Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 11:29 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
quietly137, почему это с мужем бабочки не прилетают, у все бабочки первые года три совместной жизни, ну если только не по расчету брак. Но бабочки существа с короткой жизнью, весной вылупились, летом полетали, осенью сдохли. Если к осени не дохнут, то это уже не бабочки. Знаете же опыт, как крысам дали кнопку нажимать, вызывающую оргазм, так вот крысы с голоду подохли, оргазмируя. Мы такие же организмы, если оргазм годами, то начинаются психические изменения, или уже были, но усугубились. Человек не рассчитан на бабочек десятилетиями. Это на период воспроизводства потомства, потом зачатие и все, бабочкам каюк. Ваши бабочки обусловлены тем, что нет совместного быта. вы пришли с работы, хлопнули по заду унылую жену, слопали таз борща с котлетами, завалились на диван и мечтаете о любовнице до спазмов в яичках -вот и бабочки -от фантазий и недоступности. А поживете с любовницей год, точно так же придете с работы, хлопните унылую бабу по заду. съедите тазик борща с котлетами и завалитесь на диван, прося у небесей очередною любительницу скакать по чужим причиндалам. У вас такая банальная история, что даже не верится, думала, только женщины способны такой ерундой маяться.

Добавлено (01 Ноября 2016, 11:29)
---------------------------------------------
и=е



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 11:50 | Сообщение # 122
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вот с каким то ангелом на работе - пожалуйста.

А для чего по-вашему тогда нужны мозги? Правильно! Чтобы думать, прежде чем за некими мифическими бабочками лететь. А так получается, что не разум управляет телом, а орган ниже пояса.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 11:51 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
quietly137, у Вас бабочки в животе завелись впервые? happy
Цитата quietly137 ()
Вы легко их отпускаете?
Они сами дохнут. Однодневки - что с них взять)
Цитата quietly137 ()
И в поисках решения проблем с женой еще до встречи с "ангелом"
Поделитесь опытом: как именно пытались решить проблемы с женой? Ну, помимо чтения форумов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 11:58 | Сообщение # 124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, с мужем бабочки прилетало в своё время,да и периодами сейчас заводятся) не возможно порхать то всю жизнь. Автор,а что если жена вам тоже того???? Ну бабочек ращводит? Только не с вами?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 11:58 | Сообщение # 125
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
помимо чтения форумов.

Полагаю, чтением все и закончилось, иначе, лежа на травке под открытым небом о другом бы думал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ангелина, соглашусь. Невозможно что бы мужчина не могу разбудить чувства к жене и в жене( если только у жены нет бабочек на стороне).

Добавлено (01 Ноября 2016, 12:01)
---------------------------------------------
Больше внимания,подарков даже незначительных,помощи по хозяйству с детьми, больше проводить время вдвоём,секс каждый день разнообразный)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
6apo4ka, я думаю, что мужчина не реализовал себя - весь такой по жизни мечтатель, пребывающий в вечном поиске идеала. Всё витает где-то там в облаках, всё не может спуститься с небес на землю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 12:03 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И если через месяц-два чувства не воспылают у женщины,значится что. Потешной вы семью прохерили.

Добавлено (01 Ноября 2016, 12:03)
---------------------------------------------
Значит ,что серьёзно вы семью прохерили. Да и о сексе с женой научитесь разговаривать.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 129
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да и о сексе с женой научитесь разговаривать.
Автор её уже в механическое бревно записал. Сестрой, родственницей, кошкой окрестил. Зато гулящая бабенка - ангел со своим этим "Задолбал, Вася".


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 12:31 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firnadina, и детей с бревно делал без любви и бабочек: залез-слез, папа Карло :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 12:47 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор её уже в механическое бревно записал. Сестрой, родственницей, кошкой окрестил.

ВОТ! Сами мужчины-мужья так говорят про жен, а вы не верили, когда это говорили любовницы и накидывались все на них. Любовницы не с потолка такие мысли и слова брали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 12:53 | Сообщение # 132
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
Там в общем в разговоре обсуждался некий техническо-организационный вопрос, я настаивал на одной схеме решения, она на другой. в общем в фразе была деталировка "задолбал Вася таким то делом".
Это существенно меняет суть дела. Что же Вы такой рефлексирующий с этой Вашей конспирацией - ничего толком объяснить внятно не можете: родили на 6-ой странице.

/////Ну так что? Есть шанс, что я не «Василий» и в реальности не совсем задолбал? Глупый вопрос, но Вы знаете ответ – скажите, посоветуйте тест какой нибуть. Пожалуйста! Ну уважающая себя женщина, вот брякнув такое, если она так реально чувствует, будет потом лапшить мужчине на уши– «люблю-люблю, параход куплю. Всегда буду.» ? Ну не скажет ладно типа по смыслу: «ну если ты уже сам в курсе…»? Ну если у неё в намеках есть кто то, ну чего ей хвататься? Ну писали тут уже всякое про среднестатистического.. ну да я такой… ну выгляжу немного моложе.. не толстый.. но не спортсмен.. будет она как то сильно уж парится, если проболталась?

Цитата WhiteHorse ()
вы уж предохраняйтесь как-то поактивнее, что ли. А то, мало ли - муж "какангела" с посторонними связями, сам "какангел" с невыясненными "задолбалвасями" и возможными дополнениями к Васе в виде Петь и Фёдоров. Страшно за вас. Берегите себя от ЗППП! Вам же еще жену обнимать, пусть и как кошку.

////// Знаю вой начнется, что брехня, но ОНА (не ангел) не спит с ним по несколько месяцев. Тоесть он с ней. Я от него знаю это точно.

Цитата Руся ()
вот интересно. Все одно и то же. У всех.
Ничего не меняется.
1. В какой-то момент становится скучно мужчинам, вот таких вот ангелов себе находят.
2. И запах у нее , и тело, и ощущения от нее - вот прям для него созданы.
А потом "ангелы" вдруг становятся обычными тетками и у дядек непонимание.

3. Автор, ну правда. Что же мужчины такие глупенькие.

4. И даже жалко вас. Знаете почему?
потому, что слово "достал" это еще такие крохотные цветочки и скоро вы поймете, что всё вы выдумали сами.
Нет ангела, не было ее .

5. Вы просто захотели так ее для себя представить.

6. Автор, Может сейчас еще не сможете резко бросить всё, но постарайтесь стряхнуть с нее всю эту ангельскую шелуху.

7. Присмотритесь и вы всё поймете. Самый пик гона у вас уже прошел, а у нее и подавно.
И вот теперь вы постепенно начнете друг друга видеть в новом свете.

8. Скорее всего вам многое начнет не нравиться. И даже не потому, что вы плохие, а потому, что занавесь спадет и обнажатся ее и ваши недостатки. Это не хорошо и не плохо. У всех они есть.

9. Но вам будет казаться, что вас обманули. Вы ж ее придумали.

10. А вам советую переключиться на жену. Не млеете друг от друга, а могли бы на нее направить свой пыл . начните за ней ухаживать, флиртовать. Говорить приятные слова. Создайте условия романтические.
11. Дома быт, а вы жену в гостиницу отвезите.
12. Начните с женой вести себя так, как с любовницей.
13. Уверена и жена начнет млеть и вы по другому на нее взглянете.

14. Автор. Послушайте пожалуйста меня.

15. В вашем посте я увидела моего мужа. Который тоже придумал себе идеал и верил в него, а тетка вертела им как хотела. И даже не спорю я , что она тоже была в него влюблена. И ему казалось: вот оно счастье, вот чего он был лишен многие годы.
Что имеем сейчас? совсем недавно успешный во всех отношениях веселый и обаятельный мужчина, уверенный в себе и в том, что его любят две женщины, уверенный в том, что все будет и в дальнейшем отлично - сейчас он раздавленный , одинокий и очень несчастный человек.

16. Любовница (совсем недавно казавшаяся "любовью и счастьем всей его жизни") на деле оказалась недалекой и наглой, идущей по головам ради своих интересов бабой. Он не может понять где тот "ангел", куда делся?

16. А теперь говорит: мы должны были вкладывать все эмоции друг в друга. Нужно было разговаривать, нужно было садиться и обсуждать что нам не нравится, исправлять. Как-то разжигать интерес друг друга. А каждый посчитал это не нужным и ушел с головой в себя и свои интересы.

И он прав!

Автор, я вас предупреждаю и у вас такое будет - 100%, даже не 100, а миллион.
17. Это просто гормональный взрыв. Вы сейчас не адекватны, вы больны - наркоман.
18. В ваших интересах вылечиться, вытащить себя из этого болота. Иначе скоро будет очень плохо.


1. У меня никто не вызывал таких чувств единения души.
2. И да, и запах у нее ,и тело, и ощущения от нее - вот прям для него созданы. Это мой типаж. Вспомнил свои 16 лет.. те же чувства от похожей девушки по ряду параметров девушки.

3. Наверное да - мужчины такие глупенькие.

4. После этих крохотных цветочки что скоро мне можно ожидать? Почему за МНОГО месяцев у меня небыло ни одного повода как то криво подумать. Только путаница с одной командировкой мужа. Там что, был уже любовник? Или я просто её задолбал? Мы спали вместе каждый день (ночь).. я тоже уехал в «командировку»… надоел ей за неделю безпрерывного траха?

5. Вы просто захотели так ее для себя представить – она давала мне все необходимые ингредиенты. Она ухаживала за мной так, как жена никогда.. и т.р.

6. как стряхнуть с нее всю эту ангельскую шелуху, как? Резко не могу. Хочу может. Как? Как с ней себя вести? Начать легкий игнор, ну так а Вы сами про своих женатых любовников что подумаете, если они ТАК начнут делать? Я посылал ей каждое утро нежную СМС и почти каждый день звонил перед работами. Теперь два дня руки не подымаются. Хотя сам ..ять жду звонка!! Жду СМС!! Проверяю этот телефон долбанный сто раз!!!

7. Самый пик гона у вас уже прошел, а у нее и подавно./// а вообще правильно с филос точки зрения легко отказываться от того, что недавно было сильно дорого? Только потому отказываться, что ТАК «правильно»? да и даже моей жене как лучше будет? Когда я летаю и её с собой беру, или хожу унылой тучей среднестатистического 40 летнего МЧ с кризисом среднего возраста?

8. Скорее всего вам многое начнет не нравиться/////Ваш прогноз – что именно дальше можно ждать?

9. Но вам будет казаться, что вас обманули//// у меня ощущение потери. Я потерял. Про обман как то не лезут мысли в голову.

10. А вам советую переключиться на жену. Не млеете друг от друга, а могли бы на нее направить свой пыл . начните за ней ухаживать, флиртовать. Говорить приятные слова. Создайте условия романтические.
///// по опыту чтения мужских форумов – ни одного позитивного отзыва. Вот скажете – плохо старались. Может быть. Ни никто ненаписал, что реально помогло. Да и вы тут все пишете – что бабочками конец и все в первое время. Дальне – никаких бабочек не может в реальности быть.

11. Дома быт, а вы жену в гостиницу отвезите////как часто? С детьми что в это время. Куча хлопот. Вот это действительно будет выглядеть как слишком много внимание к собственному члену. Ибо что делать в гостинице?

12. Начните с женой вести себя так, как с любовницей////ООО! Да я просто с НЕЙ был сам собой. ОНА мне демонстрировала, что все ОК. Жена ж все корректирует, воспитывает. В чем то может и права.. но это так часто..

13. Уверена и жена начнет млеть и вы по другому на нее взглянете/////да кто из Вас способен на мужа взглянуть то по другому? Да вот говорит, что домашняя одежда моя ей не нравится. Вы понимает. Это во всем уже нет тяги. Мне все равно какая одежда на желаемых женщинах.

14. Автор. Послушайте пожалуйста меня\\\я очень стараюсь. Честно.

15. В вашем посте я увидела моего мужа. Который тоже придумал себе идеал и верил в него, а тетка вертела им как хотела. И даже не спорю я , что она тоже была в него влюблена. И ему казалось: вот оно счастье, вот чего он был лишен многие годы.
Что имеем сейчас? совсем недавно успешный во всех отношениях веселый и обаятельный мужчина, уверенный в себе и в том, что его любят две женщины, уверенный в том, что все будет и в дальнейшем отлично - сейчас он раздавленный , одинокий и очень несчастный человек.
/////////ну а что его толкнуло до того от Вас к той второй? Я был не уверенный в себе, раздавленный и одинокий. Не ангел сделала меня «веселый и обаятельный мужчина, уверенный в себе». А теперь я затухаю не по дням а по часам. У меня два дня вообще нет никакого сексуального желания например. Пропал аппетит. На работу забил.. Ну и т.д.

16. Любовница на деле оказалась недалекой и наглой, идущей по головам ради своих интересов бабой.
///ну а кто она по образованию и по сфере деятельности? Сфера из «наглых»?

16. А теперь говорит: мы должны были вкладывать все эмоции друг в друга. Нужно было разговаривать, нужно было садиться и обсуждать что нам не нравится, исправлять. Как-то разжигать интерес друг друга. А каждый посчитал это не нужным и ушел с головой в себя и свои интересы.
///////а Ваша роль какова в этом всем. Вы виноваты?

И он прав!

Автор, я вас предупреждаю и у вас такое будет - 100%, даже не 100, а миллион.
17. Это просто гормональный взрыв. Вы сейчас не адекватны, вы больны - наркоман.
////////да я понимаю. Верю. Спокойнее жить овощем без взровыв. Но блин… у меня такого не было никогда. Как то в молодости летал между тремя любовницами. Если успевал объезжать. Все разные. Прикольно. Новизна ежедневная. Каждый раз ощущения иного тела в руках. Но вот не поменяю дни с не ангелом, когда мы в командировках на те дни (моего возраста 24-29).

18. В ваших интересах вылечиться, вытащить себя из этого болота\\\\\ а жить так возможно? Не больным? Теперь я сомневаюсь. Да вы знаете!! После неё я увидел красоту жизни! И даже красоту других женщин рядом! Красоту ….ять солнышка и облаков…
Фу! Я знаю. Сей час будет куча фу. Ну вот так я стал чувствовать. Я включился в жизнь! А теперь затухаю…

Все иду на совещание. Продолжу после!
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 12:58 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
но я услышал фразу её разговора саму с собой «задолбал этот Вася»
Меня этот момент удивляет. Как часто человеку, требуется идентифицировать, вслух, по имени, собственного телефонного собеседника, после разговора? "Задолбал", "Достал", и прочее - легко. А вот задолбал, этот "Имярек"? Или криво процитировали или фейк. Допустим, не фейк, тогда есть еще вариант. Это для кого-то было озвучено. В этом случае, произнесенное имя имеет смысл. А вообще, она часто вас по имени называет во время телефонного разговора? Если да, то верный признак, что ждала не вашего звонка.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:08 | Сообщение # 134
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
будет она как то сильно уж парится, если проболталась?

Да не будет. Было бы отчего, тем более, когда вы сами делаете вид, что ослышались.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:31 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Да я просто с НЕЙ был сам собой. ОНА мне демонстрировала, что все ОК. Жена ж все корректирует, воспитывает. В чем то может и права.. но это так часто..
Да, что ж такое-то: сравнили круглое с солёным. У Вас с женой семья, быт, дети, а с жл - трахи-охи: всё - родство душ, тел и бабочки - это лирика. Вы свою жл по телефону уже задолбали своим занудством, а что будет в быту? А я скажу) Она не то, что корректировать, херами Вас покрывать начнет - это сейчас задолбал за глаза, а будет зае... в глаза. И тогда уже бж Вам ангелом покажется.
Цитата quietly137 ()
Я был не уверенный в себе, раздавленный и одинокий.
Я спрашивала у Вас по поводу наличия комплексов. Мозги Вам некому вправить - проблема в Вас, и только.
Если сейчас лж кинет Вас, то что с Вами будет? В петлю?
Цитата quietly137 ()
а жить так возможно?
Возможно. Люди еще не так живут. Брошенные жены сами детей поднимают, учат, лечат и т.д. Пока их кобельки в розовых соплях тают. У женщин стимул вырастить детей - дети вытаскивают из состояния такой дикой боли, что Вам и не снилась. Вы, вот, два дня в состоянии нестояния из-за одного-единственного слова, а у жены Вашей, узнай она о любовнице, весь мир к чертям собачьим полетит - её мир и мир детей: Вы их без ножа зарежете. И всё это ради какой-то поглядушки.
Повторю вопрос: что Вы сделали для того, чтобы наладить отношения с женой? Вы много разговаривали друг с другом, включили романтику, чтобы освежить ваши отношения, наняли няню и домработницу, устроили отпуск только для двоих, ходили к семейному психологу, сексологу - что???
Цитата quietly137 ()
Вот это действительно будет выглядеть как слишком много внимание к собственному члену. Ибо что делать в гостинице?
Значит, с женой в гостинице делать нечего - с Вашей родной женой, самым близким человеком, матерью Ваших детей и просто, весьма привлекательной женщиной? Это уделёж внимания члену - ога. Да, у Вас не стоИт на жену - так и пишите: нафик мне она сдалась - гостиницу еще для нее снимать. А, блин, командировки с трахом "я-кролик" - это норм, это вообще игнор собственного члена - безусловно. sorry
В Ваших комментах есть мааааленькие детальки, которые хорошо отображают автора как весьма незрелую личность: жены и любовницы 40-ка лет, имеющие семью и детей, всё в девушках ходят, а Вы - дядька 43-х лет до сих пор называете себя молодым человеком. Мужиком не пора становиться? Хотя, о чем это я... Если до 40-ка лет не стал, то и не станет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:36 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В Ваших комментах есть мааааленькие детальки, которые хорошо отображают автора как весьма незрелую личность: жены и любовницы 40-ка лет, имеющие семью и детей, всё в девушках ходят, а Вы - дядька 43-х лет до сих пор называете себя молодым человеком. Мужиком не пора становиться? Хотя, о чем это я... Если до 40-ка лет не стал, то и не станет.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
А может он как Бенджамин Баттон? pazzled faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:45 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
quietly137, она ангел и посланница небес, а вы простите кто? Не иначе как тоже святой что ли?
Вы придумали себе ангела, теперь придумывайте, что ангел улетел туда, где ему место. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Area Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:55 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Мужчина, берите себя в руки. Если вас так вынесло от "задолбал", то как вы сможете пережить реальный разрыв с любимой? Она у вас артистка.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:07 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Если вас так вынесло от "задолбал", то как вы сможете пережить реальный разрыв с любимой? Она у вас артистка.

Мужик нонче такой пошёл - неееежный laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:09 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
quietly137, приветствую.
Так и не поняла что Вас беспокоит то в нынешней ситуации? Что Ангел не будет больше с Вами? Даже не заморачивайтесь. Будет. Никуда не денется. Хотите поверить? Отстранитесь и у нее сразу хватательный рефлекс сработает.
Нашел из-за чего голову ломать.
Главное чтобы жена не узнала. Кровь свернет скандалами и соплями-слезами.
Удачи.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: