувствовала всё равно какую-то связь с ним, у меня было именно светлое чувство. Ни обиды, ни вины, ни жалости, ни гнева...
А у автора что? Совсем другое дело )


Предположу, что у автора есть чувства. А у вас к горцу их не было, поэтому и ровно себя чувствовали.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:37 | Сообщение # 3130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мы виделись ежедневно. На связи были круглосуточно. Можете смеяться - но он был очень близким человеком для меня.

Был до тех пор, пока вы не узнали, что вас обманывали в отношениях. И при этом сами точно так же лжете в отношениях. Может вам стоит пообижаться на отражение в зеркале?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вы похожи на смешного ежика.

Это я еще в профиль не поворачивался... laught
Цитата Tristy ()
Любовник - мудень. Муж - тоже, вообще-то.

"В измене женщины всегда виноваты двое - муж и любовник"(с)
Латвия
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:46 | Сообщение # 3131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
"В измене женщины всегда виноваты двое - муж и любовник"(с)

Совершенно справедливо! )

Добавлено (03 Марта 2017, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Предположу, что у автора есть чувства. А у вас к горцу их не было, поэтому и ровно себя чувствовали.

Нет, были у меня чувства. Эйфория была. Говорю ж, курить даже я бросила, очки сняла, волосы отрастила - и вообще, расцвела, почувствовала себя совсем иначе. Жизнь как-то красками заиграла у меня. Чувства наоборот обострились. Как будто я от сна очнулась, вот так примерно было, насколько я помню. И я пребывала именно в таком благостном состоянии, и совершенно не переживала, позвонит он или не позвонит. Я его как-то независимо от этого полюбила ))

Добавлено (03 Марта 2017, 18:46)
---------------------------------------------
firefly, кстати, я хочу жить отдельно в том числе потому, что я люблю маму. И мама меня любит, она тоже поэтому согласна :) Когда любишь, не обязательно в доказательство своей любви держать возле себя человека.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:46 | Сообщение # 3132
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он же меня отказался жене представить как свою любовницу. А зачем я буду ходить как непонятно кто ))

А должен был? А если бы ему хватило наглости представить, у вас хватило бы наглости ходить?
Вот читаю и диву даюсь. Ладно, в 20 лет мозги ещё куринные и шибко хочется из небогатой жизни выпрыгнуть за чужой счет, но в тридцатник все та же незамутненность, граничащая со лёгким слабоумием подростка?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:48 | Сообщение # 3133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А должен был? А если бы ему хватило наглости представить, у вас хватило бы наглости ходить?

Конечно, пришла бы. Если бы он попросил меня и если бы она пригласила - пришла бы. Если бы была заранее представлена. Да.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:51 | Сообщение # 3134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я всегда была в недоумении от Геры, жены Зевса.
Зевс, то быком обернётся, то золотым дождём, то лебедем. А потом Гера начинает не с мужем разбираться, а с его многочисленными пассиями. То в камень превратит, то внебрачных отпрысков своего мужа лишит жизни, то саму любовницу в капусту порубит. Зевс замучился любовниц прятать да в созвездия превращать.
И ведь неутомимы были оба-двое. Зевс в своём страстном желании оплодотворять всё сущее, а Гера в своём желании это оплодотворённое уничтожать.

Главное всем было чем заняться. К тому же на сколько томов сократились бы мифология не будь этой сюжетной линии.
В принципе я понимаю почему Гера не пристукнула Зевса за его измены( в конце концов и она там не была образцом верности), но как она не убила мужа, когда он отказался назвать её прекраснейшей и вручить яблоко я тоже не понимаю. laught
Латвия
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:55 | Сообщение # 3135
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Не, ну если бы она меня нормально приняла, я бы тоже её нормально приняла. Понимаете, любовник меня устраивал. И в том числе и в том, что нету у него проблем с женой. Он точно не беспокоился о том, что она что-то узнает )
Но для меня присутствовать в его семье без определенного статуса - унизительно. А определить мой статус в его семье - унизительно для неё. Потому мы перестали ходить друг к другу в гости )) Ну, я так это понимаю. Но то, что он с ней договорился по поводу неприкосновенности своей (его) личной жизни - это однозначно. И я тут не причем. Я это сразу видела. И хоть это и странно было по-началу для меня - я быстро привыкла )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:57 | Сообщение # 3136
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Конечно, пришла бы. Если бы он попросил меня и если бы она пригласила - пришла бы. Если бы была заранее представлена. Да.


Ндаа-аа. Как интересно люди живут. Хочеца тоже такой незамутненности. Этож сколько рефлексий можно избежать. Нуачо, чайку попили, обсудили какой галстук к костюму горцу лучше одеть, и вообще что любит он на завтрак кушать. Или лучше винца дерябнуть всем вместе и спать завалица(тож вместе) Все довольны и счастливы!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:58 | Сообщение # 3137
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, конечно, что там? Любите одного мужчину. Всем хватит.
Верю, что пришла бы. Пожаловаться на сына не постеснялась, а ведь мальчишка был прав. Глаза бы отвести и бежать куда подальше от стыда, а не искать управу у отца на сына. Вы даже не понимаете всей мерзости ситуации, когда столкнули их лбами. И папашке хватило наглости отчитать сына и потребовать извинений.
Вам обоим извиняться надо перед парнем. Позорники.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:59 | Сообщение # 3138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Хотя как-то был случай, пару лет назад. Я ему позвонила, попросила забрать из одного места и отвезти домой. Он приехал с женой и сыном. По пути заскочил. Очень мило побеседовали по дороге. Я правда сказала, чтобы так больше не делал. И он не делал. А жена, я уверена - ничего не сказала. Зуб даю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:04 | Сообщение # 3139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы пишете умозрительные вещи, очень. У меня БЫ. Я БЫ. Пока есть это БЫ, это фантазия. Реальность может быть очень далека от того, что вы себе намечтали.

Не обижайтесь, но здесь пол форума занимается тем же самым. Каждая жена здесь знает что должна и не должна чувствовать или не чувствовать любовница и что та должна делать или не делать. А сами и близко не были в этой ситуации, к счастью конечно, но тем не менее..
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:10 | Сообщение # 3140
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Верю, что пришла бы. Пожаловаться на сына не постеснялась, а ведь мальчишка был прав. Глаза бы отвести и бежать куда подальше от стыда, а не искать управу у отца на сына. Вы даже не понимаете всей мерзости ситуации, когда столкнули их лбами. И папашке хватило наглости отчитать сына и потребовать извинений.

Знаете что, у Вас вообще какая-то кривая трактовка. Рассказываю ещё раз. Сын вёл со мной себя всегда очень и очень приветливо. И любовник меня неоднократно заверял, что в семье у него всё в порядке. И что дети ко мне очень хорошо относятся. И это было как бы по всему видно. Я видела прекрасную сторону отношений. Просто идеальную картинку. Вероятно, это была иллюзия.
Поэтому, я, когда прочитала сообщение, я первым делом подумала - чё за херня? ))) Либо горец меня обманывает, либо он сам находится в иллюзии относительно того, что у него дома всё хорошо.
И так как меня беспокоит его благополучие, а его благополучие зависит от благополучия его семьи, я ему сообщила, что кажется, не так всё и гладко на том берегу. Не для того, чтобы он сына ругал. А для того, чтобы он либо присмотрелся повнимательнее, либо дал мне какие-то объяснения.
И я так и не узнала, о чём они говорили. Только в очень и очень общих чертах. Ну так это и не моё дело, вообще-то говоря.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: