Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 15:52 | Сообщение # 3101
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А потом Гера начинает не с мужем разбираться

А лучше бы с мужем.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 15:55 | Сообщение # 3102
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1,
Цитата
А лучше бы с мужем.

Вот я вам о чём и толкую.
Вы разбирайтесь со своим мужем. Со своей семьёй. Это сейчас самое главное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:15 | Сообщение # 3103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Либо мы о разном тут балакаем.


Не знаю. Я тоже видела образованных начитанных сволочей. А уж талантливых - там сложнее найти приличного человека, чем где бы то ни было.
Но я точно знаю, что любовь к чтению - это природное любопытство к чувствам других людей. Это вообще интерес к людям.

Цитата Tristy ()
Да класть три кучи на этих детей


поздно исправляться)) Слово не воробей

Цитата ElenaLitvinova1 ()
А как по мне - так эмпатии лишены грубиянки, у которых изо рта яд просто плещет, как слюна у бешеных собак. Хоть тряпками рот затыкай.

ква-ква pleasantsurprize
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:21 | Сообщение # 3104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вам об этом писала, а вы рычали на меня. Зачем, если это ваша установка была на долгие годы. Бассет об том же пишет, что для любовницы дети любовника:
ЦИТАТА
чужие - крысята, подлежащие уничтожению.

Подумала ещё разок, кто для меня дети любовника) Они его родственники. И у него перед ними обязательства. И он их любит. Ну, вот как родители, допустим. Если бы мама моего парня была сильно против меня и страдала бы от того, что её сын проводит со мной много времени, никто бы не ждал от меня, что я перестану встречаться с парнем, верно? Вот так примерно я чувствую. Причем, я бы не желала бы уничтожить маму, как крысу (у кого такие мысли в голове - тот болен). Но отношения бы я выстраивала только между им и мной. А с мамой бы он разбирался сам. И это относится к любым родственникам и близким людям мужчины, с которым меня связывают какие бы то ни было отношения.
Я надеюсь, что если меня постигнет участь обманутой жены, я смогу вспомнить себя, и это поможет мне выйти из состояния жертвы. Хотя, поможет мне, скорее всего другое )))) Своё лекарство я уже тоже нашла ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:24 | Сообщение # 3105
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но я точно знаю, что любовь к чтению - это природное любопытство к чувствам других людей. Это вообще интерес к людям.

Ну это да.
Но бывает же так, что интерес есть - а возможности читать нету. Можно и в реале черпать.

Вот в деревне жизни и чувства других людей проходят перед глазами, без чтения книг, а порой даже с непосредственым участием. И все в курсе всего, потому что любопытства и интереса к чужим жизням и ситуациям - аж с избытком)))
Как правило деревенские люди - душевнее, чутче, проще. А вот городские изолянты-интеллектуалы при скудости общения с реальными людьми как раз и компенсируют свой интерес - чтением. а в общении бывают очень сложны и заковыристы.

Ну ладно, это так, просто умничаю happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:25 | Сообщение # 3106
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Да ладно. 30 лет и всего один не любимый муж и один небеспроблемный любовник. Это даже не любительская лига. laught


Ил сегодня жгетъ агнемьотом
Добавлю, это еще неглубокая вода, а лягушатник) Болото
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:35 | Сообщение # 3107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но бывает же так, что интерес есть - а возможности читать нету.

Интерес - это не эмпатия же. С нормальной эмпатией человек точно не будет читать нашу русскую классику. Я вот читаю, конечно. Но я и не претендую на высокий уровень эмпатии.
Меня тут кто-то заподозрил в бесчувственности, когда я рассказывала, что мне интересно было наблюдать, как ширяются наркоманы. Ага, при этом "Реквием по мечте" с интересом смотрели. Может и пересматривал кто.
Кто-нибудь из вас остановился, читая "Смерть Ивана Ильича" ? Или все до конца дочитали? )
И, кстати, если читали, помните же наверное:

Ну и для чего читать этот венец творения Толстого?

Добавлено (03 Марта 2017, 17:35)
---------------------------------------------
Да, вспомните, с какими чувствами Вы ходите на похороны знакомых? Что испытываете, когда узнаете о их смерти? Долго ли страдаете?
И это дебильную тему о сострадании к детям любовника... хотя, ладно, продолжайте, если Вам нравится



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:40 | Сообщение # 3108
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну ладно, это так, просто умничаю happy


да я согласна с вами
Но у меня такая мысль еще насчет нечитающих людей. Все, что с ними случается, все, что они чувствуют, кажется им единственным в мире, неповторимым. Это свойственно подросткам, практически всем - они воспринимают свои эмоции так остро, что даже не верят, что у других то же самое. Но потом проходит.
А вот у нечитающих не проходит никогда. Они вечные какие-то подростки, воспринимающие только собственный опыт. Книжного же нету - нет препарированной на молекулы любви, смерти, горя, потери.
Они не чувствуют на молекулярном уровне жизнь, не привыкли ее так рассматривать.
Вроде невинный косячок такой, но нет. Пример - автор, которой абсолютно неинтересно, что чувствуют другие живые люди. И невольно хочется, чтобы ее уже даванула жизнь, как следует, хорошо так прижала до вылезания кишок через рот. Потому что такие существа понимают только собственную боль, ну так пусть ей будет больно, наконец, потому что то, что сейчас - это сломанный ноготь

А крестьяне. Вы правы - он вечные страдальцы, наши русские деревенские люди. Потому и добрые. Они ведь даже от погоды зависят - могут лишиться всего. Поэтому Бога стараются не гневить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:41 | Сообщение # 3109
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну ладно, это так, просто умничаю


Правильно умничаете. Образованный не есть воспитанный. Вся эта воспитанность может быть напускной. Какая нибудь экстремальная ситуация и как пыль слетает образованность и и интеллектуальность с человека и он ведёт себя как махровый эгоист. Душевных качеств там с гулькин нос в этих талантливых и эрудированных.
Меня по теме автора интересует один момент. А как с мужем отношения налаживать после того как с другим мужиком была тесная связь( теснее некуда). Жить то можно, но вот обнимаца и целоваца то как? Зажмурица? Или может бухнуть? Как себя прозомбировать на трах, грубо говоря. Или автор крест на этом деле поставила? Никак не могу пазлы сложить. Не складываюца.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:47 | Сообщение # 3110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Дамы, вспомните самых кровавых в мире диктаторов? ) Некоторые не только художественную литературу любили читать, но и сами писали прелестные стихи о любви ))
Ммм... Вспомнила, лежала в инфекционной больнице закрытого типа. И там курилка была в мужском туалете, больше негде было курить. Так вот... ЗЭКи, к вашему сведению (если вы сами не знаете) - очень даже начитанные. Причем все, как один, или библию или коран наизусть знают. "Мастер и Маргарита" ещё у них в почёте. Ну, это понятно, в тюрьме времени много у них. Но, если Вы думаете, что от прочитанных во время первой ходки книг, они становятся добрее к людям.... ну, не знаю ) По моим наблюдениям, самые начитанные, разумеется - рецидивисты)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:51 | Сообщение # 3111
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И это дебильную тему о сострадании к детям любовника... хотя, ладно, продолжайте, если Вам нравится


Сколько хотят, столько и будут. Вы же тоже из темы в тему пишете, что чувства вины не испытывали перед детьми горца. А надо бы. Ибо это их папка, он мог бы влюбиться в вас и бросить своих детей или заделать на стороне от вас, от чего бы дети горца страдали. Такого конечно не случилось, но думать об этом не мешало бы вам перед тем как решить замутить с горцем для решения своих меркантильных задач.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:57 | Сообщение # 3112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
поздно исправляться)) Слово не воробей

Ещё чего ))) Это нормальные слова. И к детям я при этом хорошо отношусь. Если в Вашей голове это не уложится, я не удивлюсь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:57 | Сообщение # 3113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот так примерно я чувствую. Причем, я бы не желала бы уничтожить маму, как крысу (у кого такие мысли в голове - тот болен). Но отношения бы я выстраивала только между им и мной.


Осознано отношаться с чужим мужем во время беременности жены - это потеря чувства меры. Разница между человеком с чувством меры и без него такая, как между голодным и оголодавшим. Голодного можно накормить, а оголодавший не насытиться никогда.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:58 | Сообщение # 3114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сколько хотят, столько и будут. Вы же тоже из темы в тему пишете, что чувства вины не испытывали перед детьми горца. А надо бы. Ибо это их папка, он мог бы влюбиться в вас и бросить своих детей или заделать на стороне от вас, от чего бы дети горца страдали. Такого конечно не случилось, но думать об этом не мешало бы вам перед тем как решить замутить с горцем для решения своих меркантильных задач.

С какой стати. Если бы он и дальше предложил мне такой вариант отношений, который бы меня устроил - я бы и дальше с ним встречалась. Что за ерунда? И если бы он мне купил квартиру - взяла бы. Причем тут его дети?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:59 | Сообщение # 3115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А потом Гера начинает не с мужем разбираться


Цитата ElenaLitvinova1 ()
А лучше бы с мужем.


Он же громовержец...) С ним нельзя.
Зачем Гере было терять такую почесть как супружество с главным Богом Олимпа?)
Забавлялись оба как могли))
Правильно она делала всё, правильно.....)))


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:01 | Сообщение # 3116
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Басти, Спасибо добрая тетенька. Но увы ваше желание - только ваше. Озлобившись на весь мир сложно быть счастливой. Я сочувствую вам

Добавлено (03 Марта 2017, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Меня по теме автора интересует один момент. А как с мужем отношения налаживать после того как с другим мужиком была тесная связь( теснее некуда). Жить то можно, но вот обнимаца и целоваца то как? Зажмурица? Или может бухнуть? Как себя прозомбировать на трах, грубо говоря. Или автор крест на этом деле поставила? Никак не могу пазлы сложить. Не складываюца.
Бухнуть
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:01 | Сообщение # 3117
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Меня по теме автора интересует один момент. А как с мужем отношения налаживать после того как с другим мужиком была тесная связь( теснее некуда). Жить то можно, но вот обнимаца и целоваца то как? Зажмурица? Или может бухнуть? Как себя прозомбировать на трах, грубо говоря. Или автор крест на этом деле поставила? Никак не могу пазлы сложить. Не складываюца.

Секс у автора с мужем и не прекращался. А раз не прекращался, то и бухать, и зажмуриваться не придётся.
Целоваться и обниматься просто так, от нежности - с этим при таком мороке скорее всего сложнее, а секс - ну не могла же у Лены год голова болеть?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:02 | Сообщение # 3118
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Осознано отношаться с чужим мужем во время беременности жены - это потеря чувства меры. Разница между человеком с чувством меры и без него такая, как между голодным и оголодавшим. Голодного можно накормить, а оголодавший не насытиться никогда.

Я узнала о ее беременности в ее конце, когда уже была влюблена по уши
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:03 | Сообщение # 3119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Осознано отношаться с чужим мужем во время беременности жены - это потеря чувства меры. Разница между человеком с чувством меры и без него такая, как между голодным и оголодавшим. Голодного можно накормить, а оголодавший не насытиться никогда.

Теории можно хоть какие подгонять под ситуацию. Мы все живём в обществе конечно. В другие времена в другом обществе, возможно были другие законы. В нашем обществе в наше время - такие. Но, в действительности, у некоторых женщин нарушается влечение к мужчине, когда они узнают, что его жена беременна, у других - не нарушается. Но у них от других вещей, например, может нарушится влечение к данному мужчине.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:04 | Сообщение # 3120
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
И борюсь с собой что есть силы. Если бы потеряла чувство меры - забила бы на все и трахалась бы с ним не прекращая. И тянула бы из него все силы и все что могла.
Российская Федерация
Поиск: