Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
А дальше что?
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:23 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Myyyshka, жестко пишете, но все правда. Ведь как все отмирает (и с мужем также кстати) - по частям. Тут дела со словами не сошлись, там файлы не сложились. Постепенно в голове появляется другая картинка, отличная от той, которая была нарисована. Но та, что была нарисована и радовала глаз - она же на за один день складывалась, правда? Не год и не два. Стереотип разрушается постепенно. Но разрушается. От этого горько. Если бы в моей жизни были другие романы, мужчины - наверное по другому бы реагировала.
yanchic69, абсолютно верно описала то, что сейчас в голове и на сердце. Помимо всего прочего, наверное гораздо легче принять факт, что ну вот все. Он ушел, он меня бросил. Попереживать и забыть. А незаконченность - есть незаконченность. И именно она дает надежду.
jkblbz, пусть меня закидают тапками, но где-то в глубине души я Вам завидую. Вашей смелости. Не тому, что его жене сделали больно, а тому, что гад теперь переживает. Оно понятно - мы гордые, поднимемся и дальше пойдем. Но очень хочется, чтобы он хоть каплю того страдания пережил, которое мне доставил. Я гоню от себя мысли о мести, но они все равно появляются.
А по поводу включить голову - да включена она. Никто и не подозревает о том, что на душе творится.
Всему приходит конец. Вероятно то, что кинул с обещанной 'помощью' стало для меня последней каплей. Правда. Сегодня первый раз встала с мыслью, что солнышко светит, ребенок не кашляет, птички поют и как-то на душе спокойно. Все же хорошо у меня. И еще одно чувство было - как будто его и не было именно у меня. Чувство стороннего наблюдателя. Оно мне понравилось. Статья о непрощении может так на меня подействовала - ведь все же советуют простить и отпустить. А простить я не могу. Раз можно непрощать - значит так и будет! Спасибо, дорогие, за поддержку!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:32 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
если не можешь с головой справиться, это гормон играет, вот тогда вообще все неуправляемо


Девушки дорогие, неужели вся эта эмоциональная болезнь и зависимость от любимого человека- это всего лишь гормон?

Я уже слышала неоднократно, что это только "химия", так почему же на эту болезнь нет лекарств? Неужели эти играющие гормоны нельзя просто заглушить тоже химией, ну или процедурами?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:37 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Не могу плакать. Это нормально с вашей точки зрения? Все говорят - выплачись, а у меня нет слез. Есть какой-то черный комок в области солнечного сплетения, который хочется выкинуть. Что это? Моя злость на него? Ненависть? Никогда ничего подобного в своем организме не ощущала если честно. s12

Добавлено (24.02.2013, 17:37)
---------------------------------------------
1969, да не гормон это! Не поверю. И в то, что химия, которая на протяжении стольких лет играет - тоже. Мне кажется (да простят меня за самомнение) - хорошие мы очень. Правильные. С подобающим воспитанием. Жил, любили, строили семью на век, а в какой-то момент то ли нас сильно обидели, то ли мы мужей переросли, то ли как у меня все постепенно накапливалось - мы пошли на измену. Но пошли для того, чтобы опять с кем-то строить долговечные отношения. Произошел сбой в программе. Те, которые по другим причинам изменяют, так не страдают.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:42 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Не могу плакать.

аленка, у меня было похожее. Сначала могла (первый месяц), потом сдерживалась (два месяца), после совсем не могла заплакать (почти полгода)... А сейчас такая сентиментальность пробивает иной раз... Особенно если мне грустно и хоть два глотка вина сделаю... Так растормаживает... Вообще перестала употреблять, чтоб не провоцировать слезы... Я свое уже выплакала.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 85
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, а я вообще не могу. Как замороженная. Правда вообще не пью и не смотрю мелодрамы. Может, защитная реакция организма? Вчера шли ОФицеры (люблю этот фильм), там есть эпизоды, когда я всегда плачу. Так не стала смотреть.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:50 | Сообщение # 86
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Может, защитная реакция организма?

Стресс это,и ничего больше.Один большой стресс.Плакать надо,иначе читайте психосоматику....


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:53 | Сообщение # 87
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika, значит будем плакать s12
Только надо найти где и как пробить слезы. Пока не плачется. Меня больше мой 'черный комок' беспокоит. Его надо как-то выгнать из себя.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:59 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, о, да! "Офицеры", это и мой любимый фильм, особенно момент, когда она ребенка в поезде свекрови оставляет.... Но последний раз плакала под комедию... "Простые сложности" рыдала в голос - кино про мою семейную жизнь.... Смешное, доброе кино. Даже боюсь его пересматривать...

А плакать надо, это факт.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:03 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Один большой стресс.Плакать надо,иначе читайте психосоматику....


Абсолютно поняла тоже самое, это самый обыкновенный стресс, но потом он у меня плавно перешёл в депрессию. Я погрузилась в постоянные думки о любовнике, не могла выбросить из головы, хоть убей меня. Спиртное до сих пор не пробовала, не знаю как отреагирую, поэтому боюсь.

В груди была тревога постоянно, менялась погода- тревога усиливалась. Ночью вскакивала как ошпаренная и сразу за успокоительное.Если бы верила в колдовство, то точно можно было подумать, что меня приворожили, но это не так.Это наш организм так больно расставался с рухнувшими надеждами на любовь и неполучение желаемого.

Алёнка, болейте, страдайте и знайте, что я такая же как и вы и возраст тот же, но я выздоровела, сама не поняла в какой момент я стала меньше думать о нём и в какой момент в груди успокоились куранты. Главное одно- решили бросить его, терпите и держите полный игнор, даже если придётся очень лихо, уверяю вас пройдёт, больно, но пройдёт.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:06 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Стресс он у всех по разному проявляется. Я вот хорошо про "черный комок" поняла, только он у меня по другому поводу. Я есть не могу. Сажусь за стол и через силу еду запихиваю. Худею. Как друга послала на 3 кг в минус... Мне бы 5-6 набрать, а я скидываю.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:08 | Сообщение # 91
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
1969, спасибо, дорогая. Буду стараться. Завтра сменю все-таки номер. И оформляю документы в Германию -поеду, проконсультируюсь с врачами по поводу мелкого. Да и мне смена обстановки не помешает.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:08 | Сообщение # 92
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, пластилин,глина-что-нибудь мягкое мните в руках и проговаривайте всё-всё,о чем болит,можно с силой мять.Представьте себе проблему и мните.Потом своё творение выкиньте в помойку.
Посмотрите Белый Бим Черное ухо,я не могу смотреть,всегда рыдаю.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:10 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Я есть не могу.


А я наоборот, от холодильника не отхожу, набрала 10 кг за время перебаливания от любви.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:12 | Сообщение # 94
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, переживаете все-таки. Я тоже не ем. Глиста глистой. 44 размер при 170 см роста. На работе хоть помощница подкармливает, а дома....только воду пью, да и то, когда вспомню. Делала массаж - девочка говорит, да что ты там у себя нашла? Ты ж на узника концлагеря похожа. У меня еда в организм не лезет....

Добавлено (24.02.2013, 18:12)
---------------------------------------------
lidika, спасибо за совет! Попробую обязательно. Я четки в машине перебирала - три штуки уже порвала. Энергия-то прет...



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:17 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
переживаете все-таки
Конечно, не без этого... То одно, то другое... Свадьба, армия, расставание... все вместе...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:19 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, зато какими мы будем счастливыми, когда всех победим! Тоже по армии вопрос еще не решила. Не могу найти 'ходы'.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:22 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ага! Я сейчас вешу столько же, сколько весила в день своей свадьбы 23 почти года назад, ровно 23 кг в минусе, вот ведь ирония! Но, что верно, то верно - красотка, глаз не оторвать... Только вот, да, массажистка тоже ворчит - уцепиться не за что s5


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:35 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата (Myyyshka)
А как этим еще можно управлять,

У вас было предчувствие или щемящая тоска?Думаю было такое и как вы можете голове приказать убрать душевные тревоги?Вот и это такое ощущение которое головой не регулируется,но со временем,если раздражающего фактора нет,проходит.
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:01 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
yanchic69, именно так. Я не просто так говорю, что когда он пропадает на две-три недели, я успокаиваюсь. Не управляется пока моя голова с сердцем. Она очень старается, с каждым разом все легче переносится, но вот приказать разумом пока не получается.

Добавлено (24.02.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Ой, девочки, прямо улыбнулась - прислал смс 'Прячься, не прячься - все равно найду и добьюсь, чтоб мы общались. Я знаю, что ты меня любишь и у тебя никогда больше такого ни с кем не будет. А я давно забыл тебя. У меня другая женщина. С детьми. Они теперь и мои дети'. Вот что это? Вывод на эмоции? Зачем?



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, вот... неумный s2 Забейте, посмейтесь. Это он уже не знает как Вас достать. Прям расхохоталась s2


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
Поиск: