Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Winter Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:16 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
кто может тут похвастаться тем, что обладал обладает человеком, в которого влюблён с первого взгляда.

Все. В детстве. (до 22 лет)


Не дождетесь!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:21 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А лет-то ей сколько, ЛВЖ?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:24 | Сообщение # 63
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну вот видите... Я права все-таки. Имущества немного, зато финансов вполне хватает.
Касательно обладания ангелом. Падшим (чо уж там!). Я выше уже написала. что вам свежатинки захотелось и новизны. Другой человек дает совершенно другие ощущения, по-другому говорит, смеётся, стонет...Другой запах, всё другое. Вот и ощущения обладания ангелом (не ангел она вовсе).


Цитата WhiteHorse ()
Кхм, интересно, а "посланница с небес" будет млеть через десять лет (плюс-минус)? Живя бок о бок с автором, разумеется. Детский сад какой-то.

Да! Может и не будет млеть. Но менее заводная чем жена, таких упреков, как от жены не услышу. Сама творческий человек и во многом похожа на меня в быту. А жена – нет. Потом мне сей час за 40 слегка. Может через десяток лет все и так потише будет само по себе. А как правильно провести свои последние активные 10 лет? Я не знаю. Честно. Думаю, что за 50 когда будет, то страсти будет меньше.

Цитата tata2014 ()
quietly137, а вот как заведет себе жена такую же отдушину на стороне, тут с Вашей стороны такие страсти начнутся.

Бывает и так. Ну а что Вы советуете?

Цитата firnadina ()
Всевидящий Вы наш) У Вас есть замужняя любовница, которая не очень хорошо (мягко говоря) поступает со своей семьей - ну, как Вы: оба гуляете. Это, явно, не про ангелов.
ЦИТАТА QUIETLY137 ()

Скажите, тут все собрались не гулящие ни разу и мужья тоже ни разу нигде? Вообще это сложная тема, плохо ли.. а если я возвращаюсь домой и летаю? И все вместе со мной заряжаются? Ну а жене не нужно ничего. Я ей как брат. Родственник. Тем тут полно таких.

Цитата firnadina ()
Во-во: поменяйте работу, идите вагоны разгружать. Чтоб не до ангелов было) От безделья и моря свободного времени происходит бОльшая часть глупостей.

Вы меня поразили злобноватым тоном. А Вы сами по роду деятельности не продавщица, ненавидящая офисный планктон или хозяйка предприятия, которую бесит осознание грабежа своими манагерами офисного времени.

Цитата Inkla ()
quietly137, буду банальна, но вы выздоравливайте уж. Влюблённость у Вас сейчас, но она закончится рано или поздно. Строить отношения с дамой не спешите, иначе разбежитесь ещё быстрее и с потерями с обеих сторон. Помните, "любовная лодка разбилась о быт"? Так что нужно брать себя в руки и прекращать эти ведущие к никуда отношения. Спорт Вам в помощь.
Как мы поняли, что дама опытная? С ваших слов, хотя информации крайне мало, и наши домысливания.

1. Действительно стоит убивать в себе влюбленность, не дожидаясь, пока она сама.. Вы так живете?
2. Не спешу строить юридически нового ничего.
3. Спорт то зачем??
4. Что такое «опытная»? в каком плане? Технически в сексе как бы и нет. Просто девушка. Эмоционально отдается без остатка и это как наркотик.
5. Если есть вопросы обоснованные – спрашивайте. Но какую уж тут детальную информацию можно давать?

Цитата Ангелина ()
А упасть с высоты не боитесь? А то сольется ваш "ангел" вместе с крыльями, ох и больно падать будет, а соломки и подстелить некому будет, ибо семье вашей такой "летун" может уже не понадобится, после того, что вы им творите.
1. Сильно боюсь упасть!! Одна эта фраза и я уже покатился! Мне уже больно. Мне кажется.. у меня тело болит, вроде я упал на асфальт.
2. позвольте, а с чего вы решили, что я творю?? В настоящем времени точно ничего не творю. Нет, я очень культурно и деликатно себя дома веду. Лучше, чем был.
Вы Ангелина обладаете каким либо личным опытом в таких историях?

Цитата tamariska ()
да! я летаю уже много месяцев. и мне блин нравится это чувство полета. расскажите только, как видно что опытная? из каких моих рассказов?
Не из рассказов, из фразы про "достал Вася! "
Вы действительно верите, что это можно сказать случайно? Такое говорят, когда, действительно достал. Тем более, когда она уверена, что не услышите. Сказала от чистого сердца ангела. Теперь выкручивается очень уж нагло, знает, что все равно, никуда не денетесь, залипли. Сами себя уговорите, что ослышались.

Нет. Конечно не случайно. Но причем тут опытность до длинного языка.

Цитата tamariska ()

Вы действительно верите, что это можно сказать случайно? Такое говорят, когда, действительно достал. Теперь выкручивается очень уж нагло, знает, что все равно, никуда не денетесь, залипли. Сами себя уговорите, что ослышались.

Да! Говорит, это моё черное я, моя темная сторона ляпнула без моей воли. Я тебя люблю и все дела… ну в общем все говорит, как положено. Это не то что ты подумал и вообще я это не говорила. Тон такой ласковый. Я млею и словно под гипнозом.

Цитата tamariska ()

А как ангел умудряется при таком тиране-муже, ночевать с вами? Ладно вы,можете жене сказать, что на рыбалке. Она тоже рыбу ловит?

Девченки! Будьте выше! Тут же обсуждаются моральные нюансы отношений! Командировки – неотъемлемая часть работы. Любишь (хочешь)– полетишь за ней (ним). Фу.. муж и тиран. Одним словом таким коротким все не пояснишь. Просто я добрее и нежнее и внимательней. У него куча своих плюсов (не материальных).

Цитата firnadina ()
И тут надо вспомнить ученых и уточнить, что все идет на спад не после года, а после 18-ти месяцев. Вот, уже начались смутные сомнения.
По поводу "жена не понимает, не уделяет..." делите вину 50 на 50.

50 на 50 – да. Да. Про 18 месяцев дайте ссылок если попадались. Я вроде читал 3-12.

Цитата Inkla ()
Не понимает пока. Сперма мозх залила. И привидевшиеся ангелы - не более, чем спермотоксикоз. Простите, автор, но это так.

Я писал же Выше, что сошлись все до одного (около десятка) пунктов. Сперма не заливала. Жена была кое как. Да и чисто технически я не брезговал самостоятельно снять напряжение. По сперме мало что изменилось. Изменилось знание того, что есть где то твоя половинка или нет её нигде. Только теперь я чувствую себя избитым.


Цитата tamariska ()
Жене и детям, конечно, будет очень больно. Автор сам говорит, что она хорошая и симпатичная, ещё, наверняка и порядочная.
Найдёт себе нормального мужа и тоже будет летать и плавиться в его руках.
Детей жалко, предательство отца, здорово подорвет их психику. Зато, на всю жизнь запомнят, что такое подлость и предательство, и как нельзя поступать с родными людьми.

А боже как Вы говорите! Подлость.. предательство… откуда в Вас это все? Вы мне еще скажите, где эти нормальные мужики могут быть свобдно разгуливать, готовые к браку. Легко ляпнуть, чем найти хоть мужчине хоть женщине «нормального» (как вы говорите) партнера.

Цитата Ангелина ()
Есть отличное лекарство: жена. Да-да! Чуть приспичило - к жене, при этом в голове рисовать можно любых "ангелов" в разных позах. Такая же сила воображения, как и воображаемый автором "ангел". А вобще думаю, что дама очень меркантильная, опытная в плане любовников и крайне осторожная, такое уж сложилось моё личное мнение.

////для меня пошло. Спать с одной а думать про другую. Ну и что? Жену «иметь» без её особого её желания? Без моего душевного желания? Тоже как то.. не очень красиво.. теперь мне это как то не интересно…

Цитата Ангелина ()
Дети - подростки, как я понимаю, психика у них в этом возрасте очень неустойчивая. Им сейчас особенно нужна поддержка и опора, в какое время живем, что они сейчас вытворяют, детки эти. Вот только не надо говорить, автор, что они прекрасные и мухи не обидят и вобще примерные детишки. Поверю, конечно, но это пока вы не нанесли сокрушительный удар, никто не знает, чем это для них обернется.

Да. Да. Я не спешу. Меня все это сильно волнует. Вот если бы я был по прежнему уверен, что и я ангел для неё… уж простите за глумление над этим словом… я бы мог еще так долго летать на этом запале.. а теперь.. теперь я убит, а жена спрашивет –что случилось.
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:32 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девы, вы чо,не поняли до сих пор? Мужчине положить на семью и жену на данный момент. Ему хочется говорить о своем Ангеле. С кем-никем. У вас, что ли, так не было при крышесносе smile Он хочет советов относительно раскладов с лю. Как ему лицо не потерять в связи с "задолбавшим васей", и понять, чего это с ней? Решил,что тетки лучше поймут его любимку и всё ему растолкуют. А вы тут с женой и детьми лезете. Для него это невнятный фон, оттеняющий радугу, задний план мизансцены.
Зато я теперь поняла раздражение бжл по поводу моих вопросов в этом русле, и его слова - жены нет, есть только я и ты.

Добавлено (01 Ноября 2016, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
но я сам в некотором недоумении.. но её имя ..особенности её семьи... внешние данные... как то пересекаются с моими юношеским и молодецкими делами... куча странных параллелей и знаков... так легко поверить, что поигрались высшие силы.. или что у меня линия какая то....

quietly137, вы чуднОй faint Всегда видишь какие-то знаки, когда влюбляешься. Куды они тока потом деваются pleasantsurprize

Добавлено (01 Ноября 2016, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Ну а жене не нужно ничего. Я ей как брат. Родственник. Тем тут полно таких.

Ну, кто теперь скажет, что любовницы это сами придумывают? sorry

Добавлено (01 Ноября 2016, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Вы меня поразили злобноватым тоном.

quietly137, это бывшая жена одного бесноватого, улетевшего таки к своему ангелу. Компрене ву?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:33 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
для меня пошло. Спать с одной а думать про другую. Ну и что? Жену «иметь» без её особого её желания? Без моего душевного желания? Тоже как то.. не очень красиво.. теперь мне это как то не интересно…

Вот это почти слова моего жл, ну чуть конечно он красивше приподнес.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:33 | Сообщение # 66
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Простой такой Вася. Её дети уедут, через год им будет всёравно.
С чего это всёравно? Они Васе морду не набьют?

не хочу Вас бесить, но у нас есть с ними симпатия. Меня знают, как уважаемого мамой человека.
Цитата firnadina ()
Лучше расскажите, как имущество при разводе намерены делить. Где с ангелом гнездо совьете?

никак не делить! Жене оставлю ту где живем (100% моя, добрачная). Ангел заберет свою долю (добрачную). Возможно муж уйдет к любовнице своей. тогда я к ней уйду. никто никого в совладельцы брать не планирует. вроде так.
Цитата firnadina ()
Вы себе замужнюю любовницу загадали не спроста: Вам не нужны были проблемы. Думали, что штамп послужит страховкой?
да думал. Но мне хотелось близкого человека, а не сухо тупо мокрый секс.
Цитата firnadina ()
Она, видимо, тоже так считала до тех пор, пока Вы не начали про развод говорить. Кто же знал, что Вам такое в голову взбредет.
да. да. так оно и есть.
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:33 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вот если бы я был по прежнему уверен, что и я ангел для неё… уж простите за глумление над этим словом… я бы мог еще так долго летать на этом запале.

Автор, вы себя в зеркало видите каждый день? Там нимб и крылья есть? Ну и вот. Какангел. sm15

Вам стало скучно, дети подросли, захотелось эмоций, нашли первую встречную, натянули сову на глобус (все эти -дышим одним воздухом, думаем одной извилиной) -ну чтобы какая -то была база под потрахушки на стороне, и, вуаля, гормоны вверх, эмоции зашкаливают.
Вы у нее интересовались: какой вы по счету любовник? Хотя правду все равно не скажет, конечно, но любопытно.

А у вас жена совсем ничего не чует? Вы же дома стали бывать меньше, взгляд пустой, заначки, опять же. И ничего?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:35 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Меня все это сильно волнует. Вот если бы я был по прежнему уверен, что и я ангел для неё… уж простите за глумление над этим словом…

И вот как бы смешно не было, я своего жл тоже ангелом лет 6 считала), да и сейчас что греха таить проскакивает.
Но это только Ваше отношение, оно может не иметь ничего общего с реальностью
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:36 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Подлость.. предательство… откуда в Вас это все?
Откуда оно в Вас - вот вопрос.
Цитата quietly137 ()
Вы мне еще скажите, где эти нормальные мужики могут быть свобдно разгуливать, готовые к браку. Легко ляпнуть, чем найти хоть мужчине хоть женщине «нормального» (как вы говорите) партнера.
Т.е. предполагается, что жена останется одна и будет сидеть у окна, ожидаючи своего блудного мужа?
Цитата Dilemma ()
А вы тут с женой и детьми лезете.

Угу. Ни одного ответа на конкретные вопросы. Зато об эфимерном, ну, просто, завались.
quietly137, в 43 быть средним офисным планктоном норм? Амбиции не гложут?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:38 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы мне еще скажите, где эти нормальные мужики могут быть свобдно разгуливать, готовые к браку.
не переживайте. Тра... ой, любите своего ангела наздоровье. Никуда ваша старуха (около 40 ей?) не денется. Кому она нужна с двумя детьми.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:39 | Сообщение # 71
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Зато я теперь поняла раздражение бжл по поводу моих вопросов в этом русле

Цитата Dilemma ()
это бывшая жена одного бесноватого, улетевшего таки к своему ангелу. Компрене ву?

Боже!! да я не раздражался!! А сей час даже вообще смеюсь!! Да нет во мне злобы к Вам. А жену ща пойду, обниму и засну. Только как кошку что ли.. водички приношу по ночам.. ну что У Вас такой плохой личный опыт? Не все жен обижают, если им удалось ощутить себя счастливым хоть и временно. А вопросы... задавайте вопросы.. отвечу.. на вопросы отвечу. для этого мы тут все.
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:39 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вообще, конечно, если вы и в реале такой эмоциональный и на нее столько люблюнимагу сливаете, то могли и надоесть. Люди устают от бесконечного обожания и преданности в глазах.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:40 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
quietly137, это бывшая жена одного бесноватого, улетевшего таки к своему ангелу.
laught laught whiteflower "Он улетел! Милый, такой милый. И (ремарка - не) обещал вернуться".
Цитата quietly137 ()
сухо тупо мокрый секс
pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:41 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Возможно муж уйдет к любовнице своей. тогда я к ней уйду.

А вы не сомневаетесь в наличии любовницы у мужа? Или в курсах?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:42 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Только как кошку что ли..
Кошка, которая гуляет сама по себе? smile
Цитата quietly137 ()
Боже!!

Ну, будет Вам уже взывать. Не упоминайте всуе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:44 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А жену ща пойду, обниму и засну. Только как кошку что ли..

В цитатник... sm14


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:45 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А вы не сомневаетесь в наличии любовницы у мужа? Или в курсах?

да муж там вообще кошмарный, грубый, ругается, любовница, наверняка толстый, в семейниках и алкоголик. В общем, не принц shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:46 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Возможно муж уйдет к любовнице своей. тогда я к ней уйду.
"А как было бы славно. Я замуж за Николая, эта с этим , а эти так!" - ну, чем не Зощенко?

Добавлено (01 Ноября 2016, 00:46)
---------------------------------------------
6apo4ka, то жена-алкашка, то муж-алконавт. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:46 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Боже!! да я не раздражался!!

quietly137, я не про вас, а про своего любовника писала)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:48 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Dilemma, обознался)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: