Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:59 | Сообщение # 2941
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Чувство женственности, защищенности что ли. Когда заботятся, ругают что ты ходишь босиком и потом болеешь, тысяча мелких знаков внимания, что человек переживает за тебя. Ела сегодня или нет, настроение, и т.д. Его желание устроить на выходные маленький праздник и рвануть с ним на природу. Трудно передать. В каждой семье это свое. Перестали делить и считать деньги. Отдал все свои заначки, а я перестала зажимать. Они как то перестали быть предметом спора в семье.

Так это не за спиной, это хорошие партнерские отношения. jOse, боюсь, что это вы путаете понятия.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:03 | Сообщение # 2942
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
За спиной- когда женщина уязвима, мужчина готов взять ответственность за неё, когда он решает Ее проблемы, заботится, наполняет Ее, в свою очередь женщина отдаёт своему мужчине себя свои эмоции и тоже заботу. Когда мужчина в семье принимает решения, и женщина уверена, что он не подмтавит ни Ее ни их семью, и ей не надо подстилаться соломку в виде заначки - а вдруг. Но мне кажется, что это утопия.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:04 | Сообщение # 2943
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Мне стоит склонять ее к "горизонтальному положению"?
Зачем? Ведь, пока рядом Самая Совершенная из Женщин, смысла в таком склонении для Вас нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:08 | Сообщение # 2944
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кастро97, ключевое -меня все устраивает в моем муже и моем браке, зачем мне добирать что то на стороне? Зачем искать или брать " каку"? Не логично)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:13 | Сообщение # 2945
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зачем? Ведь, пока рядом Самая Совершенная из Женщин, смысла в таком склонении для Вас нет.


Вопрос был риторический
Но у меня в руках отличная диспозиция для соблазнения
Я лишь о том, что соблазнить можно любую. Если действовать с головой
Сколько тем здесь в которым мелькают фразы "Всегда знала что ЖЛ - зло" или "Всегда осуждала тех кто изменяет"
а в результате соблазнены и страдают
Самое плохое - утратить чувства опасности

Добавлено (07 Февраля 2017, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
ключевое -меня все устраивает в моем муже и моем браке, зачем мне добирать что то на стороне? Зачем искать или брать " каку"? Не логично)

Причем здесь - добирать?
Вы же знаете что у Женщины может просто снести крышу
Такая вот гормоналка


-
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:15 | Сообщение # 2946
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кастро97, не снесет, ну просто поверьте) даже в подвинтившем состоянии не сносило) не надо мне другого мужчину, ну вот от слова совсем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:15 | Сообщение # 2947
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Добирать - это когда у Женщины потребность
А соблазнение - когда Женщину ВТЯГИВАЮТ
Как с сектами. В секту люди не приходят, их туда втягивают


-
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:18 | Сообщение # 2948
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я 15 в браке, и взрослая тётя, и в жизни много чего было- я не ради красного словца пишу, я просто знаю ничем я говорю.

Добавлено (07 Февраля 2017, 14:18)
---------------------------------------------
Что бы втянуть куда то- в человеке должна быть незаполнение какая то ниша, эту нишу заполняют, постепенно освобождая другие ниши. Если человек целен, то нечему заполняться. И я до сих пор не в секте, не скололась не спилась и прочее, хотя я дитя 90-ых, и не мало знакомых уже не с нами на этой земле.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:19 | Сообщение # 2949
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не снесет, ну просто поверьте) даже в подвинтившем состоянии не сносило) не надо мне другого мужчину, ну вот от слова совсем.


А я вот когда смотрю "Три тополя на плющихе" понимаю что там не Нюра (Доронина) хорошая и стойкая
Просто Саша (Ефремов) не подлец и не дожал ее. Хотя мог


-
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:21 | Сообщение # 2950
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кастро97, Нюра несчастная русская баба- даже мне Ее пожалеть хочется) у неё столько нить внутри и потребность в их заполнении- непаханое поле.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:21 | Сообщение # 2951
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так это не за спиной, это хорошие партнерские отношения.

nabl, Я с партнерами не сплю. У вас в семье все точно так же? laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:21 | Сообщение # 2952
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нить= ниш


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:23 | Сообщение # 2953
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вчера на одном из форумов прочитала историю мужчины,. который 3!!! года ловил бабочек. Жена в конечном итоге то ли узнала, то ли почувствовала-там немного тумана по этому поводу, и завела любовника. Любовник у нее был 3 месяца. И узнал гулящий муж. Он тут же бросил любовницу, стал восстанавливать отношения и в развале семьи обвинял жену. Я читала и никак не могла понять сути его притязаний-человек забил на жену, , она, в конечном итоге, начала жить как хотела, так теперь ОН пишет на сайте и ОН доводит жену претензиями, обвинениями. Он пишет про мультики в своей голове, совершенно не понимая про мультики в голове жены. Там много чего понаписано, но у меня возник вопрос к мужчинам-почему такое восприятие? Разве вы, мужчины, не знаете, что делать надо только то, что готовы получить обратно?

Моя ситуация 1в1)
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:23 | Сообщение # 2954
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
За спиной- когда женщина уязвима, мужчина готов взять ответственность за неё, когда он решает Ее проблемы, заботится, наполняет Ее, в свою очередь женщина отдаёт своему мужчине себя свои эмоции и тоже заботу.

как то так, скорее. Сам с радостью делишься всем, что у тебя есть.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:25 | Сообщение # 2955
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Я лишь о том, что соблазнить можно любую. Если действовать с головой
Я, скорее, соглашусь с этим, чем не соглашусь. Бывали и соблазны без целенаправленного соблазнения. smile
Цитата Кастро97 ()
Самое плохое - утратить чувства опасности
Да. Я знаю, что очень люблю сладкое: мне не устоять, но знаю, чем это грозит.
Всё уже давно сказано до нас: от соблазна нужно бежать, а не испытывать себя на прочность. Мы слабые)


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 2956
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2173
Статус: Офлайн
nabl, если учесть, что я никогда никому ничего не давала и не делилась ничем. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 2957
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
А я вот когда смотрю "Три тополя на плющихе" понимаю что там не Нюра (Доронина) хорошая и стойкая
Просто Саша (Ефремов) не подлец и не дожал ее. Хотя мог
По-моему, это все понимают - нет? smile Она внутри себя по сути уже перешла грань, остались только внешние условности. Т.е. она была готова - дальше всё решал мужчина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:28 | Сообщение # 2958
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Ямочки, у вас в анамнезе кажется измена мужа?

А если бы Вам встретился Мужчина, физически привлекательный (прям как Я laught ), например, на работе с которым у Вас бы в ходе длительного общения установился "контакт душ" в стили "Он так понимает" (прям как Я laught )
Т.е. комбинация мужской привлекательности + "контакт душ" (о как этого Женщинам не хватает) + знаки внимания к Вам + не женат
Вы бы устояли?


-
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:28 | Сообщение # 2959
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
За спиной- когда женщина уязвима, мужчина готов взять ответственность за неё, когда он решает Ее проблемы, заботится, наполняет Ее

Цитата Ямочки ()
в свою очередь женщина отдаёт своему мужчине себя свои эмоции и тоже заботу.

Она ему в спину это все отдает)))? Она же ЗА спиной, у попы видимо))). Тылы закрывает - отсюда пошло выражение, наверное.
Цитата jOse ()
Сам с радостью делишься всем, что у тебя есть.

Причем здесь ЗА спиной и с Радостью делишься? Если рядом, то не с радостью или не делишься? Только в позиции сзади? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:29 | Сообщение # 2960
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
У вас в голове какие то эфемерные субъективные понятия основанные на доверии - убидела, поверил

У меня в голове опыт прожитых лет и умение мыслить логически.
Например ваши два постулата
оптимистично юношеский
"Если Жена получает от Муж эмоции в полном объеме, врядли она в здравом уме будет глядеть на чужих мужиков."
и явно взятый из пикаперского гимна
" Соблазнить можно абсолютно любую женщину"
Можно увязать в единую логическую связку только в том случае если нет женщин получающих в полном объеме. laught
Латвия
Поиск: