Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
La_Estrella Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:47 | Сообщение # 3181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы считаете, терпя унижение можно духовно вырасти?

По крайней мере приобрести очень ценные человеческие качества, такие, например, как сострадание.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:54 | Сообщение # 3182
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, не заметила чтоб Автора загнобили тут.
Поклевали немного, это да. Думаю, правильно поклевали. Может мозг встанет на место.

Ну вот, например.
Цитата Басти ()
Ни о чем вы не можете судить, царевна-лягушка, с вашим трехкамерным сердечком. Хотя, конечно, вы нежная и милая - слизистая такая, липкая и абсолютно бесчувственная к чужой беде. Свое дите - брошенное, чужие - крысята, подлежащие уничтожению. Про бабу беременную вообще молчу - вы же, попади она под грейдер с пузом своим, от радости в штаны напрудите.
Тут Флай про культурный код вещала. Фигушки - тут иной биологический код. Другая ступень эволюционной лестницы - подвальная. Мезозой.

Может и фигня, конечно, судите сами, но я реагирую.
Потому что когда Басти мне писала подобное, я была в таком горе, что нифига ей не могла ответить вообще ) А то, что она пишет - это чушь собачья. На мой субъективный взгляд, конечно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:01 | Сообщение # 3183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Прямо законы бытия устанавливают.

Вы спрашивали, я - отвечала.
И, кстати, меня тоже заставляли просить прощения у любовницы, предварительно избив. Допускаю, что она этого не знала.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:02 | Сообщение # 3184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может и фигня, конечно, судите сами, но я реагирую.Потому что когда Басти мне писала подобное, я была в таком горе, что нифига ей не могла ответить вообще ) А то, что она пишет - это чушь собачья. На мой субъективный взгляд, конечно.

Tristy, мне кажется, что Баси пишет своеобразно и хлестко. Но по факту то часто бывает права. Она всего лишь прости любовниц быть предельно честными. Это дорого стоит и достойно уважения.
Конечно не зная стиль общения Баси, можно и надуться. Но опять же Автор не осталась в долгу и ответила в таком же ключе.
Думаю на сайте любовницам достается ни чуть не больше, чем женам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:10 | Сообщение # 3185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вы понимаете как... То, что любовница хочет секса с чужим мужем нельзя приравнивать к тому, что она хочет потопить крысят.
Так можно тогда и про жену говорить, которая не даёт мужу секса. Секс, влечение - это одно. Дети, ответственность - это другое. Не надо всё в одну кучу мешать.
Другое дело, что у человека достаточно быстро формируется привязанность к тем, с кем он спит. Особенно, у женщин, хотя и у мужчин тоже. От типа личности зависит, от опыта, много от чего. И если ты не можешь усилием воли побороть свою привязанность, хотя она уже приносит вред тебе самому (не говоря об окружающих) - это зависимость.
Если бы автор была бы агрессивно настроена к ребёнку в утробе жены любовника, разве бы она пыталась порвать с любовником? Если бы было правдой то, что написала Басти? Где логика?
Она бы тогда с упоением бы трахалась с этим мужиком и всё бы постаралась сделать, чтобы жена узнала, чтобы она потеряла ребёнка. Тогда с большой бы вероятностью они бы разошлись, они же уже расходились. Да, если бы вот эта чушь собачья про грейдер была правдой.
А тут мы видим совершенно обратные действия. Из чего понятно, что автор интересы ребёнка ставит выше своих. Поступок любовника осуждает. И страдает от того, что оказалась причастна к такой истории. Всё наоборот как раз. А ей говорят.... глупышки какие-то, ей богу

Добавлено (03 Марта 2017, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Tristy, мне кажется, что Баси пишет своеобразно и хлестко. Но по факту то часто бывает права.

Да редко бывает. Выплёскивает свои эмоции просто.

Добавлено (03 Марта 2017, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Конечно не зная стиль общения Баси, можно и надуться.

Можно и не надуваться ))
Но мы ж знаем, человек в остром периоде очень раним. Хотя, кто знает, может для кого-то это и полезно. Отрезвляющий душ? Ну, допустим. Хотя, мне сложно в этом поверить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:14 | Сообщение # 3186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На умственные способности, на генетические отклонения непрозрачно намекают.


На умственные способности неспроста намекают.))

Поведение обоих участников событий выглядит как увлекательное путешествие без пункта назначения - один надоедает и кидается в сердцах к трупу усопшей связи, пытаясь его воскресить, а вторая сторона блокирует телефоны и где-то в глубине души радуется, ведь страдает, значит любит (?).

Но вот только при расставании женатый страдает от того, что начиналось всё так прекрасно и правду вроде узнала о беременности, да и наличия двоих детей не побоялась... Ведь так хорошо всё было! Я же тебя никогда не бросал? А ты что? Не выдержала? Кишка тонка? Ну подумаешь трое детей! Я же просил потерпеть!
А при этом лысинку намечающуюся почесывает и прикидывает, где же еще такую найти, чтобы знала о дитятках, о нелюбимой жене и любила кофе в обед и по утрам ее вкусный омлет (с) чтобы любила жить без проблем и меня манила красотой колен.

Вы же уже приняли эту реальность? Она не могла быть другой.
Клубок, в котором что только не запуталось, быстро и просто не распутать.
Многие нити оборвутся. Страшно, если оборвутся те, на которых прежние конструкции держались.
На оставшихся ошметках ничего путно не создать, кроме очередного клубка. Но это реальность.

Становитесь приверженцем прагматичного взгляда на вещи)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:18 | Сообщение # 3187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если бы автор была бы агрессивно настроена к ребёнку в утробе жены любовника, разве бы она пыталась порвать с любовником? Если бы было правдой то, что написала Басти? Где логика?

Tristy, Вы же ранее сами писали, что на детей и жену любовника насрать три кучи - не думает любовница об этих мелочах. Разве безразличие к чужим проблемам и боли это нормально/гуманно?
На сколько я помню, Автор пытается порвать с любовником, потому что неожиданно для себя обнаружила, что кроме своей жены, он и ее обманывает. Ах, какой коварный! Как он мог! МЕНЯ как и ее обманывать?! Вот она собака где порылась, а не в обездоленных и несчастных детях и обманутой жене.

Добавлено (03 Марта 2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Выплёскивает свои эмоции просто.

Tristy, Вы хотите сказать, что Вы тут без эмоций пишите? Тогда почему такое рвение защищать любовниц?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:20 | Сообщение # 3188
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
На умственные способности неспроста намекают.))

Да я Вас умоляю ))
От организации психики что-то зависит, безусловно, но от интеллекта - точно нет.
Скажу Вам секрет, чем выше у человека умственные способности, тем сложнее ему выбраться из зависимости.
Это я знаю из программы "12 шагов" ))
Потому что, человек с высоким IQ может рационализировать свою зависимость, его интеллект работает на его болезнь.

Добавлено (03 Марта 2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Выплёскивает свои эмоции просто.

Tristy, Вы хотите сказать, что Вы тут без эмоций пишите? Тогда почему такое рвение защищать любовниц?

Вот как Вы умудрились сделать такой вывод из моего поста? Вы фокусница )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:26 | Сообщение # 3189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но мы ж знаем, человек в остром периоде очень раним. Хотя, кто знает, может для кого-то это и полезно. Отрезвляющий душ? Ну, допустим. Хотя, мне сложно в этом поверить.

Tristy, хотите сказать, что в остром периоде только любовницы бывают?
Это я про опять же Вашу защиту любовниц.
Мне лично в свое время очень помог этот самый душ.

Добавлено (03 Марта 2017, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот как Вы умудрились сделать такой вывод из моего поста? Вы фокусница )

Tristy, да нет, Вы пару постов назад писали, что бросаетесь на защиту обиженного. Обычно это любовницы. И тут все логично, Вы сами в таком положении. Сторону жены Вам сложно представить, Вы там еще не были.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:30 | Сообщение # 3190
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Отрезвляющий душ? Ну, допустим. Хотя, мне сложно в этом поверить.


Зря не верите. Очень помогает, получше всякой патоки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:31 | Сообщение # 3191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
От организации психики что-то зависит, безусловно, но от интеллекта - точно нет.


Вот только не надо меня умолять тк Ваше предложение разбивает мне сердце пуще любого женатого любовника.))
Формула интеллекта горазда шире, чем Вы себе представляете.
Это не только чтение книжек и наличие ряда дипломов о высшем образовании))

Интеллект, как качество психики, и ничто иное, помогает ориентироваться в ситуации и выбирать более безопасный путь существования.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 3192
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, Вы же ранее сами писали, что на детей и жену любовника насрать три кучи - не думает любовница об этих мелочах. Разве безразличие к чужим проблемам и боли это нормально/гуманно?

Вы шутите? Конечно, это нормально. Когда у тебя формируется привязанность к мужчине - это сильнее любого сострадания ) Я всем очень сострадаю. Я так сострадаю, что я даже не выражаю своего сострадания многим жёнам на этом форуме. Я боюсь оскорбить их чувства. Своей личностью и своей историей не хочу дополнительно ранить, вы понимаете. Я на полном серьёзе говорю.
Но привязанность, зависимость - это очень такая сильная штука, тут надо на другую сторону весов что-то посильнее, чем сострадание, чтобы выскочить из колеи. Вы же понимаете, что это совершенно иррациональное чувство? Абсолютно. Унижение, страх, стыд, потеря чувства собственного достоинства, обида, вина, гнев - и то, вы знаете, не всегда помогают. Вот так можно залипнуть. Чтобы соскочить нужны ресурсы. Нужно, наоборот, укрепить чувство собственного достоинства, повысить свою самооценку.
Или просто уже крушить всё нахер, всё пустить под откос, жизни всех участников действа.
Потому что всем хочется соскочить. Автор тоже очень хочет. Не просто так. Не доставляет ей удовольствия быть причиной (пусть и косвенной) чьих-то страданий (пусть и не наблюдаемых).

Добавлено (03 Марта 2017, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Вот только не надо меня умолять тк Ваше предложение разбивает мне сердце пуще любого женатого любовника.))
Формула интеллекта горазда шире, чем Вы себе представляете.
Это не только чтение книжек и наличие ряда дипломов о высшем образовании))
Интеллект, как качество психики, и ничто иное, помогает ориентироваться в ситуации и выбирать более безопасный путь существования.

Я бы сказал, что формула интеллекта гораздо шире, чем Вы себе представляете.
Но чтение книг и получение высшего образования, безусловно, развивают интеллект ))

Добавлено (03 Марта 2017, 22:41)
---------------------------------------------
Порадую Фирнадину:



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:48 | Сообщение # 3193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но привязанность, зависимость - это очень такая сильная штука, тут надо на другую сторону весов что-то посильнее, чем сострадание, чтобы выскочить из колеи.

Tristy, т.е. Вы считаете, что если захотелось барышне раздвинуть ноги перед женатым мужиком, то голову включать не нужно? Хотя да, если уже захотелось именно раздвинуть, то тут уже мозга нет - майонез. И никакая начитанность не поможет и чужой опты в прок не пойдет. Тут да, бяда бяда.

Добавлено (03 Марта 2017, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я всем очень сострадаю. Я так сострадаю, что я даже не выражаю своего сострадания многим жёнам на этом форуме. Я боюсь оскорбить их чувства. Своей личностью и своей историей не хочу дополнительно ранить, вы понимаете. Я на полном серьёзе говорю.

Tristy, я Вам верю. smile whiteflower

Добавлено (03 Марта 2017, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Унижение, страх, стыд, потеря чувства собственного достоинства, обида, вина, гнев - и то, вы знаете, не всегда помогают. Вот так можно залипнуть. Чтобы соскочить нужны ресурсы. Нужно, наоборот, укрепить чувство собственного достоинства, повысить свою самооценку.

Tristy, а как все просто... нужно просто не влезать в дерьмо, чтоб потом не нужно было соскакивать.
Да и корону большую не нужно надевать - я особая, у нас не так как у ВСЕХ!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:49 | Сообщение # 3194
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, т.е. Вы считаете, что если захотелось барышне раздвинуть ноги перед женатым мужиком, то голову включать не нужно? Хотя да, если уже захотелось именно раздвинуть, то тут уже мозга нет - майонез. И никакая начитанность не поможет и чужой опты в прок не пойдет. Тут да, бяда бяда.

Ну как сказать, сложно.
В общем, думаю, тут что-то идёт более глубинное. Ум, интеллект - это же все-таки способность запоминать, анализировать, систематизировать информацию и принимать решения.
Информация - это в том числе и наши ощущения, если говорить, например, про эмоциональный интеллект. А наши ощущения, эмоции, чувства... ну, обманывают нас, видимо. Но это в них проблема, а ум потом просто собирает эту косячную информацию и, соответственно, принимает косячное решение. А скорее даже, сигналы поступают слишком противоречивые и разнообразные, и мозг просто вскипает, не выдержав перегруза )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:51 | Сообщение # 3195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не просто так. Не доставляет ей удовольствия быть причиной (пусть и косвенной) чьих-то страданий (пусть и не наблюдаемых).

Tristy, при чем тут причина чьих-то страданий?
Автор страдает от того, что ее обманули. А обманули ее, потому что сама была рада лапше. И кто дурак в этой ситуации?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:55 | Сообщение # 3196
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, при чем тут причина чьих-то страданий?
Автор страдает от того, что ее обманули.

Причем тут обман? Что значит страдает, что обманули? Ну, обманули, ок. Ну, допустим, он бы обманул её, что его у него фамили не Иванов а Петров. Она бы также страдала?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:55 | Сообщение # 3197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Tristy, какая Вы молодец)
Как быстро проштудировали популярные ресурсы и смогли "прочитать" нам мини-лекцию;)
Видите, как чтение развивает!?)

Цитата Tristy ()
ну, обманывают нас, видимо.


Обманывают нас в чём, простите? Почему сомнение звенит в Вашем голосе?)

Цитата Tristy ()
а ум потом просто собирает эту косячную информацию и, соответственно, принимает косячное решение.


Как УМ может собрать косячную (обоже) информацию и принять такое аналогичное решение?

Предлагаю Вам не строчить на автомате ответы и просто отдохнуть whiteflower


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:00 | Сообщение # 3198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Причем тут обман? Что значит страдает, что обманули?


В первых строках темы:

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я понимала, что есть секс, я все понимала. Но что они планируют ребенка, что у нее растет живот а он постоянно приезжает ко мне, признается в любви, дарит тепло нежность заботу ласку, все свое внимание.... А она беременна. Мир мой рухнул. Такая ложь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:04 | Сообщение # 3199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, при чем тут причина чьих-то страданий?

Это основное.
Автор чувствует вину, ей стыдно, она себе корит, грызёт отчего?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Девочки милые. Не изменяйте никогда, никогда никогда не связывайтесь с женатыми. Потеряете все, себя растопчите. Я очень раскаиваюсь в том, что я натворила. Ненавижу себя за него, мне противно от самой себя.

Где тут про обман?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Двуличными быть долго невозможно. Изнутри съедаешь саму себя. А когда понимаешь кто есть кто. И что любовник не такой уж ангел, и что не такой уж он и мужчина вовсе - вот тогда накрывает еще сильнее. Не изменяйте, не валяйтесь в этой грязи. У меня был опыт, а сейчас пишу - это просто душа плачет. А лучше бы такого опыта у меня не было. И никому не желаю.

Всё про вину и угрызения совести.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:04)
---------------------------------------------
Не, ну понятное дело и обида на любовника присутствует и унижение. Это понятно.
Но Вы думаете, Автор так убивается и ненавидит себя за то, что любовник ей не достанется? )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:05 | Сообщение # 3200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Порадую Фирнадину
Чем именно? Вот этим?
Цитата Tristy ()
Руководитель исследования профессор Джеймс Уайт выдвинул гипотезу, объясняющую полученные результаты. По его мнению, развитые интеллектуально люди более склонны экспериментировать и открывать для себя в жизни новые вещи, обогащая свой опыт.
Мне это и без профессора давно понятно. А год назад я разговаривала со своим шефом на тему интеллектуалов и их изысканий - из-за этого разговора мы в машине шефа часа два просидели, не меньше. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: