Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
А дальше что?
аленка Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, Вам повезло, что у Вас мама с Вами. Это - огромное счастье. У меня, к сожалению, никого уже нет.
Сын - последний курс в университете. Слава Богу, оплатила последний семестр. Теперь надо решать вопрос с армией.....
Я себя ощущаю загнанной в угол, если честно. Осенью обострилась моя болезнь на нервной почве наверное.
Конечно все пройдет. Хочется, чтоб с наименьшими потерями.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:02 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, и у нас последний курс, диплом, армия, s2 подошла к зеркалу, не, раздвоения личности вроде нет, одна отражаюсь! Плюс у нас уже свадьба, ждем пупса s7
А мама, да! Мамочка мое спасение! Каждое утро просыпаюсь и каждый вечер засыпаю с мыслью о том, что б у нее все было!!! Сказать как ее зовут? ЛЮБОВЬ!!!! Мы с ней по разному жили. Ссорились, мирились, как все. И сейчас можем пободаться. Но я за нее порву! Любого! Голыми руками. И она за меня s4 А уж за сына-внука, лучше даже не проверять...
аленка, Вы писали, что сыном у Вас отношения сложные, он не помогает? Я имею ввиду физическую помощь, участие?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:06 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
А еще меня очень беспокоит, что это я виновата в болезни ребенка. Конечно я его одного не оставляла и для него моя "любоффф" была незаметна, но я боюсь, что он принял на себя весь тот негатив, который был вокруг меня. Или я накручиваю себя?

Добавлено (20.02.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Vint, как раз, слава Богу, со старшим отношения прекрасные. Мы с ним больше друзья, чем мама-сын. Без него я бы маленького не вырастила. Лучше девочки с ним и няньчился и продолжает. И маленький в нем души не чает, но....5-ый курс, практика, потом диплом. Вопрос с армией пока не улажен. Ему нелегко сейчас самому, чтобы я на него еще что-то дополнительно взвалила.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:12 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Накручиваете. Не создавайте лишних проблем.
Оказывается винить себя во всех проблемах, это одно из проявлений мании величия. У меня тоже так было. Едем в машине, попали в пробку, из-за меня, за мной же заехали. Сын заболел, из-за меня, я же не смогла настоять, чтоб он оделся теплее, не ел или не пил, то что нельзя, понервничал... Дождь, снег, тоже из-за меня, чего мелочиться-то... Как страшно жить... Проблемы надо решать по мере из поступления. Создавать новые, своими надуманными мыслями не конструктивно, если они не помогают выйти из сложившегося положения.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, один в один! Удивительно. Я постоянно себя виноватой ощущаю. Во всем. Так с детства было. Психология отличницы....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, вот и славно, что со старшим есть взаимопонимание!!! Как бы ему сложно не было, это очень большая поддержка. По себе знаю! Он справится, вот увидите!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
аленка, видимо у вас еще не наступила последняя капля в лично Вашей чаше отношений с любовником. Но обязательно наступит, это такое ощущение, когда вы действительно осознаете, как он к вам на самом деле относится и относился, при этом необязательно разлюбите его, могут остаться чувства.

Вы пишите, а вдруг это ваш человек, а вы его оттолкнете.. Очевидно, что вы еще в зависимости от него!
К этому нужно прийти самой, никакие советы н помогут. Мне хочется вас поддержать, я очень понимаю ваши чувства!
А насчет работы, неужели нельзя найти выход, чтоб не пресекаться с ним, уволиться, перевестись?
Франция
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 08:22 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
видимо у вас еще не наступила последняя капля в лично Вашей чаше отношений с любовником. Но обязательно наступит, это такое ощущение, когда вы действительно осознаете, как он к вам на самом деле относится и относился, при этом необязательно разлюбите его, могут остаться чувства

Да отвратительно относится! Вернее - никак не относится. Хотелось ему гульнуть - вот и гульнул. Только если раньше гулял с девками из сауны, в этот раз нарвался на человека с "другой орбиты". В том то и дело - верите, я все понимаю. Мозгами. Я все давно вижу. Сама по этому поводу иронизирую. Но продолжаю сама себя мучить. Уже даже самой интересно, что еще гадкого он может сделать, чтоб отшибло все у меня раз и навсегда. И чувств никаких не хочу. Мне хочется, чтобы все вообще забылось, покрылось пылью и никогда и нигде не всплывало. Ну было и было. Все. Страница перевернута, идем дальше.
Мне самой на себя и смешно бывает, и противно. Просто раздвоение личности какое-то. На работе - 8000 человек. Я занимаю очень высокую должность. Меня уважают. Я жесткий руководитель, я легко принимаю непопулярные решения, но есть одно но - во всем, что касается лично меня я постоянно боюсь совершить ошибку и сделать шаг. Главное, опыт показывает, что когда я все-таки этот шаг делаю - мне прямо легче дышать становится, я не страдаю. Но решится на него....Это отдельная тема.
В любом случае - назад я возвращаться не хочу, поэтому будем идти только вперед. Вчера приезжал муж. Обсудили дальнейшую жизнь. Возвращаться я не буду. Договорились, что я перепишу одну квартиру на него, он туда переедет, а я вернусь домой в конце-концов. Так на данном моменте мне по любому будет легче.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:36 | Сообщение # 29
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка,
Цитата (аленка)
Договорились, что я перепишу одну квартиру на него, он туда переедет, а я вернусь домой в конце-концов.

Я бы на ребёнка переписала,а муж был бы прописан.Но,это если супруг не принимал посильного участия,но решать всё равно вам.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:01 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika, никакого он участия ни в чем не принимал, но не хочет в 50 лет на улице остаться....Одна из причин, по которой я боюсь и не хочу разводиться - делить с ним все, что мною заработано.
Хотя, в данный момент, мне уже все равно - лишь бы отстал s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:16 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, да, что ж такое-то??? Ну, прям сестры близнецы замужем за чудаками-близнецами... однояйцевыми...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:04 | Сообщение # 32
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
никакого он участия ни в чем не принимал, но не хочет в 50 лет на улице остаться..

Да,уж.Ещё один "захватчик",похож в чем-то и на моего бывшего-"диванный".А к маме его вернуть,чтобы не грустил?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Я бы на ребёнка переписала,а муж был бы прописан.

Есть в жилищном кодексе такой момент. Если квартира - собственность только 1 супруга, а второй был прописан более 10 лет - то он имеет право на раздел этой квартиры(правда не знаю, в каких долях)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:20 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika, мама старенькая, болеет. Итак плачет мне по телефону каждую неделю, чтоб подождала, пока она умрет, а потом от него уходила....Непросто все.

Добавлено (21.02.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Ksu, в том то и дело. У меня все куплено в браке, поэтому имеет права на половину...



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 35
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
мама старенькая, болеет.


А кто ухаживает за ней?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:24 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ksu, да ладно? Надо у Богини спросить... А если больше 10 лет квартиру снимать, она никаким образом в собственность не переходит? А то ж такие деньжишки за 10 лет заплачены... Сомнительно. Мало ли каким образом квартира в собственности оказалась. Приватизирована была, по наследству, подарена. С какой стати супруг может претендовать? Я еще допущу, что куплена в браке, но оформлена только на одного из супругов, и то, наверное, совместнонажитым считаться будет...
Меня это уже не касается, я своими руками накосячила... Я так на будущее рассуждаю...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:24 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika, угадаете? Я плачу женщине, которая за ней смотрит.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:29 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, Вы когда наметили расставание? На какое число?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Vint, когда мой товарищ разводиться пошел ему так в суде сказали, он по поводу раздела спрашивала. Должен быть обязательно прописан и в браке, и прожить 10 и более лет. А если вы снимаете, вы ж там не прописаны, и не в браке с владельцем... Мой прожил 10 лет, но не был прописан, так что не имеет такого права. Да и доля там не половинная, а гораздо меньшая. Насчет подаренной - не знаю.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:35 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, пока ничего не надумала, тк надо, наверное, ехать в суд и подавать документы. Поеду на след неделе. А там - как назначат.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
Поиск: